Помогите опознать прицел и кольца

Главный оптический форум
Ответить
pmkz

Сообщение pmkz » .

Доброго всем дня! Мужики, помогите опознать прицел и кольца. Хозяин почил, ствол в утиль ушел. Осталась оптика и кольца.
Я знаю, что хакку не жалуют, и плюются, но такой хакки я не нашел в продаже. С другой стороны, если уж такой плохой прицел, то зачем его монтировали на дорогие кольца? И можно-ли, подобрать основание для этих колечек на планку Вивера?
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Gratius
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Gratius » .

Если эта Хакка выпуска ДО 2005г, она может быть очень и очень неплохой.Не совсем понятно, что значит
подобрать основание для этих колечек на планку Вивера
На оружии вивер, хотите промежуточный переходник с вивера на апель? Нафига? Повыше прицел поднять? Снимите эти кольца, продайте, поставьте любые другие, какие необходимы. Сильно проще и дешевле ( ну, если старые не на эпоксидку посажены :).

pmkz

Сообщение pmkz » .

Изначально написано Gratius:
Если эта Хакка выпуска ДО 2005г, она может быть очень и очень неплохой.Не совсем понятно, что значит
На оружии вивер, хотите промежуточный переходник с вивера на апель? Нафига? Повыше прицел поднять? Снимите эти кольца, продайте, поставьте любые другие, какие необходимы. Сильно проще и дешевле ( ну, если старые не на эпоксидку посажены :).

Эта Хакка однозначно раньше 2005 г.в. Один недостаток у нее, вес, порядка 600г. Но по ощущениям, ей можно гвозди забивать и потом использовать как прицел.
Я уверен на 500%, что у себя в Казахстане, я никогда в жизни не продам кольца ))), да и как их оценить?
Есть мысль сменить вивер, на моем стволе нет прицела, а очень хочется загонник. Постоянно скидывать пристрелянную оптику, и ставить другой прицел, как то очень уж напряжно.
Gratius
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Gratius » .

Значит, с прицелом Вам крупно повезло. Тогда просто поменяйте кольца на виверовские, можно найти достаточно качественные недорого (стальные, есть с быстросъемом, 2200-3100 RUR + пересыл из С-Пб. Кинул ссылку в личку, здесь ссылки запрещены). Старые можно и не продавать, или продать в Россию через Куплю-продажу оптики
Ответить

Вернуться в «Общий»