Прошу совета у опытных стрелков-спортсменов

2020АК103
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6877
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 16:31

Сообщение 2020АК103 » .

Ну не уместишь все в одном посте
Спасибо за коммент. В ноябре я начну неспешна пилить ложе под себя. Про крюк понял. Буду подыскивать правильный затыльник. Или заказывать. Пока не очень хорошо понимаю, как регулировать правильно. Я ещё с высотой гребня до конца не определился.
2020АК103
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6877
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 16:31

Сообщение 2020АК103 » .

Если не затруднит ответить, ещё вопрос.
На практике очень нужна еврошина или достаточно втулки вклеять под резьбу - хамстер прикрутить и все.
Антабка нужна только для ремня на руку ведь? Сошки я ставить вроде не планирую на Вальтер лгв.
fas1975
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 16 апр 2019, 22:00

Сообщение fas1975 » .

О, тему апнули...
За прошедший период писать было тупо не о чем. Тир на ремонте (контролирующие органы нашли пару моментов требующих устранения), так что... пока просто поддерживаю навык путем таращания в стенку пару раз в неделю минут по 15-20. Чувствую, что на "Вальтере" я скоро клапан раздолбаю пустыми щелчками в хлам, чинить придется.
А больше писать нечего, к сожалению...
2020АК103
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6877
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 16:31

Сообщение 2020АК103 » .

скоро клапан раздолбаю пустыми щелчками в хлам
Берёте коробку из под обуви, вниз кладёте толстую книгу. Сверху старыми тряпками доверху. Крышку закрывшем, к стенке ставим. И стреляйте в тряпки на здоровье.не гаубица же, насквозь тряпки и книгу на пробьёте.
ArtemK
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 16:35

Сообщение ArtemK » .

Изначально написано 2020АК103:
Если не затруднит ответить, ещё вопрос.
На практике очень нужна еврошина или достаточно втулки вклеять под резьбу - хамстер прикрутить и все.
Антабка нужна только для ремня на руку ведь? Сошки я ставить вроде не планирую на Вальтер лгв.

Во-первых, если нет опыта, то заранее неизвестно где именно делать втулку.
Во-вторых, положение ремня под лёжку и колено может различаться.
В-третьих, кроме ремня на шину можно крепить что-нибудь еще. Грузы, фонарик, хамстеры всякие.
Шина всяко лучше, если есть возможность - лучше ставить её.

2020АК103
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6877
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 16:31

Сообщение 2020АК103 » .

Шина всяко лучше, если есть возможность - лучше ставить её.
Отлично, спасибо большое за ответ. Поставлю, возможность есть.
Begemot_111
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 17 май 2015, 22:10

Сообщение Begemot_111 » .

В зависимости от полигона бывает необходимость смещать хамстер 10-20 раз за проход. Это если мишени под углами вниз или вверх (пример - последние пострелухи в Болгарии).
Кстати с ремнем крайне мало кто стреляет
Так что еврошина без вариантов и на всю длину цевья
2020АК103
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6877
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 16:31

Сообщение 2020АК103 » .

У меня Вальтер лгв, там 19 см от скобы спуска до разреза цевья. Либо еврошина 15 см, либо ставить на цевьё ещё планку (из дерева?) и на неё лепить шину?
Что на практике хватить этого хода, на шине 15 см или 20 см лучше?
Я сначала хотел заказывать кастом из ореха, а потом понял, какой мне кастом то, если сначала надо все размеры подобрать и понять свои собыенные возможности, поэтому буду надстраивать стоковое ложе масте р ультра.
И тут сейчас очень важно 15 брать шину или 20?
Begemot_111
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 17 май 2015, 22:10

Сообщение Begemot_111 » .

Изначально написано 2020АК103:
У меня Вальтер лгв, там 19 см от скобы спуска до разреза цевья. Либо еврошина 15 см, либо ставить на цевьё ещё планку (из дерева?) и на неё лепить шину?
Что на практике хватить этого хода, на шине 15 см или 20 см лучше?
Я сначала хотел заказывать кастом из ореха, а потом понял, какой мне кастом то, если сначала надо все размеры подобрать и понять свои собыенные возможности, поэтому буду надстраивать стоковое ложе масте р ультра.
И тут сейчас очень важно 15 брать шину или 20?

Я на эти грабли уже наступил в свое время когда под влиянием ностальгических воспоминаний влепил себе в цевье одной из винтовок шину от Урала 5. В итоге она короткая, неудобная и кроме Ураловских навесок без напильника к ней ничего не подходит.
Шина должна быть стандартный Аншутц вот например человек делает
https://forum.guns.ru/forum_light_message/153/2055240.html
начинаться от предохранительной скобы СК и обязательно с открытым выходом на торец цевья - жуть как удобно
И да, не хочу вас расстраивать, уж простите но ваше стоковое ложе годится только на дрова. А еще с ним хорошо отбивать охоту к стрельбе.
Это как ходить в ботинках на два размера меньше.
Вообще это проблема всех стоковых ложе. Единственное исключение в моей жизни - ложе Аншутца380. Поверьте, если бы вы взяли его в руки оно бы и вам подошло. Всем моим коллегам понравилось и фотки во всех ракурсах для образца отправлял им для заказа. Не зря Ашщутц пока не перешел к алюминиевым трансформерам все винтовки выпускал именно с ним а огнестрел и по сей день выпускает
http://gnom256.narod.ru/obzori/new/ans380/1.jpg
https://popgun.ru/files/g/104/orig/9891359.jpg
https://ibis.net.ua/static/pro...l-22-lr_std.jpg

Не знаю сколько у вас стоит сделать стоковое ложе но у нас если без изысков то 80-150 уе. И не надо сразу из ореха - сделайте из ясеня, поверьте на точность не повлияет
Старая поговорка стрелков - стреляет ствол а попадает ложе


2020АК103
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6877
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 16:31

Сообщение 2020АК103 » .

Шина должна быть стандартный Аншутц вот например человек делает - жуть как удобно
...
Единственное исключение в моей жизни - ложе Аншутца380. Поверьте, если бы вы взяли его в руки оно бы и вам подошло.
ДА, я уже общался с этим мастером, хочу брать или 20 или 15 см у него.
Аншутц 380? ТАк может мне просто купить этот винт? А Вальтер оставить для плинка? Я думал, что 380-ая это матчевая винтовка, а не ФТ...
Ложа. Мастер сделает мне ее за 10 тысяч рублей (орех, заготовка Ибрагима). Вопрос в том, что я не понимаю какую ложе заказывать, какой высоты гребень, цевье. поэтому и хотел корректировать стокое пока, чтобы потом заказывать какое мне надо.
Или есть стандартные правила, какое должно быть ложе и как его подгонять под себя?
Вопросов очень много. Может и правда, пододжать пока, не пилить?
Просто начать стрелять зимний кубок волпо, а там потихоньку разобраться?
Простите, что столько вопросов. Засомневался уже.
Begemot_111
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 17 май 2015, 22:10

Сообщение Begemot_111 » .

Изначально написано 2020АК103:

ДА, я уже общался с этим мастером, хочу брать или 20 или 15 см у него.
Аншутц 380? ТАк может мне просто купить этот винт? А Вальтер оставить для плинка? Я думал, что 380-ая это матчевая винтовка, а не ФТ...
Ложа. Мастер сделает мне ее за 10 тысяч рублей (орех, заготовка Ибрагима). Вопрос в том, что я не понимаю какую ложе заказывать, какой высоты гребень, цевье. поэтому и хотел корректировать стокое пока, чтобы потом заказывать какое мне надо.
Или есть стандартные правила, какое должно быть ложе и как его подгонять под себя?
Вопросов очень много. Может и правда, пододжать пока, не пилить?
Просто начать стрелять зимний кубок волпо, а там потихоньку разобраться?
Простите, что столько вопросов. Засомневался уже.

Анш 380 это действительно никак не для ФТ (хотя некоторые стреляют и из него, даже класс такой есть на больших соревнованиях до 7,5 Дж). Я его привел в пример как хорошего ложе.
Вопросы о высоте гребня и прочего у вас возникают потому что вы не вполне представляете что же вообще такое ФТ
Так вот -самое главное отличие его от абс большинства прочих дисципин в бесконечном разнообразии вариантов взаиморасположения стрелка и мишени.
Из этого следует что какое бы вы ложе ни сделали если оно не будет иметь регулировок гребня по высоте, приклада по длине, крюка по высоте и цевья по высоте (решается хамстером) оно подойдет только для некоторых случаев. Ну вот представьте себе что мишень находится под углом +30 градусов к горизонту. Или -40.. где-то стоя , где-то колено а где-то и лежа... начинаете понимать?
Посмотрите как можно больше фоток с соревнований и понемножку у вас сложится картинка. И еще, а что, вообще не с кем пообщаться на эту тему?
Ну если вживую не с кем, зарегистрируйтесь у нас, там правда тема перешла в ФТ чат по телефону но на вопросы если вы их зададите ответят. Создайте тему с вопросом типа "Какое должно быть ложе для ФТ" и все должно получиться
Приходите в гости
http://airgun.org.ua/forum/vie...87849c53ae3051b

2020АК103
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6877
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 16:31

Сообщение 2020АК103 » .

Приходите в гости
Благодарю, коллега! Зайду обязательно.
Все больше убеждаюсь, что лгв мой в 7,5 дж надо оставить для плинка (похоже, что теперь даже поршень б/у на 16/23 жд не найти). Я решил зиму пострелять, к весне будет ясность в голове по дисциплинам, желанию, а также личным достижениям. Втянусь, буду брать другой винт, в правильном ложе, подготовленный. Ещё раз большое спасибо за ответы, очень помогли.
2020АК103
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6877
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 16:31

Сообщение 2020АК103 » .

Вообще это проблема всех стоковых ложе. Единственное исключение в моей жизни - ложе Аншутца380. Поверьте, если бы вы взяли его в руки оно бы и вам подошло.
Поверил, взял в руки, подошло, не выпустил.
Благодарю за совет. Теперь все вопросы только о том, как правильно ставить диоптр и намушник.
Какие тарелки брать и подойдут ли от Урала, как правильно выбирать ириску в диоптр Аншютц, стоит ли брать крутящийся ирис в намушник или взять набор мушке разного калибра, как правильно подбирать принадлежности по диоптру для Стрельбы на 25 метров (стандарт +).
Надежда только на коллег в тире Труд. Артёму, Сергею и Виталику Мега респект и уважуха.

Begemot_111
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 17 май 2015, 22:10

Сообщение Begemot_111 » .

Изначально написано 2020АК103:

Поверил, взял в руки, подошло, не выпустил.
Благодарю за совет. Теперь все вопросы только о том, как правильно ставить диоптр и намушник.
Какие тарелки брать и подойдут ли от Урала, как правильно выбирать ириску в диоптр Аншютц, стоит ли брать крутящийся ирис в намушник или взять набор мушке разного калибра, как правильно подбирать принадлежности по диоптру для Стрельбы на 25 метров (стандарт +).
Надежда только на коллег в тире Труд. Артёму, Сергею и Виталику Мега респект и уважуха.

Простите но не могу удержаться...........
Недавно приобрёл камеру Caнoн 400D. За небольшое время уже отснял кучу
фоток и вот уже подумываю не совместить ли мне приятное с полезным? А
именно — подработкой фотосъёмкой свадеб. С практикой фотосъёмки знаком
не понаслышке — имел приличный опыт фотосъёмки с «Зенитом». Прикидываю
что для этого нужно. Объектив в наличии пока только «китовый», понимаю
что нужен другой, но сейчас не потяну. Реально ли только с «китовым»?
Нужна внешняя вспышка, по деньгам прикидываю тысяч за 6—8,
порекомендуйте — какую лучше взять. Дополнительную карту памяти и
аккумулятор куплю. Что ещё нужно? Штатив с «тросиком» — не знаю?
По-моему не обязательно иметь.
Ответ:
Недавно приобрёл скальпель. За небольшое время уже изрезал кожаный диван
и едва не прирезал свою собаку. И вот уже подумываю не совместить ли
мне приятное с полезным? А именно — поработать кардиохирургом. С
практикой хирургии знаком не понаслышке, имел приличный опыт работы
консервным ножом. Прикидываю что для этого нужно. Скальпель пока не
заточен и только один, понимаю что нужен другой, но сейчас не потяну.
Реально ли только одним скальпелем сделать аорто-коронарное
шунтирование? Нужен ещё кровостанавливающий зажим, по деньгам
прикидываю тысяч за 6—8, порекомендуйте, какой лучше взять. Вату и
тампоны куплю сам. Что ещё нужно для хирургической операции? Трокар
полостной и пинцет тканевый, не знаю? По-моему не обязательно иметь.

2020АК103
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6877
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 16:31

Сообщение 2020АК103 » .

Простите но не могу удержаться
😂😂😂
Точно, прям про меня) заходите в общий, у меня топик именно для таких анекдотов))
Begemot_111
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 17 май 2015, 22:10

Сообщение Begemot_111 » .

Ну а теперь по существу
1. Поздравляю с приобретением подарка себе. Не будь у меня двух своих даже завидовал бы как у вас все просто - захотел Анш380 котрых и на Егане то раз-два и обчелся - купил. У него только один недостаток который проявляется в стрельбе из разных положений простенький затыльник с неудобными регулировками (все через отвертку и проставки). К немцам нет претензий - он проектировался чисто для стойки и для нее он вполне подходит и в стоке. А вот для лежки уже все не так радужно. Если решили заниматься всерьез таки придется купить регулируемый. У меня копия МЕС - становится на штатное место нараз а по длине пока все на проставках (чисто лень возиться да и я давно знаю свои настройки и мне проще воткнуть нужную прокладку)
https://buinger.com/MEC-Free-Position-II
2. Диоптр. Тут все так же как и с оптикой. Два момента длина и высота
Длина это вопрос расстояния от глаза до ириса. Высота - проставки.
Скорее всего придется покупать/делать. Я сделал себе сам но я давно знаю чего хочу а вам придется поэкспериментировать
Вот регулировка длины (первая попавшаяся, их море вариантов)
https://buinger.com/Centra-Block-AGL_1
Вот по высоте, их еще больше.э Этот вариант хорош тем что позволяет подобрать
У меня по колхозному = все в одном самодельном мостике и длина и высота
Как подбирать? В двух словах по длине от глаза до тарели диоптра 50-70 мм , по высоте чтобы шею не гнуть вниз и не тянуть вверх. Подробнее только вживую, благо вам есть с кем.
https://buinger.com/Gehmann-multi-height-bases
Тарелки ириски. Если у вас зрение 100% ставьте 1,7 мм и ни о чем не думайте. Диаметр зависит только от освещения и ничего больше. Если нет то все в разы сложнее и лучше в отдельной теме. Если я правильно расшифровал ваш ник то у вас уже около +0,75 - +1 может быть
Ураловский диоптр становится как родной
Полярики, светофильтры и прочее - это для психов уже
Мушка..... Вот тут непросто. Если бы оно положение то я бы посоветовал средне свободную мушку около 3-3,2. Не покупал ,сделал себе сам
http://airgun.org.ua/forum/viewtopic.php?f=1&t=66982
и все но для стойки хороша свободная а для лежки - жесткая
Вы так же можете сколхозить но если всерьез то уж потратьтесь, не пожалеете
https://buinger.com/Centra-adj...ng-unmarked-M18
А вот такую не надо, перемычки весь кайф портят, чем она лучше стальной?
https://buinger.com/Centra-adj...with-cross-beam
Можно и набором заменить но учтите - каждая смена вставки в мушку - перепристрелка без вариантов....
Простите, но тут можно до утра писать
Захотите спросить вживую +380714749066 +380508200555 Алексей (первый телефон - Феникс будет дешевле)


2020АК103
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6877
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 16:31

Сообщение 2020АК103 » .

Алексей, благодарю! А на телефонах Вотсап или телега есть?
Диоптр поставили без проставок, щёку отрегулировал, благо проставок много, тыльник регулируемый тоже проставками под себя сделал.
Шефствует надо мной сейчас Сергиус. Поэтому слушаю, что он говорит.
Вот его пристрел на 25 метров, вчера только работали.

Изображение
Begemot_111
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 17 май 2015, 22:10

Сообщение Begemot_111 » .

Изначально написано 2020АК103:
Алексей, благодарю! А на телефонах Вотсап или телега есть?
Диоптр поставили без проставок, щёку отрегулировал, благо проставок много, тыльник регулируемый тоже проставками под себя сделал.
Шефствует надо мной сейчас Сергиус. Поэтому слушаю, что он говорит.
Вот его пристрел на 25 метров, вчера только работали.


Ну судя по его результатам мои советы вам уже не нужны. Мавр сделал свое дело :)
Телегу поставил но как оно работает понятия не имею.... привязал к Фениксу
Begemot_111
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 17 май 2015, 22:10

Сообщение Begemot_111 » .

Изначально написано 2020АК103:

Вот его пристрел на 25 метров, вчера только работали.

Впечатляет. А какие пули? А то один из моих жрет все подряд а ко второму никак подобрать не могу...

2020АК103
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6877
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 16:31

Сообщение 2020АК103 » .

Впечатляет
Это коллега Сергиус так стреляет, а не я.
Пули пока достреливаю jsb rs.
Попробую ещё экспрессы, но думаю, эрэски самое то.
fas1975
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 16 апр 2019, 22:00

Сообщение fas1975 » .

Снова здрасьте, это опять я, ваш ТС.
Не прошло и года, как заводской тир привели в соответствие и разрешили заниматься. Пока туда-сюда орг.моменты, но в целом успел отстрелять несколько серий (попросили привести в чувство пару простых ППП для перворазницы) из металлолома и даже на них - вполне ощущается устойчивый закрепившийся навык.
Наконец отстрелял в тире "Диана-66" (на самом деле - сборник 65 на ложе 66).
Для ППП переломки - штука, могущая вполне качественно по восьмерке.
Пальнул коротенькую серию - все в габаритах 8 очков (был без куртки и на "копытах", то есть в берцах).
Ну и на закуску - я купил себе Scatt Basic (2018 года, не юзаный)
Офигенская вещь! Пока разбирался, поставил "скатт" на скучающий дома МР-657, вместе с семьей пальнули раз 250 - на разборе траектории видно вообще ВСЕ, косяки спуска и т.д. и т.п. Суперская вещь. На винтовку наверное завтра ставить буду (дома для холостых тренировок "Вальтер" со щелчком, на работе "Аншутц", он не щелкает, нет там dry firing режима.
Со скаттом пришлось понервничать - довольно капризная в части подсветки штука, в мануале это не расписано, подсмотрел в ролике на ютубе и все наконец заработало, а то я уже успел несколько поволноваться, что аппарат с чудесами (контроль работает, камера все видит, а при переключении именно в режим мишени - нифига "мишень не вижу". Дело оказалось в подсветке.

av39
Поручик
Поручик
Сообщения: 6476
Зарегистрирован: 29 окт 2015, 02:12

Сообщение av39 » .

fas1975 писал(а): скучающий дома МР-657
"...его засосала опасная трясина..."(с)
fas1975
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 16 апр 2019, 22:00

Сообщение fas1975 » .

"...его засосала опасная трясина..."(с)
#386
P.M. Ц
В смысле - негоже винтовочнику хвататься за пистолет? :)
av39
Поручик
Поручик
Сообщения: 6476
Зарегистрирован: 29 окт 2015, 02:12

Сообщение av39 » .

fas1975 писал(а): негоже винтовочнику хвататься за пистолет?
Наоборот, "любо, братцы, любо..."(с)
fas1975
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 16 апр 2019, 22:00

Сообщение fas1975 » .

Перевесил "скатт" на вальтер. С одной стороны - грусть-печаль, с другой - я практически не потерял наработанные за предыдущее время навыки.

В тапках, трениках и футболке - 156/200
по последним 20 выстрелам из 50 за сегодня.

Но траектория - полный звиздец, половина отработок спуска - голимый рывок.
Нет ни одного выстрела при стабильном нахождении точки прицеливания хотя бы
в габаритах шести очков от центра.

В наличии постоянный подлов "червонца" и что с этим делать я пока не знаю.

Но, что есть - то есть, будем работать дальше.

зы плюс ската в том, что в принципе треки можно скриншотить и класть сюда. Но, пока на постоянной основе делать этого не буду - мне тупо стремно такое людям показывать, там полная жесть - болтанка в пределах черного габарита во все поле.
Изображение
fas1975
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 16 апр 2019, 22:00

Сообщение fas1975 » .

Сидел, смотрел, думал... Там в серии - около десятка "выстрелов" не мои, старший с младшим пробовали (младшему винтовка откровенно тяжела, в ней 5.2 кило сейчас, а ему вот сейчас 14 будет), а старший - во первых несостоявшийся пистолетчик, и зрение -3, он диоптра не видит толком (а линз в диоптр у меня нет).
Но не в этом суть. Вот тут скриншот из самого начала - после технической пристрелки и корректировки.
Я обратил внимание, что ближе к концу занятия, пропала такая характерная "вибрация" очень заметная вот на этих самых первых скринах.
Собственно у меня вопрос - о чем говорит данный факт? Я "вошел в режим" и болтанка стала более ровной, или наоборот - я устал и этой пилы просто не видно на более размашистых движениях? С другой стороны, оно все плюс-минус лапоть в пределах одного габарита.
Лично я думаю, что пропадание "пилы" на треке - следствие того, что я вложился более устойчиво, а "пила" - это следствие того, что винтовка "висит" на мышцах, которые собсно и вибрируют.
Кто в теме и в курсе - поясните пожалуйста.
Изображение
av39
Поручик
Поручик
Сообщения: 6476
Зарегистрирован: 29 окт 2015, 02:12

Сообщение av39 » .

1. Выложите, плиз, 3 типичных, по Вашему мнению, картинки- самые первые, в середине стрельбы, выстрелов после 20, и в конце, выстрелов после 40-50.
2. Обратите внимание, что бОльшая густота, и, следовательно, время нахождения траектории- выше 10, а попадание- ниже (по крайней мере, на представленных фотках). Если это типично, попробуйте рассказать, почему (мысль есть, но надо уточнить).
3. Расскажите, как Вы воспринимаете картинку прицеливания в каждый момент (ну, например, с частотой по четверти секунды).
4. Расскажите, что Вы видите в момент выстрела и непосредственно (0,5 сек) после него.
fas1975
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 16 апр 2019, 22:00

Сообщение fas1975 » .

Я никуда не пропал, но мягко говоря сейчас не до тренировок. Сына в Армию отправлял, сам приболел несерьезно и на больничный уйти нельзя было (по семейно-политическим соображениям).
У жены дядя умер вчера в реанимации (второй инсульт на фоне перенесенной короны,неделю назад в тяжелом состоянии с помощью МЧС выковыривали из квартиры).
Такие дела, друзья...

fas1975
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 16 апр 2019, 22:00

Сообщение fas1975 » .

Сводный результат в двух сериях (первая картинка) и лучшее за сегодня удержание.
Без куртки, в футболке и трениках. Пару раз отвлекли, откровенный
брак видно сразу. Да, это ВСЕ выстрелы за сегодня. То есть, все 20 которые я сделал по мишени.
Изображение

fas1975
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 16 апр 2019, 22:00

Сообщение fas1975 » .


Изображение
Ответить

Вернуться в «Спортивная стрельба из пневматики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя