Hammerli AP-20. Продаю.

Ответить
MUMRIK
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 21:30

Сообщение MUMRIK » .

Продаю Hämmerli AP-20 в неношенном состоянии. Покупал, когда думал переходить с Иж-46 на что-то более серьезное, но наш ДОСААФовский тир развалили ровно через неделю после покупки, тренер уволился. Настрел - не уверен точно, выстрелов 150-200) максимум, затем - два года холостой по полтора часа в неделю, последние пять лет - лежит, есть не просит.) Продаю в связи с переездом в другую страну и полным отсутствием желания тащить все это через границу. Понятия не имею что там сейчас за это будет и какие нужны бумаги, и нужны ли.
По пистолету. Полный комплект. Две банки пулек, из одной - минус 150-200, не пересчитывал) По факту AP-20 - это 400-й Вальтер с удешевленным баллоном, все детали взаимозаменяемые, баллоны соответственно тоже. Баллон до 23 г., но так как практически не использовался, у меня даже насоса не было, сказать по нему ничего не могу. Скорее всего прослужит еще лет десять. Баллон можно ставить любой вальтеровский. По цене - отдам это счастье за 50 т.р. В принципе, даже могу скинуть немного, не в деньгах счастье. Я из Тамбова, на Ганзе тусуюсь давно, пишу редко. Отошлю чем там сейчас можно отослать без напряга пневматику - Почта, СДЭК? Понадобятся другие фотографии - сделаю. Фоткал на скорую руку.
MUMRIK
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 21:30

Сообщение MUMRIK » .


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
av39
Поручик
Поручик
Сообщения: 6476
Зарегистрирован: 29 окт 2015, 02:12

Сообщение av39 » .

Покупаю. См. ПМ
agatakkk@mail.ru
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 14:46

Сообщение agatakkk@mail.ru » .

Следующим в резер если что.
Pavel Podolsk
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 19 июл 2020, 14:52

Сообщение Pavel Podolsk » .

Больше нет ничего интересного? На пружинке, компрессионники или кислотники.
MUMRIK
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 21:30

Сообщение MUMRIK » .

Нет, к сожалению)
fantom1000
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 06 май 2009, 12:50

Сообщение fantom1000 » .

Продан?
MUMRIK
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 21:30

Сообщение MUMRIK » .

Да
Ответить

Вернуться в «ISSF - Пулевая стрельба»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя