Сейф(шкаф) для оружия в Минске. Где взять?

Ответить
ORC89
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 27 окт 2008, 12:04

Сообщение ORC89 » .

Подскажите пожалуёста где в Минске можно достать сейф для хранения оржия? (Желательно до 100$)
Denizzz
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 22 июн 2005, 15:43

Сообщение Denizzz » .

Измет - я у них брал оружейный шкаф до нового года, на два ствола. Цена была чуть больше сотки.
http://www.izmet.by/rus-pic/shk-oruj-popup/3.htm - вот такой, сейчас стоит - 343 026 б.р.
sysoir
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 15:46

Сообщение sysoir » .

ORC89 писал(а):Подскажите пожалуёста где в Минске можно достать сейф для хранения оржия? (Желательно до 100$)
www.ekom.by
Я себе выбрал модель РШЛ 140Т - 343 тысячи.
Про общую длину ружья не забудь - у самого дешевого их сейфа высота 1100 мм. ИЖ-27 со стволом 725 уже не влезет (1160 мм).
На каком-то интернет аукционе видел сейф за 250 тыр.
Upd: зашел по первой ссылке - да, тот самый сейф :)
ORC89
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 27 окт 2008, 12:04

Сообщение ORC89 » .

пасибо
evgenysulitch
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 июн 2018, 17:14

Сообщение evgenysulitch » .

Изначально написано ORC89:
Подскажите пожалуёста где в Минске можно достать сейф для хранения оржия? (Желательно до 100$)

Я покупал вот тут http://n-f.by/catalog.html?cid=18. Выбор обширный по сейфом там, думаю найдется что-то и для оружия.

Dement
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 мар 2021, 09:55

Сообщение Dement » .

*реклама
"Вчера только забрал на три ствола. РШЛ 140Т/3. Обошелся по безналу 303,84 но это в белорусских рублях. Цены не сравнивал. Брал тут
http://imstal.by/shkafi-metallicheskie/ ... shl-140t-3 "
------------------
В природе нет жалости.
Изображение
crybaby
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 14:28

Сообщение crybaby » .

https://griffon.by
Мне ребята допиливали в свой сейф систему контроля доступа, дополнительный трейзер-подставку вниз и подсветку. Получилось офигенно.
crybaby
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 14:28

Сообщение crybaby » .

По мимо штатного замка поставили электромеханический замок, датчик открытия, датчик температуры и удара. Теперь при открытии сейфа мне прилетает смс-ка и сообщение в телеге, что кто-то балуется с сейфом, основная задача была, страховка от доступа детей, ну и подсветка оказалась очень удобной опцией.

Изображение
Изображение
Изображение
ПыСы
Контроллер небольшой, стоит в сейфе, рядом на стене, на фото, это другая хрень))
Dement
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 мар 2021, 09:55

Сообщение Dement » .

Изначально написано Филипок:

как это по нашему :D :D

Это сайт. Только не переходи. (попалил, отметку поставил в комменте)
crybaby
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 14:28

Сообщение crybaby » .

Филипок писал(а): Очень круто. Но через чур, кмк.
Получилось не так страшно, если бы я брал сейф с хорошим электронным замком, по деньгам вышло бы примерно то же, а так сделано все, как я хотел. Эх...если бы эта зараза еще и стволы после пострелух сама чистила...
crybaby
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 14:28

Сообщение crybaby » .

Филипок писал(а): я на 21 веке брал AIKO, трейзер и сам шкаф на электронных замках, плюс один механичесский, на 3 единицы, 250-270 у.е
в этой ценовой категории стоят китайские электронные замки, с хорошим замком на 3-5 стволов сейф стоит от 600$, по этому я выбрал вариант с неплохим ключевым замком за 400р, который допилили под мои нужды. Сравнивал в той же ценовой категории с айко и валберг, мой мне показался намного аккуратнее по исполнению. Ну а автору до 100$ я бы посоветовал по барахолкам полазить, там и дешевле иногда проскакивают.

AntonAV_51
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 16:46

Сообщение AntonAV_51 » .

Извините, а разве обязателен сейф? Вроде ж русским по белому "сейф или металлический ящик с замком". Цитировал по памяти, могу ошибаться. Сам только планирую разрешение получать, но мой отец...
Уж извините, но то как он этот вопрос решил, может травмировать многих в этом топике. Главное, что у сотрудника правохранительных органов в итоге не было к нему никаких вопросов...
Сам работаю в одной конторе, занимающейся изделиями из метала, но свою контору ни называть, ни советовать не стану - неоправданно дорого)
Ответить

Вернуться в «Беларусь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость