Нужен человек занимающийся японскими автозапчастями.

Владивосток. Томск. Хабаровск. Чита.
Ответить
Ukontropupper
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 11:10

Сообщение Ukontropupper » .

Приветствую всех! Вот прикупил себе старенькую ЦРВ, нужно ремонтировать, а друзей занимающихся таким товаром нет, подумал найти такого комрада на форуме всёж как то надёжней чем на всяких дромах и авито покупать непойми что, непойми у кого! Или мож у кого есть хороший надёжный товарищ занимающийся контрактными запчастями? Вобщем вот прошу содействия... :)
forest_re
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 13:27

Сообщение forest_re » .

Изначально написано Ukontropupper:
Приветствую всех! Вот прикупил себе старенькую ЦРВ, нужно ремонтировать, а друзей занимающихся таким товаром нет, подумал найти такого комрада на форуме всёж как то надёжней чем на всяких дромах и авито покупать непойми что, непойми у кого! Или мож у кого есть хороший надёжный товарищ занимающийся контрактными запчастями? Вобщем вот прошу содействия... :)

а чем вам Дром не гож?
давно пользуюсь, проблем не возникало.
не нравится Дром с Фарпостом - пожалте на exist.ru
в каком городе живёте, коллега?

Ukontropupper
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 11:10

Сообщение Ukontropupper » .

На Камчатке я. Дром гож конечно, но всёж как то надёжнее купить ту же коробку например у человека, а не просто услать деньги в неизвестность...
зак16
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 12:39

Сообщение зак16 » .

Изначально написано Ukontropupper:
Приветствую всех! Вот прикупил себе старенькую ЦРВ, нужно ремонтировать, а друзей занимающихся таким товаром нет, подумал найти такого комрада на форуме всёж как то надёжней чем на всяких дромах и авито покупать непойми что, непойми у кого! Или мож у кого есть хороший надёжный товарищ занимающийся контрактными запчастями? Вобщем вот прошу содействия... :)

Приветствую с Чукотки,у меня друзья с Хабаровска заказывают,человек проверенный,если надо могу спросить контакты.
Ukontropupper
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 11:10

Сообщение Ukontropupper » .

Если не сложно... Спасибо!
Ответить

Вернуться в «Дальний Восток»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя