Кто пользовался прицелами "Airgun 2-7x32 AO" ?

Главный оптический форум
Ответить
Константин Коротков
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 21:50

Сообщение Константин Коротков » .

Всем привет.
Искал прицелы и попал на сайт (не сочтите за рекламу): http://www.hunt.ru/product_info/4455
Там внизу два последних прицела меня интересуют. У меня мурка - 513М, так с "Пиладом 4*32L" она расправилась просто как тузик с грелкой... ((( линза на выходе просто раскололась вдоль поверхности... получилось две линзы из одной... Планку ластохвоста разболтало... пришлось клепать. Все винты на прицеле просто выкручиваются, включая самые маленькие...
Вот и ищу альтернативу данному "гамну". Правда и винтовку ближайшем будущем тоже хочу другую, эта хоть и мощная, но тоже гумно... кучи нет вообще... Делал апгрейд стандартный для мурок. Фаску вот недавно сделал, но ещё не отстреливал.
Подскажите плиззззз насчёт прицелов на сайте, цены уж больно масенькие (люпольд не в счёт...)
Заранее благодарен.
Константин Коротков
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 21:50

Сообщение Константин Коротков » .

Всем привет!
Не ожидал, что ответов не будет.. ((( Может кто своё мнение сможет оставить, что он думает по этим прицелам... ??? Будут ли они жить на мощных ППП ?
Заранее благодарен.
makSSim
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 07:09

Сообщение makSSim » .

Ты случайно не о "Barska" спрашиваешь? Был у меня такой прицельчик.
Константин Коротков
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 21:50

Сообщение Константин Коротков » .

Да посмотрел, походу "Барска" и есть. А в названии именно так как и написал в теме... Линк дал не совсем точно, только на один прицел, а вот по этому линку: http://www.hunt.ru/products/493 их там 3, про Люпольд конечно не српашиваю, его надёжность понятна и цена тоже )))
А вот два нижних интересны, пока интересны... пока Вы их не "выведете на чистую воду" )))
Заранее благодарен.
makSSim
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 07:09

Сообщение makSSim » .

Был этой фирмы прицел, только 4-12х40. В принципе, год прожил. Картинка просто отстой (хотя лучше пилада). Механика 3000 выстрелов прожила на Ди 52 и поплыла. При уменьшении кратности по краям какая то волна, в темноте картинка очень мутная. Бушнелл "легенд" на 15 кажет четче, чем этот на 7. Конечно, такую дешевую штуку не жалко, но когда куча уходит или верный выстрел срывается- обидно.
Константин Коротков
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 21:50

Сообщение Константин Коротков » .

Усё понял! В ужасе удаляюсь (((
Действительно промахи всегда досадны... Особенно если они по вине не качественного оружия или прицела, то собственно говоря для меня этого уже достаточно, чтобы отказаться от изделия немедленно и бесповоротно. Моя мурка не в счёт...)))в то время, когда я её покупал, небыло абсолютно никакой инфы по ней. Лупит мощно, но процент попадания ОЧЕНЬ мал, явно меньше 50%, даже на дистанции 30-35 метров, несмотря на все мои доработки по ней... ((( Не нужна мне такая стрельба... не нужна...
Ещё разочек спасибо за инфу по прицелам.
Ответить

Вернуться в «Общий»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя