Выживание-3

MVN
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 35069
Зарегистрирован: 02 сен 2006, 00:33

Сообщение MVN » .

Mar писал(а): избивать людей ?
Что ты знаешь о избиениях?
Ещё раз спрошу, ибо за слова надо отвечать, можешь мне сказать это:
Mar писал(а): Натура такая, пакостливая и трусливая.
?
Mar
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15584
Зарегистрирован: 31 май 2002, 11:40

Сообщение Mar » .

MVN писал(а):Ещё раз спрошу- можешь мне сказать это:
Не вижу проблем. Я и на прошлой встрече говорил, что думал, хотя ты прямо угрожал. Но та встреча произошла потому, что я сохранял к тебе остатки уважения. Ты еще не читал чужую переписку и не лил грязь так самозабвенно. Сегодня все по-другому, поэтому целенаправленно на встречу я не пойду.
MVN
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 35069
Зарегистрирован: 02 сен 2006, 00:33

Сообщение MVN » .

Mar писал(а): хотя ты прямо угрожал
Опять лжёшь. Хотя я всё сделал при свидетеле- что если ты ещё раз позволишь меня задеть своей ложью, получишь леща. Человек который это слышал, есть. Человек нейтрален, как ты говоришь, не "корешь" мне. С тобой же я говорил с глазу, когда без свидетелей- корректно. Ты не смог признать свои ошибки тогда- был не искренен. Значит этим освободил меня от слова.
а вот это:
Mar писал(а): целенаправленно на встречу я не пойду.
для тебя естественно. Поэтому я тут вполне открыто заявляю- можешь использовать потом это в любой инстанции, за твои слова мне:
Mar писал(а): Натура такая, пакостливая и трусливая.
придётся ответить. И это не угроза как ты думаешь связанная с поймать подкараулив и избив- не мой метод. Но, ещё раз, если сказал то моги и ответить.
Дальше уже срачь вести не буду, открыто всё есть, всё можешь сохранить.
Mar
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15584
Зарегистрирован: 31 май 2002, 11:40

Сообщение Mar » .

MVN писал(а):придётся ответить. И это не угроза как ты думаешь связанная с поймать подкараулив и избив- не мой метод. Но, ещё раз, если сказал то моги и ответить.
Спрашивай - отвечу.
ветеран
Поручик
Поручик
Сообщения: 4451
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 14:35
Страна: Российская Федерация
Откуда: Урюпинск

Сообщение ветеран » .

бля... теперь Миша точно в поход не пойдет - зассыт. :D
иди один, Леха...
DIDI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 57263
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 23:50

Сообщение DIDI » .

Mar писал(а): Семинар у меня был один, и вел его Братушкин, еще когда он был не тем, что позже. :P Он же и сертификат подписал. А работал я на большинстве местных соревнований IPSC 2006-2009 годов, включая первый и единственный 3-й левел. :) Это десятки соревнований.
В карточке, правда, это не отмечалось, тогда бюрократизма было меньше. :)
Что-бы стать судьёй нужно пройти несколько семинаров.На судью второго левела могут проводить семинары не так много людей,их спмсок есть.У нас вёл Стин Ницкхе из Дании.Причём я проходил три его семинара.Два из них в Эстонии,там кстати были и местные Удрас с Емельяновым и ещё несколько человек.От России были Кухто и Ефимов(тот самый который пистолет ПЕ сконструировал) и ещё много кто.И в том числе и Артур,обучавший тебя,но там в качестве ученика.Кстати сам Стин так называемый "полосатый судья",а их в ИПСЦ не так и много.У судьи есть судейская книжка,которая кстати выдаётся при соблюдении определённых условий,регистрируется в центральном оффисе и обязывает судить не менее определённого колличества соревнований в год(инатче она анулируется и надо начинать всё заново).Это та причина почему я забросил это дело.А на судью третьего левела вообще можно подавать при наличии определённого стажа.
Миша-ты никогда судьёй в IPSC не был,потому и книжки у тебя судейской нет,и номера тебе судейского не присуждали,он кстати присуждается штаб квартирой в Канаде.
Так что не надо тут втирать про твой неимоверный вклад в развитие ИПСЦ,ты как говорится в "списках не значился".
Кстати упомянутый тобой Артур на определённом этапе спас эту дисциплину в Латвии.Он единственный кто ездил на международный сьезд IPSC на Родос представляя там публично латвийское отделение.Он кстати спас Латвию от исключения из ИПСЦ-это то-же факт,а вопрос стоял и так.
DIDI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 57263
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 23:50

Сообщение DIDI » .

Mar писал(а): Семинар у меня был один, и вел его Братушкин, еще когда он был не тем, что позже. :P Он же и сертификат подписал. А работал я на большинстве местных соревнований IPSC 2006-2009 годов, включая первый и единственный 3-й левел. :) Это десятки соревнований.
В карточке, правда, это не отмечалось, тогда бюрократизма было меньше. :)
Что-бы стать судьёй нужно пройти несколько семинаров.На судью второго левела могут проводить семинары не так много людей,их спмсок есть.У нас вёл Стин Ницкхе из Дании.Причём я проходил три его семинара.Два из них в Эстонии,там кстати были и местные Удрас с Емельяновым и ещё несколько человек.От России были Кухто и Ефимов(тот самый который пистолет ПЕ сконструировал) и ещё много кто.И в том числе и Артур,обучавший тебя,но там в качестве ученика.Кстати сам Стин так называемый "полосатый судья",а их в ИПСЦ не так и много.У судьи есть судейская книжка,которая кстати выдаётся при соблюдении определённых условий,регистрируется в центральном оффисе и обязывает судить не менее определённого колличества соревнований в год(инатче она анулируется и надо начинать всё заново).Это та причина почему я забросил это дело.А на судью третьего левела вообще можно подавать при наличии определённого стажа.
Миша-ты никогда судьёй в IPSC не был,потому и книжки у тебя судейской нет,и номера тебе судейского не присуждали,он кстати присуждается штаб квартирой в Канаде.
Так что не надо тут втирать про твой неимоверный вклад в развитие ИПСЦ,ты как говорится в "списках не значился".
Кстати упомянутый тобой Артур на определённом этапе спас эту дисциплину в Латвии.Он единственный кто ездил на международный сьезд IPSC на Родос представляя там публично латвийское отделение.Он кстати спас Латвию от исключения из ИПСЦ-это то-же факт,а вопрос стоял и так.
.........
DIDI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 57263
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 23:50

Сообщение DIDI » .

Mar писал(а): Это называется отвержение лишних формальностей и концентрация на сути. А также, как сказал тов. Бендер, "контора пишет". :P
В настоящих боевых системах нет поясов, разрядов и т.п. :)
Я полагаю,что вождение без прав это то-же: "называется отвержение лишних формальностей и концентрация на сути". :D
DIDI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 57263
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 23:50

Сообщение DIDI » .

Mar писал(а): Это называется отвержение лишних формальностей и концентрация на сути. А также, как сказал тов. Бендер, "контора пишет". :P
В настоящих боевых системах нет поясов, разрядов и т.п. :)
Вождение авто без правтоже есть:"отвержение лишних формальностей и концентрация на сути"
DIDI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 57263
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 23:50

Сообщение DIDI » .

Mar писал(а): Надо смотреть по результатам. Когда я был - был третий левел, отошел - нет 3-го левела. :P
Ну, это я немного утрирую, конечно, дело не только во мне.
Но основная причина развала - авторитарный стиль правления новых руководителей, а также стремление сделать пакость за спиной, что проявлялось, например, в лишении через LSF стрельбища для соревнований другого клуба, или вот как эта история с личкой. Всем разослали, все обсудили. :)
.
Ты организовывал 3й левел?
Ты его судил?
Кстати в IPSC Латвии уже давно новое руководство.Или оно тебя тоже не удовлетворяет как предыдущее?
Calex
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 35558
Зарегистрирован: 30 сен 2004, 19:31

Сообщение Calex » .

Тема закрыта.
Мише бан как возмутителю спокойствия.
Трупы мне тут не нужны.
medvedk
Поручик
Поручик
Сообщения: 4965
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 23:43

Сообщение medvedk » .

Mar писал(а): или обзывается и т.д.
Да никто не обзывается. Тебе прямо в глаза( а не подленько и трусливенько,за спиной, как ты- гаденыш) говорят , что ты - долбоеб.
При БП интернета не будет, поэтому биомусор в виде программистов(таких , как ты) будет убираться в первую очередь. А если у биомусора- еще и куча ништяков, то шансов у него вообще нет.
PSA2
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3469
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 21:52

Сообщение PSA2 » .

Mar писал(а): Ну вот и надо присматриваться к людям. Если человек в мирное время читает чужую личку, или плетет интриги, или обзывается и т.д. - можно ли доверять ему при тревоге ? Естественно предположить, что нет, что если сегодня у него проблемы с моральными тормозами, то при кризисе будет еще хуже.
А если человек сегодня нормальный, при этом не получая от этого прямой выгоды - значит, вероятно, и в кризисе будет примерно такой же. :)
Глючит тебя не по-детски... MVN- в морду сказал... Я- по сравнению с Вадимом- сегодня и здесь- вообщем-то никто, и звать- никак, но ежели пара хомячков мою жизнь обсуждать сегодня вздумовали-бы....
Mar
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15584
Зарегистрирован: 31 май 2002, 11:40

Сообщение Mar » .

PSA2 писал(а):Глючит тебя не по-детски... MVN- в морду сказал... Я- по сравнению с Вадимом- сегодня и здесь- вообщем-то никто, и звать- никак, но ежели пара хомячков мою жизнь обсуждать сегодня вздумовали-бы....
То есть ты тоже считаешь нормальным почитать чужую взломанную переписку, переслать ее корешам, обсудить и еще на форуме пообзываться ?
Это достойно ? Это как раз и есть уровень моих оппонентов - брызгать слюнями на монитор, да по возможности делать мелкие пакости вроде той же рассылки ворованной лички. :)  Никто из них не отважится напасть в реале - знают, что исход может оказаться не в их пользу.
PSA2
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3469
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 21:52

Сообщение PSA2 » .

Mar писал(а): То есть ты тоже считаешь нормальным почитать чужую взломанную переписку, переслать ее корешам, осбудить и еще на форуме пообзываться ?
Это достойно ? Это как раз и есть уровень моих оппонентов - брызгать слюнями на монитор, да по возможности делать мелкие пакости вроде той же рассылки ворованной лички. :)  Никто из них не отважится напасть в реале - знают, что исход может оказаться не в их пользу.
Миша! Переписка- дело такое- в любой момент может стать достоянием гласности... Не пиши то, за что- либо стыдно будет, либо- отвечать придётся...
DisPetcher
Капитан
Капитан
Сообщения: 10899
Зарегистрирован: 17 авг 2002, 04:18

Сообщение DisPetcher » .

Хочется поучаствовать в сраче, но сказать нечего.

Изображение
Riksha2008
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1587
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 21:28

Сообщение Riksha2008 » .

Медведу зачет, точнее хер скажешь. Вадиму семью доверю, ибо соли вместе съедено. И работа и поиски ее по гейропщине. И он меня ремеслу учил, и я ему подсказываю теперь. Мишане до этого уровня. как до Пекина раком.
------------------
Теория - это когда мы все знаем, но ничего не работает.
Mar
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15584
Зарегистрирован: 31 май 2002, 11:40

Сообщение Mar » .

PSA2 писал(а):Миша! Переписка- дело такое- в любой момент может стать достоянием гласности... Не пиши то, за что- либо стыдно будет, либо- отвечать придётся...
А с чего ты взял, что мне стыдно ? Я ничего постыдного в той переписке не припоминаю.
Стыдно должно быть тем, кто ворует и пользуется краденым, я считаю так. :)
Не исключаю, кстати, что "доброжелатели" могли ту переписку и подкорректировать, что-то приписать - это делается элементарно. :)
Mar
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15584
Зарегистрирован: 31 май 2002, 11:40

Сообщение Mar » .

Riksha2008 писал(а):Медведу зачет, точнее хер скажешь. Вадиму семью доверю, ибо соли вместе съедено. И работа и поиски ее по гейропщине. И он меня ремеслу учил, и я ему подсказываю теперь. Мишане до этого уровня. как до Пекина раком.
Скажи мне, кто твой друг, как говорится. Ну а то, что я тебе работу не помогал искать - это серьезный минус, да. :P
PSA2
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3469
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 21:52

Сообщение PSA2 » .

Mar писал(а): А с чего ты взял, что мне стыдно ? Я ничего постыдного в той переписке не припоминаю.
Стыдно должно быть тем, кто ворует и пользуется краденым, я считаю так. :)
Не исключаю, кстати, что "доброжелатели" могли ту переписку и подкорректировать, что-то приписать - это делается элементарно. :)
Да не читал я её- ибо не читаю, что ко мне не относится.
Mar
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15584
Зарегистрирован: 31 май 2002, 11:40

Сообщение Mar » .

PSA2 писал(а): Да не читал я её- ибо не читаю, что ко мне не относится.
Ну вот видишь, ты не читал. А он читал. :P В этом и разница.
Calex
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 35558
Зарегистрирован: 30 сен 2004, 19:31

Сообщение Calex » .

Господа, давайте всё-же не будем обсуждать частную переписку.
Мне например там скрывать нечего, кроме разве что личных данных, публикация коих нежелательна априори.
Номера фигурировавших там телефонов и счетов после взлома форума поменял, чего и всем желаю.
Но каждому своё. Если писатель по жизни говнюк, то что тут странного, если он кидает в ПМ ещё больше говна, чем в отрытую.
PSA2
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3469
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 21:52

Сообщение PSA2 » .

Мне например там скрывать нечего, кроме разве что личных данных
Такая-же фигня! Только номер телефона- а он- даже у Миши есть.
PSA2
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3469
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 21:52

Сообщение PSA2 » .

Mar писал(а): Скажи мне, кто твой друг, как говорится. Ну а то, что я тебе работу не помогал искать - это серьезный минус, да. :P
Миша! У тебя есть друзья, за которых ты- яйца на пень положишь?
Mar
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15584
Зарегистрирован: 31 май 2002, 11:40

Сообщение Mar » .

PSA2 писал(а): Миша! У тебя есть друзья, за которых ты- яйца на пень положишь?
Никогда не возникало таких мыслей. :P Но я считаю возможным рискнуть жизнью как ради идеи, так и отдельных людей.
Ответить

Вернуться в «Латвия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя