Про дроны

Модератор: BTKO

Аватара пользователя
VoronoffIvan
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 июл 2020, 14:28
Страна: Российская Федерация

Сообщение VoronoffIvan »

Зу писал(а):
05 мар 2017, 10:17
Летают кругом сабжи.
Законно ли они летают и законна ли охота на них?
мой так недавно увели, рядом военная часть была(( не очень была затея рядом летать
харамамбару
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3307
Зарегистрирован: 30 май 2010, 15:41

Сообщение харамамбару » .

100 лет вы нам нужны))
Вокруг огромное количество невероятно красивого, что бы тратить время летать над людьми, которые еще могут и пальнуть по дрону.
Rotmestr
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2862
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 22:34

Сообщение Rotmestr » .

Изначально написано patriot_1:
С дрона так то виды зачётные летают снимают. Такое же увлечение как и пневма, а местами и веселее, да и летать прикольно. Ни кому вы злобно настроенные воины - сбиватели, кои в этой теме присутствуют совершенно не обосрались, как и ваша унылая частная жизнь. А за натягивания тросов я бы многоуважаемого Rotmestr застав в лесу за этим наичудеснейшим действом, прям там бы его на его же воздушку и посадил, перед этим натянув на неё его же трос. Был бы зайка с хвостиком :)

Идиот.Так приезжай,я тебя насажу.А я воздушками не пользуюсь
Rotmestr
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2862
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 22:34

Сообщение Rotmestr » .

Изначально написано Rotmestr:

Идиот.Так приезжай,я тебя насажу.А я воздушками не пользуюсь.дронщиков-четвертовать на месте.уничтожать однозначно


харамамбару
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3307
Зарегистрирован: 30 май 2010, 15:41

Сообщение харамамбару » .

Тросы в лесу натягивать надо конеш лютой отморозью быть.
Или ты из едросов, местных князьков, тварина??
Rotmestr
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2862
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 22:34

Сообщение Rotmestr » .

харамамбару писал(а): Тросы в лесу натягивать надо конеш лютой отморозью быть.
Или ты из едросов, местных князьков, тварина
Идиот.так против едросов и натягиваем.а ещё деревяшки с гвоздями в лужах топим,чтоб уже наверняка.Наши люди,на снегоходах ,байках и джипах-не ездят.В лес-только пешком или на лошади.всем остальным подонкам,которые гадят и поджигают леса-смерть
cerveau777
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 окт 2021, 18:05

Сообщение cerveau777 » .

Изначально написано Rotmestr:

Идиот.так против едросов и натягиваем.а ещё деревяшки с гвоздями в лужах топим,чтоб уже наверняка.Наши люди,на снегоходах ,байках и джипах-не ездят.В лес-только пешком или на лошади.всем остальным подонкам,которые гадят и поджигают леса-смерть

Ну тобишь - все кто попал на такое - "не твой" человек, а "едрос" и "подонок" - найс логика. Особенно для тех, у кого этот гвоздь из ноги выйдет, или повредит ноги той же лошади. Потому как из твоих слов следует, что гвозди ты раскидываешь по дороге, а то что якобы в лужу - слабое оправдание, лужи пересыхают, а гвозди остаются. Так-то и выходит, что ты сам и есть подонок, но учти - земля круглая, за углом на свою копию налетишь.
tarahtelka
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 01:31

Сообщение tarahtelka » .

Изначально написано Rotmestr:

Идиот.так против едросов и натягиваем.а ещё деревяшки с гвоздями в лужах топим,чтоб уже наверняка.Наши люди,на снегоходах ,байках и джипах-не ездят.В лес-только пешком или на лошади.всем остальным подонкам,которые гадят и поджигают леса-смерть

Зачем гадить всем ?
Уверен, что все знают где живут эти "хозяева жизни"... Учите их на месте или только подлянки можете делать.
Я вот с семьёй на мопедах (табуретках ) катаемся.

Ответить

Вернуться в «Общий»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя