Помогите выбрать матчевый пистолет

fas1975
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 16 апр 2019, 22:00

Сообщение fas1975 » .

А чё не так с ТТшными патронами?
Я бы на месте того опера который с ним постоянно ходит, больше бы боялся себе бубенцы отсрелить Если вы стреляли из этого пистолета вспомните как он ставится на предохранительный взвод
#64
Это со слов опера. Патронов свежих в их конторе нет, патронам лет 20 минимум, как я понял. Стремно.
При всей моей нежной любви к ТТ, точнее к его эргономике, развесовке и прочему - стрелять из него увы не довелось. Я про боевой вариант.
Макеты, резинострелы, пневмо-варианты, да. Настоящий - увы. Я собсно потому и начал озвучивание преимуществ ТТ с прицельной линии, но тем и ограничился не упоминая баллистику 7.62х25. Личного опыта не имею, к сожалению. А стрелок-теоретик, это всегда смешно :)
Далее. Я вот сейчас зуб не дам, на память не помню. Но, мнится мне - ЛЮБОЕ НСД прямо запрещает носку пистолета с патроном в патроннике. И для ТТ с его дурацким "предохранительным" взводом - это куда актуальнее, чем для ПМа.
Я может сейчас фигню сморожу, но у меня лично ощущение такое, что на ПМе с его конструктивом УСМ предохранитель нужен примерно так-же, как на самовзводном револьвере, бгг...
зы по ПМ рассуждения и выводы - практическое общение во время службы, а сейчас есть холостострел.

GoldenMike
Поручик
Поручик
Сообщения: 5640
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 18:10

Сообщение GoldenMike » .

все упражнения по стрельбе начинаются с извлечения оружия с кабуры
ТС спрашивал матчевый пистолет.Щас в основном , все переходят на электронные спуски.Там смысл в том, что отсутствует понятие "рывок", то есть, дальше 8 пуля не вылетает.Но это никак не поможет стрелять из ПМ.
Потому что там механический спуск со всеми вытекающими.Как матчевый, я бы рекомендовал электронику, а как тренировочный (для ПМ) - все-таки механику.
patriot_1
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 19:37

Сообщение patriot_1 » .

ТС спрашивал матчевый пистолет
Ну вы же понимаете что если он будет выступать с Пммом единственный нормальный пистолет для тренировок это ПМ, или ПМообразное огнестрельное. Спуск, удержание, автоматика, ТС надо к этому всему привыкать.
GoldenMike
Поручик
Поручик
Сообщения: 5640
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 18:10

Сообщение GoldenMike » .

Ну вы же понимаете что если он будет выступать с Пммом единственный нормальный пистолет для тренировок это ПМ
Он просит матчевый пистолет порекомендовать.Может он хочет стать чемпионом области.
Ответить

Вернуться в «Спортивная стрельба из пневматики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя