Лицензионные оружейные мастерские

Обмен опытом по тюнингу и ремонту огнестрельного оружия

Модератор: SStown

Eric Cartman
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Eric Cartman » .

там работ на 15 минут с перекуром и сложность на уровне уроков труда в 6 классе
Сам бы и сднлал раз такой рукастый и умный. А то что все те кто от нас денег хочет козлы, это все знают. Другое дело когда мы хотим. Тогда те что платят козлы :P
Однозначно, лучше бы они сделали ещё вчера, забесплатно и с улыбкой.
В Вешке очередь на ремонт 2недели, а ему за 15 минут :(
Получите лицензию, откройте свою мастерскую, найдите оружейников, купите инструмент, станки и оборудование, И ДЕЛАЙТЕ ВСЕМ ПО СВИСТКУ И БЕСПЛАТНО! :)
Samotyk
Рядовой
Рядовой

Сообщение Samotyk » .

То что в "Вешке" на приёмке "ЧУДО" сидит :) Так это особенность страны. В магазинах касиры, я ваще, не понимаю знают ли они русский. В аэропорту мне тоже никто не улыбался, а автосервисы и сТРАХОВЫЕ ваще песня.
Вешка для бедных, Головинка для богатых, Тула для "кому и сто вёрст не крюк". Вот и весь выбор :( Мыж не в америке, где, захотел, открыл мастерскую по ремонту, захотел, производи своё. Через пару лет и "вешки" не будет, попомните моё слово (у Головинки то крыша посерьёзнее будет да и где чинуши будут заблёванные ружья ремонтировать, да и состав помоложе)("спасибо нашей партии любимой и родной, за то что так прекрасно правит нашею страной" - /Сектор Газа/). Так что, пользуйтесь пока можно :P
mokiy
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение mokiy » .

SAKHALINEC писал(а): Борис Николаевич здравствуйте. Как у вас с мастерской, восстановилась?
.Владимир Алексеевич!Здравствуйте дорогой земляк!После пожара 6-го июня работаем (арендуем)другое помещение.Строительство на ул.Пушкинской идёт медленно потому,как в том здании находились и пиццерия ,и разные склады всяких товаров разных фирм-у них там разбирательства со страховыми компаниями.Реквизиты нашей фирмы прежние.Сейчас занимаюсь с "Дарном".На очереди 4-х ствольный "Хубертус","Зауер"3-х ствольный,Чешский "маузер"-я на него спроектировал съёмную щёку на приклад для стрельбы с оптикой.Ещё два "маузера"Новотного".Работы хватает.Привет родному Южному и Соколу!
SAKHALINEC
Подпоручик
Подпоручик
Страна: Российская Федерация

Сообщение SAKHALINEC » .

Привет родному Южному и Соколу!
Уже передал!
После пожара 6-го июня работаем (арендуем)другое помещение.
Ну и слава богу.
А мой карамультук работает сейчас вроде без проблем. Правда пришлось немного с ним поработать, но ничего вроде победил. Так что пользуясь случаем, говорю еще раз спасибо.
Пострелушкин
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер

Сообщение Пострелушкин » .

Борис Николаевич, написал Михаилу письмо - чет молчит... ))
mokiy
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение mokiy » .

SAKHALINEC писал(а): ользуясь случаем, говорю еще раз спасибо.
.Пожалуйста,дорогой!Сахалинцам у шефа буду выбивать особые условия.
Пострелушкин писал(а): ч, написал Михаилу письмо - чет молчит...
.Никогда не ждите ответов от всяких организаций по электронной почте.В России это не принято..Звоните,он молодой ,на месте его не застать.У нас в хранилище больше тридцати стволов и он помнит почти все номера,а около компутера сидеть у него нет времени.
Пострелушкин
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер

mokiy писал(а): Никогда не ждите ответов от всяких организаций по электронной почте
так... изначально я написал Вам. Вы сказали есть телефоны позвони. Я позвонил Михаил ответил. Михаил сказал написать ему НА МЫЛО письмо. Я написал. В ответ тишина. Пишу Вам - Вы говорите ЗВОНИТЕ Михаилу.
...круг замкнулся...?!
может я не вовремя...
Пострелушкин
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер

Борис Николаевич, при всём уважении, нормальные организации таки отвечают на электропочту. Я Вас в этом уверяю, не первый год работаю :)
septimus

Сообщение septimus » .

коллеги, подсажите а на Расплетина запимаюся ремонтом АКашей, вроде было раньше такое!? к вопросу о ремонте Вепрей/Молотов
mokiy
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение mokiy » .

Пострелушкин писал(а): так... изначально я написал Вам. Вы сказали есть телефоны позвони. Я позвонил Михаил ответил. Михаил сказал написать ему НА МЫЛО письмо. Я написал. В ответ тишина. Пишу Вам - Вы говорите ЗВОНИТЕ Михаилу.
...круг замкнулся...?!
может я не вовремя..
.Роман Михайлович,сегодня я напомнил о Вас шефу,Он сказал,что принял Ваш звонок,я ему рассказал про порядок работы .Решение примет и назначит цену он.Я не знаю его дел.Нам он даёт работу и на 15 минут и на 15 дней.Не стесняйтесь, старайтесь получить конкретный ответ .С уважением.
Пострелушкин
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер

Не стесняйтесь, старайтесь получить конкретный ответ
хорошо, спасибо :)
Борис Николаич, а Вы где располагаетесь вообще (адресс)? Реально быстрей было б подъехать...
mokiy
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение mokiy » .

Пострелушкин писал(а): а Вы где располагаетесь вообще (адресс)? Реально быстрей было б подъехать...
.Роман Михайлович,шеф разрешает нам брать работу без хранения оружия(максимум 1 день),частным порядком,без привода заказчика в мастерскую.Так,что это его прерогатива привести заказчика,например, на примерку ложи.В Вашем случае установка "ласточкина хвоста"потребует максимум пары дней и то-без очереди. К сожалению не я принимаю решение о приёмке заказа.С уважением.
Пострелушкин
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер

Борис Николаичь... при всем уважении (без ёрничества), какой то несеръёзный разговор у нас происходит... Михаил мне на телефон не отвечает. Вы как то невнятно намекаете на свое "крепостное" положение...
У меня вопрос тогда прямой: мужики, Вам деньги нужны?!
А то такое ощущение, что я Вас уговариваю мне что-то задаром зделать...
Заранее извиняюсь если резковато, но просто наше общение никоим образом не вписывается в моё видение рыночных отношений между Заказчиком и Исполнителем.
Как то я привык думать что это меня (яж вроде тут клиент) надо уговаривать воспользоваться Вашими услугами, а пока наоборот выходит. Странно...
с уважением, Роман.
Ps вообще я сам располагаю небольшой станочной базой, опытом и политеховским образованием, просто если сам згорожу будет вроде как не законно... Как то так в общем.
mokiy
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение mokiy » .

Вы как то невнятно намекаете на свое "крепостное" положение...
.Да не намекаю-Мы работаем на него-он хозяин.
А то такое ощущение, что я Вас уговариваю мне что-то задаром зделать...
.Он нас обеспечивает работой и её очень много.
Как то я привык думать что это меня (яж вроде тут клиент) надо уговаривать воспользоваться Вашими услугами, а пока наоборот выходит. Странно...
.Вы спросили про ремонт своего ружья-я ответил,что сможем и ,если хозяин не берёт Ваше ружьё-то я то причём?Значит он считает,что денег за заказы он получит достаточно.Ещё раз повторю -он разрешает даже нам частным порядком делать ремонт ,но без хранения оружия т.е.мелкий ремонт на несколько часов.Но в Вашем случае нужно время больше.
Samotyk
Рядовой
Рядовой

Сообщение Samotyk » .

:)
Да не намекаю-Мы работаем на него-он хозяин
Он нас обеспечивает работой и её очень много
А зачем тогда народ заманивали? :( Кофе предлогали :P
если хозяин не берёт Ваше ружьё-то я то причём?Значит он считает,что денег за заказы он получит достаточно
А тут ещё "Вешку" "ругают". Страна какая и бизнес такой :)
А вы свою мастерскую откройте :)
mokiy
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение mokiy » .

Samotyk писал(а): У меня вопрос тогда прямой: мужики, Вам деньги нужны?!
quote:Да не намекаю-Мы работаем на него-он хозяин

quote:Он нас обеспечивает работой и её очень много

А зачем тогда народ заманивали? Кофе предлогали
quote:если хозяин не берёт Ваше ружьё-то я то причём?Значит он считает,что денег за заказы он получит достаточно
А тут ещё "Вешку" "ругают". Страна какая и бизнес такой
quote:Как то я привык думать что это меня (яж вроде тут клиент) надо уговаривать воспользоваться Вашими услугами, а пока наоборот выходит. Странно...
.Читать внимательней надо-речь шла о мелком ремонте-за такое время (пару часов ,например),Мы даже клиента и напоить ещё сможем.Работы реально много-вот сейчас 7-15-позавтракаю и опять побегу в мастерскую,а пришёл домой в 3-30 ночи.Так,что не надо ёрничать
Samotyk писал(а): Страна какая и бизнес такой
Samotyk писал(а): А вы свою мастерскую откройте
Да,страна такая-ЦКИБ готовят к разгрому,уже всё посчитали,что распродать можно.А,Вы,пробовали сами открыть?Я два года бился-ничего не получилось.А работаем официально,по трудовой книжке.
Пострелушкин
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер

Борис Николаевич, если у вас так всё законно и официально, почему отказываетесь писать адрес, куда я могу подъехать с ружом (не заряженным! :)) и поговорить с ЖИВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ что да как?! Не понимаю чесслово...
С уважением.
roma2056
Рядовой
Рядовой

Сообщение roma2056 » .

Samotyk писал(а): Головинка для богатых
Ха-Ха. На мой вопрос о нарезке резьбы для ДТК, мастер спросил: " А что такое ДТК". Я обьясняю, дульный тормоз. Говорит НЕЕ, мы резьбу вообще не режем. Зачем спрашивал? Почему не пользуется толковым словарем по оружию? Шаромыжники мля. А Вы говорите для богатых. Только цены для богатых, а услуги от голодранцев.
roma2056
Рядовой
Рядовой

Сообщение roma2056 » .

Вот ОРСИС да. Все четко. Под нашу ДТ 9, под вашу 9.7. Приезжайте ждем. Вот это для "богатых".
mokiy
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение mokiy » .

Борис Николаевич, если у вас так всё законно и официально, почему отказываетесь писать адрес, куда я могу подъехать с ружом (не заряженным! ) и поговорить с ЖИВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ что да как?! Не понимаю чесслово...
С уважением. ------------/.Роман Михайлович!Как ещё объяснять?!Звоните Михаилу Сергеевичу Казакову- 8 960 616 44 44-Он владелец мастерской,хозяин.Фирма называется"Левша-Т".Он принимает решение о приёме оружия в ремонт.Он назначит время,объяснит как проехать.Я,что ,Вам,скажу:"давайте,приносите "?Или в другой мастерской Вам мастер скажет-"Следующий"?В офисе согласно документам ружьё будет принято на хранение,оценен ремонт.Ружьё дадут мне или другому мастеру.Вот так всё это делается.Сегодня шеф увёз большой выполненный заказ во Владимир.Мелкий ремонт без хранения оружия он разрешает брать.С уважением.
mokiy
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение mokiy » .

Пострелушкин
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер

mokiy писал(а): Как ещё объяснять?!
Борис Николаич, ни в коем случае не хотел вас разозлить или, как говориться, "достать" )) В любом случае спасибо за терпение, буду либо Михаила вашего вызванивать, либо в мск...
с уважением, Роман
а вообще есть цивилизованные (и опробованные!) способы установки ОП на т-34?!
Ps за планку, как вы понимаете, я не имею ввиду.
mokiy
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение mokiy » .

Пострелушкин писал(а): Борис Николаич, ни в коем случае не хотел вас разозлить или, как говориться, "достать" )) В любом случае спасибо за терпение, буду либо Михаила вашего вызванивать, либо в мск...
с уважением, Роман
а вообще есть цивилизованные (и опробованные!) способы установки ОП на т-34?!
Ps за планку, как вы понимаете, я не имею ввиду.
.Роман Михайлович,я не злюсь,если шеф не возьмёт Ваше ружьё,а у Вас есть станочный парк-поскольку я "подписался"-я Вам могу сделать чертёж для правильной установки ОП на ТОЗ-34-бесплатно. С уважением.
Пострелушкин
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер

Станки есть. Не хочу с ЛРО отношения портить ))
Vinsent Vega
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение Vinsent Vega » .

Комрады!
Подскажите мастерскую в столице или моск.обле - ПО РЕМОНТУ ТРАВМАТИКИ.
Необходимо пришить зубик к Р-1...
В Айсберг на Расплетина - дозвониться не получется :(
Aleksandr3051
Рядовой
Рядовой

Сообщение Aleksandr3051 » .

попытался поговорить с мастером по якобы ремонту в хабаровском магазине.Он не взялся лечить утыкания на лосе.Говорил с ним по телефону.Кто Что подскажет.Ответ --совет об отпрвке на завод не нужен.Спаибо
mokiy
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение mokiy » .

.Кто Что подскажет.
.Отписал на электронный адрес.С уважением.
Samotyk
Рядовой
Рядовой

Сообщение Samotyk » .

Необходимо пришить зубик к Р-1...
????? :О
Vinsent Vega
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение Vinsent Vega » .

????? :О
Что не понятного?
Пострелушкин
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер

mokiy писал(а): могу сделать чертёж для правильной установки ОП на ТОЗ-34
Борис Николаевич, буду признателен. Даже эскиз, а не чертеж. Интересно взглянуть на мысль, сам делать всё равно не буду - не хочу портить отношения с ЛРО, меня там пока любят ))))
Ответить

Вернуться в «Тюнинг и ремонт огнестрельного оружия»