Прошу откликнуться всех не равнодушных

Ответить
Непридумал
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 мар 2018, 22:33

Сообщение Непридумал » .

Модератор, я не знаю где создают такие темы и куда с этим идти. Но прошу, не удалять тему. В крайнем случае перенести.
Комрады, участники форума, ветераны, все кому не без различно, прошу откликнуться на помощь.
У людей беда.
Хотя бы просто помогите размножить информацию.
Мир не без добрых людей, вместе мы можем много сделать.
Если кто то в чем то сомневается, в сообщении указаны номера телефонов, можете позвонить уточнить люблю информацию.
Ниже приведу пост из соц.сети матери ребенка. Также ссылка на ее страницу, где можно сделать репост и все уточнить..
__________
https://vk.com/natali_mi_mi
Всем здравствуйте! Даже и не знаю как к Вам обратится! Пожалуйста 🙏 прошу Вас прочитать мой пост до конца и по мере возможности помочь нам!
26 февраля 2018г. Жизнь моей семьи перевернулась с ног на голову😭 у нашего 2-х летнего сына Ильи врачи диагностировали опухоль в стволе головного мозга. Опухоль большая ( 58,0 х 42,0 х 60 мм) с не четкими и не ровными контурами, что добавляет больше сложности.
Мы вместе с врачами Кемеровской детской нейрохирургии и онкологами Новокузнецка сразу начали поиски лучших клиник и специалистов. Нейрохирургии Москвы, Питера, Тюмени не взялись оперировать - опухоль не операбельна, большой риск летального исхода. Обратились к онкологам в клиники и центры страны, т к возможно лечение лучевой терапией. Оказалось , что не все клиники и узкий круг специалистов принимают деток с таким диагнозом - опухоль в стволе головного мозга.
На сегодняшний момент все кому мы отправляли результаты диагноза - нам отказали. Не можем, нет квот и больницы переполнены. Осталось последняя надежда на протонно лучевую терапию - это в Санкт-Питербурге. Они единственные, кто ответил, что могут принять нас. Но , это платно. Лечение опухоли головы стоит 1 800 000 рублей. Это без госпитализации, реабилитации...
Я прошу 🙏🏻 Всех не равнодушных людей помочь поучаствовать в спасении нашего сына!!! Кто чем сможет помогите пожалуйста нам!
Молю 🙏 Вас о помощи, спасти нашего единственного сына!
Без Вас мы не справимся!
5543 7254 0809 7918 BINBANK Вологина Наталья Николаевна (моя карта)
4276 8260 1549 2488 Сбербанк
Михайлова Вера Владимировна (карта моей мамы)
Будут вопросы пишите или звоните
Мой номер
8 983 218 46 18
Номер моей мамы
8 908 954 19 06
Как скоро начнётся лечение, зависит от того, как быстро мы соберём нужную сумму.
__________
Изображение
Ответить

Вернуться в «Новокузнецк»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя