EGun

Gino 702
Капитан
Капитан
Сообщения: 10710
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 13:42

Сообщение Gino 702 » .

А я то, наивно полагал пустить на запчасти при недорогом раскладе...
http://www.egun.de/market/item.php?id=4140954
Оно уже более чем на четверть превзошло то, что я отдал за живой в нержавейке...
zav.hoz
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9426
Зарегистрирован: 30 май 2007, 17:53

Сообщение zav.hoz » .

А что ты хотел? Это же кастрированный пистолет. Его берут кому нельзя, но хочется или кто путает Ругер с Люгером - и хочет его повесить на стенку в антураже WWI/WWII.
;->
На самом деле, там ломаться особо нечему, я когда летом делал напиллинг спуска - разбирал до последнего винтика - да, там есть NN-ное количество мелких пружинок и деталек, но риск их когда-либо сломать/износить - гораздо ниже риска, потерять их при разборке.
;->
Gino 702
Капитан
Капитан
Сообщения: 10710
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 13:42

Сообщение Gino 702 » .

гораздо ниже риска, потерять их при разборке.
;->
Ага, вот пипка одного из магазинов куда-то закатилась-не могу найти. Видать придётся в келлере генеральную уборку с пристрастием затевать...
Chikiston
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 22:57

Сообщение Chikiston » .

Доброго всем времени суток!)
Хочу приобрести на eGun ремень на К98, захотел задать вопрос продавцу по поводу лота, но мне показывает системное сообщение(о том, что я не могу отправлять сообщения): "Sie dürfen keine Nachrichten verschicken!"
С чем это связано?
Заранее благодарен за помощь.
Изображение
zav.hoz
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9426
Зарегистрирован: 30 май 2007, 17:53

Сообщение zav.hoz » .

Вероятно с тем, что сообщения там могут слать только зарегистрированные участники.
Chikiston
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 22:57

Сообщение Chikiston » .

Так я зарегистрировался, на почту пришло письмо с кодом подтверждения регистрации, вообщем всё, как положено, а задать вопрос продавцу - нельзя...
raptorii
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 21:17

Сообщение raptorii » .

После сообщения, видите картинку со всякими причиндалами типа: часы, нож и так далее. Для отправки сообщения нужно выбрать картинку на которую будет указаннa ссылка. Только потом ваше сообщение уйдет.
Chikiston
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 22:57

Сообщение Chikiston » .

raptorii писал(а): ля отправки сообщения нужно выбрать картинку на которую будет указаннa ссылка. Только потом ваше сообщение уйдет.
Думаете я не пробовал?) Cообщение не уходит, только обновляется картинка с причиндалами. И сообщение о том, что я не могу отправлят сообщение никуда не девается.
Аватара пользователя
Stef
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7400
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 23:07
Страна: Германия

Сообщение Stef » .

Там бывает, что надо чуть ли не 10 раз выбирать картинку и отправлять.
Chikiston
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 22:57

Сообщение Chikiston » .

Набрался терпения повыбирал более 20 раз - результат тот же...
У всех перед отправкой сообщения системное сообщение о том, что нельзя отправлять сообщения, как у меня см. пост #704 ?
Mr. Zlatn
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 18:21

Сообщение Mr. Zlatn » .

Собираюсь купить на eGUN себе пару целых магазинов к пистолетам Р-38 и 08 , интересно возможны проблемы на Российской таможне по прибытии посылки ?
Они имеют право её задержать ? Просто проблем не хотелось бы .
Mr. Zlatn
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 18:21

Сообщение Mr. Zlatn » .

хоть кто-нибудь поделиться мнением ?
Gino 702
Капитан
Капитан
Сообщения: 10710
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 13:42

Сообщение Gino 702 » .

У нас здесь с этим проблем пока нет. Всё, что не является основными частями оружия-просто металлические изделия.Так же гильзы и пули.
Mr. Zlatn
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 18:21

Сообщение Mr. Zlatn » .

У нас - это вы имеете ввиду Германию?
Chikiston
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 22:57

Сообщение Chikiston » .

Самое интересное, что все остальные кнопки (сделать ставку, наблюдать лот и пр.) работают, а "задать вопрос продавцу" - нет.
Может я что-то упустил при регистрации?
На почту пришло письмо с кодом подтверждения, ввёл код, активировал аккаунт.
Вроде бы ничего не пропустил...
Единственное - не указывал банковские данные(может проблема в этом?), так как планирую оплачивать через PayPal.
Заранее благодарен за помощь.
Изображение
Изображение
Gino 702
Капитан
Капитан
Сообщения: 10710
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 13:42

Сообщение Gino 702 » .

Ну да. И даже патроны по почте высылают. И не только.М44 соседке вручили, у неё ключи от моей квартиры есть.Прихожу домой вечером-карабин в коробке в коридоре...
Mr. Zlatn
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 18:21

Сообщение Mr. Zlatn » .

В том то и дело что от Русских таможенников можно ожидать всего
Gino 702
Капитан
Капитан
Сообщения: 10710
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 13:42

Сообщение Gino 702 » .

Единственное - не указывал банковские данные(может проблема в этом?)
Скорей всего какие-то системные заморочки. У меня ещё ни разу проблем не было.
Аватара пользователя
Stef
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7400
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 23:07
Страна: Германия

Сообщение Stef » .

yunker писал(а): продавец не высылает за пределы ЕС, поэтому вы не можете учавствывать в торгах - следовательно и вопросами беспокоить продавца незачем!
Похоже, что так и есть!
У меня получается задать вопрос этому продавцу.
Chikiston
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 22:57

Сообщение Chikiston » .

Вопросы задавать нельзя, а ставки делать можно. Странная логика... К тому же в профайле я указал данные своего знакомого, который живет в ЕС и согласен потом выслать мне лот.
Аватара пользователя
Stef
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7400
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 23:07
Страна: Германия

Сообщение Stef » .

Chikiston писал(а):Вопросы задавать нельзя, а ставки делать можно. Странная логика... К тому же в профайле я указал данные своего знакомого, который живет в ЕС и согласен потом выслать мне лот.
А ты уже пробовал нажать "SofortKauf"? :D
Кстати, ЕС он разный. Я, когда продаю, указываю вообще пересыл только по Германии.
yunker
Капитан
Капитан
Сообщения: 10077
Зарегистрирован: 16 дек 2006, 21:05

Сообщение yunker » .

Chikiston писал(а):Самое интересное, что все остальные кнопки (сделать ставку, наблюдать лот и пр.) работают, а "задать вопрос продавцу" - нет.
Может я что-то упустил при регистрации?
На почту пришло письмо с кодом подтверждения, ввёл код, активировал аккаунт.
Вроде бы ничего не пропустил...
Единственное - не указывал банковские данные(может проблема в этом?), так как планирую оплачивать через PayPal.
Заранее благодарен за помощь.
продавец не высылает за пределы ЕС, поэтому вы не можете учавствывать в торгах - следовательно и вопросами беспокоить продавца незачем!
обычные настройки аукциона - вы исключены из списка покупателей, зачем пустые вопросы.
Gino 702
Капитан
Капитан
Сообщения: 10710
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 13:42

Сообщение Gino 702 » .

Может и так.
Mr. Zlatn
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 18:21

Сообщение Mr. Zlatn » .

Может кто -нибудь сможет помочь приобрести в Германии нужные детальки , и помочь по доставке до Москвы ?
Mr. Zlatn
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 18:21

Сообщение Mr. Zlatn » .

Пишите в ПМ
Chikiston
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 22:57

Сообщение Chikiston » .

Нашёл лот, где написано "Internationaler Versand" - тоже самое.
Gino 702
Капитан
Капитан
Сообщения: 10710
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 13:42

Сообщение Gino 702 » .

Нашёл лот, где написано "Internationaler Versand" - тоже самое.
В любом случае лучше перед началом торгов сконтактоваться с продавцом-покупателем. Я тоже обычно ставлю пересылка только по Германии, но после недолгих переговоров высылал и в Австрию и Голландию.Принцип "сначала деньги-потом стулья" ещё никто не отменил.
MAXHO
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 11 сен 2002, 00:23

Сообщение MAXHO » .

Mr. Zlatn писал(а):Собираюсь купить на eGUN себе пару целых магазинов к пистолетам Р-38 и 08 , интересно возможны проблемы на Российской таможне по прибытии посылки ?
Они имеют право её задержать ? Просто проблем не хотелось бы .
Уже около двух лет россия не пропускает никаких оружейных деталей. Никаких значит вообще никаких. Ни магазинов, ни щечек, ни винтиков, ни пружинок. Посылка изымается и на встречающего заводится уголовное дело. Сколько уже за два года на эту тему копий сломано на ганзе.
Если не верите, забейте в гугл фразу "оружейные детали таможня новый закон site:forum.guns.ru " и почитайте результаты.
Немцы-то скорее всего вышлют их, а вот россиянская таможня железобетонно изымет. Так что думайте сами, решайте сами.
Mr. Zlatn
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 18:21

Сообщение Mr. Zlatn » .

MAXHO писал(а): Уже около двух лет россия не пропускает никаких оружейных деталей. Никаких значит вообще никаких. Ни магазинов, ни щечек, ни винтиков, ни пружинок. Посылка изымается и на встречающего заводится уголовное дело. Сколько уже за два года на эту тему копий сломано на ганзе.
Если не верите, забейте в гугл фразу "оружейные детали таможня новый закон site:forum.guns.ru " и почитайте результаты.
Немцы-то скорее всего вышлют их, а вот россиянская таможня железобетонно изымет. Так что думайте сами, решайте сами.
К сожелению верю. потому и не участвовал в торгах ...
Змейго Рыныч
Капитан
Капитан
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 14:28

Сообщение Змейго Рыныч » .

"Воздушкострельникам"
http://egun.de/market/item.php?id=4254221
Ответить

Вернуться в «Германия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя