Как администрация сайта "задвигала" мои темы по изготовлению тюнинга!

Обмен опытом по тюнингу и ремонту огнестрельного оружия

Модератор: SStown

Ответить
Артем12
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Артем12 » .

В свое время, примерно в 2013 году, в разделе купля-продажа я создал тему по изготовлю небольшого количества деталей для ремингтона 870 и другого оружия, в основном делал то, что делал для себя. Для клиентов дела за деньги, ну не бесплатно же. Детали были разные, подаватели, оси, переходники, и т.д., назвал тему - немного тюнинга своими силами, как есть так и назвал. Ну и висела тема в разделе купля продажа запчастей. Потом тему начали перемещать из раздела в раздел, в заголовке темы весь путь перемещений есть:
перемещено из запчасти для гладкоствольного оружия - купля, продажа
перемещено из купля-продажа - запчасти, комплектующие
Немного тюнинга своими силами для Ремингтон, Моссберг, Винчестер.
В итоге тема оказалась перемещенной модераторами в раздел тюнинг и ремонт огнестрельного оружия, где сегодня запрещена продажа. Фактически мое дело было уничтожено администрацией сайта. За 10 лет ко мне было 2-3 претензии со стороны клиентов, в остальном замечаний не было. Отзывы клиентов есть в моей теме, это не пустые слова, клиенты были довольны и рады, что кто то делает для них то, что им нужно.
Сейчас мне на почту приходят письма с просьбой сделать заказ, я отвечаю, что по какой то причине администрация сайта не хочет что бы моя тема "работала". Мою тему задвигали, задвигали и наконец то запретили продавать.
Я прошу администрацию разъяснить ситуацию, по какой причине со мной она борется таким нечестным методом. Клиенты были довольны, закон я не нарушал, тему сам не куда не переносил, так почему администрация перенесла тему по купли-продажи без моего ведома туда, где купля-продажа запрещена правилами и фактически уничтожила мое дело?
"Поэтому, при желании что-то купить или продать, и указывают цену на выполнение работ впредь размещайте свои новые объявления на этот счёт либо в СООТВЕТСТВУЮЩЕМ ПРОФИЛЬНОМ РАЗДЕЛЕ ПО КУПЛЯМ-ПРОДАЖАМ, либо через рекламный блок! "
Посмотрите заголовок моей темы - она и была в соответствующем разделе, зачем администрация перенесла ее в несоответствующий раздел??? !
RedAlertArm
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение RedAlertArm » .

Ганза умерла... 🪦
------
https://t.me/ArmoryMordar
Ответить

Вернуться в «Тюнинг и ремонт огнестрельного оружия»