Сигнализатор поклевки электронный

Ответить
Pavel_A
Капитан
Капитан
Сообщения: 11656
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 21:09

Сообщение Pavel_A » .

Доброго.
Подскажите, по сигнализаторам на фидер. Ловлю подлещиков, пользуюсь колокольчиками. Нифига их не слышу толком.
Видел электронно-механические - ставятся на подставку и реагируют на протяжении лески. И видел вибрационные - крепятся к удилищу намертво и реагируют на вибрацию удочки.
В
Кто пользовался, расскажите, стоящая вещь или фигня? Если знаете модель, то подскажите, пожалуйста.
кимряк
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 05 янв 2015, 03:41

Сообщение кимряк » .

Лежит один рядом. Реагирует на протяжку лески по ролику. Имеет регулировки громкости и тональности,до кучи ещё лампочками моргает. Не пользуюсь,меня такая рыбалка не увлекает- предпочитаю следить за хлыстиком фидера или вешаю на леску грузик-сторожок.
кимряк
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 05 янв 2015, 03:41

Сообщение кимряк » .


Изображение
Pavel_A
Капитан
Капитан
Сообщения: 11656
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 21:09

Сообщение Pavel_A » .

кимряк писал(а): Не пользуюсь,меня такая рыбалка не увлекает- предпочитаю следить за хлыстиком фидера или вешаю на леску грузик-сторожок.
Это да, но когда за три дня клюнет всего несколько раз, уследить практически невозможно.
Когда клюет, ясное дело, сидишь и на удочку смотришь внимательно.
кимряк
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 05 янв 2015, 03:41

Сообщение кимряк » .

Дык если не клюет совсем то и сигнализатор не поможет.
Мне он по другой причине не нравится- на рыбалку идешь от цивилизации отдохнуть,а этот аппарат своим противным писком разрушает гармонию праздного природосозерцания и нирваны. А так то штука хорошая для глухих и слепых,да и разбудит если закемаришь.
Ответить

Вернуться в «Общий»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость