Поиск напарника на рыбалку

Ответить
serzhe
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 09 май 2006, 11:19

Сообщение serzhe » .

Не стесняемся ищем тут напарника или компанию!!!
Москва, есть спининг, 2 удочки, подводное ружьё, авто временно нету(но будет), есть права, палатка, готов к совместному выезду в подмосковье.
DIZZI
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16179
Зарегистрирован: 17 фев 2005, 09:24

Сообщение DIZZI » .

Так то начинание неплохое. Только многие не любят свои места светить. Остается вариант ездить в неизвестные обоим(или более) компаньонам места.
Gunmen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 26877
Зарегистрирован: 06 авг 2003, 02:50

Сообщение Gunmen » .

не вопрос. длинные выезды редкие очень. специфика работы. но кому интересна строгинская пойма и специфика на ней готов составить компанию в любое время. хоть ночью. сам выхожу с вечера обычно и до 9 утра. но легко подстроюсь под компанию. про водоем: имеем в наличии лещ, бель почти любая, судак, окунь, головль, язь, жерех, сазан и толстолоб. сома много но там своя специфика.
Slavuti4
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 14:30

Сообщение Slavuti4 » .

Планирую 11 числа в районе Строгино утром на рыбалку убежать. Если есть желание, вэлкам в ПМ.
Gunmen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 26877
Зарегистрирован: 06 авг 2003, 02:50

Сообщение Gunmen » .

окресности большие буду и 10 утром и наверное 11. по погоде. протока от большого карьера в москва реку. берег ближний строгино. узнать просто я с мультом хожу.
qwerty99
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 05:34

Сообщение qwerty99 » .

послежу за темой если еще актуально
lex290
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 16:27

Сообщение lex290 » .

На жерлицы:Истра,Сенеж,Твер.Обл
Сезон открыл на Истре

Изображение
serzhe
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 09 май 2006, 11:19

Сообщение serzhe » .

Рыбаков мало по теме, да и тема как то сама закрылась. А я и рыбачу и охочу. Тема актуально, просто улов и трофеи можно выкладывать.
Изображение
Изображение
И канал на ютюбе есть https://www.youtube.com/watch?v=JRjsR55ooXc&t=399s
Не-Он
Поручик
Поручик
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 04:52

Сообщение Не-Он » .

Присоединяюсь к поиску напарника/ков.
Сам вхожу только в тему.
Есть авто 4х4, пвх лодка и мотор к ней...
Сам нахожусь (Дача) рядом с двумя водохранилищами Озернинским и Рузским, в зоне досягаемости Можайское.
Хотелось бы порыбачить на Оке/Осетре.
Если есть соседи по Озернинскому и Рузскому буду рад знакомству и совместной рыбалке.


Не-Он
Поручик
Поручик
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 04:52

Сообщение Не-Он » .

Присоединяюсь к поиску напарника/ков.
Сам вхожу только в тему.
Есть авто 4х4, пвх лодка и мотор к ней...
Сам нахожусь (Дача) рядом с двумя водохранилищами Озернинским и Рузским, в зоне досягаемости Можайское.
Хотелось бы порыбачить на Оке/Осетре.
Если есть соседи по Озернинскому и Рузскому буду рад знакомству и совместной рыбалке.


Сергей Федорович37
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 июл 2020, 16:25

Сообщение Сергей Федорович37 » .

Добрый вечер рыбаки и охотники я тоже хочу поехать порыбачить и пострелять в Карелию на недельку, до 24.03.23г.там можно порыбачить и пострелять волка,лису зайчика, но пока нет попутчика,если кто надумает- звоните 89158209691 с7до 21час,обсудим.
DIZZI
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16179
Зарегистрирован: 17 фев 2005, 09:24

Сообщение DIZZI » .

Сергей Федорович37 писал(а): пострелять волка,лису зайчика
В марте только волка. Охота до 28.02.
Сергей Федорович37
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 июл 2020, 16:25

Сообщение Сергей Федорович37 » .

Добрый вечер, рыбаки. Был, рыбачил на "Водлозере" в июле, понравилось, хочу поехать в сентябре, ищу попутчика дней на 6-7, проживание в доме на дальней деревне-4000р., в доме газ/плита, печка, в кухне посуда, свет от генератора, доставка до дома=3000р. и обратно=3000р.,есть морозильный ларь на 300 литров,туалет в сарае. Вопросы лучше по тел.89158209691.
филин
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 18 сен 2002, 02:04

Сообщение филин » .

Изначально написано Gunmen:
не вопрос. длинные выезды редкие очень. специфика работы. но кому интересна строгинская пойма и специфика на ней готов составить компанию в любое время. хоть ночью. сам выхожу с вечера обычно и до 9 утра. но легко подстроюсь под компанию. про водоем: имеем в наличии лещ, бель почти любая, судак, окунь, головль, язь, жерех, сазан и толстолоб. сома много но там своя специфика.

В Спасском затоне делать вообще нефиг: постоянно шакалят катера и лыжники, частные причалы и базы откуда стартуют лодочники моторные портят весь отдых.
Пару раз стояли с палатками на косе от Твардовского вниз и через протоку на другой стороне - утомляют постоянные на САПах катающиеся. Пьяные, пытаются удержаться на досках, теряют вёсла. за ними приезжают наблюдающие спасатели.
Единожды был приятно удивлён этим летом в Строгинской пойме: тихой лунной ночью , при тайных надеждах выудить сома - со дна на лягушонка взял угорь.
Gunmen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 26877
Зарегистрирован: 06 авг 2003, 02:50

Сообщение Gunmen » .

СТРОГИНО. НОЧЬ.
Изображение
Изображение
филин
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 18 сен 2002, 02:04

Сообщение филин » .

Изначально написано Gunmen:
СТРОГИНО. НОЧЬ.

Линь где пришёл? В Траве? На что позарился?
Gunmen
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 26877
Зарегистрирован: 06 авг 2003, 02:50

Сообщение Gunmen » .

ЧЕРВЯК ОБЫЧНЫЙ. НО Я ЕГО КОРМИЛ НЕДЕЛЮ
Ответить

Вернуться в «Общий»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя