Кто за кого 1 июня проголосует?

B-Andito
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение B-Andito » 05 июл 2013, 16:03.

Caboverde писал(а):Дык вроде как нацик Анспок является гомофобом лютым....
Ещё плохо,что корумпированный мерзавец по кличке Владимир Фролов в рижскую думу проник...
Во-первых:
Или докажи, что я нацик, или извинись?
Во-вторых:
Тут из вас половина чистые нацисты, тексты истинных нацистов.

Caboverde
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение Caboverde » 10 июл 2013, 17:16.

Ты однажды написал "пидары-красноармейцы". То есть назвал пидаров или геев самым страшным нецензурным словом. Между пидарами и красноармейцами- пропасть величиной с Даугаву. Гомофобия- характерный признак нацизма. Потому и назвал нациком. Есть даже памятники погибшим от рук нацистов пидарам (геям). Предлагаю тебе, латышскому националисту (не нацисту) объединиться с русскими нацистами, которые тут есть на форуме и объединиться на почве гомофобии..будет прайд, пойдёте вместе атаковать единой силой, единой стаей так сказать..
Кто-то ненавидит красноармейцев, кто-то латышей, кто-то ненавидит ваффен-СС, кто-то- пидаров... и чемы вы от них отличаетесь? Да ничем.. объединяйтесь... я не они..и не Вы...
Да, извиняюсь...не думал,что обидетесь...

B-Andito
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение B-Andito » 11 июл 2013, 10:51.

Спасибо за извинение!
А про: ъпидары-красноармейцыъ надо было в теме смотреть и контексте. Я всегда говорил, что солдат любой армии, кто сражался ... правильно... заслуживает чести и уважения!

DIDI
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант

Сообщение DIDI » 21 июл 2013, 16:55.

Очень сложно сегодня быть самим собой.
Я вот думал,что я демократ.А меня постоянно в Италии фашистом обзывают.И всё потому,что говорю,что нельзя в ЕС пускать толпы чёрных обезьян,которые через средеземное море плывут.Мне возражают,что мол как их остановить,мол прут несмотря не на что.Нувот и говорю в ответ,что у береговой охраны оружие разное имеется-стрелять надо,раз не подчиняются.Вот тут и получил звание фашиста,ибо только фашист может в живого человека(ой простите обезьяна)стрелять рекомендовать. :D
Вот терерь и думаю,приехав в Латвию из Италии я всё ещё продолжаю быть фашистом,или здесь я уже опять демократ? :D

Aleksandr.M
Капитан
Капитан

Сообщение Aleksandr.M » 21 июл 2013, 17:37.

DIDI писал(а): Вот терерь и думаю,приехав в Латвию из Италии я всё ещё продолжаю быть фашистом,или здесь я уже опять демократ?
А что ты думаешь о прославлении сс в Латвии?Это и есть ответ.За обезьян-да,согласен,климат им ивропейский не подходит,вот и надо отлавливать и обратно в свою среду обитания выпускать. :)

DIDI
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант

Сообщение DIDI » 21 июл 2013, 18:27.

Aleksandr.M писал(а): А что ты думаешь о прославлении сс в Латвии?Это и есть ответ.За обезьян-да,согласен,климат им ивропейский не подходит,вот и надо отлавливать и обратно в свою среду обитания выпускать. :)
Ничего не думаю.Раздуто это в политических целях вот и всё.Причём с обоих сторон.Тут не в истории дело,а в современных взглядах некоторых,причём не слишком умных.Ну не может преподноситься патриотом своего государства тот,кто присягал другому.По мне так было-бы патриотичнее культ "лесных братьев"пропагандировать,они были патриотами,тут не поспоришь.А ССмаеы,так они конкретному государству служили,Третий Рейх называлось.
Если взять для примера Италию,то ветераны-фашисты,ветеранов ССманов патриотами не считают,ибо те присягали не Муссолини а Гитлеру.
В Италии то-же был свой легион СС.Кто остался собираются и празнуют свои даты.Вточности также празнуют и партизаны причём красные отдельно,а демо-христианские отдельно.И фашисты(не современные а те,кто дожил)собираются у мавзолея Муссолини(есть и такой) в свои даты.Вот только в центральных СМИ если что-то ою этом и найдёшь,то разве в газетах на последней странице.Так и надо.Ничего никому не надо запрещать,время рассудит.

DIDI
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант

Сообщение DIDI » 21 июл 2013, 18:35.

Caboverde писал(а):Гомофобия- характерный признак нацизма. Потому и назвал нациком. Есть даже памятники погибшим от рук нацистов пидарам (геям). Предлагаю тебе, латышскому националисту (не нацисту) объединиться с русскими нацистами, которые тут есть на форуме и объединиться на почве гомофобии..будет прайд, пойдёте вместе атаковать единой силой, единой стаей так сказать..
...
Мне тут дочь сказала,что им в школе разьяснили,что гомофобия один из признаков фашизма,и что если общество гомофобно,то это не демократическое а фашмстское общество.
Она меня спрашивает:"Папа ты фашист?".Я ей говорю,что мол демократом себя считал.А она мне:"Но если ты не любишь геев,значит ты фашист?" :D

Aleksandr.M
Капитан
Капитан

Сообщение Aleksandr.M » 21 июл 2013, 19:25.

DIDI писал(а): Ничего не думаю.Раздуто это в политических целях вот и всё.Причём с обоих сторон.Тут не в истории дело,а в современных взглядах некоторых,причём не слишком умных.
Ну вот,смотри как у нас получается.
1)Если ты чувствуешь чуть ли не эротическое возбуждение от упоминаний любых,настоящих и не очень,ущемлений носителей латышского языка,то ты фашист обычный.Таковым тебя сочтёт половина населения страны.
2)Если ты за то,что бы на родине официально использовали в том числе и родной русский язык,не считаешь вхождение в ссср оккупацией,и вообще не согласен с чем либо,что преподносят официально латышскоговорящие,то ты оккупант и фашист красный для второй половины народа Латвии.
DIDI писал(а): Мне тут дочь сказала,что им в школе разьяснили,что гомофобия один из признаков фашизма,и что если общество гомофобно,то это не демократическое а фашмстское общество.
Мне как то пох на жопотрахающихся,но вот назойливая реклама дупления себе подобных надоела.Пускай себе дупляться,анусо-фекальнолюбы,но почему я это должен замечать?Как пример-о половых отношениях в нашей семье публично доказывает только наличие сына.Не орём как то о своих половых утехах в телеке,газете и радио,но и не скрываем,что живём таки вместе.А соддомогоморцам всё покоя нет.

DIDI
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант

Сообщение DIDI » 21 июл 2013, 20:34.

Aleksandr.M писал(а): Ну вот,смотри как у нас получается.
1)Если ты чувствуешь чуть ли не эротическое возбуждение от упоминаний любых,настоящих и не очень,ущемлений носителей латышского языка,то ты фашист обычный.Таковым тебя сочтёт половина населения страны.
2)Если ты за то,что бы на родине официально использовали в том числе и родной русский язык,не считаешь вхождение в ссср оккупацией,и вообще не согласен с чем либо,что преподносят официально латышскоговорящие,то ты оккупант и фашист красный для второй половины народа Латвии..
Пока не будет третьего пути,то и ничего не будет.
Видимо население Латвии ещё не достигло необходимого уровня европейской зрелости не с той не с другой стороны.
Я лично считаю,что только предоставление всем гражданства и введение двух государственных языков решит эту проблемму.
Думаете я такой один:опросите по этому поводу европейских политиков и посмотрите,что скажет большинство.

MVN
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение MVN » 21 июл 2013, 21:01.

DIDI писал(а): Думаете я такой один:опросите по этому поводу европейских политиков и посмотрите,что скажет большинство.
Можно просто заглянуть в историю:
П.А.Столыпин "Народ, не имеющий национального самосознания- есть навоз, на котором произрастают другие народы".

Aleksandr.M
Капитан
Капитан

Сообщение Aleksandr.M » 21 июл 2013, 23:08.

DIDI писал(а): Видимо население Латвии ещё не достигло необходимого уровня европейской зрелости не с той не с другой стороны.
Единственно возможный путь,для меня-равные права русскоязычным и латышскоязычным,с последующим единением народа,без исключений вроде института неграждан,исключением должны быть приехавшие после года 95-го,скажем так,представители других народов...Но наши узколобые этого страшно боятся,и предпочитают не вспоминать о таких как я,русский,но гражданство по факту рождения.
DIDI писал(а): Я лично считаю,что только предоставление всем гражданства и введение двух государственных языков решит эту проблемму.
Теже иички-вид с боку :)

Ответить

Вернуться в «Латвия»