Есть ли аэрганеры Дедовска, Красногорская?

Модератор: BTKO

-=OZZY=-
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 28 ноя 2005, 18:15

Сообщение -=OZZY=- » .

Еврей писал(а): начсчет утра и филина грамотное замечание, а просто популять можно и в субботу, а на дело и вскр
просто почему именно утром - они летят на завтрак примерно с 7-30! Сейчас, возможно, раньше - потому что раньше стало светать.
Начиная с 10-00 их уже почти нет :)


шансовый инструмент у меня в гараже есть, заедем по пути если чего
[/QUOTE]
круто! еще бы найти фанерку, куда крепить мишени...
П.С. распечатал 15 мишеней А4 в виде вороны и 15 N7...
Еврей
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6852
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 08:23
Страна: Российская Федерация
Откуда: Замкадия

Сообщение Еврей » .

ну кус фанеры думаю не сильно большая проблема, у мну где то в нычке лежал листик метр на метр, так все же уточняем время и место, а то я опять начинаю путаться, а я это дико не люблю.
-=OZZY=-
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 28 ноя 2005, 18:15

Сообщение -=OZZY=- » .

Я свободен в воскресенье. Могу выехать из Красного где-то в 8:50-9:00!
Поеду с Ильинского шоссе, через Волоколамку! Могу кого-то захватить!
Maxim Killer Carl
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 16:40

Сообщение Maxim Killer Carl » .

Да в воскресенье можно за каргетами прокатиться. У меня показатели в последнее время сильно упали: январь-12 шт., февраль-пока только 3.
-=OZZY=-
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 28 ноя 2005, 18:15

Сообщение -=OZZY=- » .

Максим, в каком районе живешь?
Еврей
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6852
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 08:23
Страна: Российская Федерация
Откуда: Замкадия

Сообщение Еврей » .

ок
Maxim Killer Carl
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 16:40

Сообщение Maxim Killer Carl » .

Вчера после обеда прогулялся минут 20-30 по своим старым местам. Кары меня за два месяца таки не забыли, помнят.На дистанцию уверенного выстрела не садились, стрелял где-то на 80-85 м., постриг монохрома. Сидел на верхушке третьей справа сосны:
Изображение
Sergey27
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 17:11

Сообщение Sergey27 » .

Можно на выходных что-нибудь придумать
Еврей
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6852
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 08:23
Страна: Российская Федерация
Откуда: Замкадия

Сообщение Еврей » .

в эти выхи я наверняка не смогу.. у мамы и дяди 100 лет на двоих, если только в воскресенье окажусь в нах и поеду как груз а не как водитель.. и моих фертелей на мазде никто не увидит :) .. Дим (ози) извини что напугал на стоянке, меня просто потащило на тебя, колеса в другую сторону смотрели сам не ожидал..
PixelDestroyer
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 13:01

Сообщение PixelDestroyer » .

Здравствуйте! Я к сожалению не из Дедовска или Красногорска. Живу в Истре.
Имеется Ди-54. Еще имеется огромное желание встретиься и пострелять.
-=OZZY=-
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 28 ноя 2005, 18:15

Сообщение -=OZZY=- » .

Да я понял, поэтому чуть сдал назад, чтобы тебе освободить место :)
Хорошо отстрелялись, только с погодой не повезло!
Приехал домой и поработал парикмахером - "побрил" 3-х ворон за полчаса :D Расстроился.
В след. раз хочу нормально пристрелять свою ЦФХ.
П.С. Эдган - ВЕСЧ! :) понравился!
-=OZZY=-
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 28 ноя 2005, 18:15

Сообщение -=OZZY=- » .

Кстати, парни, есть вопрос - нет ли у кого ненужного ижевского стволика 4,5 калибра? Я бы купил!
-=OZZY=-
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 28 ноя 2005, 18:15

Сообщение -=OZZY=- » .

PixelDestroyer писал(а):Здравствуйте! Я к сожалению не из Дедовска или Красногорска. Живу в Истре.
Имеется Ди-54. Еще имеется огромное желание встретиься и пострелять.
Не вопрос! Добро пожаловать к нам!
PixelDestroyer
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 13:01

Сообщение PixelDestroyer » .

-=OZZY=- писал(а): Не вопрос! Добро пожаловать к нам!
Спасибо!
Обязательно выберемся куда нибуть вместе. Вот только я себе слабо представляю как я со своим веслом мима толп ноусеров и СМ на общественном транспорте поеду :).
Ладно будем посмотреть... Разберусь со всеми делами, соберу винт и тогда постреляем :)
-=OZZY=-
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 28 ноя 2005, 18:15

Сообщение -=OZZY=- » .

PixelDestroyer писал(а): ...Вот только я себе слабо представляю как я со своим веслом мима толп ноусеров и СМ на общественном транспорте поеду :).
Ладно будем посмотреть... Разберусь со всеми делами, соберу винт и тогда постреляем :)
Да очень просто - весло в чехол и вперед! :) У меня на днях сосед по гаражу спросил "...а что у тебя в чехле - ружье чтоли??". Я ради прикола сказал, что гитара - он поверил! Потом, конечно, сказал, что там ружо, но сам факт показателен!
Да, на случай СМ - не забудь сертификат!
Еврей
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6852
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 08:23
Страна: Российская Федерация
Откуда: Замкадия

Сообщение Еврей » .

PixelDestroyer писал(а): Спасибо!
Обязательно выберемся куда нибуть вместе. Вот только я себе слабо представляю как я со своим веслом мима толп ноусеров и СМ на общественном транспорте поеду :).
Ладно будем посмотреть... Разберусь со всеми делами, соберу винт и тогда постреляем :)
Макс ездит завернув руже в мешок из под картошки и ничего, от станции я его забираю, главное честный взгляд и честно отвечать "руже", всеравно не поверят, сколько раз проверял, а если поверят добавляешь пневматичка, интерес пропадает сразу, ну и обязательны к наличию несколько вещей: отстрелянная мишень, лучше не одна, паспорт\военник, и какая-нибудь бумажка на винтовку, даж отпечатанная на принтере с липовой печатью но должна быть!! это показатель того, что это твое а не украдено и тебе более 18 годков иотобрать, просто так у тебя не выйдет
Maxim Killer Carl
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 16:40

Сообщение Maxim Killer Carl » .

Все, решился, УРА! Сегодня вечером поеду покупать ОП (Leapers 3-9*40, за 3700, новый, сетка Милдот). В выходные будем пристреливать!
Вот такой:
Изображение
-=OZZY=-
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 28 ноя 2005, 18:15

Сообщение -=OZZY=- » .

Макс, а ты уточнял, подходит ли данный прицел для ППП-пневматики?
так, на всякий случай напомнил.
Еврей
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6852
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 08:23
Страна: Российская Федерация
Откуда: Замкадия

Сообщение Еврей » .

-=OZZY=- писал(а):Макс, а ты уточнял, подходит ли данный прицел для ППП-пневматики?
так, на всякий случай напомнил.
я ему тоже самое говорил.. но по мнению форумчан прокатывает, есть где то ссылка на ту оптику что выжила и которая скончалась, лип признан живучим, потом гамо это не диана
-=OZZY=-
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 28 ноя 2005, 18:15

Сообщение -=OZZY=- » .

нашел:
http://www.airgun.org.ru/forum/viewtopi ... =26&t=5401
1-й в списке липерс - как раз ктр Макс собрался купить! Вроде обозначен как "для мощной ППП" - значит все ок!
Еврей
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6852
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 08:23
Страна: Российская Федерация
Откуда: Замкадия

Сообщение Еврей » .

Maxim Killer Carl
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 16:40

Сообщение Maxim Killer Carl » .

Вот, нашел недавно. Смеялся очень долго!!!
Изображение
Еврей
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6852
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 08:23
Страна: Российская Федерация
Откуда: Замкадия

Сообщение Еврей » .

Maxim Killer Carl писал(а):Вот, нашел недавно. Смеялся очень долго!!!
//popgun.ru/files/g/23/orig/1895787.jpg
напомни чтоб я ноут прихватил, там этого и подобного да и вообще фоток навалом
-=OZZY=-
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 28 ноя 2005, 18:15

Сообщение -=OZZY=- » .

Макс, Иван, вы на выходных собираетесь? Я бы с утра поехал!
PixelDestroyer
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 13:01

Сообщение PixelDestroyer » .

Да очень просто - весло в чехол и вперед! У меня на днях сосед по гаражу спросил "...а что у тебя в чехле - ружье чтоли??". Я ради прикола сказал, что гитара - он поверил! Потом, конечно, сказал, что там ружо, но сам факт показателен!
Да, на случай СМ - не забудь сертификат!
Макс ездит завернув руже в мешок из под картошки и ничего, от станции я его забираю, главное честный взгляд и честно отвечать "руже", всеравно не поверят, сколько раз проверял, а если поверят добавляешь пневматичка, интерес пропадает сразу, ну и обязательны к наличию несколько вещей: отстрелянная мишень, лучше не одна, паспорт\военник, и какая-нибудь бумажка на винтовку, даж отпечатанная на принтере с липовой печатью но должна быть!! это показатель того, что это твое а не украдено и тебе более 18 годков иотобрать, просто так у тебя не выйдет
Это понятно что ружжо должно быть во что то завёрнуто. У меня для этих целей кейс имеется. Да и копия сертификата с чеком и паспортом всегда в этом же кейсе лежат вместе с мишенями, правда мишени нестреляные. И 18 мне даавно уже есть. Просто пугает перспектива на какого нибуть до@#&ба нарваться. А потом долго и нудно доказывать что я не верблюд и ваще я ещё не родилкя когда кеннеди убили.
По поводу прицела: сам хотел такой покупать, но не срослось. Мне кажется вещь достойная. А если не секрет где сецчас такие продаются по такой цене?
Я бы взял вместо своего BSA AR 2-7x32
Maxim Killer Carl
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 16:40

Сообщение Maxim Killer Carl » .

Макс, Иван,вы на выходных собираетесь?Я бы с утра поехал!
Я с утра в субботу не смогу, так как надо немного отоспаться после трудовых будней, порядок дома навести и т.п. В субботу ближе к 11-13 часам можно. В воскресение с самого утра тоже могу.
Надо бы как-то реванш с Филином взять. Я вчера несколько тем "покурил" по охоте с Филином. Гуру пишут, что надо как-то маскироваться, причем подходить к этому вопросу основательно:строить шалаш, засидку или просто наломать лапника, веток и садиться от него на 40-50-60 м., и зимой в белом быть конечно.
Вчера не вытерпел и поставил новый прицел. На низкий крон встал впритык - 3-4 мм. от передней линзы до цилиндра, пришлось снизу колец по меленькому квадратику лейкопластыря подклыдывать. Минусов в нем пока не вижу. Плюсы: линцы чистые, довольно светлые - четкость изображения лучше, чем у ВОМЗа; сетка Mil Dot тоньше ВОМЗовской (с красной и зеленой подстветкой),обработка корпуса и барабанов вообще супер! Все-таки отечественному производителю неплохо бы поднять уровень отношения к дизайну производимой продукции, учитывая, то, что Липерс и ВОМЗ находятся в одинаковой ценовой категории и в цену Липа еще заложена растаможка.
Мне кажется вещь достойная. А если не секрет где сецчас такие продаются по такой цене?
Брал прицел у ТУКа, сказал, что завтра цена будет уже на 200-300 р. дороже, так как они из старой партии, а бакс дорожает. Если интересно, могу его сотовый выложить.
Еврей
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6852
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 08:23
Страна: Российская Федерация
Откуда: Замкадия

Сообщение Еврей » .

в субботу более-менее свободен, думаю что где то с после обеда мои дернут на место проведения банкета и "запасной водитель" в том числе
Maxim Killer Carl
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 16:40

Сообщение Maxim Killer Carl » .

в субботу более-менее свободен, думаю что где то с после обеда мои дернут на место проведения банкета и "запасной водитель" в том числе
В субботу утром предлогаешь встретиться? Во сколько?
Еврей
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6852
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 08:23
Страна: Российская Федерация
Откуда: Замкадия

Сообщение Еврей » .

а как приедешь, можем к 9-10-11
Maxim Killer Carl
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 16:40

Сообщение Maxim Killer Carl » .

В 10 можно собраться. У меня уже руки чешутся новый ОП пристрелять.
Ответить

Вернуться в «Общий»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость