Выживание-3

PSA2
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3469
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 21:52

Сообщение PSA2 » .

Mar писал(а): Никогда не возникало таких мыслей. :P Но я считаю возможным рискнуть жизнью ради как идеи, так и отдельных людей.
Глубоко пох, что ты там считаешь... Сегодня- за кого руку, как Муций Сцевола- отдашь?
Mar
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15584
Зарегистрирован: 31 май 2002, 11:40

Сообщение Mar » .

PSA2 писал(а):Глубоко пох, что ты там считаешь... Сегодня- за кого руку, как Муций Сцевола- отдашь?
Я не люблю таких громких слов и эпитетов. История покажет, если что.
Тут, опять же, нужно правильно понимать дружбу. Если на друга нападают бандиты, надо ему помочь, в том числе с риском для жизни. А если друг сам делает подлость кому-то - неправильно сказать, что он мой друг, поэтому он прав. Это потеря чести для обоих.
Надо иметь мужество, чтобы сказать - да, он мой друг, но вот этот поступок я не поддерживаю, тут он неправ.
Это путь чести, но он нелегок. :) В сто раз проще заявить - он мне помогал искать работу, поэтому я на подлость закрою глаза, и все равно поддержу.
Но это, как писал Сталин Мехлису на фронт, позиция удобная, но насквозь гнилая. :)
Riksha2008
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1587
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 21:28

Сообщение Riksha2008 » .

Мишаня, где ты и где честь. Сцуко, ссы в глаза-это божья роса. Всем бы таких друзей, как Вадя.
PSA2
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3469
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 21:52

Сообщение PSA2 » .

Mar писал(а): Я не люблю таких громких слов и эпитетов. История покажет, если что.
Тут, опять же, нужно правильно понимать дружбу. Если на друга нападают бандиты, надо ему помочь, в том числе с риском для жизни. А если друг сам делает подлость кому-то - неправильно сказать, что он мой друг, поэтому он прав. Это потеря чести для обоих.
Надо иметь мужество, чтобы сказать - да, он мой друг, но вот этот поступок я не поддерживаю, тут он неправ.
Это путь чести, но он нелегок. :) В сто раз проще заявить - он мне помогал искать работу, поэтому я на подлость закрою глаза, и все равно поддержу.
Но это, как писал Сталин Мехлису на фронт, позиция удобная, но насквозь гнилая. :)
Лопух... Не довелось тебе служить...
Mar
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15584
Зарегистрирован: 31 май 2002, 11:40

Сообщение Mar » .

Riksha2008 писал(а):Мишаня, где ты и где честь. Сцуко, ссы в глаза-это божья роса. Всем бы таких друзей, как Вадя.
Говори за себя, а не за всех. Мне, например, такие друзья и даром не нужны. :) Мои друзья чужую переписку не читают и не обсуждают, и впустую виртуально не обзываются. :)
Mar
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15584
Зарегистрирован: 31 май 2002, 11:40

Сообщение Mar » .

PSA2 писал(а):Лопух... Не довелось тебе служить...
А что, в армии принято письма сослуживцев без спроса читать ? :)
Calex
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 35558
Зарегистрирован: 30 сен 2004, 19:31

Сообщение Calex » .

Лопух... (С)
Mar писал(а): А что, в армии принято письма сослуживцев без спроса читать ?
Любое твоё письмо может быть прочитано.
PSA2
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3469
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 21:52

Сообщение PSA2 » .

Mar писал(а): А что, в армии принято письма сослуживцев без спроса читать ? :)
А думаешь- легко было моему другу- контразведчику, китайского шпиона в рукопашной взявшему,- наши письма читать?
Mar
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15584
Зарегистрирован: 31 май 2002, 11:40

Сообщение Mar » .

PSA2 писал(а):А думаешь- легко было моему другу- контразведчику, китайского шпиона в рукопашной взявшему,- наши письма читать?
Я говорю не про контрразведчиков, а про такого же солдата - открыть тумбочку соседа, взять письма и читать ? MVN ведь именно это сделал, только через интернет.
Calex
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 35558
Зарегистрирован: 30 сен 2004, 19:31

Сообщение Calex » .

Mar писал(а): Я говорю не про контрразведчиков, а про такого же солдата - открыть тумбочку соседа, взять письма и читать ?
Миша, ты точно дурак.
Нет там никакой тумбочки соседа.
Вообще нет никакого личного пространства, пока ты не способен создать его сам.
Riksha2008
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1587
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 21:28

Сообщение Riksha2008 » .

На то особый отдел есть-читать. Ты, Мишаня, для начала послужи хоть где то, что бы кого то сослуживцем называть. И упаси меня бог от таких друзей и сослуживцев.
PSA2
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3469
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 21:52

Сообщение PSA2 » .

Mar писал(а): Я говорю не про контрразведчиков, а про такого же солдата - открыть тумбочку соседа, взять письма и читать ? MVN ведь именно это сделал, только через интернет.
Вроде как- в открытый доступ вывалили... Да и Вадим- не просто так тебя на хуях потащил...
Mar
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15584
Зарегистрирован: 31 май 2002, 11:40

Сообщение Mar » .

Riksha2008 писал(а):На то особый отдел есть-читать. Ты, Мишаня, для начала послужи хоть где то, что бы кого то сослуживцем называть. И упаси меня бог от таких друзей и сослуживцев.
Андрюша, человек из себя что-то представляет или нет независимо от службы. В том числе и что касается чести.
И, как я заметил, кто действительно где-то был серьезно, об этом не трубят на каждом углу. А обычно получается так.

LAVERON
Поручик
Поручик
Сообщения: 5255
Зарегистрирован: 04 май 2013, 01:02

Сообщение LAVERON » .

.....
Изображение
PSA2
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3469
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 21:52

Сообщение PSA2 » .

Mar писал(а): Андрюша, человек из себя что-то представляет или нет независимо от службы. В том числе и что касается чести.
И, как я заметил. кто действительно где-то был серьезно, об этом не трубят на каждом углу. А обычно получается так.

Андрюха! Может- ебало щенку набъём?
Mar
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15584
Зарегистрирован: 31 май 2002, 11:40

Сообщение Mar » .

PSA2 писал(а):Вроде как- в открытый доступ вывалили... Да и Вадим- не просто так тебя на хуях потащил...
Переписка была взломана и выложена, и те, кто читал, пересылал и обсуждал - соучастники. Это как сознательная скупка краденого. :)
Calex
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 35558
Зарегистрирован: 30 сен 2004, 19:31

Сообщение Calex » .

PSA2 писал(а): ндрюха! Может- ебало щенку набъём?
Руки марать не противно?
Riksha2008
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1587
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 21:28

Сообщение Riksha2008 » .

Единственного выжившего донора мозга надо беречь, холить и лелеять. Да и Ветерана обижать не гоже.
PSA2
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3469
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 21:52

Сообщение PSA2 » .

Calex писал(а): Руки марать не противно?
Да и не собираюсь... И Рикшу подписывать- тоже... Достал АНАЛитик- всё он знает, всё умеет, взрослых дядек, всё видавших,- на причиндале вертел...
Calex
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 35558
Зарегистрирован: 30 сен 2004, 19:31

Сообщение Calex » .

PSA2 писал(а): Достал АНАЛитик- всё он знает, всё умеет, взрослых дядек, всё видавших,- на причиндале вертел...
Так его то давно можно забанить.
Останавливает тока одно. То, что вам такой явный долблёб ещё зачем-то нужен.
PSA2
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3469
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 21:52

Сообщение PSA2 » .

Calex писал(а): Так его то давно можно забанит.
Останавливает тока одно. То, что вам такой явный долблёб явно зачем-то нужен.
Не, Саня, не надо его банить- он- не долбоёб, он- альтернативно мыслящий!
Riksha2008
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1587
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 21:28

Сообщение Riksha2008 » .

Саша, мне не нужен точно. Он, как фурункул ,сам все время проявляется.
Calex
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 35558
Зарегистрирован: 30 сен 2004, 19:31

Сообщение Calex » .

PSA2 писал(а): Не, Саня, не надо его банить- он- не долбоёб, он- альтернативно мыслящий!
Так я никого и не баню. Пока.
Но каждая тема с участием этого придурка неизбежно перекатывается на личности.
Может пора завязать?
Личное мнение каждый о каждом все давно составили.
В том числе и кто кому сможет прикрыть спину в случае БП.
MVN
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 35069
Зарегистрирован: 02 сен 2006, 00:33

Сообщение MVN » .

Mar писал(а): MVN
Ублюдок, я ж тебе сказал- забудь обо мне в своём эфире.
Твое гадёнушную натуру- о том что письма мол подкоректировали- видно. Тебе эту инфу- типа бей на то что переписка подкоректирована- сказали ради хохмы. А ты сейчас как и думалось- как последняя блять крутишься ухватившись за это.
Тебе ли, неврастенику с трясущимися руками, когда люди тебе в глаза говорили- что ты гадёнышь- судить о них. Что ты тогда делал- тебе правду, а ты с испугу за пистолет хватался. Было? "Моральные принципы", это у кого, у тебя? Ты ж НИКОГДА не признаешься, что и про кого обсуждал. Трус потомушто. И если заметил, ДА- я всю твою переписку со второй такой гнидой прочитал, вот только я говорю за себя, а другим какое говно ты и про них лил, ничего не сказал.
За свои слова отвечу. Считаешь не прав- иди по инстанциям, типа твою честь... коей у тебя никогда и не было, с рождения... оскорбили.
Ещё раз повторю, будешь дёргать меня, буду называть вещи своими именами, как про вот эту твою "мазу" о подделанных письмах.
Mar
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15584
Зарегистрирован: 31 май 2002, 11:40

Сообщение Mar » .

MVN писал(а): Ублюдок, я ж тебе сказал- забудь обо мне в своём эфире.
твое гадёнушную натуру- о том что письма мол подкоректировали- видно. Тебе эту инфу- типа бей на то что переписка подкоректирована- сказали ради хохмы. А ты сейчас как и думалось- как последняя блять крутишься ухватившись за это.
Тебе ли, неврастенику с трясущимися руками, когда люди тебе в глаза говорили- что ты гадёнышь- судить о них. Что ты тогда делал- тебе правду, а ты с испугу за пистолет хватался. Было? "Моральные принципы", это у кого, у тебя? Ты ж НИКОГДА не признаешься, что и про кого обсуждал. Трус потомушто. И если заметил, ДА- я всю твою переписку со второй такой гнидой прочитал, вот только я говорю за себя, а другим какое говно ты и про них лил, ничего не сказал.
За свои слова отвечу. Считаешь не прав- иди по инстанциям, типа твою честь... коей у тебя никогда и не было, с рождения... оскорбили.
Ещё раз повторю, будешь дёргать меня, буду называть вещи своими именами, как про вот эту твою "мазу" о подделанных письмах.
Вадюша, твоя истерика и брызги слюной позорят только тебя самого.
В реале ни ты, ни твои кореша ни за что не ответят, потому что боятся, только и можете, что обзываться и строить мелкие пакости. Это безопасно. :) Но потерянную репутацию не вернуть.
MVN
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 35069
Зарегистрирован: 02 сен 2006, 00:33

Сообщение MVN » .

Mar писал(а): Вадюша, твоя истерика и брызги слюной позорят только тебя самого.
Ты не знаешь меня, а судишь. Если я назвал тебя- ублюдком и гнилью- значит не психов, не истерик у меня нет. Если я говорю такими словами, то все эмоции уже сзади и решение сказать человеку что о нём думаю, уже приняты.
Я не буду никого ничего просить, но тебя предупреждаю- перестань меня дёргать.
Calex
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 35558
Зарегистрирован: 30 сен 2004, 19:31

Сообщение Calex » .

MVN писал(а): предупреждаю- перестань меня дёргать.
Он не может.
Mar
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15584
Зарегистрирован: 31 май 2002, 11:40

Сообщение Mar » .

MVN писал(а):Ты не знаешь меня, а судишь. Если я назвал тебя- ублюдком и гнилью- значит не психов, не истерик у меня нет. Если я говорю такими словами, то все эмоции уже сзади и решение сказать человеку что о нём думаю, уже приняты.
Я не буду никого ничего просить, но тебя предупреждаю- перестань меня дёргать.
Я знаю тебя достаточно. А слова ничего не стоят. Повторю - ты и тебе подобные могут только грязь лить. Натура такая, пакостливая и трусливая.
MVN
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 35069
Зарегистрирован: 02 сен 2006, 00:33

Сообщение MVN » .

Mar писал(а): Натура такая, пакостливая и трусливая.
Т.е. скажешь в глаза? Ну естественно держась за пистолет, ибо подсрачник засранцу в виде тебя это охрененое преступление. Да?
Mar
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15584
Зарегистрирован: 31 май 2002, 11:40

Сообщение Mar » .

MVN писал(а):Т.е. скажешь в глаза? Ну естественно держась за пистолет, ибо подсрачник засранцу в виде тебя это охреннное преступление. Да?
А ты хочешь иметь возможность безнаказанно избивать людей ? :) Так бывает не всегда.
Ответить

Вернуться в «Латвия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя