Как Запад препятствует спортсменам участвовать в соревнованиях.

WBIGBOB

Сообщение WBIGBOB » .

продолжение будет? 🙄
GoldenMike
Поручик
Поручик

Сообщение GoldenMike » .

Да, с 1 февраля начинается месячник псевдопатриотической работы.для, успокоения совести.
WBIGBOB

Сообщение WBIGBOB » .

Изначально написано GoldenMike:
Да, с 1 февраля начинается месячник псевдопатриотической работы.для, успокоения совести.

кто начинает? и про чью совесть речь?
GoldenMike
Поручик
Поручик

Сообщение GoldenMike » .

А вы с какой целью интересуетесь?
WBIGBOB

Сообщение WBIGBOB » .

А вы с какой целью интересуетесь?

как профессионально вы вопросом на вопрос... ;-)
GoldenMike
Поручик
Поручик

Сообщение GoldenMike » .

Я просто стараюсь быть в тренде. Ведь мы-русские друг-друга не обманываем!
WBIGBOB

Сообщение WBIGBOB » .

почитав ваши посты могу сказать, что Джо никак не может чинить вам козни и препопы, он просто даже не догадывается о вашем существовании...
и все проблемы в стрелковом спорте исключительно от отечественных контрацептивов.

MX177
Подполковник
Подполковник

Сообщение MX177 » .

А можно конкретных фактов о том как Запад чего-то там? Ну хотя бы про стрельбище в Мытищах? Очень интересно!
A_Ivanov
Рядовой
Рядовой

Сообщение A_Ivanov » .

Изначально написано MX177:
А можно конкретно фактов о том кк Запад чего-то там? Ну хотя бы про стрельбище в Мытищах? Очень интересно!

Ну про Мытищи всё очень просто. Будущего губернатора Московской области Громова, при котором олимпийское стрельбище фактически прекратило своё существование, запросто могло завербовать ЦРУ во время присутствия ограниченного контингента в Афганистане. :)
PS. Я во времена присутствия ограниченного контингента проходил срочную службу в Советской Армии на территории нынешнего потенциального противника. Кое-какое представление о том, что происходило тогда и что последовало дальше, имею.
Sniperische
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Sniperische » .

Я просто стараюсь быть в тренде. Ведь мы-русские друг-друга не обманываем!

GoldenMike
Поручик
Поручик

Сообщение GoldenMike » .

Кстати, такая ерунда не вчера началась.
Изображение
GoldenMike
Поручик
Поручик

Сообщение GoldenMike » .

Изображение
WBIGBOB

Сообщение WBIGBOB » .

это элементарно, Ватсон... (С)
вид спорта индивидуальный, и поэтому каждый сам за себя.
нет командного духа, поэтому когда я приезжаю на тренерский совет на который бабуля даже не считает нужным меня пригласить. задаю неудобные вопросы, а присутствующие сидят засунув свои языки себе в жопу.
с такой публикой приходится иметь дело...
WBIGBOB

Сообщение WBIGBOB » .

Для б/р вроде реанимируется ДОСААФ.для них важна массовость. Да и соревнования идут по бумаге, не жалко будет, если в молоко кто засадит.

этим тридварасам ничего не важно, соревнования они проводят не по бумаге а на бумаге.
MX177
Подполковник
Подполковник

Сообщение MX177 » .

запросто могло завербовать ЦРУ во время присутствия
я спрашиваю про конкретные факты, а не про "могло" или "немогло", разницу улавливаете?
WBIGBOB

Сообщение WBIGBOB » .

Возникает вопрос, а почему стрелковый спорт в такой жопе?
и у меня есть ответ...
A_Ivanov
Рядовой
Рядовой

Сообщение A_Ivanov » .

я спрашиваю про конкретные факты, а не про "могло" или "немогло", разницу улавливаете?

Немного конкретики:
https://www.rbc.ru/politics/10...a7947748667a9ce
Сотрудники ЦРУ "..., участвуя в приватизации." даже.
Точную схему приватизации стрельбища Динамо надо поднимать.
GoldenMike
Поручик
Поручик

Сообщение GoldenMike » .

этим тридварасам,каждый за себя
хуже умных врагов могут быть только хитрожопые друзья!
BTKO
Модератор
Страна: Российская Федерация

Сообщение BTKO » .

A_Ivanov писал(а): Немного конкретики:
РБК. Ну чего, такой себе источник конкретики. Ладно, кому там еще Байден в шаровары насрал?
WBIGBOB

Сообщение WBIGBOB » .

Изначально написано A_Ivanov:

Ну про Мытищи всё очень просто. Будущего губернатора Московской области Громова, при котором олимпийское стрельбище фактически прекратило своё существование, запросто могло завербовать ЦРУ во время присутствия ограниченного контингента в Афганистане. :)
PS. Я во времена присутствия ограниченного контингента проходил срочную службу в Советской Армии на территории нынешнего потенциального противника. Кое-какое представление о том, что происходило тогда и что последовало дальше, имею.

Александр, ты про это раньше ничего не говорил...
Впрочем те кто там были молчат как рыбы, видимо им просто тяжело вспоминать об этом...
Я знаю немало таких мужиков, так как жил там откуда они улетали бортами.
А хочешь узнать историю одного персонажа с которым ты знаком?
A_Ivanov
Рядовой
Рядовой

Сообщение A_Ivanov » .

Изначально написано WBIGBOB:

Александр, ты про это раньше ничего не говорил...
Впрочем те кто там были молчат как рыбы, видимо им просто тяжело вспоминать об этом...
Я знаю немало таких мужиков, так как жил там откуда они улетали бортами.
А хочешь узнать историю одного персонажа с которым ты знаком?

Володя, я в Афганистане не служил, Бог миловал. В то время я служил в союзной республике, которая сейчас вдруг превратилась в потенциального противника.
А Талибы сейчас чуть ли не союзники у нашего руководства.
MX177
Подполковник
Подполковник

Сообщение MX177 » .

Немного конкретики:
https://www.rbc.ru/politics/10...a7947748667a9ce
Сотрудники ЦРУ "..., участвуя в приватизации." даже.
Точную схему приватизации стрельбища Динамо надо поднимать.
В начале 2000-х я уже вычистил всех
позвольте, но я на динамо стрелял ещё в 2009-10 годах, оно работало. то есть засланцев путин вычистил ещё за десять лет до этого, по его же словам.
и насколько я знаю, закрыли его потому что начали жаловаться на шум жильцы новых домов по соседству.
кто там громко стрелял, признавайтесь- будете агентом запада и врагом российских стрелков.
A_Ivanov
Рядовой
Рядовой

Сообщение A_Ivanov » .

позвольте, но я на динамо стрелял ещё в 2009-10 годах, оно работало. то есть засланцев путин вычистил ещё за десять лет до этого, по его же словам.
и насколько я знаю, закрыли его потому что начали жаловаться на шум жильцы новых домов по соседству.
кто там громко стрелял, признавайтесь- будете агентом запада и врагом российских стрелков.

Там дело в сроке давности приватизации. Он истек. Незаконность приватизации суд не признал из-за истечения срока давности по Российскому законодательству.
Там даже одно первенство России провели на радостях. Думали спорт вернётся. Но нет.
На каких условиях в Мытищах присутствовал Французский клуб я не знаю.
Земля дорогая, не какое-нибудь Игнатово.
GoldenMike
Поручик
Поручик

Сообщение GoldenMike » .

Земля дорогая, не какое-нибудь Игнатово
И не Глазов. В Глазове зато запланирован этап КР.И похоже, что некоторые не понимают, что это за МКАД, да еще и 1200 км.(!)Чтобы преодолеть это расстояние спортсменов решили "мотивировать" , конечно, по-совецки. Если ты отказываешься ехать (или лететь самолетами сборки РФ (! где тоже натовцы поучаствовали)), то в Юрьев-Польскую заявку не попадаешь!!!Именно так чемпион Москвы 2021 г. Александр Князев не попал в протокол КР в ЮП (!).Он проделал 500 км по пробкам и предельно жестким российским условиям, чтобы пострелять ВК(!).Большего свинства, на мой взгляд, придумать сложно! Агентам ЦРУ удалось полностью вывести из строя сборную команду Москвы чисто бюрократическим приемом - не допустив до соревнований! Уровень грамотности и результативности их "работы" не может не восхищать!Честно, представить симметричную ситуацию не могу,чтобы агенты СВР полностью и наглухо забанили первый состав "Вашингтон-Капиталз" на национальном Кубке НРА!попытки, конечно, были, но эта женщина абсолютно справедливо угодила за решётку.потом, почему-то эта зэчка оказалась в Государственной Думе! Видимо, её перевербовали.
MX177
Подполковник
Подполковник

Сообщение MX177 » .

ну вот это больше похоже на настоящую причину, а не то что какой-то непонятный запад
WBIGBOB

Сообщение WBIGBOB » .

Изначально написано A_Ivanov:

Там дело в сроке давности приватизации. Он истек. Незаконность приватизации суд не признал из-за истечения срока давности по Российскому законодательству.
Там даже одно первенство России провели на радостях. Думали спорт вернётся. Но нет.
На каких условиях в Мытищах присутствовал Французский клуб я не знаю.

Было не совсем всё так...
в начале 90-х стрельбище изменило статус, стало ЗАО с арендой территории на 49 лет. с этого момента и началась БЕДА, спиздили его меньше чем за двадцать лет.
можно бесконечно перечислять объекты спижженые у государства...
ЗИЛ, АЗЛК, Лужники, Динамо, Олимпийский, аэродромы на Ходынке и в Тушино... и много чего другого.
GoldenMike
Поручик
Поручик

Сообщение GoldenMike » .

с арендой территории на 49 лет.
Договор аренды можно расторгнуть в любой момент, независимо ни от чего.
GoldenMike
Поручик
Поручик

Сообщение GoldenMike » .

Самое интересное, что вся эта движуха абсолютно ни на что не влияет.))) но зато все свинство на полном серьёзе!))) .но самая русофобия в том, что нас-любителей ( которые на тренировку выходят раз в полгода) мордуют медосмотрами , @бучими справками и сертификатами ВАДА, а на любительские Игры тащат профессиональных(!) спортсменов, нашпигованных допингом, опасным для здоровья(!) заведомо понимая, что там все спалятся!Не знаю, кто в Госдепе заведует российским спортом - но они гандоны последние после этого!
Sniperische
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Sniperische » .

В колыбели большевизма, очевидно, распространена обратная логика. Это ненормально. Спорт для человека, а не человек для спорта.

То спорт, а то физкультура.
GoldenMike
Поручик
Поручик

Сообщение GoldenMike » .

Спорт - это соревнования. А физкультура - это бодибилдинг до соревновательный.Интересный момент, что на международных стартах даже допингерам дают выступать на соревнованиях,оставив разборки на потом, а вот в Москве заведомо чистых и здоровых спортсменов снимают с огневого рубежа!
Ответить

Вернуться в «ISSF - Пулевая стрельба»