Нужен совет бывалых по коллиматору

Главный оптический форум
Ответить
Freeman 05
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 01 май 2013, 11:17

Сообщение Freeman 05 » .

перемещено из купля-продажа оптики
Народ подскажите какой коллиматорный прицел лучше всего подойдет на Впо 205-00....гладкий ствол для меня еще далекая тема не могу определиться Закрытый или Открытый прицел брать и какой марки??? Пока присматриваюсь Hakko BED-28 VD-23...
volnistrelok
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 май 2011, 02:05

Сообщение volnistrelok » .

Тут весь вопрос в финансовых возможностях. Если есть деньги на eotech и Aimpoint- идеально. Ну а если нет- бушнелл и беларусские пк. Имхо- в полевых условиях лучше закрытый коллиматор.
Freeman 05
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 01 май 2013, 11:17

Сообщение Freeman 05 » .

цитата:
Изначально написано volnistrelok:
Тут весь вопрос в финансовых возможностях. Если есть деньги на eotech и Aimpoint- идеально. Ну а если нет- бушнелл и беларусские пк. Имхо- в полевых условиях лучше закрытый коллиматор.
на счет eotech и Aimpoint ясное дело но с нынешним курсом доллара эти марки больно кусаются))Мне интересен коллиматор так сказать из охотничей сферы а не боевой-по средней цене...а на счет белорусских прицелов, думаю они больше по "нарезняку"
Вентилятор
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 23:31

Сообщение Вентилятор » .

цитата:
на счет eotech и Aimpoint ясное дело но с нынешним курсом доллара эти марки больно кусаются))Мне интересен коллиматор так сказать из охотничей сферы а не боевой-по средней цене...а на счет белорусских прицелов, думаю они больше по "нарезняку"
цитата:
Пока присматриваюсь Hakko BED-28 VD-23...
Был у меня Хакко Бед-28....самый хороший из них,и крепление у него хорошее,не ослабевает как у других.Например у Бед-5.При интенсивной стрельбе постоянно приходилось подтягивать крепление,можно было конечно на фиксатор посадить,но нето.Берите Бед 28,нормальный прицел.У меня он пожил на Сайге 030,потом другу отдал на ВПО 205-01.Где и живет по сей день
перемещено из купля-продажа оптики
Ответить

Вернуться в «Общий»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя