Помощь в трудные моменты нашей жизни.

Arianna12
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 апр 2018, 18:26

Сообщение Arianna12 » .

Изначально написано Tramp 100:

Диму Усса знаешь? Ну этого, который был кандидатом в президенты. Которому 5.5 лет дали турмы. Должен был слышать про него.
Так вот, он в свое время пошел исправлять носовую перегородку, которую в детстве сломали в драке( а кто в детстве не дрался?)
Ну, и, что да как там лечили- я не знаю, Дима сам толком не помнил, но только после ихнего лечения у Димы было 2 клинические смерти. Скорая. Реанимация. Отделение для тяжелых больных. Кома. Он был депутатом гор. совета. Деньги. Все это помогло, что бы к нему было нормальное отношение медицины, уход и досмотр.
Восстановление было 2.5 года. Восстановился человек от овоща до дееспособного только на 70 % Отвечаю. До суда дело не дошло, они заплатили как бы неустойку. 20% от тех денег которые потратили на востоновление, лекарства, массажистов и т.д.и т.п. Только вот здоровье за деньги не купишь.
ВОТ ТАКОЕ ВОТ " САНТЕ".

Так попробуйте и другие центры, в чем проблема. Хороших ЛОРов по городу достаточно много. Например в МедАвеню работает замечательный ЛОР Корженевич Елена Ивановна. Тут вот есть немного информации про нее https://medavenu.by/otorinolaringologija/
Gennadi1982
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 апр 2018, 23:38

Сообщение Gennadi1982 » .

Здравствуйте уважаемые форумчане. Случайно позвонив, узнал, что сам создатель этой темы в больнице. Позвоните, поддержите Олега.
От себя пожелаю ему скорейшего выздоровления и бодрости духа.
Laura
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2020, 12:23
Страна: Белоруссия

Сообщение Laura »

Хороших медицинских центров действительно хватает. Например в Медклиник можно сделать УЗИ почек, вот ссылка https://medklinik.by/uslugi/ultrazvukov ... hechnikov/
Ответить

Вернуться в «Беларусь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя