Стрелковый комплекс "ВЫСТРЕЛ"

Верба
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 19:19

Сообщение Верба » .

Изначально написано Partyhon:
Шутишь?

Нет, тут вроде все с оружием, а значит серьезные..

волговод
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 17:52

Сообщение волговод » .

Изначально написано Верба:

Нашел прежние цены, полагаю тут люди отвечают за свои слова?
[/QUOT
кто повнимательнее и часто хож к нам на комплекс,цены знают!!!
ты этот прайс можешь оставить себе на память, о тех славных дня....
И по поводу твоей манеры, " отвечать за слова" от тебя поверь не удивлен,ещё с того времени ,как ты стонал,какие на комплексе неудобные столы!
Верба
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 19:19

Сообщение Верба » .

Волглвод так ты цены то скажешь, или у вас закрытый клуб и вы не заинтересованы в клиента?
А по столам, так вроде такие обычно в тире, который в парке из воздушки стрелять, а у вас как будто люди посторонние проектировали.
волговод
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 17:52

Сообщение волговод » .

Изначально написано Верба:
Волглвод так ты цены то скажешь, или у вас закрытый клуб и вы не заинтересованы в клиента?
А по столам, так вроде такие обычно в тире, который в парке из воздушки стрелять, а у вас как будто люди посторонние проектировали.

да я тебе просто скажу,дорогу к нам забудь,поищи с комфортом стрелковые тиры.я ясно выражаюсь?!

Верба
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 19:19

Сообщение Верба » .

Ты в курсе, что у тебя публичная оферта и из-за твоих личных тараканов ты не имеешь права отказать, это как в магазине обязаны обслужить каждого. А я уж как нибудь в вечерницах на росгвардейском 500 метровом перебьюсь, с нормальными столами. Хотя скучно станет, можно приехать потролить, получить отказ, а возле взыскать бабло через суд. Буду держать этот вид заработка на черный день.
Изображение

волговод
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 17:52

Сообщение волговод » .

Изначально написано Верба:
Ты в курсе, что у тебя публичная оферта и из-за твоих личных тараканов ты не имеешь права отказать, это как в магазине обязаны обслужить каждого.[/QUOTE
а давай!!! как там у тебя," отвечаешь за свои слова" подтягивайся в субботу и я ради такого вырвусь, и глянем ,как ты троллить за воротами будешь у грядки!!!
а твоей подленькой натурой,поверь не удивлен....
ну так,что?!
волговод
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 17:52

Сообщение волговод » .

Изначально написано волговод:
Изначально написано Верба:
Ты в курсе, что у тебя публичная оферта и из-за твоих личных тараканов ты не имеешь права отказать, это как в магазине обязаны обслужить каждого.[/QUOTE
а давай!!! как там у тебя," отвечаешь за свои слова" подтягивайся в субботу и я ради такого вырвусь, и глянем ,как ты троллить за воротами будешь у грядки!!!
а твоей подленькой натурой,поверь не удивлен....
ну так,что?!
и в догонку,это не мои,как ты заметил тараканы,это реакция руководства, а значит в корне справедливая,к очень редким, слава кришне,проявлениям редкостных.....
Верба
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 19:19

Сообщение Верба » .

Прекрасное, клиентно-ориентированное место. Смотрю, я не первый вам правду сказал, удачи вам и процветания. Надеюсь загнетесь.
Нет, не поеду, сказал же, когда дела будут плохи, тогда и припрусь, а так нах вы со своим горе тиром не обосрались, тем более дороги нормальной нет, стол идиоты проектировали, а пристрелочные станки просто насмешка над стрелками...
волговод
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 17:52

Сообщение волговод » .

Изначально написано Верба:
Прекрасное, клиентно-ориентированное место. Смотрю, я не первый вам правду сказал, удачи вам и процветания. Надеюсь загнетесь.
Нет, не поеду, сказал же, когда дела будут плохи, тогда и припрусь, а так нах вы со своим горе тиром не обосрались, тем более дороги нормальной нет, стол идиоты проектировали, а пристрелочные станки просто насмешка над стрелками...
[/QUOTE
ага,давай приползай!хоть поржём над тобой....
Partyhon
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 16:56

Сообщение Partyhon » .

В воскресение, завтра, ко скольки с утра можно приезжать? Я бы к 10-00 хотел. Нарезное.
волговод
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 17:52

Сообщение волговод » .

Изначально написано Partyhon:
В воскресение, завтра, ко скольки с утра можно приезжать? Я бы к 10-00 хотел. Нарезное.

С 10 и начинаем работу.

Partyhon
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 16:56

Сообщение Partyhon » .

Изначально написано волговод:

С 10 и начинаем работу.

Ок, буду завтра у вас.
волговод
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 17:52

Сообщение волговод » .

Стрелки!!! Хочу Вас так же проинформировать ,что мы продолжаем принимать и в СРЕДУ!!! НО, если нет снегопада и по предварительной записи, хозяину комплеса Юрий Григорьевич Шиян, телефон 8-902-942-04-21.
Напомню и о прайсе!
Стендовая стрельба по тарелочкам - 16 руб по факту.время не ограничено.
Пристрелка гладкоствольного оружия- 500 руб/час (дробь, картечь, пуля,самокрут), в эту сумму входит сто долевая мишень, упор , и по необходимости активные наушники за 50 РУБ В ЧАС, вторая мишень за доп.плату 50 руб.
Пристрелка нарезного оружия - 1000 руб/час ( предоставляется мишень, подзорная труба,наушники,станок) Далее выдается визитка комплекса, с датой посещения и в течении 30 дней стрелок посещает галерею за 600 руб/час, но со своей мишенью,либо приобретает на комплексе.
aristo#007
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 18:05

Сообщение aristo#007 » .

Добрый день! Всех с наступающим! всех благ!
Как в праздники будет работать стрельбище?
------------------
принять мужчину таким какой он есть, может только военкомат
волговод
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 17:52

Сообщение волговод » .

Стрелки!Информация к сведению! Мы работаем с 4.01 до окончания праздничных ,но просьба звонить предварительно Юрию Григорьевичу. 8(902)9420421 ,дабы сформировать список для посещения в виду низких температур и для комфорта пребывания! Также примите от меня и нашего коллектива искренние поздравление с Наступающим 🤝
волговод
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 17:52

Сообщение волговод » .

Стрелки!!!Дорогу расчистили! Приглашаем на комплекс!
волговод
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 17:52

Сообщение волговод » .

Изначально написано Partyhon:
Как там дела с дорогой, снег же выпал?

К выходным по мере возможности дорогу расчищаем!

волговод
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 17:52

Сообщение волговод » .

Примите от нас поздравление с Днём Советской армии и Военно-морского флота! С днём защитника Отечества!
Изображение
волговод
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 17:52

Сообщение волговод » .

Стрелки! Выстрел рад принимать вас все ТРИ дня, 6,7,8!!!но все же прошу вас ,все же заранее звонить Юрию Григорьевичу,так как он сам уже по наплыву посетителей формирует списки!!!
Alexandr94797
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 15:27
Страна: Российская Федерация

Сообщение Alexandr94797 » .

Приветствую. Какое состояние дороги? На "пузотерке" проехать можно?
Partyhon
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 16:56

Сообщение Partyhon » .

По морозцу , да, подтает не проедешь. Дорога почищена, но она из снега. Особенно наверху, на переезде.
волговод
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 17:52

Сообщение волговод » .

Стрелки! Расчищена основная дорога,по полю более ездить нет надобности!но учтите ,на верхней площадке комплекса грунт тоже оттаял,поэтому все таки в приоритете пока 4wd
волговод
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 17:52

Сообщение волговод » .

Стрелки! На этих выходных 10,11 комплекс работать не будет в связи с ухудшением проезда! Надеемся к следующим выходным дорога подсохнет.
волговод
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 17:52

Сообщение волговод » .

Стрелки! На праздничные и выходные, связанные с 12,13 и 14 числами ,если лицензионно- разрешительная не подкозит,рады будем видеть вас на комплексе 🤝 Но все же напоминаю, предварительно созваниваться с Юрием Григорьевичем для создания списка желающих🤝
Alexandr94797
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 15:27
Страна: Российская Федерация

Сообщение Alexandr94797 » .

Изначально написано волговод:
Стрелки! На праздничные и выходные, связанные с 12,13 и 14 числами ,если лицензионно- разрешительная не подкозит,рады будем видеть вас на комплексе 🤝 Но все же напоминаю, предварительно созваниваться с Юрием Григорьевичем для создания списка желающих🤝

Здравствуйте. А 17.06 не планируется работа комплекса в рамках "дня среди недели "?
волговод
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 17:52

Сообщение волговод » .

Изначально написано Alexandr94797:

Здравствуйте. А 17.06 не планируется работа комплекса в рамках "дня среди недели "?

Звоните Юрию Григорьевичу
8(902)9420421
Garitano
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 09:50

Сообщение Garitano » .

Для нарезного какая дистанция у вас?

волговод
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 17:52

Сообщение волговод » .

Стрелки! В связи с грядущими выходными с 30.10 по 07.11. комплекс будет принимать желающих , по предварительной записи!!! тел . Юрия Григорьевича 8(902)9420421
волговод
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 17:52

Сообщение волговод » .

Изначально написано Garitano:
Для нарезного какая дистанция у вас?

100метров

волговод
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 17:52

Сообщение волговод » .

Стрелки! Информация следующего плана!!! ВЫСТРЕЛ принимает заявки на посещение по трем дням; СРЕДА, СУББОТА и ВОСКРЕСЕНЬЕ!!! Просьба комплекса, подавать заявку и звонить ЗАРАНЕЕ!
тел Юрия Григорьевича 8 (902)9420421
Ответить

Вернуться в «Красноярск»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя