Может рыболовную тему замутим?

unname22
Полковник
Полковник
Сообщения: 18504
Зарегистрирован: 30 май 2005, 16:07

Сообщение unname22 » .

принцип возникновения колебания то у них один
Аватара пользователя
BTKO
Модератор
Сообщения: 22410
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 10:09
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение BTKO » .

А я чет чухнулся рапалу прикупить, TTM. Пятнашки нигде нет почти, а если есть - то не в нужной мне расцветке. А с ебэя или амазона не охота.
Аватара пользователя
BTKO
Модератор
Сообщения: 22410
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 10:09
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение BTKO » .

Аналог Trolls-To-Minnow рапалы есть?
Аватара пользователя
BTKO
Модератор
Сообщения: 22410
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 10:09
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение BTKO » .

strelok68 писал(а): Лучшие этого года, проводка медленная, на грани срыва
Заказал на пробу, правую нижнюю. Поглядим как она себя в Греции покажет. :D
михаил75
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15631
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 06:49
Страна: Российская Федерация

Сообщение михаил75 » .

Изначально написано последний бойскаут:
Подскажите , кто знает , самодельщиков по зимним блёснам из серебра . серебро в виде монет СССР 1924 г .

На БРИКе целая когорта самодельщиков. Такие вещи делают,закачаешся. Я там регулярно для себя что нибудь интересное нахожу. Хотя бы Сову.
Изображение
Изображение
mxo-s
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 03:03

Сообщение mxo-s » .

Ребят, по теме места рыбалки. В октябре 2019 были в Астрахане на базе "Рыбный край" Харабалинский район. За неделю нашей пьянки на голову поймали по 5-8 штук судаков не более. Воды было мало - берега сухие. Сезон 2018 тот же октябрь парни ловили за неделю 200 кг на рыло, местные морозилки не справлялись, рыбу некуда было девать. Вот так сезон не сезон. Вообще место рыбацкое - многие в печали...
ПЫСЫ: Судак меня уже задолбал. Не жирный этот хищник. Заливное - бяка. Клюет хорошо но хавать - трава.
Изображение
Wollf
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 16 окт 2005, 12:38

Сообщение Wollf » .

Изначально написано mxo-s:
Ребят, по теме места рыбалки. В октябре 2019 были в Астрахане на базе "Рыбный край" Харабалинский район. За неделю нашей пьянки на голову поймали по 5-8 штук судаков не более. Воды было мало - берега сухие. Сезон 2018 тот же октябрь парни ловили за неделю 200 кг на рыло, местные морозилки не справлялись, рыбу некуда было девать. Вот так сезон не сезон. Вообще место рыбацкое - многие в печали...
ПЫСЫ: Судак меня уже задолбал. Не жирный этот хищник. Заливное - бяка. Клюет хорошо но хавать - трава.

Непонятно, почему в Астрахани постоянно ловят мелочь? Реально судак в 2 кг является трофеем.
Ярославская область. Не более месяца назад.
Изображение
Изображение
михаил75
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15631
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 06:49
Страна: Российская Федерация

Сообщение михаил75 » .

Ходят слухи,что троллинг под мотором хотят опять запретить. По крайней мере в Самарской области.
Я бы оставил только на Волге. Уж больно задалбывают троллингисты на малых реках.
михаил75
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15631
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 06:49
Страна: Российская Федерация

Сообщение михаил75 » .

На Волге места много,пусть гоняют. А вот если речка меньше 100 метров шириной,реально мешают.
Wollf
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 16 окт 2005, 12:38

Сообщение Wollf » .

Изначально написано михаил75:
Ходят слухи,что троллинг под мотором хотят опять запретить. По крайней мере в Самарской области.
Я бы оставил только на Волге. Уж больно задалбывают троллингисты на малых реках.

Давно пора. И на Волге тоже запретить.

Demetriu$
Поручик
Поручик
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 12 июн 2006, 11:40

Сообщение Demetriu$ » .

Открыл для себя поплавки cralusso. Офигенная модульная система, сменные антенны разных цветов. Оч понравились. Купил себе пару штук модели спирит, теперь ещё хочу гольф нарыть на 2 грамма.
Короче, всем фанатам поплавочной ловли рекомендую присмотреться. Есть модели с заморочками под течение и штекер, но и обычные поплавки очень хороши.
mxo-s
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 03:03

Сообщение mxo-s » .

Надо валить из страны по воде под видом рыбалки обнуляя свои удочки и паспорта =) На Селигер или Шлино кто-нить едет?
mxo-s
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 03:03

Сообщение mxo-s » .

Изначально написано Wollf:

Непонятно, почему в Астрахани постоянно ловят мелочь? Реально судак в 2 кг является трофеем.
Ярославская область. Не более месяца назад.


Сам не знаю, но кореш отца через пару дней нашей рыбалки в нашем месте поймал на лягушку сома.

Изображение
Ответить

Вернуться в «Общий»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость