Нужна помощь по ремонту и юстировке биноклей

Главный оптический форум
Ответить
Wald-r
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 02:07

Сообщение Wald-r » .

Буду очень признателен, если посоветуете хорошего мастера по ремонту и юстировке биноклей в Москве.
godin
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 22:08

Сообщение godin » .

Здравствуйте. Я занимаюсь на досуге ремонтом и юстировкой биноклей. Давно , правда, не был здесь на форуме, т.к. он был заблокирован. Поэтому сейчас не вспомню уже, наверное, с кем имел дело. Надо бы поискаться в моих сообщениях, если они сохранились тут. Это Вам для веры в меня. А так, если заинтересует Вас, то пишите на мой эл. адрес: god8561@mail.ru Можем и по Скайпу общаться. Правда я из Кировской области, т.е. 900 км. от Вас.
Alexsandr1977
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3749
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:27

Сообщение Alexsandr1977 » .

Поддержу специалиста!
Wald-r
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 02:07

Сообщение Wald-r » .

godin писал(а):Здравствуйте. Я занимаюсь на досуге ремонтом и юстировкой биноклей. Давно , правда, не был здесь на форуме, т.к. он был заблокирован. Поэтому сейчас не вспомню уже, наверное, с кем имел дело. Надо бы поискаться в моих сообщениях, если они сохранились тут. Это Вам для веры в меня. А так, если заинтересует Вас, то пишите на мой эл. адрес: god8561@mail.ru Можем и по Скайпу общаться. Правда я из Кировской области, т.е. 900 км. от Вас.
godin, Спасибо Вам за ответ, но пугает не расстояние, а работа нашей почты. Прекрасно отъюстированный бинокль может подвергнуться за время пути "дополнительным регулировкам" со стороны почты и тогда вся работа коту под хвост.
Думаю отъюстировать бинокль собственными силами, но пока все таки побаиваюсь.
Alexsandr1977
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3749
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:27

Сообщение Alexsandr1977 » .

Если его хорошо запаковать, то даже наша почта бессильна))
Ответить

Вернуться в «Общий»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя