Продам Оптические прицелы Discovery. А так же разную пневматику.

Ответить
Sniper 112
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 19:22

Сообщение Sniper 112 » .

Привет Всем! :)
Продам Модератор на Леший 2 Vl-12 5.5 бери стреляй, РПШ 5.5 РСР, PP и по мелочи
Имею честь предложить вам очередную часть того, что завалялось в закромах.
Модель пневматикиФотоДульная энергияНовый или Б/уОписаниеЦена
Модератор "Тишина 200" на Леший 2</TD><TD>Б/У</TD><TD>8000
VL-21 mod 555 калибр 5.5</TD><TD>Менее 3 ДжБ/У555 или пятнашка в простонародье, Пожалуй лучшая модель из серии VL-21.Состояние почти идеальное.Установлена газовая пружина ударника, рег. тыльник, анатомическая рукоять дерево55000
Vl-12 Compact 5.5мм жирным комплектом. Изображение Менее 3 ДжБ/УПродается винтовка, из допов цевье, щека, нацоц, 4 барабанчика и оптика маркул.Естественно поедет в 3 дж.45000
РПШ PCP Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Менее 3 ДжБ/Уот частый случай у меня, когда в ходе проекта появляется новый и времени на старый уже нет.РПШ калибр папа, ствол удлиненный кожух 3д печать. ПЦП пробка.Одна резинка травит надо менять, поэтому пест поедет в 0 Дж.10000
Удлиннитель ствола на УЗИ глетчер и подобные. увеличивает скорость до 130 Изображение </TD><TD>Б/У</TD><TD>1000
На любую пневматику вы можете выбрать оптический прицел из моей соседней темы. (см. ниже)
Продажа новых прицелов DISCOVERY
Распродам остатки партии оптических прицелов Discovery, возможно будут еще после Нового Года
Все прицелы новые, пересыл возможен. Работаю напрямую с заводом производителем.
Так же для тех, кто желает сэкономить несколько тысяч и готов подождать, есть возможность предзаказа любой модели Дискавери. <TD>[B]Уровень на прицел SWT 34 мм[/B][/td]
Модель прицелаПрицельная сеткаОписаниеФотоНовый или Б/уЦенаНаличиеСсылка на другой сайт
Discovery HD 5-30X56 FFP 34 мм-Один из прицелов флагманской линейки, труба 34 мм дает очень хорошую картинку. Производителем заявлена гарантия на все огнестрельные калибры, включая 50BMG-Новый23000Есть (1 шт)Ссылка
Discovery VT-T 3-18X50 FFP 30 мм-</TD><TD>-Новый14500Есть (1 шт)Ссылка на другой сайт
Discovery ED 1-6X24 FFP 30 мм-Отличный загонник. Держит огнестрел до 308 и 338 включительно.-Новый13500Есть (1 шт)Ссылка на другой сайт
Discovery VT-Z 4x32Расширенный мил-дотПростой дешевый постоянник, дающий удивительно неплохую картинку, отстройки параллакса нет, но есть хорошая цена)</TD><TD>Новый2500Есть (1 шт)-
</TD><TD>УРОВНИ НА ПРИЦЕЛ SWT</TD><TD></TD><TD></TD>
</TD><TD>Тот самый очень нужный пузырек, который помогает от залавивания винтовки при стрельбе. Обзор ютюб</TD><TD>Новый2800ЕстьСсылка на другой сайт
Уровень на прицел SWT 30 мм</TD><TD>Тот самый очень нужный пузырек, который помогает от залавивания винтовки при стрельбе. Обзор ютюб</TD><TD>Новый2235ЕстьСсылка на другой сайт
Акция !! При покупке уровня скидка 500 рублей на любой прицел
По всем вопросам, прошу писать в тему, чтобы не перегружать ЛС. Да и тема будет на плаву)

Прицелы Б/У
Могу так же предложить прицелы на комиссии, и завалявшиеся в закромах экземпляры <TD>FineShot P12x50F (25 мм)[/td]
Модель прицелаПрицельная сеткаОписаниеФотоНовый или Б/уЦенаНаличиеСсылка на другой сайт
Discovery HD 4-24X50 FFP 34 мм-Один из прицелов флагманской линейки, труба 34 мм дает очень хорошую картинку. Прицелу год, стоял на PCP использовался редко. Состояние отличное.-Б/у18000Есть-
Pilad P12x50F (25мм)GR-03Редкий прицел с баллистической сеткой, с ветровыми поправками, стоял на PCP, сотояние идеальное-Б/у8000Есть</TD>
GR-01LОчень редкий прицел с тоненькой сеткой, отличное состояние, стоял на PCP-Б/у11000Есть</TD>
Все прицелы проверены на работоспособность, по запросу могу предоставить дополнительные фото.
Мои соседние темы <TD bgColor =Lime>Название[/td]
Ссылка на тему
Продажа новых прицелов DISCOVERYПродам прицелы DISC
Продам Модератор на Леший 2 Vl-12 5.5 бери стреляй, РПШ 5.5 РСР, PP и по мелочиПродам прицелы DISC
Изображение
Пересыл за счет покупателя в любую точку мира! (мир для меня только в России, а Барнаул - его столица :D )
Для оформления заказа обращаемся пока в личку.
Во избежание мошенничесва:
1) Я никогда не пишу в личку первым с предложением оплаты
2) последние цифры моей карты *7477 пожалуйста, сверьте их перед платежом.
** Дата обновления: 29.11.2022
Ответить

Вернуться в «Барнаул»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя