Крымские медсёстры отказались выходить на работу

Ответить
Lutra90
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 14:03

Сообщение Lutra90 » .

Щас б жить в украине и парить голову новостями россии
progamer
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1835
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 07:02

Сообщение progamer » .

Изначально написано Lutra90:
Щас б жить в украине и парить голову новостями россии

Не могу создать тему в крымском загоне. Пусть модераторы и перенесут.
Хотя по идее украинцев это тоже касается, если они считают что Крым их, люди то те же самые и остались.
progamer
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1835
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 07:02

Сообщение progamer » .

Медсестры из «красной зоны» не вышли на работу, потому что их лишили «путинских» выплат и отобрали подарки «Единой России»
Половина медсестер терапевтического отделения для лечения новой коронавирусной инфекции (филиал ФГБУ «ФНКЦ ФМБА&#187 :P в горбольнице №1 Ялты не вышли сегодня, 24 ноября, на работу в знак протеста, сообщил Readovka один из сотрудников медучреждения.
На то имеются весомые причины ­­- медикам перестали поступать стимулирующие выплаты за работу с Covid-19. Причем как региональные, так и «путинские», средства на которые уже поступили из федерального бюджета.
— Все сотрудники стационара, работающие в «красной зоне»: младший, средний медицинский персонал и врачи, — не получили никаких стимулирующих выплат за октябрь 2020 года. Речь идет о федеральных надбавках по постановлениям №484, 415 и региональной надбавке №213. Также региональная выплата не выплачена за сентябрь 2020 года, — делится с нами насущными проблемами сотрудник медучреждения.
Уклонившись от очной встречи и выслушав претензии медиков в общем чате, главврач Александр Калинин заявил, что не знает, на какой стадии «зависли» денежные средства, и от него в данной ситуации ничего не зависит. Вскоре он пообещал медработникам, что выплаты придут в понедельник, 23 ноября, однако этого не произошло.
— Нам обещали на этот понедельник, но вчера никаких выплат не было. По идее они должны были быть перечислены 5 ноября вместе с зарплатой. Сегодня выплат нет до сих пор, а некоторые коллеги уведомляли руководство, что не выйдут на работу, если не будет выплат в понедельник — так и получилось, сегодня две медсестры не вышли. Всего на смене должно было быть четыре медсестры на два отделения, в каждом по 30 пациентов, — продолжает собеседник Readovka.
Лишили медработников стационара не только стимулирующих выплат, но и подарков. В середине ноября партия «Единая Россия» передала сотрудникам больницы в рамках акции «Спасибо врачам» чайные наборы, однако до сотрудников они так и не дошли — администрация заявила, что подарков выделили слишком мало, и чтобы никого не обидеть, решили не вручать их вообще никому.
https://readovka.ru/news/65142
баба_маня
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9355
Зарегистрирован: 23 июн 2007, 22:49

Сообщение баба_маня » .

progamer писал(а): Хотя по идее украинцев это тоже касается, если они считают что Крым их
это только некоторые россияне считают, что крым их, все остальные люди знают, что крым это часть украины.
progamer
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1835
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 07:02

Сообщение progamer » .

Изначально написано баба_маня:

это только некоторые россияне считают, что крым их, все остальные люди знают, что крым это часть украины.

Крым мой, хоть он был у хохлов а потом они сдали его русским. Я не перестану туда ездить, как отдыхал там с 80-ых у родственников так и буду. И квартиру в Алуште я купил по этому поводу.
Поэтому тема там, где она должна находиться.
progamer
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1835
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 07:02

Сообщение progamer » .

7cross7, убирайся из моей темы, чтобы я тебя здесь больше не видел.
Storag
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 13 окт 2006, 10:51

Сообщение Storag » .

Таки чем все закончилось? Медсестер уволили или выполнили их требования?
progamer
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1835
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 07:02

Сообщение progamer » .

Изначально написано Storag:
Таки чем все закончилось? Медсестер уволили или выполнили их требования?

уволились
Аватара пользователя
henrix
Поручик
Поручик
Сообщения: 5508
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 16:33
Страна: Российская Федерация

Сообщение henrix » .

Собеседник издания заявила, что из-за задержек дополнительных выплат отказался работать только один сотрудник.
тухлая весть от вечно тухлого скакуна ТС :D
Выплаты крымским медикам действительно задержали. Однако массового невыхода сотрудников 1-й городской больницы Ялты на работу не было. Об этом главная медсестра ковид-госпиталя рассказала изданию «Открытые медиа».
Накануне в Сети появилась информация, что половина работников терапевтического отделения указанного медучреждения (филиал ФГБУ «ФНКЦ ФМБА&#187 :P не вышли на работу. Причиной стало отсутствие «путинских» выплат, предусмотренных за лечение пациентов с COVID-19.
Собеседник издания заявила, что из-за задержек дополнительных выплат отказался работать только один сотрудник.
Бунт ялтинских медсестер отрицает и Федеральное медико-биологическое агентство, пишет СМИ. В его структуру входит данная больница, переквалифицированная под госпиталь для коронавирусных больных.
:D :D :D
Лёха Питерский
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 02:08

Сообщение Лёха Питерский » .

Изначально написано progamer:

Крым мой,

Очнись-ты серишь (С)

Ответить

Вернуться в «Украина»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость