Питер. Акватика. Главный топик.

Модератор: BTKO

Serg Temnov
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 07 июн 2008, 22:55

Сообщение Serg Temnov » .

читаю ветку с начала, аж олдскулы свело :)
Alex^ander
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3004
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 20:01

Сообщение Alex^ander » .

Серёга, мы с тобой вообще на одной улице живём, если не переехал 😁
Kokon
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 22:27
Страна: Российская Федерация
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Kokon » .

я с BRN и Лайтсабером бухаю пару раз в год, еще беретту82 и ИгорьВ время от времени вижу. Борман умер лет 5 назад.
Alex^ander
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3004
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 20:01

Сообщение Alex^ander » .

kokon писал(а): я с BRN и Лайтсабером бухаю пару раз в год, еще беретту82 и ИгорьВ время от времени вижу. Борман умер лет 5 назад.
Ну Эда я переодически вижу, как на юноне бываю.
Бормана да, рак съел =(
volcharavvv
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 19 дек 2007, 01:08

Сообщение volcharavvv » .

О темка живёт. Это радует. У меня старший внук 12и летувлекся пневмой! Все повторяется. Моя ВСАШЕЧКА жива и здорова. Настрел 70000.манжету не менял стоит родная с 2008 года. Сегодня отстрелял в хрон КП 0,68 грамма, скорость стабильно *10 мысов. Вот только запамятовал размеры ГХ440 пружины. Скиньте мне пожалуйста в личку, я бы купил. А то наткнулся на ГХ440 МАГНУМ - она не подходит. Всем пневманутым огромный Привет.
С уважением volcharavvv.
Изображение
Изображение
В зелёный мячик с рук на 50м тяжёлой капешкойна *20 мысах.
Стойка универсальная переносная, складная, для стрельбы с упора. Нашёл какой то штатив и приспособил для пристрелки. 😂
volcharavvv
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 19 дек 2007, 01:08

Сообщение volcharavvv » .

Вчера пытался дозвониться до BRN, я теперь живу на выборгском шоссе 15 совсем рядом с ним. Звонил 3 раза, трубку не берет. Хотел узнать у кого сейчас можно прикупить пружину ГХ440 поменять хочу а бсашкке, да и внук посмотрит раньше у него брал. Сейчас много новых людей покупать так уж у проверенных! Координаты в профайле с 2008 года не изменились. В соцсетях принципиально не сижу. Предпочитаю вотсапа! 😂
volcharavvv
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 19 дек 2007, 01:08

Сообщение volcharavvv » .

Изначально написано Alex^ander:

Ну Эда я переодически вижу, как на юноне бываю.
Бормана да, рак съел =(

Ребята пишу и большему и брн никто не откликается. Большой который Игорь говорит, что после ковида плохо помнит, просит выслать ему аватарку. У меня её нет. Есть ссылка на фото живьём.
https://forum.guns.ru/forummessage/96/353078-m8354958.html
Неужели меня кто то боится или стесняется позвонит или по иному свяэатся? ОБИДНО!
volcharavvv
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 19 дек 2007, 01:08

Сообщение volcharavvv » .

Изначально написано Shanson:

о! А где тема была?
Я готов приехать, буду рад увидеть старых знакомых.

Может ты откликнишся? Пытаюсь достучатся до любителей Акмватики неделю. Тщетно, смотри последнюю страницу топика. 😂
Аватара пользователя
BRN
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 20:04
Страна: Российская Федерация
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение BRN » .

Изначально написано volcharavvv:
Вчера пытался дозвониться до BRN, я теперь живу на выборгском шоссе 15 совсем рядом с ним. Звонил 3 раза, трубку не берет. Хотел узнать у кого сейчас можно прикупить пружину ГХ440 поменять хочу а бсашкке, да и внук посмотрит раньше у него брал. Сейчас много новых людей покупать так уж у проверенных! Координаты в профайле с 2008 года не изменились. В соцсетях принципиально не сижу. Предпочитаю вотсапа! 😂

Хз. Вроде с МегаФона был тока один пропущеный звонок и все. а может и телефон старый глюкает. Могу отдать пружинку от квеста, ну или что-то такое посмотреть из остатков на эксперименты.
Черканите в ПМ че как.
volcharavvv
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 19 дек 2007, 01:08

Сообщение volcharavvv » .

Здорово что откликнулся.Живешь там же на Сикейроса?
Номер тлф не изменился?
Тогда все просто. Вопрос такой отличается пружина ГХ440 размером по длине, количеством витков, диаметром(наружным и внутренним)от пружины ГХ440 МАГНУМ??? Если "нет" то куплю бюджетную МАГНУМ на озоне есть! Если "да" буду искать НЕ МАГНУМ. Спасибо что написал. 😂

volcharavvv
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 19 дек 2007, 01:08

Сообщение volcharavvv » .

Борис тлф
8 921 3328128? Напиши в какое время удобней звонить? Я позвоню и побазарим. 😋
Аватара пользователя
BRN
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 20:04
Страна: Российская Федерация
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение BRN » .

Изначально написано volcharavvv:
Борис тлф
8 921 3328128? Напиши в какое время удобней звонить? Я позвоню и побазарим. 😋

Да, все тоже и там же. Что у маркетолухов на уме и чего там напридумывали с этими пружинами магнум не магнум сейчас - я хз.
Раньше размеры родной пружины гх440 были всегда стандартными. У китайклонов типа квестов - похожими или подходящими. А сейчас на рынке куча всякого разного аналогичного и поддельного. Пружин для хатсанов настоящих впринципе нема например.
Звони в течении дня, буду вероятно дома или недалеко.
Пружинки для экспериментов:
1)Кросман 500: Проволока 3+мм. Внешний диаметр 19,6+ Внутрений 13мм- 32 витка. В мурку с расточеным задником впихивается без проблем. выходит 12 желудей. с поджимом шайбами 13+
2)Кросман 1000: Проволока 3,15+мм. Внешний диаметр 18,7-18.8мм
Внутренний 12.3- 36 Витков. Под нее на мурку нужен свой утяжелок и возможно обрезка.
volcharavvv
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 19 дек 2007, 01:08

Сообщение volcharavvv » .

Пристрелял БСА с рук на 50 ярдов (45метров)фото говорят сами за себя. Горд!!! 😂
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
BRN
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 20:04
Страна: Российская Федерация
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение BRN » .

Вполне достойный результат. Но всетаки д05 маловато для 0.55 в бсахе. Посмотрел какие пружинки были. Кокон отдавал мне оригинал 440й. но я ее уже походу кудато заюзал, так что остались от 500х и 1000х квестов аналоги.
Kokon
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 22:27
Страна: Российская Федерация
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Kokon » .

BRN писал(а): Кокон отдавал мне оригинал 440й
было дело =)
а ты мне в ответ отдал кучу прекрасных неизвестных пружин, три из которых я использовал в подвеске КоконБота.
Он тоже на пневматической тяге, правда на кучность не рассчитан, сеет по площадям.
volcharavvv
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 19 дек 2007, 01:08

Сообщение volcharavvv » .

Ребята, нашёл место, где стреляю каждое утро с 07:00 до тех пор пока не устану. Находится сразу за рынком Маршалл на Северном проспекте.
------------------
Виктор Волков
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
volcharavvv
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 19 дек 2007, 01:08

Сообщение volcharavvv » .

Изначально написано Nick Brake:
Ох, блин, я и не подозревал о существовании такого места для пострелушек, и тусовки!
А ведь я когда-то жил на Российском! Правда, стрелять ходил на бывшие садовые участки, между Кржижановского и железной дорогой (от гаражей и дальше до Ладожского вокзала, которого тогда еще не было).
А из пистолета (654) пострелять по бутылкам ходил на кучу мусора, которая теперь красиво именуется "Яблоневский сад".
Что-то тишина и в теме, и в группе в ВК... Никто больше в Акватику не ходит? Или там уже новое строительство вплотную подбирается?
Брайк приглашаю на место  тде я обсновался сей час на северном проспекте. Смотри топик ниже. Кстати ты в вотсапе общаешься? Я очень плотно сижу в нем. Все бывшие подводникм. Хочешь присоединяйся. Приглашаю.
volcharavvv
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 19 дек 2007, 01:08

Сообщение volcharavvv » .

Изначально написано BRN:
Вполне достойный результат. Но всетаки д05 маловато для 0.55 в бсахе. Посмотрел какие пружинки были. Кокон отдавал мне оригинал 440й. но я ее уже походу кудато заюзал, так что остались от 500х и 1000х квестов аналоги.

volcharavvv
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 19 дек 2007, 01:08

Сообщение volcharavvv » .

Изначально написано BRN:
Вполне достойный результат. Но всетаки д05 маловато для 0.55 в бсахе. Посмотрел какие пружинки были. Кокон отдавал мне оригинал 440й. но я ее уже походу кудато заюзал, так что остались от 500х и 1000х квестов аналоги.
Сегодня сделал апгрейт БСА. Поставил не юзанную пружину от ГХ440 и прогнал через хрон713. Средняя скорость Л.юманом фил тагерт 0,68 грамма 217 мысов. Моя довольна!!! 
volcharavvv
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 19 дек 2007, 01:08

Сообщение volcharavvv » .

Сегодня сделал нащельник на гребень приклада Вайруха 80.целиться в оптику стало комфортнее. Доволен. Завтра пристреляю на своем месте у Маршала.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Общий»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей