Файнверкбау Р-30 продаю.

GoldenMike
Поручик
Поручик

Сообщение GoldenMike » .

Через неделю смогу. Пока в другом регионе.А по цене что, чтобы споров не было?
Sniperische
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Sniperische » .

Та шоп еë эту цену!
Я уже писал что надо, ну вы вроде не из леса вышли, уж по профильному то оружию должны корректно писать информацию при продаже!
Цену вы конечно вправе сами устанавливать, мож у этого раритета история какая есть, может какой Мэтью его в руках держал, тогда да, цена сильно заниженой окажется.
Но пока как я понял это обычный рядовой седой файн. ИМХО.
GoldenMike
Поручик
Поручик

Сообщение GoldenMike » .

По первой части вроде опредилились. Теперь осталось уточнить ценовой диапазон.Естественно без раритетных историй. Как есть на фото.Из-за 5 тыров штоли весь сыр- бор на три страницы?
Sniperische
Подпоручик
Подпоручик

Изначально написано GoldenMike:
По первой части вроде опредилились. Теперь осталось уточнить ценовой диапазон.Естественно без раритетных историй. Как есть на фото.Из-за 5 тыров штоли весь сыр- бор на три страницы?

Ничë не понял...
С чем вы там определились?
Стареете...
Два балона стоят пятьТыр?
Старые вожможно, но два новых балона это примерно тридцаточка, вы же фкурсе!
Минусуйте, получите реальную стоимость
GoldenMike
Поручик
Поручик

Сообщение GoldenMike » .

От чего минусовать? Что в итоге?70-25- это 35 тыс. Я правильно понял?загадками получается очень скользкий разговор!
strannyks
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение strannyks » .

GoldenMike писал(а): 70-25- это
Это 45.
GoldenMike
Поручик
Поручик

Сообщение GoldenMike » .

По этой логике и цене уже можно взять НОВЫЙ МР-672 и никаких баллонов Steyr за 30 тыс. докупать не надо!С пачкой сертификатов и руководством по эксплуатации,плюс картонная коробка. Выбор же очевиден! Если разницы нет, зачем платить больше?!Зачем вообще, покупать старый хлам, если есть возможность приобрести новое оружие? Нужно ведь понимать, за что платишь деньги, а не даты на баллонах. Если видишь разницу только в датах- значит не нужен пока тебе такой девайс.постреляй с анало-гичного оружия пока не станешь её понимать.я-за сделки без обмана.Чтобы заплатить за новый штайр надо хотя бы минуту подержать в руках МР-672 (потом он уехал в Тверь, пятый год в ремонте) . После того, как постреляешь с Эво, можно приобретать Файнверкбау. Иначе ,действительно, будешь думать, что тебе задурили голову и впарили старый хлам по цене нового.Вот именно с этим не могу не согласиться.
GoldenMike
Поручик
Поручик

Сообщение GoldenMike » .

Поскольку информация поступает в основном загадками на изжоповом языке, приходится их долго разгадывать. Насколько я понял, вызвало сомнение, что Штейровский баллон подходит на Файнверкбау, это первое. Второе, что вызвало возмущение- высокая цена. Если первое сомнение я смогу развеять через неделю, то чтобы разобраться со второй претензией надо понимать справедливую стоимость этого пистолета в рублях. Желательно арабскими цифрами, чтобы тоже было как-то понятно.
GoldenMike
Поручик
Поручик

Сообщение GoldenMike » .

Кстати,родная маркировка не содержит даты.
Sniperische
Подпоручик
Подпоручик

Это просто феерия какая то!
Скажите Михаил, а эти препараты вам доктор прописал или вы их по собственной инициативе принимаете?
Простите конечно, но судя по тому что вы пишете я другого объяснения этому не вижу!
Или прописал, но не принимаете.....
По этой логике и цене уже можно взять НОВЫЙ МР-672 и никаких баллонов Steyr за 30 тыс. докупать не надо! С пачкой сертификатов и руководством по эксплуатации,плюс картонная коробка. Выбор же очевиден! Если разницы нет, зачем платить больше?
Дык берите, что мешает то, религия не позволяет?
Если видишь разницу только в датах- значит не нужен пока тебе такой девайс.постреляй с анало-гичного оружия пока не станешь её понимать.
Вот не поверите Михаил, разницу я прекрасно знаю, но как то не фонтанирую экстазом от импорта и не брезгую отечественными образцами.
Беря в руки оружие надо понимать, что это всего лишь инструмент, а сколько он стоит и где произведён это даже не второй вопрос. уровень оружия как минимум должен соответствовать уровню соревнований в которых будет участвовать пользователь, но в любом случае должен обеспечивать безопасность обращения с ним, а ваш юношеский максимализм несколько неспортивен и даже не соответствует возрасту.
я-за сделки без обмана.
И только поэтому в описании товара пишете магическую фразу про регламент баллонов!
И что бы ничто не затеняло ареол их суперновизны трёте закономерные вопросы форумчан которые понимают что тут пытаются одурачить неведающих нюансов.
Чтобы заплатить за новый штайр надо хотя бы минуту подержать в руках МР-672 (потом он уехал в Тверь, пятый год в ремонте)
Вот чувствуется рука профессионала!
Это ж надо уметь за минуту ушатать 672-й так, что его теперь в Твери пятый год ремонтируют!
Судя по тексту вам за это выписали премию, что хватило даже на новый штайр!
Или с вас содрали ущерб?...
После того, как постреляешь с Эво, можно приобретать Файнверкбау.
Ну тоесть файн это вершина мечты, путь к которой лежит только через Эво? ЛП-10 уже исторический хлам и не даёт преференций?
Иначе ,действительно, будешь думать, что тебе задурили голову и впарили старый хлам по цене нового.Вот именно с этим не могу не согласиться.
Достаточно просто понимать что вы продаёте и знать этому цену
GoldenMike
Поручик
Поручик

Сообщение GoldenMike » .

Один оленевод предложил переплавить оружие Крестоносцев.это не говорит о стоимости этого оружия как лома, это показывает уровень дикости министра обороны.
Sniperische
Подпоручик
Подпоручик

Кккхххххммммм...
Марию-Антуанетту цитировать?
GoldenMike
Поручик
Поручик

Сообщение GoldenMike » .

Что мешает купить Ижевский баллон 2021 года за 3 тыс.и радоваться?можно заодно рублей за 20 и свежий пистолет к нему подобрать.
Sniperische
Подпоручик
Подпоручик

Что мешает купить Ижевский баллон 2021 года за 3 тыс.и радоваться?можно заодно рублей за 20 и свежий пистолет к нему подобрать.

Подбирайте и радуйтесь, я здесь причём?
GoldenMike
Поручик
Поручик

Сообщение GoldenMike » .

Я тоже тут ни при чем.
dmitryrom
Рядовой
Рядовой

Сообщение dmitryrom » .

GoldenMike писал(а): Я тоже тут ни при чем.
https://www.youtube.com/watch?v=fELqEDZqfag
GoldenMike
Поручик
Поручик

Сообщение GoldenMike » .

Точно!
GoldenMike
Поручик
Поручик

Сообщение GoldenMike » .

672 ушатали сначала, когда рисовали, потом добили окончательно,когда делали.
Sniperische
Подпоручик
Подпоручик

И эксперды по семь мишленовских звëзд на этом заработали!
GoldenMike
Поручик
Поручик

Сообщение GoldenMike » .

Хочешь-сей, а хочешь- куй!это не ваш совецкий герб!
Sniperische
Подпоручик
Подпоручик

Хочешь-сей, а хочешь- куй!

Ага!
Сë равно продашь за деньги
GoldenMike
Поручик
Поручик

Сообщение GoldenMike » .

Или совсем не продашь.
Sniperische
Подпоручик
Подпоручик

Или совсем не продашь.

Я не продаю
GoldenMike
Поручик
Поручик

Сообщение GoldenMike » .

Я на самом деле- тоже.
GoldenMike
Поручик
Поручик

Сообщение GoldenMike » .

Такая корова нужна самому.
Sniperische
Подпоручик
Подпоручик

Да - да!
Не выдоишь зАдень, устанет рука!
GoldenMike
Поручик
Поручик

Сообщение GoldenMike » .

Поэтому и ценник как крыло самолёта.Надеюсь ,что никто не купит.Тем более, что в купле-продаже новый Вальтер выложили.
Sniperische
Подпоручик
Подпоручик

Я на самом деле- тоже.

"Мапэд не мой" ©
dmitryrom
Рядовой
Рядовой

Сообщение dmitryrom » .

GoldenMike писал(а): новый Вальтер выложили
а что, расчет был на - нет предложений, дай ка я выложу замученное тировое старье задорого?
GoldenMike
Поручик
Поручик

Сообщение GoldenMike » .

Ну да.Новье-то с заводов мало кто в здравом уме хочет приобретать задешево.Вот как тут барыжить?Серебряный Вальтер Микеча здесь бы оценили не дороже 35000 рублей.вот уж ни разу не видел более "убитого"тирового "барахла".я просто не знаю, на кого эта чушь рассчитана, которую вы здесь пишите?! Купите хотя бы новый иж 53 - и радуйтесь себе на здоровье! Вы от спорторужия далеки как от Луны, а даете свои убогие оценки. Оставляю просто чтобы глупость эта была понятна.
Щас вот совсем новый Вальтер продают за 100 тыс - дорого нах! Он совсем новый! Отдают его за полцены уже в Москве! И вот мудрецы думают что брать - Вальтер за сто или анало говнет за 50?! Стрелять говнет точно не будет, зато полтос сэкономим!!! И на эти деньги ещё можно на соревнования в жопу мира съездить и занять там естественное последнее место, потому что все-таки говнет не стреляет! Все, пазл сложился!
Ответить

Вернуться в «ISSF - Пулевая стрельба»