Форум оружейников-коллекционеров

Ответить
tommassk
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 19:09

Сообщение tommassk » .

Уважаемые! Подскажите, будьте Любезны, в личку адресс форума оружейников- коллекционеров Украины. Хочу купить редкий ствол. Уже извел одно разрешение. Занимаюсь другим. Спасибо.
Gustav
Поручик
Поручик
Сообщения: 6013
Зарегистрирован: 08 апр 2003, 00:01

Сообщение Gustav » .

tommassk писал(а):Уважаемые! Подскажите, будьте Любезны, в личку адресс форума оружейников- коллекционеров Украины. Хочу купить редкий ствол. Уже извел одно разрешение. Занимаюсь другим. Спасибо.
Редкие стволы ввозятся например отсюда:
www.gunsinternational.com
www.gunsamerica.com
www.cabelas.com
tommassk
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 19:09

Сообщение tommassk » .

Спасибо уважаемый ГУСТАВ!!! Только это очень далеко, а я к своему стыду не знаю как забугорный ствол можно купить в УКРАИНЕ. Очень буду признателен за подсказку, наводку кто может помочь. С ув.
Gustav
Поручик
Поручик
Сообщения: 6013
Зарегистрирован: 08 апр 2003, 00:01

Сообщение Gustav » .

tommassk писал(а):Спасибо уважаемый ГУСТАВ!!! Только это очень далеко, а я к своему стыду не знаю как забугорный ствол можно купить в УКРАИНЕ. Очень буду признателен за подсказку, наводку кто может помочь. С ув.
Вы определитесь, что именно хотите приобрести. А с доставкой в Украину проблем нет, да и постановка на учет на много проще чем в России - получаете заранее ДОЗВIЛ на ввоз необходимого количества единиц. По процедуре оформления вам лучше в ваше областное МВС обратиться.
freedom_11
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 сен 2010, 15:46

Сообщение freedom_11 » .

Народ зацените стартовый АКС-74у продаёться за 2000грн под калибр 9мм Турецкого производства http://sklad-shara.myeshop.com.ua/mtext ... &idpar=403
Baron905
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 ноя 2018, 12:04

Сообщение Baron905 » .

Нужен АК-74 кто продає??

Fox79
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 10:41

Сообщение Fox79 » .

Baron905 писал(а): Нужен АК-74 кто продає??
Вам потрiбно звернутися до війскомату,там видадуть. :)
Ответить

Вернуться в «Украина»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость