U.S. optics - прошу совета

Главный оптический форум
Ответить
Legatus
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3140
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 20:30

Сообщение Legatus » .

Камрады, я в вашей ветке человек новый. От оптики далек :) Прошу просветить меня в вопросе, что есть продукция компании U.S. Optics. Сразу поясню, нужно не мне.
Поюзав поиск раздела я установил, что прицелы данной компании отличаются высокой ценой и высоким же качеством. Засим имею до знатоков пару вопросов, а именно:
1. Сфера применения данных прицелов (только высокоточная стрельба или еще что-то).
2. Может кто знает, где именно их производят (США или Япония).
3. Средний ценовой диапазон.
Заранее признателен за помощь :)
hollowpoint
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 15:47

Сообщение hollowpoint » .

Может быть это вам поможет:http://www.usoptics.com/.
Legatus
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3140
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 20:30

Сообщение Legatus » .

Ага, спасибо. :) Я как раз нашел их страничку. Да, с ценами определился. Правда где именно изготавливаются так и не нашел.
Я так понял, что это одни из самых качественных прицелов которые выпускаюся на данный момент?
брянск
Поручик
Поручик
Сообщения: 5805
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 12:13

Сообщение брянск » .

В самом верху ОПТИКИ висит тема - иерархия прицелов. Посмотрите.
Legatus
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3140
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 20:30

Сообщение Legatus » .

брянск писал(а):В самом верху ОПТИКИ висит тема - иерархия прицелов. Посмотрите.
Смотрел :) Не подскажете еще какую-нибудь ссылку с описанием/обсуждением прицелов данной компании?
брянск
Поручик
Поручик
Сообщения: 5805
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 12:13

Сообщение брянск » .

Не, я в этом не шарю абсолютно. :-) Да и где-ж такую ссылку найтить-то.... Редкость это. Это-ж не Никоны-Люпольды-Свары, по которым инфы достаточно...
Legatus
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3140
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 20:30

Сообщение Legatus » .

брянск писал(а):Не, я в этом не шарю абсолютно. :-) Да и где-ж такую ссылку найтить-то.... Редкость это. Это-ж не Никоны-Люпольды-Свары, по которым инфы достаточно...
Вот-вот. Поиск практически ничего не выдает, увы. Но в принципе, мнение о вопросе я более ли менее составил :)
НСК-И
Капитан
Капитан
Сообщения: 9996
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 19:37

Сообщение НСК-И » .

У меня был такой, привозил из USA с большими трудностями, сейчас привести вообще огромные проблемы. Плюс один огромный, можно заказать прицел любой(в разумных приделах)конфигурации. Большой выбор материалов сталь ,титан, сплавы. Любой каприз за Ваши деньги. Но есть одно НО,все это понты. НайтФорс легко заменит USoptics и сделает это за вполне реальные цены. Я продал ЮС и купил ДВА НАйта и счастье пришло. ИМХО.
С уважением.
Изображение
TRG42
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 21:46

Сообщение TRG42 » .

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!собрать все это ,есть моя мечта. А usoptik,смотря для каких вам целей?
ССВ
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 12 дек 2005, 13:59

Сообщение ССВ » .

НСК-И писал(а):Я продал ЮС и купил ДВА НАйта и счастье пришло. ИМХО.
С уважением.
//popgun.ru/files/g/10/orig/930097.jpg
А почему продали? Что не понравилось?
С уважением
НСК-И
Капитан
Капитан
Сообщения: 9996
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 19:37

Сообщение НСК-И » .

А почему продали? Что не понравилось?
НЕ понравились габариты, вес, цена не соотвествует действительности(ИМХО)Продал за 4 500,купил два Найта и еще деньги остались.
С уважением.
ССВ
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 12 дек 2005, 13:59

Сообщение ССВ » .

НСК-И писал(а): НЕ понравились габариты, вес, цена не соотвествует действительности(ИМХО)Продал за 4 500,купил два Найта и еще деньги остались.
С уважением.
:)
Паршев
Капитан
Капитан
Сообщения: 11562
Зарегистрирован: 14 авг 2003, 00:14

Сообщение Паршев » .

Legatus писал(а):Ага, спасибо. :) Я как раз нашел их страничку. Да, с ценами определился. Правда где именно изготавливаются так и не нашел.
?
На эмблеме у них написан адрес - Калифорния. Может и вруть.
StartGameN
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6955
Зарегистрирован: 12 апр 2004, 21:31

Сообщение StartGameN » .

НСК-И писал(а):...Я продал ЮС и купил ДВА НАйта...
+1 :)
Remus
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4071
Зарегистрирован: 20 апр 2003, 12:04

Сообщение Remus » .

Старашные люди, высокую калифорнийскую моду опустили по полной :)
Но я добавлю. Примерно в 23:10ч то есть при остатках длинного июньского дня ,примерно на 220м завалил кабана. Подозреваю, что ничего больше чем удалось увидеть в тот момент(и прицелится)через Лео 6.5-20х50 МК ЛР , глядя через US optic я бы не увидел.
TRG42
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 21:46

Сообщение TRG42 » .

Вы так думаете, или вы смотрели?
Remus
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4071
Зарегистрирован: 20 апр 2003, 12:04

Сообщение Remus » .

В тот момент не смотрел, но тактические модели Лео (которые уже после "вмешательства Лейки) с US optic сравнить имел возможность. Мы тогда прицелов 10 или 11 возили смотреть, хотя и не все на оружии были закреплены. Жаль сумбурно все получилось и протокола мероприятия не составляли. Но чудес не бывает. Если у кого то есть деньги на вещь индивидуальной сборки или же просто на то, чего у других нет, то с этим никто не спорит. Но со всей ответственностью могу сказать, что любой из двух Найтов (если в адекватных параметров) купленных после продажи одного US optic , будет показывать картинку никак не 2 раза хуже :)
НСК-И
Капитан
Капитан
Сообщения: 9996
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 19:37

Сообщение НСК-И » .

Ссылка в тему, красотень. http://www.6mmbr.com/gunweek081.html
С уважением.
gron525
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3582
Зарегистрирован: 28 мар 2005, 16:26

Сообщение gron525 » .

НСК-И писал(а):Ссылка в тему, красотень. http://www.6mmbr.com/gunweek081.html
С уважением.
супернабор :D
Ответить

Вернуться в «Общий»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей