Оружейные магазины

wardog
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 02 авг 2009, 11:32

Сообщение wardog » .

bioxa3ard писал(а): А адрес поточнее можно!!Давиташен большой!
На обрыве у ущелья с правой стороны от дороги, на выезде из города в сторону Зовуни ))) телефон раньше был 010 36 10 10 вроде )))
wardog
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 02 авг 2009, 11:32

Сообщение wardog » .

polifem писал(а): когда успел то так все запустить)))))
а я перед отъездом из армении в 2005 году все эти стволы перезарегестрировал, а вот уже 5 лет прошло))
KARART
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 07 янв 2008, 12:36

Сообщение KARART » .

Господа модераторы! Проверьте и добавьте небольшой магазинчик "Рыболов-Турист" на улице Себастия. Он находится на правой стороне если ехать от моста в сторону Малатии. У входа в рекламных целях стоит надувная лодка. Ассортимент небольшой, в основном рыболовный.
Eduard Saribekyan
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 12:22

Сообщение Eduard Saribekyan » .

точно, это такой магазинчик на повароте во второй Араратян массив, второй светофор от моста
armenmelikian
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 14:44

Сообщение armenmelikian » .

Eduard Saribekyan писал(а): 8) 2-ой магазин Охотсоюза. Юго-западный массив(Бангладеш)Квартал Б2, Дом 11(1 этаж). Тел. 010 72-80-40
На Этот номер неудается дозвонится, Пожалуйста добавте следующий 093 067265
armenmelikian
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 14:44

Сообщение armenmelikian » .

В субботу посетил несколько ормагов. Печальная новость господа оружие подорожало где - то на 50 000. Н.П. такое различие в цене
САЙГИ 12С - EXP - 01 (Сайга 12К Экспортный вариант) которую и собираюсь приобрести. Обясняют переменой курса доллара (((((((((((((((
polifem
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 14:55

Сообщение polifem » .

добавте следующий
добавим не вапрос),но ты спросил у его владельца разрешение его здесь выложить ,всетаки сотовый)))а не рабочий.
магазин посетил?? чтото интересное есть ,стоит завтра туда перется))??
а скока САЙГА 12С - EXP - 01 вообше стоит и где. ?? ну 50000 тыс не так уж и пренципеально если чегото очень хочется прикупить))(сужу по сибе)
------------------
CANIS MORTUUS NON MORDET
armenmelikian
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 14:44

Сообщение armenmelikian » .

polifem писал(а): добавим не вапрос),но ты спросил у его владельца разрешение его здесь выложить ,всетаки сотовый)))а не рабочий.
Ну если был бы секретный - не был бы написан ОЧЕНЬ БОЛЬШИМИ ЧИСЛАМИ на дверях ормага.
polifem писал(а): магазин посетил?? чтото интересное есть ,стоит завтра туда перется))??
Посетить то посетил но там небыло обсольютно ничего огнестрельного, говорили что скоро завезут
polifem писал(а): САЙГА 12С - EXP - 01 вообше стоит и где.
Ну раньше 380000 стоила в том самом Егере, а сейчас с разрешением вместе 430 000
polifem
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 14:55

Сообщение polifem » .

вот никак немагу понять пачему люди эту какашку покупают???
если еше магу оправдать пакупку МК 7.62х39 ,ну там не служили, или служили но не наигрались. то пакупку 12колиберной неизвестно чего понять немагу))),и куда ее использовать??? на стенку повесить, (она издали и пришюревшись на калаш пахожа :)) на охоту ее не используеш, да и вообше она нормально стрелять неможет и не будет. в обшем как сказал выше полная кака
------------------
CANIS MORTUUS NON MORDET
armenmelikian
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 14:44

Сообщение armenmelikian » .

polifem писал(а): вот никак немагу понять пачему люди эту какашку покупают???
Не надо судить так сурово !!!!! Никакая это ни какашка. Правда я тоже сначала ничего хорошего про нее не слышал (Особенно об не экспортном варианте), но мнение мое изменилось после реальных отзывов об данном экземпляре. Да недороботанное немного ружище 12к но вот экспортный вариант кажется лишен этих недостатков. К тому же реально люди на охоте использовали и нежалуются (несмотря на короткий ствол)))))
А вообще если что мне с ним мучатся )))).
Вообщем феномен сайги и в Армении есть :P
armenmelikian
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 14:44

Сообщение armenmelikian » .

А вот собственно 12 - я
Изображение
polifem
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 14:55

Сообщение polifem » .

armenmelikian да ничего против не имею, пакупайте сибе что хотите, это ваше право, я просто озвучил всае мнение и некчему ано не обязывает)).
люди на охоте использовали и нежалуются
от этих словах мне становится смешно)))),наверное лучше сказать используют для плинка, ну там банкам купленным на рыке и привязаным заногу кместу курам)))))
если реально собираешся охотится то купи нормальную охотничье ружье с 710 мм стволом и сменными чоками. а эту преблуду оставь тем кто сюда дароги незнает :P
А вообще если что мне с ним мучатся
да пожалуйста)))))но здается мне что после месяца владения ею будеш очень долго думать каму бы ее збадрить без потери денег)))))

------------------
CANIS MORTUUS NON MORDET
Eduard Saribekyan
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 12:22

Сообщение Eduard Saribekyan » .

люди на охоте использовали и нежалуются
Насколько я знаю в Армении нету такой охоты, где моюно было протестировать САЙГА 12. А если протестировали где то еще, то в любом случае у нас нет ни весенней охоты на гусей, где нужно пальнуть, пока плечо не отвалилась, ни зверовых загонных охот....
Можно конечно пойти на куропатку, но дневная квота так мала, что даже 100%ном поподании хватает и двухстволки.
(В этом плане я не пойму даже тех, кто покупает нарезное, но тут есть "отмазка" --спорт)
А САЙГА 12-Разве что для "под седельник джипера", или соревнования по практической стрельбе?.
polifem
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 14:55

Сообщение polifem » .

Eduard Saribekyan ты как представляеш сибе стрельбу на вскидку (по куропатке)из ЭТОГО???
"под седельник джипера" нужно брать МК 7.62х39))))
харошая нарезка это класс)))),ну можно взять и мелкашку, точная ,легкая, не брекается))))
------------------
CANIS MORTUUS NON MORDET
bioxa3ard
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 02 окт 2008, 12:47

Сообщение bioxa3ard » .

(В этом плане я не пойму даже тех, кто покупает нарезное, но тут есть "отмазка" --спорт)
Ну не скажите, на дальности до цели более 75 метров, просто нет вариантов(не беру в обсуждение пневму, арбалеты и луки).Двудулку даже не кинешь на такое расстояние
polifem
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 14:55

Сообщение polifem » .

bioxa3ard нескажи а пулей))))
но мае Имхо каждый охотник должен(просто обязан :)) по достижении стажа, приобрести чтонить из нарезнова
------------------
CANIS MORTUUS NON MORDET
bioxa3ard
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 02 окт 2008, 12:47

Сообщение bioxa3ard » .

По моему опыту после этого пуля летит куда угодно, только не туда куда нужно. Соглашусь даже со 150-160 метрами, а дальше....
polifem
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 14:55

Сообщение polifem » .

я забыл, ты из сваего ёжика дальше 200-т м. попадал??
------------------
CANIS MORTUUS NON MORDET
Eduard Saribekyan
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 12:22

Сообщение Eduard Saribekyan » .

Eduard Saribekyan ты как представляеш сибе стрельбу на вскидку (по куропатке)из ЭТОГО???
Я себе никак, отсюда и "Зачем мне это"
но мае Имхо каждый охотник должен(просто обязан ) по достижении стажа, приобрести чтонить из нарезнова
категорически согласен, так же поступаю, но я же написал
(В этом плане я не пойму даже тех, кто покупает нарезное
на дальности до цели более 75 метров, просто нет вариантов(не беру в обсуждение пневму, арбалеты и луки).Двудулку даже не кинешь на такое расстояние
Я именно об этом, В Армении такие охоты запрещены
polifem
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 14:55

Сообщение polifem » .

ну начто здесь охотится с этим (нарезкой) на Лося или Медведя)))),если сматреть только в этом ракурсе(охота и все),то простого Ижа или Тозика хватит на всю жизнь и ничего больше ненадо, ну окрамя ножика)))
------------------
CANIS MORTUUS NON MORDET
Eduard Saribekyan
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 12:22

Сообщение Eduard Saribekyan » .

Вот и поняли друг друга
polifem
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 14:55

Сообщение polifem » .

Вот и поняли друг друга
ну кабы и не расходились во мнениях :D :D :D :D :D
но согласись всегда хочется иметь чтото ,чтобы стреляло и по дальше и по мошнее)))
------------------
CANIS MORTUUS NON MORDET
armenmelikian
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 14:44

Сообщение armenmelikian » .

Ну прикуплю видно будет к чему реально он пригоден )))).
Кстати договорился об престрелке перед покупкой, если будит осечить или глючить то точно не возьму ))))). Но очень нравится ))))
polifem
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 14:55

Сообщение polifem » .

Кстати договорился об престрелке перед покупкой,
где это такой лоялный магазин???

------------------
CANIS MORTUUS NON MORDET
armenmelikian
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 14:44

Сообщение armenmelikian » .

polifem писал(а): где это такой лоялный магазин???
В Эребуни (Егер) сказали что возможна пристрелка. А то что нибрать же кота в мешке :P
polifem
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 14:55

Сообщение polifem » .

да хороший магазин))
но где пристреливают??
------------------
CANIS MORTUUS NON MORDET
armenmelikian
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 14:44

Сообщение armenmelikian » .

polifem писал(а): но где пристреливают??
Об этом не спрашивал :P Но мало ли где н.п. в Армсе
Все таки цена не мала чтоб брать что попало
polifem
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 14:55

Сообщение polifem » .

непонял,
тость бореш уних ружье ,едеш пристреливаеш, если не нравится то возвращяеш обратно???
------------------
CANIS MORTUUS NON MORDET
armenmelikian
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 14:44

Сообщение armenmelikian » .

polifem писал(а): непонял, тость бореш уних ружье ,едеш пристреливаеш, если не нравится то возвращяеш обратно???
Это уж слишком. Такое невозможно, скорее всего вместе с ними идеш на пристрелку. Ну говорю по их ответу что возмойна пристрелка.
polifem
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 14:55

Сообщение polifem » .

а если не понравилось то не береш))))?
лижбы я никогда не куплю из магазина уже стреляное ружье(а это очень легко проверить),по цене нового, как и многие. и врядли они этого не понимают
Имхо небывать этому, максимум дадут датошно осмартеть хоть час хоть больше, разок вхолостую спустить баек ,увсе)))
------------------
CANIS MORTUUS NON MORDET
Ответить

Вернуться в «Армения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей