Как то часто стали постреливать в Таллинне!

estelon
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 10:56

Сообщение estelon » .

Ursvamp писал(а): уголовного делопроизводство.
может он и не стрелял - уронил на пол телек пару раз ))))))

iHARDee
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 11:49

Сообщение iHARDee » .

Изначально написано estelon:


может он и не стрелял - уронил на пол телек пару раз ))))))

да вообще куйня какая-то... кто стрелял? в кого стрелял? и стрелял ли вообще? кто-то где-то что-то услышал, вызвал полицию. всем спасибо, все свободны. и уже есть виновный.
Azamator of F***ed
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7059
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 20:07

Сообщение Azamator of F***ed » .

кто стрелял? в кого стрелял? и стрелял ли вообще? кто-то где-то что-то услышал, вызвал полицию. всем спасибо, все свободны. и уже есть виновный.
Это была 398-я серия бразильского сериала "Бедные тоже стреляют". Хосе Игнасио расстроился, что Марисабель оказалась не его дочерью, а дочерью (или вообще сыном) его лучшего друга Педро. Педро дома не оказалось, но зато дома была почти во всем виноватая донна Роза. Ну и понеслась...
iHARDee
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 11:49

Сообщение iHARDee » .

Изначально написано Azamator of F***ed:

Это была 398-я серия бразильского сериала "Бедные тоже стреляют". Хосе Игнасио расстроился, что Марисабель оказалась не его дочерью, а дочерью (или вообще сыном) его лучшего друга Педро. Педро дома не оказалось, но зато дома была почти во всем виноватая донна Роза. Ну и понеслась...

как бы в последней серии не отобрали бы у всех героев стрелялки. надо бы в сейфе порядок навести, чую начнутся какие-нить санкции в отношении Педров)))
Аватара пользователя
Vulcan
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 25010
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 23:42
Страна: Российская Федерация
Откуда: Барнаул

Сообщение Vulcan » .

Вдруг из маминой из спальни,
Кривоногий и хромой...
Утюги
за
сапогами,
Сапоги
за
пирогами,
Пироги
за
утюгами,
Кочерга
за
кушаком ...
Я - Великий Умывальник,
Знаменитый Мойдодыр,
Умывальников Начальник
И мочалок Командир!
Если топну я ногою,
Позову моих солдат,
В эту комнату толпою
Умывальники влетят...
Но, как чёрная железная нога, Побежала, поскакала кочерга. И помчалися по улице ножи: 'Эй, держи, держи, держи, держи, держи!'
А за ними блюдца, блюдца - Дзынь-ля-ля! Дзынь-ля-ля!
И стаканы - дзынь! - разбиваются.
Из окошка вывалился стол И пошёл, пошёл, пошёл, пошёл, пошёл:

И тут соседка:И в железную трубу: 'Бу-бу-бу! Бу-бу-бу!'
Мимо курица бежала это дело увидала: 'Куд-куда! Куд-куда! Вы откуда и куда?!'

Приехала собака с милицией

Он ударил в медный таз
И вскричал: "Кара-барас!"

'Да, - промолвил медный таз, - Погляди-ка ты на нас: Мы поломаны, побиты, Мы помоями облиты. Загляни-ка ты в кадушку - И увидишь там лягушку, Загляни-ка ты в ушат - Тараканы там кишат...

А бедная баба одна, И плачет и плачет она.
И Чайник шепнул Утюгу: 'Я дальше идти не могу'.

зарыдало корыто: 'Увы, я разбито, разбито!' Но блюдце сказало: 'Гляди, Кто это там позади?'

Вы подите-ка, немытые, домой, Я водою вас умою ключевой. Я почищу вас песочком, Окачу вас кипяточком,

'Я Федорушку прощаю, Сладким чаем угощаю. Кушай, кушай, Федора Егоровна!'
И сказали утюги: 'Мы Федоре не враги!' Долго, долго целовала И ласкала их она, Поливала, умывала, Полоскала их она.
Аватара пользователя
Vulcan
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 25010
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 23:42
Страна: Российская Федерация
Откуда: Барнаул

Сообщение Vulcan » .


Продолжение на страницах желтой прессы... Следует.
Аватара пользователя
Vulcan
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 25010
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 23:42
Страна: Российская Федерация
Откуда: Барнаул

Сообщение Vulcan » .

А ешшо некий пьяный престарелый месье стрелял в Нарве наулице в воздух из самодельного малокалиберного пейстолета.Приехал доблестный полицейский дежурный и отобрал у него пейстолет.
Ну что за нравы?
Ursvamp
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 13:51

Сообщение Ursvamp » .

iHARDee писал(а): кто стрелял? в кого стрелял? и стрелял ли вообще?
В сухой выжимке остаются следующие фразы:
1 - стрельба в квартире
2 - стрелявший имеет зарегистрированный ствол
3 - стрельба велась в нарушение закона
достаточно.
Аватара пользователя
Vulcan
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 25010
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 23:42
Страна: Российская Федерация
Откуда: Барнаул

Сообщение Vulcan » .

Случайный выстрел.
Ursvamp
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 13:51

Сообщение Ursvamp » .

vulcan писал(а): Случайный выстрел.
два
Аватара пользователя
Vulcan
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 25010
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 23:42
Страна: Российская Федерация
Откуда: Барнаул

Сообщение Vulcan » .

легко,силой отдачи пистоль налетел спуском на палец и бахнул еще раз.
Линия защиты такая.
iHARDee
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 11:49

Сообщение iHARDee » .

Изначально написано Ursvamp:

3 - стрельба велась в нарушение закона
достаточно.

не факт. возможно была угроза юридическим благам владельца. нарушение закона еще доказать надо.
estelon
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 10:56

Сообщение estelon » .

iHARDee писал(а): угроза юридическим благам владельца.
сковородкой по лбу ? А что, подходит под нападение с особо опасным предметом :) месье сделал предупредительный - нападающий нейтрализовало сам :)
Azamator of F***ed
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7059
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 20:07

Сообщение Azamator of F***ed » .

легко,силой отдачи пистоль налетел спуском на палец и бахнул еще раз.
Линия защиты такая.
не факт. возможно была угроза юридическим благам владельца. нарушение закона еще доказать надо.
сковородкой по лбу ? А что, подходит под нападение с особо опасным предметом месье сделал предупредительный - нападающий нейтрализовало сам
За адвоката всю работу сделали (мойдодыр рвет вообще всю линию обвинения на британский флаг).

Ursvamp
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 13:51

Сообщение Ursvamp » .

Сегодня ласнабыдло собутыльников порезало ножом. Будет ли срочно запрет ножеков? Юнкер может прилетит, постучит ножкой и потребует запретить хотя бы точильные бруски?
Azamator of F***ed
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7059
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 20:07

Сообщение Azamator of F***ed » .

А че сразу "ласнабыдло"? Может там дуэль произошла из-за прекрасной дамы - Дартаньян отмудохал пару гвардейцев кардинала...
Ursvamp
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 13:51

Сообщение Ursvamp » .

В конечном случае всегда все по Фрейду.
Аватара пользователя
Vulcan
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 25010
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 23:42
Страна: Российская Федерация
Откуда: Барнаул

Сообщение Vulcan » .

Сегодня ласнабыдло собутыльников порезало ножом.
Все было не так.У Благородных донов, в ходе дегустации кувшина с бургундским , вышел спор по поводу некоторых мест из Блаженного Августина,где святой утверждал, что у женщин нет души, а "токмо один пар" , на что прекрасная спутница одного из донов наморщила носик , а ейный хахаль навесил в дыню знатоку богословия, тот в свою очередь втащил по сусалам защитнику дамской чести и противнику взглядов тов.Бл.Августина ,на что спустник богослова ,всилу того, что шпага осталась дома на гвоздике, взял складной ножег ,которым резали красный лук к бургундскому и полоснул по руке обидчика своего друга,коей он захватил кружевное жабо знатока богословия... Обычное дело... Желтая пресса, как всегда навешивает ярлыки на доступном люмпенам языке. А тут- высокое!
Azamator of F***ed
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7059
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 20:07

Сообщение Azamator of F***ed » .

Короче, теология или любовь - не важно. Главное, что джентельмены сошлись в честном поединке - примерно один на троих, и победил наиискуснейший фехтовальщик на Паэ (я там, кстати, знаю одного, владеющего как пистолью, таки шпагой).
Аватара пользователя
Vulcan
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 25010
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 23:42
Страна: Российская Федерация
Откуда: Барнаул

Сообщение Vulcan » .

я там, кстати, знаю одного, владеющего как пистолью, таки шпагой).
Учеников берет сей достойный муж?
Azamator of F***ed
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7059
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 20:07

Сообщение Azamator of F***ed » .

Учеников берет сей достойный муж?
Ну я могу замолвить слово... Хотя, если вчерашний Дартанян был он, то к преподавательской деятельности мастер вернется не скоро.
Azamator of F***ed
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7059
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 20:07

Сообщение Azamator of F***ed » .

Учеников берет сей достойный муж?
Ну я могу замолвить слово... Хотя, если вчерашний Дартанян был он, то к преподавательской деятельности мастер вернется не скоро.
#82 IP
P.M. Ц
К счастью (не, наверное, к сожалению) сей муж был не при делах. Он почти ежевечерне принимает учеников в одном из своих додзё - либо в Вана Виллеме, либо в Каря Келдере. Сенсея легко узнать - у нго круглое упитанное еб..(отставить) лицо в очках, пирсинг в ухах. Голова лысая с наколкой. Перед мастером обычно 4-5 кружек с пивом.

Аватара пользователя
Vulcan
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 25010
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 23:42
Страна: Российская Федерация
Откуда: Барнаул

Сообщение Vulcan » .

Это настоящий Маэстро!!
Azamator of F***ed
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7059
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 20:07

Сообщение Azamator of F***ed » .

настоящий Маэстро!!
Маэстро, между прочим, земляк. Вот и такие муда.. (отставить) человеки в краю шахтеров произрастали.
Аватара пользователя
Vulcan
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 25010
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 23:42
Страна: Российская Федерация
Откуда: Барнаул

Сообщение Vulcan » .

Ох,коллега :) , к великому сожалению таких мастеров земля рожает в достатке ! Вчера один такой тренировался в зале недалеко , сам в себе, "грациозные" змеиные па на беговых дорожках манежа легкоатлетического. ( там мимо,на минутку, народ на время бегает) . Вобщем, все тайны кунг-фу можно подглядеть-не дело! и когда он переодевшись уходил, я ему "Дабл осс" и поклон , а он, остановившись, тоже мне в ответ поклон и просто "осс! " А "сенсею" лет 60 ,наверное. так и остался в 89-ом с фильмами о Брюсе Лии и Чаке Норриссе. Пронес весь пиитет сквозь годы...
Кстати, набирал несколько лет назад народ в оздоровительную группу на базе ...нидзютсу. Причем брали с дефектами зрения,слуха,развития ОДА и т.д. Когда я поднял насмех сие объявление среди широкого круга ,которые ходили дывыться на объяву, она изчезла. Но фото у меня где-то в архивах осталось :)
Azamator of F***ed
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7059
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 20:07

Сообщение Azamator of F***ed » .

набирал несколько лет назад народ в оздоровительную группу на базе ...нидзютсу. Причем брали с дефектами зрения,слуха,развития ОДА и т.д.
О, меня бы в ниндзюцу точно взяли тогда! В детстве практиковал во дворе - метали сюрикен одноклассника. Он был немного тупой (сюрикен), но поражал цели за счет массы - главное было попасть.
Ты не представляешь, как тебе повезло. Живешь на одном раёне с Мастером ниндзюцу, может быть последним или предпоследним в восточной части страны.
Аватара пользователя
Vulcan
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 25010
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 23:42
Страна: Российская Федерация
Откуда: Барнаул

Сообщение Vulcan » .

К этому мастеру я зашел на пару тренировок 26 лет назад. С первого раза все понял, со второго -убедился,хотя соображалка была еще юная и неокрепшая.
Клиентура была под стать мастеру. Пара девочек несимпатишных совсем,но с горящими глазами( как у Фанни Каплан ) и мальчики переростки инфантильные. Сейчас вижу 2-ух адептов великовозрастных,которых таки не попустило. Была еще одна дама, за 30.Без детей и незамужняя. С головой -интересно.Пропала.Может ей свезло.
А Мастер был маеэстро рассказывать сказки.разные Часть рассказали по испорченому телефону. Да, часть из них была о том , как в некоей восточной стране он с парнями из спецназа резали врагов.Ножиками, метали в них штык ножи и сюрекены. А в секреты нидзютсу его посвятил некий патриарх школы где-то на дальнем Востоке.
Правда оказалась неинтересной.Да, в восточной стране был.Срочником кинологом. Черный пояс- самозванский. Надо проверить лицензию от ОК .Был инструктором в полиции, когда брали даже самозванцев.Время такое было год 93-ий. Пару дней.До тех пор , пока курсантов не заставил бежать босиком по асфальту несколько км. После того, как вып-ли оттуда тренил адептов: бегали босиком по снегу ( у части были сопли, а у кого-то- воспаление легких ) .Сам- с ними. Бля, таких лечить надо . А они- в миру...
Аватара пользователя
Vulcan
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 25010
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 23:42
Страна: Российская Федерация
Откуда: Барнаул

Сообщение Vulcan » .

Типаж- без грима сниматься в филтмах о святой инквизиции. Глубоко сидящие глаза с характерным блеском. В бороде ( обычно носит), если одеть паколь- вылитый моджахед. Не очень большого роста, сушено-вяленый.
Azamator of F***ed
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7059
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 20:07

Сообщение Azamator of F***ed » .

Дальний восток? Ты вот это вот видел? Стиль называется чхарёк (или мужика так зовут, хз).
Вот этим нинзям, кстати, и пистолеты не нужны. Прикинь, сидел бы такой дорожный рабочий-ниндзя на мосту Мустакиви в Таллинне, дорожное полотно бы починял, а на него такой Артёмка наскакивает с маваши в тыкву, а он его сюрикеном... Что бы сейчас в газетах писали?
estelon
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 10:56

Сообщение estelon » .

Azamator of F***ed писал(а): чхарёк
как скучно я живу...
Ответить

Вернуться в «Эстония»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя