Файнверкбау Р-30 продаю.

GoldenMike
Поручик
Поручик

Сообщение GoldenMike » .

Файнверкбау Р-30 в хорошем состоянии продаю.
Баллоны прошли регламент июль 21 год.Рукоятка М.70 тыс.фото комплекта поставки по запросу или в среду здесь.
Изображение
Изображение
GoldenMike
Поручик
Поручик

Сообщение GoldenMike » .

Все,кому очень нужны (а такие чудаки есть!) российские сертификаты,свидетельства,ещё какие-нибудь бумаги с печатями или без- приобретайте отечественные пистолеты марок "Атаман" или Иж-672.Они новые в эти деньги вполне впишутся.Даже ещё немного останется на качественные пули.Выбор же очевиден!Этот пистолет только для выбивания результата очков,не для показа.
Sniperische
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Sniperische » .

Вопросы однако закономерны и на них стоило бы ответить, иначе складывается негативное впечатление о продавце, тем более что цена ИМХО явно великовата для столь немолодого франкенштейна.
P.S.
Изображение
Такие сообщения потенциальные клиенты читают в первую очередь, это психология.
GoldenMike
Поручик
Поручик

Сообщение GoldenMike » .

Прежде чем сюда писать,прочтите предыдущий пост.Там ответ на все вопросы.Ценник заниженный.
GoldenMike
Поручик
Поручик

Сообщение GoldenMike » .

Искренне не понимаю ахинею,поэтому весь офтоп тру.
Sniperische
Подпоручик
Подпоручик

Изначально написано GoldenMike:
Искренне не понимаю ахинею,поэтому весь офтоп тру.

Врëте!
Всë прекрасно понимаете!
И врëте, это не офтоп!
Мне не жалко, торгуйте, но не врите людям!
А репутацию можно опустить на ноль, если "искренне" не понимаете.
Выж понимаете!
GoldenMike
Поручик
Поручик

Сообщение GoldenMike » .

Что вы от меня хотите?
GoldenMike
Поручик
Поручик

Сообщение GoldenMike » .

В баллонах заменена вся резина и установлены новые манометры.фото размещу сегодня.все работает как надо.В чем вообще проблема?
GoldenMike
Поручик
Поручик

Сообщение GoldenMike » .

Я же вижу,что пишут вообще не пистолетчики и даже не спортсмены,а просто чел.точнее х в руках ничего не державший.А эта ветка ISSF.Тру только поэтому, что голый флуд.
Ил
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение Ил » .

Михаил при всём уважении к Вашим стрелковым заслугам , но Вы продаёте специализированный инструмент для спортивной стрельбы , с которым человек в перспективе пойдёт выступать на соревнования. Я конечно понимаю, что на мандатной комиссии срок аттестации баллонов в основном не проверяют , но представьте ситуацию, что его таки проверят(например в Глазове или Ижевске) и что тогда делать стрелку ? Он то был уверен что до 31ого года , как минимум, к тех соответствию оружия вопросов нет ...
GoldenMike
Поручик
Поручик

Сообщение GoldenMike » .

Ну, я и продаю. Какие могут быть претензии? Что не так?
но представьте ситуацию, что его таки проверят(например в Глазове или Ижевске) и что тогда делать стрелку ?
Если вдруг раз в жизни (!) найдется старт, на котором нужно будет предъявить баллон 11 года, то можно вкрутить такой от Штейра и отстрелять с него. С новыми баллонами Штейр комплект будет стоить на 25 тыс дороже.С одним новым баллоном Штейр - на 12500 соответственно.Никогда не бил себе голову такими мыслями,чтобы ехать в жопу мира , да еще и покупать для этого новое оборудование,
иначе какой-нибудь местный орк будет глумиться над твоим оружием.
Ил
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение Ил » .

Ну, я и продаю. Какие могут быть претензии? Что не так?

Если вдруг раз в жизни (!) найдется старт, на котором нужно будет предъявить баллон 11 года, то можно вкрутить такой от Штейра и отстрелять с него. С новыми баллонами Штейр комплект будет стоить на 25 тыс дороже.С одним новым баллоном Штейр - на 12500 соответственно.Никогда не бил себе голову такими мыслями,чтобы ехать в жопу мира , да еще и покупать для этого новое оборудование,
иначе какой-нибудь местный орк будет глумиться над твоим оружием.

Баллон от Штейра в Файнферкбау ? Сильно , смело , но без переделки пистолета к сожалению неосуществимо .
По поводу орков комметировать не буду....
GoldenMike
Поручик
Поручик

Сообщение GoldenMike » .

Сильно , смело , но без переделки пистолета к сожалению неосуществимо .
смотря что считать переделкой. Пистолет оригинальный. Очумельцы до него не добрались. Конечно, без переделки.

Ил
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение Ил » .

смотря что считать переделкой. Пистолет оригинальный. Очумельцы до него не добрались.

Вот по тому что пистолет оригинальный и не вкрутить в него баллон от Штейра , Гайку в гайку не вкрутишь у Штейра штуцер на редукторе ,а у Файна штуцер на баллоне (что по фотографиям видно) не говоря уже про то что резьбы разные.
GoldenMike
Поручик
Поручик

Сообщение GoldenMike » .

Дождитесь фото комплекта.
SergKovrov

Сообщение SergKovrov » .

Дождитесь фото комплекта.

Чего ждать то в первом посте прекрасно видно наружную резьбу на баллоне файна, на штееровском баллоне внутренняя резьба - они не совместимы без танцев с бубном, а Ваши заявления о беспроблемной замене просроченного файновского баллона на новый штееровский прям на техкоме - профанация.
GoldenMike
Поручик
Поручик

Сообщение GoldenMike » .

Могу поспорить на деньги?От вас сумма и разумный норматив установки баллона 1-2 мин. От меня - фото до и после с таймером.конечно, нового баллона у меня нет, но не в этом суть. Будет стоять аншуцевский 2002 года. Норм?
SergKovrov

Сообщение SergKovrov » .

Могу поспорить на деньги?От вас сумма и разумный норматив установки баллона 1-2 мин. От меня - фото до и после с таймером.конечно, нового баллона у меня нет, но не в этом суть. Будет стоять аншуцевский 2002 года. Норм?

500р.+ дорога до Лисьей Норы и обратно с проигравшей стороны, встреча 31.09. в 10 метровом тире устроит?
Живьем покажете, фото по завершении демонстрации можем разместить.
Замена напрямую, без переходников (их же в комплекте с пистолетом нет?) и переделок пистолета или баллона.
Норматив, ну я баллон секунд за 30 неспеша меняю на штыре...
GoldenMike
Поручик
Поручик

Сообщение GoldenMike » .

По-моему, вы сами себе противоречите:"Чего ждать."В Нору меня стрелять не допускают, да и добираться туда крайне неудобно,что пешком, что на машине. Целый день можно угробить. Нора сразу отпадает. Москва только.
SergKovrov

Сообщение SergKovrov » .

Я Вас и не стрелять зову...
И цитировать надо полнее "Чего ждать то" (в контексте и так все видно)
GoldenMike
Поручик
Поручик

Сообщение GoldenMike » .

Хорошо, тогда с меня комплект на продажу, таймер,500 рублей, встречаемся м. Бауманская, перекидываем баллоны в тире "Динамо".
GoldenMike
Поручик
Поручик

Сообщение GoldenMike » .

не стрелять зову
Тут ключевое слово не стрелять, а Лисья Нора. Аналогично можно позвать в Ижевск, на Сахалин или Чукотку, Глазго или Майкоп чтобы заменить один баллон на другой в течении 30 секунд.у меня нет такого ресурса по времени!
GoldenMike
Поручик
Поручик

Сообщение GoldenMike » .

Баллонами потыкать не получилось? Что еще не так?В этой модели отсутствует откат. Но на мой взгляд- это преимущество, а не недостаток из-за того, что он не всегда срабатывает. В этом, кстати,твкже кроется успех Морини 162.На Олимпиаде победили пистолеты с механическими спусками. Спуск на Файнверкбау всегда считался эталонным.
Sniperische
Подпоручик
Подпоручик

Баллонами потыкать не получилось?

Почему же, потыкал!
А в ответ невнятный контент о каких то магических свойствах пистолета переваривать чуль ли не любые балоны!
Про свойства пистолета, спуски и Олимпиаду мы и так в курсе.
А конкретики то нет!
GoldenMike
Поручик
Поручик

Сообщение GoldenMike » .

А какая конкретика нужна именно?фото со штаеровским баллоном? Специально попрошу 13-14 года и поставлю.Просто найдется чел, который скажет, что этот баллон должен идти в комплекте, раз он на фото размещён. У меня нет такого баллона.могу только совсем новый заказать, если кому приспичит. никто обычно себе голову не морочит,кому стрелять надо.А так многие, у кого Файнверкбау,перешли на штаеровские баллоны (они и дешевле, и у всех есть) . А вы не знали, что они подходят,вот и струячите сюда так, что я не успеваю вытирать.я, например, в переломках (вижу на аватарке) ничего не понимаю, но даже в мыслях нет лезть к какому-нибудь балаганщику в тему и обвинять в чем-то!
GoldenMike
Поручик
Поручик

Сообщение GoldenMike » .

По поводу орков комметировать не буду....
Комментарии излишни...вчера на тренировке узнал, что сборная в Токио формировалась не по результатам, а по формуле "результат-возраст".Поэтому выступал второй состав.
про...
Олимпиаду мы и так в курсе.
Они
тут везде....Климов - тоже старыйнах.
Sniperische
Подпоручик
Подпоручик

Зато дурить головы людям времени предостаточно!
Тереть(условно) чужие, неугодные сообщения и переписывать потом свои тоже!
Sniperische
Подпоручик
Подпоручик

Михаил, не гневите Господа!
Имейте совесть!
:D
GoldenMike
Поручик
Поручик

Сообщение GoldenMike » .

Что конкретно надо от меня?цену другую- то сколько?
dmitryrom
Рядовой
Рядовой

Сообщение dmitryrom » .

Sniperische писал(а): Что конкретно надо от меня
залить видос накрутки штееровского баллона на файн
накрейка steyr на файновском баллоне не всчет :D
Ответить

Вернуться в «ISSF - Пулевая стрельба»