Калининградцы отзовитесь ! -2 Памяти Юрия.

Модератор: BTKO

Мутный86
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 10:27

Сообщение Мутный86 » .

magg0t писал(а): О, то что надо! Не карандаш, надеюсь?
Давай на пульки заменяемся. Когда пересечься сможем?
Нее, олдовый какой-то. Берешь в руки - маешь вещь )))
Ну спишемся в вайбере. Главно не забыть его вечером в портфель положить.
DontworryBehappy
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 22:18

Сообщение DontworryBehappy » .

У кого можно резервуар опрессовать?
Изображение
DontworryBehappy
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 22:18

Сообщение DontworryBehappy » .

Изображение
Пистолет никому не нужен?6000
Аватара пользователя
oleg_000
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 08:53
Страна: Российская Федерация
Откуда: Черняховск

Сообщение oleg_000 » .

Продам Гамо CFX в пластике, прицел в комплекте Китайский бушнел 3-9-40 тоненький крест без милов. Винтовка досталась по случаю, хотел перебрать но руки не доходят, сейчас стоит обычная пружина, манжета закрытая, есть газовая пружина, комплект колечек на клип и перепуск. Вид у винтовки слегка потрепаный, предыдущий хозяин возили в машине без чехла. Хочу за все 8.000 руб.
Изображение
homjak63
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 17:39

Сообщение homjak63 » .

Приветствую. Интересует винтовка. Прошу резерв. И как с вами связаться? Если можно, телефон в личку.
Аватара пользователя
oleg_000
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 08:53
Страна: Российская Федерация
Откуда: Черняховск

Сообщение oleg_000 » .

89114748163
Van66
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 16:11

Сообщение Van66 » .

Доброго всем.
Камрады, нужно штук 50-100 баллонов СО2 проколотых, то есть использованных.
Нет, не бизнес.
В 12к нужно равнять закраины гильзы.
Могу заплатить как 1/2 стоимости заправленных.

Demos27
Поручик
Поручик
Сообщения: 6453
Зарегистрирован: 19 янв 2005, 11:39

Сообщение Demos27 » .

ктож их хранит? у меня для тех же целей 2х хватает. Гденибуть в парке в тире спросите, где оборот большой.
Аватара пользователя
Polack
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:16
Страна: Российская Федерация
Откуда: Калининград

Сообщение Polack » .

Ну с миру по нитке - лысому рубашка :P трук 5 варяется баллончиков
Dewshman
Поручик
Поручик
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 22:10

Сообщение Dewshman » .

Та ж фигня - для того количества патронов что собираю в 12 калибре не под зведочку лежит один балончик с вкрученым в горлышко саморезом и его хватает. И это я не на шуруповерте равняю, а в кипяточке. Там если сильно передержать-перегреть фигня получается, пластик начинает заворачиваться, так что нет смысла делать корзинку на 5+ балончиков (гильз). ИМХО.
g0dm0de
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 03:08

Сообщение g0dm0de » .

Van66 писал(а): Доброго всем.
Камрады, нужно штук 50-100 баллонов СО2 проколотых, то есть использованных.
Нет, не бизнес.
В 12к нужно равнять закраины гильзы.
Могу заплатить как 1/2 стоимости заправленных.
Приветствую. Шт. 50 примерно есть.

gunsel
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 сен 2019, 21:16
Страна: Российская Федерация

Сообщение gunsel »

Согласен!
Аватара пользователя
moby_one
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 31364
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 14:12
Страна: Российская Федерация
Откуда: Kenigsberg/Калининград

Сообщение moby_one » .

Счастливые обладатели Сайги 030-033 5,45 имеются?
https://forum.guns.ru/forummessage/307/2503338.html
Dewshman
Поручик
Поручик
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 22:10

Сообщение Dewshman » .

Остался вопрос нафига на ней эта мандула. Под спорт как бы другие дульные устройства, а под охоту другие калибры.
Dewshman
Поручик
Поручик
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 22:10

Сообщение Dewshman » .

moby_one писал(а): Охота с 5,45х39? Месье знает толк в извращениях. ))) Только если на двуногих. Вспышку эта мандула убирает, и звук от ушей стрелка, при весьма бюджетной цене устройства.
Чейто толи я торможу, толи тапки не едут. Я вроде как и написал что для охоты другие калибры. Ну вот понятно зачем на карабине в 308вин калибре мандула - что б ночник не слеп и открытые ушки не страдали. Но на 5,45 зачем? В тире пострелять как бы лучше наушники купить, хоть строительные за 100 рублей в бауцентре, хоть активные за 3000+. На вспышку на стрельбище и в тире насрать там светло. А если захочется в тактические соревнования то там нужны активно реактивные ДТК для быстрых дабтапов и опять же наушники =) Даже могу понять вышивальщиков которые его вместо ПБС захотят с дозвуковыми 7,62х39 попробовать. Тем более такие сейчас даже самому собирать не надо - есть в открытой продаже заводские. Но в 5,45 зачем?
Аватара пользователя
moby_one
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 31364
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 14:12
Страна: Российская Федерация
Откуда: Kenigsberg/Калининград

Сообщение moby_one » .

Изначально написано Dewshman:

Чейто толи я торможу, толи тапки не едут. Я вроде как и написал что для охоты другие калибры. Ну вот понятно зачем на карабине в 308вин калибре мандула - что б ночник не слеп и открытые ушки не страдали. Но на 5,45 зачем? В тире пострелять как бы лучше наушники купить, хоть строительные за 100 рублей в бауцентре, хоть активные за 3000+. На вспышку на стрельбище и в тире насрать там светло. А если захочется в тактические соревнования то там нужны активно реактивные ДТК для быстрых дабтапов и опять же наушники =) Даже могу понять вышивальщиков которые его вместо ПБС захотят с дозвуковыми 7,62х39 попробовать. Тем более такие сейчас даже самому собирать не надо - есть в открытой продаже заводские. Но в 5,45 зачем?

Вас лично никто не заставляет, и соответственно что-либо доказывать не собираюсь))) кому надо и имеет возможность, тот берет, в том числе и на этот ткалибр. Я себе взял у другого производителя и второй мне не нужен. По активным ушам могу сказать, что предмет сей весьма нежен и капризен, а те, что можно юзать на открытом воздухе и все равно условно любых погодных условиях начинаются от 250 евро.
Обсуждать глубинный смысл дульников, калибров и прочего у меня нет желания. Предложение сделано для того, кто для себя это уяснил и хотелка появилась хотя бы на уровне фана. )))
Аватара пользователя
moby_one
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 31364
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 14:12
Страна: Российская Федерация
Откуда: Kenigsberg/Калининград

Сообщение moby_one » .

Изначально написано Dewshman:
Остался вопрос нафига на ней эта мандула. Под спорт как бы другие дульные устройства, а под охоту другие калибры.

Охота с 5,45х39? Месье знает толк в извращениях. ))) Только если на двуногих. Вспышку эта мандула убирает, и звук от ушей стрелка, при весьма бюджетной цене устройства.
Dewshman
Поручик
Поручик
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 22:10

Сообщение Dewshman » .

Ну вот начинается. Хотел узнать для чего, а в ответ если не знаешь то тебе незачем. А может мне надо, а я не знаю еще этого. И ведь не в продажной теме то спросил, что б типа отбиваю покупателей и вообще офтоплю.
З.Ы. в Ховардах, которые импакт спорт каждый второй на ютубе и с америки, и с наших палестин причем замечали и на очень именитых стрелках которые много чего себе могут позволить. Они ежели чего сотню убитых енотов стоят, но ни как не 250 евро. У меня такие уже скоро 10 лет как живут и на охотах и в тире и на стрельбище. Для спецназеров под водой ползать может и не покатят, гражданским же для тиров и стрельбищ за глаза.
Аватара пользователя
moby_one
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 31364
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 14:12
Страна: Российская Федерация
Откуда: Kenigsberg/Калининград

Сообщение moby_one » .

Изначально написано Dewshman:
Ну вот начинается. Хотел узнать для чего, а в ответ если не знаешь то тебе незачем. А может мне надо, а я не знаю еще этого. И ведь не в продажной теме то спросил, что б типа отбиваю покупателей и вообще офтоплю.
З.Ы. в Ховардах, которые импакт спорт каждый второй на ютубе и с америки, и с наших палестин причем замечали и на очень именитых стрелках которые много чего себе могут позволить. Они ежели чего сотню убитых енотов стоят, но ни как не 250 евро. У меня такие уже скоро 10 лет как живут и на охотах и в тире и на стрельбище. Для спецназеров под водой ползать может и не покатят, гражданским же для тиров и стрельбищ за глаза.

Узнать о глубинном смысле сей "мандулы"© можете в профильной ветке производителя. У самого производителя и пользователей))) думаю, что вам с удовольствием расскажут, я своим не пользовался, он новый. :D
Dewshman
Поручик
Поручик
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 22:10

Сообщение Dewshman » .

Производитель производит то что хотят купить. Вот я и спрашиваю у человека который ее купил.
Аватара пользователя
moby_one
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 31364
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 14:12
Страна: Российская Федерация
Откуда: Kenigsberg/Калининград

Сообщение moby_one » .

Изначально написано Dewshman:
Производитель производит то что хотят купить. Вот я и спрашиваю у человека который ее купил.

В действии не пробовал, объективно оценивать не могу. Брал для вышеуказанных целей: поберечь уши и убирать вспышку. Пользователи сообщают, что с этими задачами вполне справляется. Параллельно взял гексагон. По субъективной оценке решил оставить гексагон, два сразу мне не нужны.
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Polack
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:16
Страна: Российская Федерация
Откуда: Калининград

Сообщение Polack » .

О как... А ранее полиционеры цеплялись к нашим пневмодушителям - не ПБС ли? а тут и пламя убирает и звук и вроде как легально :) там ограничения ещё по ночникам было, тоже того... ребрендинг назвали вечерним прицелом и теперь можно?
Аватара пользователя
moby_one
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 31364
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 14:12
Страна: Российская Федерация
Откуда: Kenigsberg/Калининград

Сообщение moby_one » .

Изначально написано Polack:
О как... А ранее полиционеры цеплялись к нашим пневмодушителям - не ПБС ли? а тут и пламя убирает и звук и вроде как легально :) там ограничения ещё по ночникам было, тоже того... ребрендинг назвали вечерним прицелом и теперь можно?

Нет обтюраторов - не ПБС. :P
Аватара пользователя
moby_one
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 31364
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 14:12
Страна: Российская Федерация
Откуда: Kenigsberg/Калининград

Сообщение moby_one » .

Подскажите по заправочным баллонам ВД для PCP. Что стоит, что не стоит брать, адреса, пароли, явки, комплектация, цены.
Аватара пользователя
moby_one
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 31364
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 14:12
Страна: Российская Федерация
Откуда: Kenigsberg/Калининград

Сообщение moby_one » .

Продам комплект оригинального тактического обвеса на Тигр/СВД.
https://forum.guns.ru/forummessage/120/2512121-0.html
Продажа комплектом или в разбивку.
10alex71
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 04 фев 2018, 23:27

Сообщение 10alex71 » .

Всем привет! Продам FX все что на фото плюс отдам насос FX. За все хочу 30 000.уже без торга! т. 8 952 791 74 01 .Может кому интересно,звоните!
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
oleg_000
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 08:53
Страна: Российская Федерация
Откуда: Черняховск

Сообщение oleg_000 » .

Обмен на электросамокат не интересует? Модель Koogo M4pro (скорость до 40 км час вдвоем с дочей общий вес 110кг) передние и задние амортизаторы, дисковые тормоза, круиз контроль, бортовой компьютер, акб хватает не экономя заряд погонять 4-5 часов, или общий пробег 40 км., уверенно тянет по бездорожью вдоль речки, тянет двоих на затяжных подьемах, мощность мотора 500 ватт.
Изображение
10alex71
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 04 фев 2018, 23:27

Сообщение 10alex71 » .

Спасибо,не интересно!
magg0t
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 20:20
Страна: Российская Федерация
Откуда: Калининград

Сообщение magg0t » .

Хочу продать портативный компрессор ВД. Работает от сети 220В либо от аккумулятора автомобиля, цепляется с помощью крокодилов. Любой девайс забивает за 5 минут, очень удобно. Не надо мотаться, баллон заправлять :) Встроенный осушитель, датчик температуры. Блок питания для сети 220В в комплекте! Цена - 18т.р.


Изображение
makshunter
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 14:04

Сообщение makshunter » .

Прикольная штука )))
Ответить

Вернуться в «Общий»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость