DuraCoat оружейное покрытие в России Официально

Обмен опытом по тюнингу и ремонту огнестрельного оружия

Модератор: SStown

DuraCoat
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение DuraCoat » .

o001mo98 писал(а):Я про черный матовый!
Набор стоит 3500р, со скидкой для форумчан 3150р, пересыл 350р, итого 3500р.
Стойкость одинаковая у всех цветов.
Заказ сделать лучше всего через сайт.
Или мне на почту 5187992 на гмайле пишите полностью ваш адрес, с индексом, телефон, ФИО и состав заказа (Черный Матовый 120мл готовый набор).
Оплата по квитанции или через терминалы или карточкой ОнЛайн. Как удобнее.
DuraCoat
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение DuraCoat » .

SHURIKENN писал(а):Куда-куда идти? :))))))
Жуть какая =)
К нам в мастерскую идти. Мы вам перекрасим изделие. Заодно попробуем понять что произошло. Займет это несколько часов (около двух).
Созвонитесь с Алексеем и договоритесь о времени и дате. Он ждет вашего звонка.
SHURIKENN
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение SHURIKENN » .

Созвонились, завтра после двух буду.
Спасибо.
DuraCoat
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение DuraCoat » .

SHURIKENN писал(а):Созвонились, завтра после двух буду.
Спасибо.
Отлично. Все будет хорошо !
SHURIKENN
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение SHURIKENN » .

Уверен что так.
o001mo98
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение o001mo98 » .

Дюракотом торгует с доставкой в РФ кстате еще броунельс и я у них нашел интерестный набор с аэрографом как я понял, 2 го уровня? http://www.brownells.com/.aspx/pid=17640/avs | Manufacturer_1=LAUER%20CUSTOM%20WEAPONRY/Product/DURACOAT-PAINTING-SYSTEM
100-000-989 я как понял это более продвинутая версия обычного набора с баллоном. У вас ее можно заказать купить и.т.д. По конкурентной цене? Там 237 мл черного матового цвета включено в комплект . Стоит он там 86 и 45 $ доставка за 2 недели емс до двери дома. 130$ примерно аля 4000 у вас за примерно те же деньги можно достать? И расскажите про этот набор...
Следующий СТРЕЛОК
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Следующий СТРЕЛОК » .

o001mo98 писал(а):Дюракотом торгует с доставкой в РФ кстате еще броунельс .
Попробуйте заказать :)
o001mo98
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение o001mo98 » .

Следующий СТРЕЛОК писал(а): Попробуйте заказать
Да пошлют, надо иметь знакомых там :P так не пошлют :P так как ормд продукт.
SHURIKENN
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение SHURIKENN » .

Вернулся от Алексея. Как я и предполагал у меня был косяк. Точную причину выяснить не удалось, но Алексей предположил что имел место быть бракованный обезжириватель, либо затвердитель.
Ружье полностью и беплатно перекрашено. Теперь оно на месяц в сейфе, далее соберу и доложу с фотографиями.
От себя добавлю. Брак бывает у всех, это неизбежное зло.Но, главный показатель уровня партнерства, гарантийные обязательства. В данном случае, только позитивные эмоции. Алексею и Игорю репект и уважуха! И сам не в последний раз и другим рекомендовать буду.

P.S. Алекею отдельное спасибо за вкусный чай и интересную беседу.
DuraCoat
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение DuraCoat » .

DuraCoat продает с доставкой до и по РФ только наша компания.
Остальные не пошлют вам сюда ничего. И на то есть в общем то основания.
1) у них нет прав на эту территорию (да, это контролируется при оптовом контракте с производителем)
2) посылку такого плана если на таможне остановят (а ее остановят), то компания в США, или в другой стране либо потеряет приличную сумму денег на штрафы за нарушение правил пересылки, либо будет закрыта и торговать уже не сможет.
3) Ваши друзья "там" если посылка будет остановлена тут, или там (такое тоже уже бывало), в свое распоряжение получат ящик приключений на свою мягкую часть тела...
Одно дело заказывать не опасные товары, другое жидкости, горючие...
DuraCoat
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение DuraCoat » .

o001mo98 писал(а):Дюракотом торгует с доставкой в РФ кстате еще броунельс и я у них нашел интерестный набор с аэрографом как я понял, 2 го уровня? http://www.brownells.com/.aspx/pid=17640/avs | Manufacturer_1=LAUER%20CUSTOM%20WEAPONRY/Product/DURACOAT-PAINTING-SYSTEM
100-000-989 я как понял это более продвинутая версия обычного набора с баллоном. У вас ее можно заказать купить и.т.д. По конкурентной цене? Там 237 мл черного матового цвета включено в комплект . Стоит он там 86 и 45 $ доставка за 2 недели емс до двери дома. 130$ примерно аля 4000 у вас за примерно те же деньги можно достать? И расскажите про этот набор...
Это не продвинутый набор а старая версия набора. У нас такая же раньше была. Почитайте начало ветки - там есть фото с аэрографом.
Сейчас перешли на наборы с Preval. В США так же уже с Preval все наборы.
Это удобнее и быстрее. ГОРАЗДО.
Про стоимость - есть скидка в 10% участникам форума. Есть стоимость на сайте.
Все цены и скидки действительны.
NIKITIN75
Поручик
Поручик

Сообщение NIKITIN75 » .

Из-за чего может получиться не матовый цвет, а блестящий?
Поясню к чему я: Брал Превал набор здесь у меня по ходу вопрос: отличается ли цвет matte black из основной палитры от черного тактического? Так как я заказывал именно из тактической серии черный, а когда начал красить увидел на банке надпись Matte black Отличается или нет?
Как я понял блестящий цвет получается из-за большого количества отвердителя хотя я разводил 13:1 по объемуИли надо по весу разводить?
60 мл готовой краски полностью хватает для того чтобы покрасить ложу винтовочную в несколько слоев. Так что одного набора вполне на две ложи хватит.
Красилось все с близкого расстояния 8-10 см? Сам посмотрел что лучше всего 20-25 см
Красилось все толстым слоем?
По этим причинам блестящий цвет или есть еще какие?
Можно ли смешивать два цвета например серый добавить черный чтоб темнее был?
DuraCoat
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение DuraCoat » .

NIKITIN75 писал(а): Вы получили свою ложу. И после Ваших развернутых вопросов/ответов здесь на форуме. Компания Mcmillan не стала высылать ложи на Россию. Сейчас я по крайней мере знаю штук 5 выслали обратно 7 задержали и это только навскидку что я знаю, а знаю я не все. Так что если хотите просто говорить то говорите в другом месте
Полностью согласен.
Советую прислушаться к мнению человека...
DuraCoat
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение DuraCoat » .

NIKITIN75 писал(а):Из-за чего может получиться не матовый цвет, а блестящий?
Поясню к чему я: Брал Превал набор здесь у меня по ходу вопрос: отличается ли цвет matte black из основной палитры от черного тактического? Так как я заказывал именно из тактической серии черный, а когда начал красить увидел на банке надпись Matte black Отличается или нет?
Как я понял блестящий цвет получается из-за большого количества отвердителя хотя я разводил 13:1 по объемуИли надо по весу разводить?
60 мл готовой краски полностью хватает для того чтобы покрасить ложу винтовочную в несколько слоев. Так что одного набора вполне на две ложи хватит.
Красилось все с близкого расстояния 8-10 см? Сам посмотрел что лучше всего 20-25 см
Красилось все толстым слоем?
По этим причинам блестящий цвет или есть еще какие?
Можно ли смешивать два цвета например серый добавить черный чтоб темнее был?
1) Красить лучше с расстояния в 20-25см
2) Смешивать по весу
3) Толстые слои лучше не делать, несколько по тоньше.
Решить вопрос с блеском можно распылив с большого расстояния (25-35см) еще один слой.
Если слои толстые и с близкого расстояния то это тоже дает блеск в результате.
o001mo98
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение o001mo98 » .

DuraCoat писал(а): 3) Ваши друзья "там" если посылка будет остановлена тут, или там (такое тоже уже бывало), в свое распоряжение получат ящик приключений на свою мягкую часть тела...
Это извените бред.... Тут уж точно за дюракот ничего не будет.... И отправляют по почте и не такие вещи и ничего не останавливают...
Один тоже с пеной у рта доказывал что ложу не пропустят ... Проспорил ....
NIKITIN75
Поручик
Поручик

Сообщение NIKITIN75 » .

o001mo98 писал(а): Один тоже с пеной у рта доказывал что ложу не пропустят ... Проспорил ....
Вы получили свою ложу. И после Ваших развернутых вопросов/ответов здесь на форуме. Компания Mcmillan не стала высылать ложи на Россию. Сейчас я по крайней мере знаю штук 5 выслали обратно 7 задержали и это только навскидку что я знаю, а знаю я не все. Так что если хотите просто говорить то говорите в другом месте
Азамат
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение Азамат » .

Как бы также решил сэкономить и заказать напрямую у продавца в США, но они направили к местному дилеру - Игорю, так как действует эмбарго на товары двойного назначения, на оружие и его части, жидкости и т.п.
Игорь на мои заказ дал 10% скидку, моя довольна - ничего не потерял.
Субъекты в США умеют соблюдать буквы закона, без этого нельзя.
o001mo98
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение o001mo98 » .

NIKITIN75 писал(а): Вы получили свою ложу
Хохла вините он с пеной у рта доказывал что я не прав, нет бы в личку сказать " мол да прав ты но давай не будем на всеобщее" но у него же гордость и выпендрежи и спор он предложил а НЕ я, так что хадсона вините... И не надо врать что мак Милан теперь в рф не шлет...
NIKITIN75
Поручик
Поручик

Сообщение NIKITIN75 » .

o001mo98 писал(а): И не надо врать что мак Милан теперь в рф не шлет...
Не флудите.
DuraCoat
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение DuraCoat » .

Азамат писал(а):Как бы также решил сэкономить и заказать напрямую у продавца в США, но они направили к местному дилеру - Игорю, так как действует эмбарго на товары двойного назначения, на оружие и его части, жидкости и т.п.
Игорь на мои заказ дал 10% скидку, моя довольна - ничего не потерял.
Субъекты в США умеют соблюдать буквы закона, без этого нельзя.
Так и есть. Вокруг контракта не попляшешь.
Спасибо вам за описание вашего личного опыта.
Следующий СТРЕЛОК
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Следующий СТРЕЛОК » .

К вопросу как работает камуфляжная окраска в условиях среднестатистического полигона в средней полосе РФ :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
DuraCoat
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение DuraCoat » .

Спасибо за фотографии.
Очень наглядно.
Такое впечатление на некоторых фото что ты из пальца стреляешь, ствола не видно ! =)
DC Master

Сообщение DC Master » .

Обычно заказчики увозят своё свежепокрашеное оружие в разобраном виде. Увозят оставляя обещание прислать фотки после сборки. Провда присылают далеко не все :(. Ещё раз благодарю тех, кто слово своё держит.
Вот ещё пара фоток. АК-104 камуфляж три цвета.
Изображение
Изображение
olbob005
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение olbob005 » .

Доброго времени суток. Поинтересуюсь здесь, а то по мылу чего то тишина, на мои вопросы. Как там мой заказ под номером 409? Оплатил 05.05. с утра, по сч. в сбере (обычно ч/з них доходит на третий день) выкинув праздники - минуло семь рабочих дней. Пришли деньги, али нет? Когда заказ отправите, если пришли.
DuraCoat
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение DuraCoat » .

olbob005 писал(а):Доброго времени суток. Поинтересуюсь здесь, а то по мылу чего то тишина, на мои вопросы. Как там мой заказ под номером 409? Оплатил 05.05. с утра, по сч. в сбере (обычно ч/з них доходит на третий день) выкинув праздники - минуло семь рабочих дней. Пришли деньги, али нет? Когда заказ отправите, если пришли.
Добрый день.
Вы на какое мыло пишите ?
То что до собаки только напишите.
Спасибо.
olbob005
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение olbob005 » .

5897800 у меня до собаки то же, что и ник
olbob005
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение olbob005 » .

Чего то и тут тишина. Клева быть монополистом на рынке, мона не реагировать на вопросы клиентов сделавших предоплату.
DuraCoat
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение DuraCoat » .

Владимир Александрович, оплата поступила.
Заказ вижу что передан был на отправку.
В понедельник точно узнаю статус и сообщу номер отварвшения.
Ваше письмо по попало в спам папку на mail ру и по этой причине своевременного ответа небыло.
Менеджер добавил ваш ящик в белый список для избежания впредь таких ситуаций.
Так же обращаю ваше внимание что есть телефоны для связи, по которым всегда, даже зачастую и в выходные дни и в праздники, можно нам позвонить.
olbob005
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение olbob005 » .

Понял, спасибо за информацию. Сегодня в добавок еще и девушка позвонила и она же трек сбросила. Еще раз спасибо.
DuraCoat
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение DuraCoat » .

olbob005 писал(а):Понял, спасибо за информацию. Сегодня в добавок еще и девушка позвонила и она же трек сбросила. Еще раз спасибо.
Отлично.
Успешной покраски !
Ответить

Вернуться в «Тюнинг и ремонт огнестрельного оружия»