"Бекас"

Обмен опытом по тюнингу и ремонту огнестрельного оружия

Модератор: SStown

Ответить
Вахмистр
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 11:16

Сообщение Вахмистр » .

Прошу откликнуться всех, кто столкнулся с проблемой "гуляния" цевья на ВПО -201-02(Бекас-Авто). Как устранить можно? Не хочу подпортить вещицу....
Сгиня
Капитан
Капитан
Сообщения: 11656
Зарегистрирован: 06 май 2003, 03:31

Сообщение Сгиня » .

Вахмистр писал(а):Прошу откликнуться всех, кто столкнулся с проблемой "гуляния" цевья на ВПО -201-02(Бекас-Авто). Как устранить можно? Не хочу подпортить вещицу....
Что именно называете гулянием?
------------------
"- Сгиня. Это, - объяснил он с ухмылкой, - не то имя, которое дала мне мать. Это скорее профессиональная дань моей скромной и ненавязчивой натуре."(с)Ковентри.
Вахмистр
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 11:16

Сообщение Вахмистр » .

Дерево цевья при плотном охвате создает иллюзтю "прогибания"+скрип(стенки цевья тонкие, а усиление только какой-то стеклотканью).. Иллюзия некой непрочности... Держишь в руках - нет ощущения "надежности"(особенно после классики и АКМ-оидов). Думаю, что кто-то сталкивался с такой проблемой. В инструкции написано, что устраняется методом разжатия фиксирующих пружин, но как-то не помогает. Что-то подклеивать изнутри не рискую - опасаюсь за ход поршня.
Сгиня
Капитан
Капитан
Сообщения: 11656
Зарегистрирован: 06 май 2003, 03:31

Сообщение Сгиня » .

Вахмистр писал(а):Дерево цевья при плотном охвате создает иллюзтю "прогибания"+скрип(стенки цевья тонкие, а усиление только какой-то стеклотканью).. Иллюзия некой непрочности... Держишь в руках - нет ощущения "надежности"(особенно после классики и АКМ-оидов). Думаю, что кто-то сталкивался с такой проблемой. В инструкции написано, что устраняется методом разжатия фиксирующих пружин, но как-то не помогает. Что-то подклеивать изнутри не рискую - опасаюсь за ход поршня.
Это нормальная "болезнь" Бекасов. Лечить не надо. Если хотите, то почитайте в "глазами владельца" там обсуждалась эта тема. Мой же совет- закажите у Димы(dim99) пластик.
------------------
"- Сгиня. Это, - объяснил он с ухмылкой, - не то имя, которое дала мне мать. Это скорее профессиональная дань моей скромной и ненавязчивой натуре."(с)Ковентри.
Вахмистр
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 11:16

Сообщение Вахмистр » .

Спасибо за совет!
Сгиня
Капитан
Капитан
Сообщения: 11656
Зарегистрирован: 06 май 2003, 03:31

Сообщение Сгиня » .

Вахмистр писал(а):Спасибо за совет!
Да незчт :) Просто почуете разницу :)
------------------
"- Сгиня. Это, - объяснил он с ухмылкой, - не то имя, которое дала мне мать. Это скорее профессиональная дань моей скромной и ненавязчивой натуре."(с)Ковентри.
Ответить

Вернуться в «Тюнинг и ремонт огнестрельного оружия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя