Наверное, я ошибся...:(

Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27526
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

Парни, вчера ко мне заехал бывший мой Кунд, которого я знаю более 20лет, на предмет прикупить у меня патронов из возможных бывших запасов.. и что-нибудь стреляющего.
А я ещё 5 лет назад радовался, что во-время перестал заниматься оружием...
Ибо и Законы "озверели", и молодёжи оружие "до фени", а стойкие старички повымерли... :P
Ан, он мне поведал, что три года назад приходил в тир или на стрельбище в часы его работы и мог стрелять там хоть целый день.. И никого это не колыхало...
Но сегодня он должен зараннее взять термин в тире на не более, чем полчаса - желающих очень много, в основном люди до 35-40 лет, дофига молодых девок... С патронами тоже появилась напряжёнка...(
Сам-то я уже давно в тирах не стреляю, вот и интересно: - насколько он был объективен?... :D
map
PertPetrow
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 21:54

Сообщение PertPetrow » .

Ну с патронами, это скорее следствие опасения подоражания. Вложение в патроны надежнее и прибыльнее любых ценных бумаг. Плюс еще и отголоски предвыборных коллизий в Штатах, когда они все скупили у себя и их хэндлеры от нас стали таскать.
А людей стреляет, действительно много. В моем BDS Verein средний возраст так и есть 35-40. Женщин тоже хватает. В моем традиционном ДСБ средний возраст постарше, но и молодежь тоже есть. В соседнем ферайне - запись заранее, чтобы Бан зарезервировать. Они в последнее время людей новых набрали, не глядя на возможности тренировки. В моем БДС Ферайне еще перед короной Ауфнамештоп был.
Как-то так...
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27526
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

Изначально написано PertPetrow:
---
А людей стреляет, действительно много. В моем BDS Verein средний возраст так и есть 35-40. Женщин тоже хватает. В моем традиционном ДСБ средний возраст постарше, но и молодежь тоже есть. В соседнем ферайне - запись заранее, чтобы Бан зарезервировать. Они в последнее время людей новых набрали, не глядя на возможности тренировки. В моем БДС Ферайне еще перед короной Ауфнамештоп был.
Как-то так...

Ну, тогда я за Германию спокоен... :P

map
mikko1973
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 13:19

Сообщение mikko1973 » .

Наш местный деревенский ферайн по средам и субботам устраивает такую канонаду, что можно и нехорошее подумать :(
Да и из-за Рейна тоже постоянно слышно пальбу.
Так что палят, можно спать спокойно.

Andry32
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3139
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 10:46

Сообщение Andry32 » .

Изначально написано map:

Ну, тогда я за Германию спокоен... :P
Но, всё более приближаюсь к мнению, что наши дорогие рашисты, из-за собственной тупости, на очередные 100 лет запирают самих себя в, столь дорогих им, дощатых сортирах... :(
Готов предоставить свой кров и пищу беженцам из Украины, но рашистов из РФ не приглашаю..., мои дети тоже... Прокажённых и бешеных в свой дом не приглашают... :(

Вопрос вы хотите чтобы кто то капнул на эти высказывания и сайт за вас похерили
Вам в пидарастической гейропе своих помоек нет, что вы со всякой хуйней здесь темы открываете?
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27526
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

Изначально написано Andry32:

Вопрос вы хотите чтобы кто то капнул на эти высказывания и сайт за вас похерили
Вам в пидарастической гейропе своих помоек нет, что вы со всякой хуйней здесь темы открываете?


Интересно, Какой полезный вклад Вы вложили в этот Форум и Сайт? И что у кого здесь почерпнули?
Нрмальные люди делятся Знаниями... :P
Идиот! Спасайте жизнь хотя бы своих детей! Придуманные Соловьёвым и Симонян западные "Пидарасы" не убивают... А Путин маньяк-убийца и убивает сейчас! И начнёт именно с вашего народа...
Засуньте этот сайт себе в жопу, ибо там ему и место!.. Как и Вам... тупорылому.. :(

map
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27526
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

Изначально написано mikko1973:
Наш местный деревенский ферайн по средам и субботам устраивает такую канонаду, что можно и нехорошее подумать :(
Да и из-за Рейна тоже постоянно слышно пальбу.
Так что палят, можно спать спокойно.

Но некоторые Дебилы и Пидарасы, приехавшие сюда из РФ-ии даже этого не слышат и воняют Здесь... :(
Видно вообразили себя самыми умными.. :P

map
Andry32
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3139
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 10:46

Сообщение Andry32 » .

Изначально написано map:


Идиот! Спасайте жизнь хотя бы своих детей! Пидарасы не убивают... А Путин маньяк-убийца! Засуньте этот сайт себе в жопу, ибо там ему и место!.. :(

Дибилоид я с 95 года с германии машины гонял вас там немцы считают людьми 3 сорта, поэтому вы сюда претесь ущербные.Вы там плачетесь что в россии вас притесняют, а тут нассытесь самогона паленог и ноете что как там заебись только, ебашить надо за гроши и жить за пособия.
кого мне спасать, только с час назад от старшего приехал парнишка в Бауманке на 4 керсе учится на воен кафедре БЕСПЛАТНО и за общагу платит 5 тыс в год со степендией в 5500 вузовской и 12700 военной. И что мне плакаться если без напряга с зарплаты я себе могу позволить пару цинков патронов на пострелять и пацанам вояком передачку сделать и фотку сюда сделать за свой частный домс коммуналкой в 2028 за газ и 1057 за свет.мусор и воду за апрель.

Andry32
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3139
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 10:46

Сообщение Andry32 » .

Приедь в гости я вас в госпиталь свожу к пацанам которые в плену у хохлов побыли.Фашисты в войну ангелами были по сравнению с хохлами
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27526
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

Двайте посидим на берегу реки? А о Вас вспомним потом... :P
map
Andry32
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3139
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 10:46

Сообщение Andry32 » .

Изначально написано map:
Двайте посидим на берегу реки? А о Вас вспомним потом... :P

И вам не хворать. С этим курса евро и вашими ценами на дизеля может по лету машину сменю, :D Хохлы то полюбому выгонять будут
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27526
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

Изначально написано Andry32:

И вам не хворать. С этим курса евро и вашими ценами на дизеля может по лету машину сменю, :D Хохлы то полюбому выгонять будут


Я б тоже выгнал... Путенизьм головного мозга, как и проказа - это заразно... :(Т
Да, унитазов, стиральных машин и пользованных женских лифчиков Там уже не намородёришь... :(

map
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27526
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

Изначально написано Andry32:

Дибилоид я с 95 года с германии машины гонял вас там немцы считают людьми 3 сорта, поэтому вы сюда претесь ущербные.Вы там плачетесь что в россии вас притесняют, а тут нассытесь самогона паленог и ноете что как там заебись только, ебашить надо за гроши и жить за пособия.
кого мне спасать, только с час назад от старшего приехал парнишка в Бауманке на 4 керсе учится на воен кафедре БЕСПЛАТНО и за общагу платит 5 тыс в год со степендией в 5500 вузовской и 12700 военной. И что мне плакаться если без напряга с зарплаты я себе могу позволить пару цинков патронов на пострелять и пацанам вояком передачку сделать и фотку сюда сделать за свой частный домс коммуналкой в 2028 за газ и 1057 за свет.мусор и воду за апрель.

Увы, тут ничем не могу помочь... :(
Пенсия в Германии Зависит от заплаченных налогов с принесённой выгоды Государству, глисты и прочие паразиты существуют только на пособия...
Радуйтесь, что Вас здесь кормят! Даже при полной никчемности... :(
А ведь могут и просто выгнать... :P
Лично я уже более 25 лет под особым присмотром государства проживаю, как особо ценный кадр... :P а не спекулянт..


map
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27526
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

Ребята, германцы. Кто из вас имеет больше трёх ВБК?
И почему?
map
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27526
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

Изначально написано Andry32:

Дибилоид я с 95 года с германии машины гонял...


То есть, фактически занимались спекуляцией, и уже с 95 года не создавали материальные или культурные ценности?... :P Как и "Газпром"? :(
Корче: - "Жулики и Воры" по современной международной классификации?
Ох, чую... Пора Вас в санкционный список вносить... :D
И покупать билеты в РФ через Тбилиси... :P Допутинились... :(

map
DOMINO
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 14:45

Сообщение DOMINO » .

Вопрос вы хотите чтобы кто то капнул на эти высказывания и сайт за вас похерили
Конечно, пускай капают и пускай херят. Что это за форум в котором НАМ нельзя высказываться. Вам нельзя, это понятно. Но нам то можно.
Malephyque
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 04 май 2016, 17:56

Сообщение Malephyque » .

Изначально написано Andry32:

Вопрос вы хотите чтобы кто то капнул на эти высказывания и сайт за вас похерили
Вам в пидарастической гейропе своих помоек нет, что вы со всякой хуйней здесь темы открываете?

Кто о чем а россияне сразу о жопе разговор заводят. Больная тема или завидно?
Malephyque
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 04 май 2016, 17:56

Сообщение Malephyque » .

Изначально написано Andry32:

Дибилоид я с 95 года с германии машины гонял вас там немцы считают людьми 3 сорта, поэтому вы сюда претесь ущербные.Вы там плачетесь что в россии вас притесняют, а тут нассытесь самогона паленог и ноете что как там заебись только, ебашить надо за гроши и жить за пособия.
кого мне спасать, только с час назад от старшего приехал парнишка в Бауманке на 4 керсе учится на воен кафедре БЕСПЛАТНО и за общагу платит 5 тыс в год со степендией в 5500 вузовской и 12700 военной. И что мне плакаться если без напряга с зарплаты я себе могу позволить пару цинков патронов на пострелять и пацанам вояком передачку сделать и фотку сюда сделать за свой частный домс коммуналкой в 2028 за газ и 1057 за свет.мусор и воду за апрель.

Дибилоид ты с 95 года (запятые ставь), тебя дешевого спекулянта не считают за человека , да еще и поведение свое проверь руссо-туристо, небось ходил с видом "Гитлер капут". Радуйся что немцы вежливые, могли бы и ебнуть.
Копейки считать и радоваться это очень патриотично.
Andry32
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3139
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 10:46

Сообщение Andry32 » .

Изначально написано Malephyque:

Дибилоид ты с 95 года (запятые ставь), тебя дешевого спекулянта не считают за человека , да еще и поведение свое проверь руссо-туристо, небось ходил с видом "Гитлер капут". Радуйся что немцы вежливые, могли бы и ебнуть.
Копейки считать и радоваться это очень патриотично.

Ясень хрен, мне 19 лет было и на втором курсе в институте учился,а вы смотрю в Канаде тоже жертва путинского режима ;)
Malephyque
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 04 май 2016, 17:56

Сообщение Malephyque » .

Учиться надо было а не машины гонять, я в 95 тоже учился, так что разница в возрасте видимо небольшая. Но то что жертва путинского режима не отрицаю. Если бы не больной недоделанный вертухай то может и не пришлось бы ехать менять жизнь и начинать всё с нуля. Были шансы построить такое же у себя в России. Но закомплексованный ублюдок украл 20 лет развития.
FIN981
Полковник
Полковник
Сообщения: 20821
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 23:08

Сообщение FIN981 » .

Изначально написано map:


Интересно, Какой полезный вклад Вы вложили в этот Форум и Сайт? И что у кого здесь почерпнули?
Нрмальные люди делятся Знаниями... :P
Идиот! Спасайте жизнь хотя бы своих детей! Придуманные Соловьёвым и Симонян западные "Пидарасы" не убивают... А Путин маньяк-убийца и убивает сейчас! И начнёт именно с вашего народа...
Засуньте этот сайт себе в жопу, ибо там ему и место!.. Как и Вам... тупорылому.. :(

Дементный, ты вконец охуел?? Ты вообще-то на русском форуме. Закрой свой поганый рот, воняет...
Romul1
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 20:40

Сообщение Romul1 » .

Ты вообще-то на русском форуме.
а как ему мега-ветерану ещё себя тут с вами вести если у вас под авой гордая надпись "дебил"
FIN981
Полковник
Полковник
Сообщения: 20821
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 23:08

Сообщение FIN981 » .

Изначально написано Romul1:

а как ему мега-ветерану ещё себя тут вести если у вас под авой гордая надпись "дебил"

"..Что в имени тебе моем? Оно умрёт, как шум печальный.."
Romul1
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 20:40

Сообщение Romul1 » .

"..Что в имени тебе моем? Оно умрёт, как шум печальный.."
Александр Сергеевич это конечно хорошо, но с другой стороны заходит немец на форум, а тут у всех надпись "дебил" и как ему к таким форумчанам относится :P поневоле начнёт сомневаться может Адольф то и прав был. Кстати я вот всё думаю, как после печей концлагерей, газовых камер... вообще немцев в плен брали. сегодня если сцепимся то что простили прадедам взыщут с внуков в двойне.
FIN981
Полковник
Полковник
Сообщения: 20821
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 23:08

Сообщение FIN981 » .

Изначально написано Romul1:

Кстати я вот всё думаю, как после печей концлагерей, газовых камер... вообще немцев в плен брали. сегодня если сцепимся то что простили прадедам взыщут с внуков в двойне.

Это потому, что мы, русские, добрые очень.
Romul1
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 20:40

Сообщение Romul1 » .

что мы, русские, добрые очень.
Советские! не путайте с "россиянами понимаешь" эти 80дней уже квнщикам проигрывают по всем фронтам
FIN981
Полковник
Полковник
Сообщения: 20821
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 23:08

Сообщение FIN981 » .

Изначально написано Romul1:

Советские! не путайте с "россиянами понимаешь" эти 80дней уже квнщикам проигрывают по всем фронтам

Ага, проигрывают, а четверть окраины уже отжали.
Romul1
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 20:40

Сообщение Romul1 » .

а четверть окраины уже отжали.
да бросьте, только слепой может не видеть очевидного. имея всё небо и флот согнать танковые дивизии + внезапность удара и откатится от Киева. и это ещё ни абрамсов ни стелсов не было. а уж сколько генералов и полковников понабили.
Andry32
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3139
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 10:46

Сообщение Andry32 » .

Изначально написано Romul1:

да бросьте, только слепой может не видеть очевидного. имея всё небо и флот согнать танковые дивизии + внезапность удара и откатится от Киева. и это ещё ни абрамсов ни стелсов не было. а уж сколько генералов и полковников понабили.
[/QUOTE
О еще один член диванного генштаба :D
Лично сводку побед ведет по полкашам и генералам
Andry32
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3139
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 10:46

Сообщение Andry32 » .

Мар, а что там у вас за новая фишка, дома где хохлы живут буквой Z помечают?
Ответить

Вернуться в «Германия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя