Лейка в мороз не фурычит.

Главный оптический форум
Ответить
Butch2006
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 07 мар 2006, 23:07

Сообщение Butch2006 » .

Ренжмастер 900 (та что поновее). На охоте обломала меня совсем. Не меряет ни хрена. Думал батарейка, поменял уже дома через день (когда согрелась) - работает. Потом думаю дайка старую поставлю - работает. Что в морозильник ее засунуть с новой батарейкой? У кого что-нить подобное было?
Изображение
BGH
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 24709
Зарегистрирован: 06 окт 2005, 11:24

Сообщение BGH » .

У меня Лейка 1200, в -20 на лабазе через час нахождения на открытом воздухе работала без нареканий (батарейке 3 года).
------------------
Double Rifle Shooters Society Member
Chuck
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7114
Зарегистрирован: 02 июн 2004, 11:33

Сообщение Chuck » .

У меня CRF 1200. Прошлый сезон тоже случалось ловила глюки - как-то неуверено меряла на 700-800 метров в сумерках, по кустам, при минус 10. Тоже грешил на батарейку. Но вроде как-то образовалось. Батарейка вроде еще работает, а уж гоняю я ее безжалостно. Новую батарейку всегда держу наготове.
Кстати, я по работе постоянно пользуюсь дальномером Лейка. Уж в какое только гавно его не приходилось ронять, но работает всегда исключительно. Глюки случаются только когда батарейки (2шт АА) садятся.
Хабаровск
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13463
Зарегистрирован: 15 янв 2004, 03:27

Сообщение Хабаровск » .

Был прикол с ПЛРФ который глючил на морозе (даже не сам а блок инклинометра). Стали применять батарейки литиевые большей емкостью, все прошло. С ув. Алексей
Ответить

Вернуться в «Общий»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя