Купля/Продажа Гладкоствольного Оружия

AIK2890
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 12:42

Сообщение AIK2890 » .

Куплю горизонталку 12*70 ,бюджет ограничен
old1man
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 15:35

Сообщение old1man » .

В связи с отъездом за границу срочно продам Карабин "Барс-4-1" с оптическим прицелом.
Патрон - 5,6х39
Год выпуска - 2001
Состояние нового. Бережное хранение. В связи с особенностями Законодательства РФ брал на охоту крайне редко.
Настрел не более 150 выстрелов.
Комплектация:
Прицел с переменной кратностью: Bushnell 3,5-10х40 "Buckhorn" (не Китай!);
Заводские паспорта на оружие и прицел;
Магазин на 5 патронов - 2 шт.
Шомпол;
Заводской пенал с комплектом для разборки/чистки;
Ремень "Хольстер";
Мягкий кейс "Хольстер";
Патроны (оболочка, п/оболочка) - 11 пачек (~220 патронов).
Цена 24 000 р.
Продажа через ЛРО в Новокузнецке.
Осмотр только при наличии действующей лицензии и паспорта.
Связь через почту: mr.old1man@gmail.com
PS Продаю также весь свой остальной арсенал:
- ТОЗ-34 (вертикалка) 12 калибр;
- ОООП Streamer 2014 производства Турции.
Оформил в соответствующих темах.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
old1man
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 15:35

Сообщение old1man » .

Паспорт к ТОЗ-34 нашел, информацию поправил.
old1man
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 15:35

Сообщение old1man » .

ТОЗ-34 продано. Остался карабин.
old1man
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 15:35

Сообщение old1man » .

Продано.
Ecolog
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1542
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 15:49

Сообщение Ecolog » .

Камрады, куплю двустволку 12к, зеленка будет готова через месяц, оформление через ЛРО. предпочтение отдам горизонталке, но и вертикаль рассмотрю.
OFFanat
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 17:45

Сообщение OFFanat » .

Друзья, может кому интересно будет. Недавно был в магазине "Охотничьи зори" в Кемерово, сфотографировал списки комиссионного оружия.
Изображение
Изображение
Изображение
OFFanat
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 17:45

Сообщение OFFanat » .

Друзья, может кому интересно будет. Недавно был в магазине "Охотничьи зори" в Кемерово, сфотографировал списки комиссионного оружия.
Изображение
Изображение
Изображение
Ecolog
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1542
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 15:49

Сообщение Ecolog » .

OFFanat писал(а): Друзья, может кому интересно будет
благодарю!
Кстати, на выходных буду в Сибе, могу посмотреть по наличию и стоимости конкретные модели, пишите
Тактик-1960
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2151
Зарегистрирован: 21 май 2016, 11:15

Сообщение Тактик-1960 » .

Продаю за ненадобностью: карабин Сайга-20к, складной приклад рамка,обвес дерево Легион-15т.р. магазин на 8 патриков 2шт-1500р.насадка удлинитель получок- 150мм-1, 70мм-1 с резьбой 22х0,75 под дтк-1500р. т. 903 908 07 95. Оформление через разрешиловку.
mpa
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 09:55

Сообщение mpa » .

Продам МР-18м, ружье новое, настрел две пачки патронов, вентилируемая планка, оптоволоконная мушка, калибр 12х76, экстрактор, бой ружья отличный, продается в связи с ненадобностью. Осмотр только при наличии лицезии на приобретение гладкоствола, г.Прокопьеск. цена 6000 рублей. тел.89617183232
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
mpa
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 09:55

Сообщение mpa » .

Продано
hors15
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 08:15

Сообщение hors15 » .

Продам МР-27м к.12х76 2009г.в. Настрел около 200шт.
10000руб.
Мц 20-08 (год этак 1995-1997) настрел не известен.К нему ложе от 20-01.8000руб.(документы на все есть,нужно найти)
Оформление только через ЛРО. Г. Новокузнецк.Патроны в подарок.
т.8923634I44I Денис.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
hors15
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 08:15

Сообщение hors15 » .

-2000руб. с каждого ствола.
varang42
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 15:03

Сообщение varang42 » .

Продам вепрь-12 молот впо-205-00. Настрел менее 100. В комплекте отдам коллиматор Hakko. Тактическая универсальная рукоять (Быстросъемная рукоять-сошки T-POD) производства Израиль "fab-defense". Стандартные 2 магазина. Оформление через ЛРО.
http://forum.guns.ru/forum_auction/1/19227.html
Ulexandr
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 11:13

Сообщение Ulexandr » .

Сколько будет стоить? До конца месяца жду лицензию. Думаю приобрести что нибудь АКобразное.
Ulexandr
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 11:13

Сообщение Ulexandr » .

А все, вопрос снимается. Вчера был на Ермакова, точ такая, только без китайских погремушек стоит 42000 руб. Только без настрела, и с заводской гарантией. Удачи в продаже!
varang42
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 15:03

Сообщение varang42 » .

T-POD почитай где и сколько стоит. хако даже бу даже такой 3р. Спс за пожилание.
Ulexandr
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 11:13

Сообщение Ulexandr » .

Извени, если задел. Если до начала октября не продашь, подумаю.
Тактик-1960
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2151
Зарегистрирован: 21 май 2016, 11:15

Сообщение Тактик-1960 » .

Изначально написано Ulexandr:
А все, вопрос снимается. Вчера был на Ермакова, точ такая, только без китайских погремушек стоит 42000 руб. Только без настрела, и с заводской гарантией. Удачи в продаже!

По любому есть + у нового но есть и + у б/у, у каждого есть выбор,
я себе купил карабас Сайга, в комиссионке за 10тыр,при цене 22тыр в магазе. Любое русское оружие требует напилинга( тюнинга), вот как то так!!! :) :) :) и конечно для каких целей Оно вам нужно , если для бабахинга мона и б/у, если для спорта лучше новье, для того шоб було -любое!!! Охоту не рассматриваю, для эт есть другие варианты. Мой Вепрь12 начал сыпаться при 2000 бахов, ну и далее понеслось, сейчас настрел ок.5000. за 1,5 года. Вепрь все таки не "КАЛАШ"с его надежностью. Про гарантию, у завода один ответ-сам дурак много стреляеш, по отзывам других пользователей - ответы аналогичны! Почитайте в темах.
Ulexandr
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 11:13

Сообщение Ulexandr » .

По любому есть + у нового но есть и + у б/у, у каждого есть выбор,
Так я полностью согласен. И рассматриваю прежде всего Сайгу. Она мне больше нравится, хоть и огромный процент брака. Просто не пойму логику людей. Человек подает объявление о продаже. Значит умеет пользоваться интернетом. Значит перед покупкой точно определился, что ему нужно именно это ружье. Замутил лицензию, отдал 40000 или более рублей, зарегестрировал, купил калиматор(пусть и китайский), купил сошки. Потом выехал раз на охоту или стрельбище, понял что купил г... но и выставил на продажу. Все это вызывает сомнения. Хотя понимаю, что у человека всякие обстоятельства могут возникнуть. Я бы предпочел купить Сайгу или Вепрь с настрелом 1000 выстрелов, но по приемлемой цене, либо если уж по цене нового, то в магазине. Таково мое ИМХО. Убедите меня что товар качественный, и я завтра же рривезу залог, а через 20 дней выкуплю с перерегистрацией.
С уважением.
Ecolog
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1542
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 15:49

Сообщение Ecolog » .

Ulexandr писал(а): Просто не пойму логику людей
у нас говорят: на рынке два дурака - один продаёт, другой покупает. По тому смотрите, общайтесь. К сведенью у меня впо 02, трехточка, калиматор (продал недавно), дтк, быстросброс для магазина, тактические пятки, магазыни и прочее, при этом я практической стрельбой никогда не занимался, и настрел у ружья думаю выстрелов 200-300 за 7 лет ))))
varang42
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 15:03

Сообщение varang42 » .

Изначально написано Ulexandr:

Так я полностью согласен. И рассматриваю прежде всего Сайгу. Она мне больше нравится, хоть и огромный процент брака. Просто не пойму логику людей. Человек подает объявление о продаже. Значит умеет пользоваться интернетом. Значит перед покупкой точно определился, что ему нужно именно это ружье. Замутил лицензию, отдал 40000 или более рублей, зарегестрировал, купил калиматор(пусть и китайский), купил сошки. Потом выехал раз на охоту или стрельбище, понял что купил г... но и выставил на продажу. Все это вызывает сомнения. Хотя понимаю, что у человека всякие обстоятельства могут возникнуть. Я бы предпочел купить Сайгу или Вепрь с настрелом 1000 выстрелов, но по приемлемой цене, либо если уж по цене нового, то в магазине. Таково мое ИМХО. Убедите меня что товар качественный, и я завтра же рривезу залог, а через 20 дней выкуплю с перерегистрацией.
С уважением.

Убеждать))) У любого товара есть свой покупатель. Вепря брал в 10 году, после долгих раздумий и сравнений с Сайгой. Брал не для охоты скорее а для СО.. времена для меня трудные были так сказать) да и сейчас не особо легкие но более спокойные. Во всяком случае на тот момент был знаменитый "вайн" между вепреводами и сайгаками...)) чо лучше чо надежнее.. помог случай за месяц до "зеленки" мой "товарищь взял Сайгу 12 к. поехали "обкатать" ииии стандартное для сайги жевание патронов.... на новой... как помнится стоила она тогда рублей 25-28... Брать жлезо за нехилые деньги и заниматься напилингом желания не было. Взял Вепря дороже не пожалел. Пару раз выезжал на "килбанкинг" один на охоту (уток стрелять).. кто горит что в охоте Вепрь в охоте "уг" мягко сказать не прав)) тяжеловат да но 8 патронов это 8 патронов на полуавтомате)) После стояла в "масле" в сейфе.
Ценообразование простое сам агрегат 37 р. так как состояние так сказать отличное. T-POD (не китай а "кошерный" израильский "fab-defense") 9р. ну а китайский хако 3 р. в качестве бонуса штук 30 выстрелов))) Разбирать разбивать навесуху нет желаниея. Думайте.
Ulexandr
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 11:13

Сообщение Ulexandr » .

Думайте.
Не. Мне рукоятка за 9 килорублей даже кашерная не по карману.
Ecolog
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1542
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 15:49

Сообщение Ecolog » .

varang42 писал(а): кто горит что в охоте Вепрь в охоте "уг"
подтверждаю, меня до этого года он единственным ружъём был, и что я только с ним не добывал - от лосика до белочки, резкость боя конечно не как у переломки, но её достаточно, на край магнум взял и нет проблем
varang42
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 15:03

Сообщение varang42 » .

Изначально написано Ecolog:

на край магнум взял и нет проблем

эт да 76 полновес)) отдача укачивает.
varang42
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 15:03

Сообщение varang42 » .

Изначально написано Ulexandr:

Не. Мне рукоятка за 9 килорублей даже кашерная не по карману.

ну мое дело предложить...
Тактик-1960
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2151
Зарегистрирован: 21 май 2016, 11:15

Сообщение Тактик-1960 » .

Изначально написано Ecolog:

подтверждаю, меня до этого года он единственным ружъём был, и что я только с ним не добывал - от лосика до белочки, резкость боя конечно не как у переломки, но её достаточно, на край магнум взял и нет проблем

Да как первоё ружо пойдет, но Вепрь, Сайга все таки оружие ближнего боя!!! Делайте вывод для чего оно Вам??
Ulexandr
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 11:13

Сообщение Ulexandr » .

Возможно заинтересует Сайга20, пост 57.
Да возможно. Еще есть немного время подумать. Двадцатка очень понравилась, да и подрастающему сынишке комфортней. Хочу попробовать с друзьями иногда поохотить. Когда войду во вкус и наберусь опыта, возьму что нибудь более охотничье, с подходящим калибром. А основная задача моего первого ружья это бабахинг. Так что Ваше предложение очень заманчивое. Третьего октября обещали зеленку выдать. К тому времени окончательно определюсь, какую Сайгу буду брать: 20к, 12к, 12к 030, или Вепрь. Пока скланяюсь к первому, благо у нас в городе с патронами для них не сильно напряжно, да и крутить планирую (интерес и опыт к процессу имеется). Пока Курю форумы.
Ulexandr
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 11:13

Сообщение Ulexandr » .

Продаю за ненадобностью: карабин Сайга-20к
Я еще не знаток, поэтому вопрос. Боковая планка есть? Ствол цилиндр?
Ответить

Вернуться в «Новокузнецк»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость