Продаю прикольные разборные мангалы.недорого,заходим,смотрим..обновление от 10октября

drowd
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2650
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 21:30

Сообщение drowd » .

ПЕРЕСЫЛ ИЗ НОВОСИБИРСКА ГРУЗОВОЙ КОМПАНИЕЙ АВТОТРЕЙДИНГ ( http://www.autotrading.ru/ )!!!
P.S Отдельное спасибо комраду LazyLionR за предложенные универсальные пропилы!.
P.S Отдельное спасибо комраду 5kull за помощь в пересыле!!!
P.S В СВЯЗИ С БОЛЬШИМ КОЛИЧЕСТВОМ ЗАКАЗОВ И ЗАГРУЖЕННОСТИ НА РАБОТЕ СРАЗУ ВСЕМ ОТВЕТИТЬ ЧАСТО НЕ МОГУ,ТАК ЧТО НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ,ДУБЛИРУЙТЕСЬ! ЕСЛИ ВЫ НАПИСАЛИ,И Я ВАМ НЕ ОТВЕТИЛ,ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО Я НА ВАС ЗАБИЛ, ПИСЬМО НАПИСАННОЕ ТУТ ДУБЛИРУЕТСЯ И НА ЕМАИЛ(НО ИНОГДА НЕТ,САМИ ЗНАЕТЕ ГАНЗА ЧАСТО ТУПИТ),Я ЕГО ЧИТАЮ,И ЕСЛИ ЕСТЬ ДАННЫЙ ЛОТ В НАЛИЧИИ,ТО Я ОТВЕЧАЮ ВАМ СРАЗУ,ЕСЛИ НЕТУ,ТО Я ВАМ НЕЧЕГО НЕ ОТВЕЧАЮ,ДАБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ ВАС!!!СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!
И так...
Дно буду делать всегда из 4ки...чтобы не вело,ну и так лучше.
Боковушки(фасонина)(которые с отверстиями для рук)из 1.5,2 или 3мм..что попадётся. В основном из 2мм
Боковушки(куда шампуры ложатся) тоже из 1.5,2 или 3мм..что попадётся.
Делаю пропорционально,например фасанину из полуторки,боковушки можно из двойки,ну и дно соответственно из 4ки. Или если под руку попадётся,все детали кроме дна будут из двойки,или тройки.
ТТХ:
Общая высота-300
Высота топки-165
Размер с верху 250х300
С низу сужение-300х185
Размер фасонины 300х300
Размер дна 300х185
Размер боковушек 165х300
Вес в среднем 5кг-4кг.
Делаю сам,с любовью к каждому мангалу,ибо не тороплюсь,ручная работа.)Вырезал,зачистил,примерил,всё ок,тогда изделие считаю готовым))
Цена...думаю 300р будет достаточно??
P.S эволюционирую,так что это не единственные модели будут,которые буду выпускать.
Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

Изображение

НАПИСАННОЕ ВЫШЕ В СИЛЕ,НО СО ВРЕМЕНЕМ ПОТЕРПЕЛО ХОРОШИИ ИЗМЕНЕНИЯ ТАК ЧТО В КАЧЕСТВЕ ИСТОРИИ НЕ УДАЛЯЮ ЕГО.

И ТАК,ВОТ ЧТО ЕСТЬ В НАЛИЧИИ(От 10 октября 2012,всегда пополняется):

Лот N0: Этот БЕСПОДОБНЫЙ мангал я назову "ТИТАН",изготовлен весь из 8ки,ножки зделанны из 3ки,полочка из двойки классически держится на шпильках(свободно держит мои 83 кг,сварачивался и ложился туда) в данном исполнении мангал весит если память не изменяет 72 кг. Основу этого проекта я зделал месяца 4 назат,но только сейчас его выложил,т.к. хочу зделать этот проект большим и замечательным но так как он будет явно самым дорогим из представленный решил остановиться на заготовке,т.к. возможно клиенту все желаемые обвесы будут не нужны. Цена обсуждаема с заинтересованным лицом. Но она так и так будет намного меньше чем где либо. Ну и не забываем про пересыл,т.к вес большой.
P.S. Отправлял кучку изделий общим весом 120кг(2 места) в МСК,пересыл составил 1500р.... Фото побольше и всем скопом могу скинуть на емаил.
ТТХ-измерю для заинтересованного лица,сейчас просто некогда.
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Лот N1: Представляю вам мангал,"БРУТАЛ",бока и фасонина из 8ки,дно от 7мм ,естестественно без всяких тепловых щитов и загибов))) Т.к с низу не загнуть,было принято решение наварить пруток арматуры из 10ки,который выполняет как функцию держания дна,так и ребро жёсткости(всётки нашёл где и тут его зделать))))) Назвал его так потому что внутреннии места проризей немного не козистые,но это не видно. Так же отверстия не идеальной ровной формы. Но все неровности в нутри мангала,так что с наружи он мощен и красив+многих удивит его толщина)) Если многих и 2ка удивляет то 8ка вообще добъёт) Крышки в комплекте нету. Ножки на чебурашках,дабы не бегать с ключом. Общий вес до 34 кг.)От пола до шампуров-770мм Как сказал один из камрадов по поводу этого мангала...-Купил себе,достался внукам) Цена 2900.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Лот N2: Решётка на костёр из 4ки,ножки из двойки,высотой 400мм,прутья из арматура 12мм,ножки из двойки, размер решётки 530х360. Вставал сам,шо штангой (вес 120кг) держит спокойно. Цена 700р
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Лот N3: Была попробована изготовлена печ-щепочница,подобная этой http://veter.turizm.ru/47/pechka.shtml . Там она изготовлена на шарнирах,для большей компактности и прочего. У меня нет возможности изготовит подобное на шарнирах+то что огонь и ровные листы железа,могут со временем деформироваться,поэтому было принято решение,оприраясь на мангалы.....изготовить с рёбрами жёсткости,чтоб уж наверняка железно стояла и на долго,ну и не поведёт её. Минус такой конструкции я вижу только в том что она менее компактная...ну да,и вес тоже из черняги...ну тут уже у каждого свой взгляд..) Чехольчик есть. Точный вес пока измерить нечем. Толщина 2мм.Размеры примерно 140мм на 130мм,высота 200мм. Цена 650р.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Лот N4: Бока из 5ки,фасонина из 2ки с рёбрами жёсткости и тепловыми щитами из 4ки,дно из 5ки(у второго дно из рефлёной 4ки),размеры 300 на 310,это не серийные,так что в наличии из 2 штуки. Цена 800р. По желанию могу изготовить для него чехол,+200р.
Изображение

Лот N5: Бока из 4ки,дно из 4ки,Фасонина из двойки,на 300мм,с рёбрами жесткости и тепловым щитом который тем самым делает боковушки практически не подвержанными температуре.
Цена 650р.
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Лот N6:Бока из 5ки,дно из 5ки,фасонина из 4ки с рёбрами и тепловыми щитами(2-4мм,что будет)310мм х 500мм,на 9 шампуров,высота от пола до шампуров 770мм,ножки из двойки. Цена 2100р.
Изображение
Лот N7: Бока из 2ки,дно из 4ки,Фасонина из двойки,на 300мм,с рёбрами жесткости и тепловым щитом который тем самым делает боковушки практически не подвержанными температуре(нагрев есть, ведения нету).
Цена 450р.
Изображение
Изображение
Изображение

Лот N8: Бока из 4ки,дно из 4ки,Фасонина из двойки,на 300мм,с рёбрами жесткости и тепловым щитом который тем самым делает боковушки практически не подвержанными температуре (нагрев есть, ведения нету),не заполимеренная(заполимеренные что на фото кончились)!! шкарлупа из оцинковки,на болтах
Цена 850р.
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Лот N9: Это мангал я пожалуй назову "Т-34")) Т.к он не из очень толстого металла,не совсем тяжёлый,зато обвешан бронёй..) Весь из двойки,на 300,со всеми рёбрами жёсткости которые пока придуманы,дно из 4ки,тепловые щиты по 4-м сторонам,из двойки. При нужде можно снять,т.к они на болтах. Не скрою,при сборке возникнут небольшии неудобства со вставкой дна,т.к идея закрыть важные части "корпуса",и всё это для максимальной долговечности и службы.
Цена: 550р
Изображение
Изображение
Изображение
Лот N10: Бока из 3ки,фасонина из 3ки,с тепловыми щитами(2-4мм что будет),размеры 310 на 500,дно может быть из 3ки а может из 3ки(т.к. она у нас редкость),что будет на момент заказа. Донышко П образное,с загибами по 10 мм на большей стороне. Также в комплекте будет шпилька,для стягивания боков,чтоб со временем их не расширяло(инновация короче))
Цена: 1000р
Изображение]
Лот N11: Весь из 4ки,фасонина с загибами,размеры 310мм х 500мм,на 9 шампуров,ножки из 2ки,высота от пола до шампуров 770мм,тепловые щиты(2-4мм что будет в наличии). Фото с крышкой и заполимеренными ножками оставил как образец. P.S крышка в комплект не входит.
Цена 1700р.

Изображение

Изображение

Лот N12 :( пока кончились,но изготовление возможно) Тоже что и лот 11,только в обвесе-одна боковая полочка+можно прикрутить вертикали для держания шашлыков.
Цена: 2100р
Изображение
Изображение

Лот N13: Весь из двойки(фасонины семетрично могут попасться 2.5мм,на цену не влияет),на 500(9шам),(боковины семетрично могут попасться 2.5мм,на цену не влияет),тепловые щиты(на фото их нету,забыл закрепить),УДОБНЫЕ ПРОПИЛЫ,есть отверстия для ножек.Донышко П образное,с загибами по 10 мм на большей стороне. Также в комплекте будет шпилька,для стягивания боков,чтоб со временем их не расширяло(инновация короче))
Цена: 850р
Изображение

Лот N 14: Бока из 5ки,дно из 8ки,фасонина из 4ки с рёбрами и тепловыми щитами(2-4мм,что будет)310мм х 500мм,на 9 шампуров,высота от пола до шампуров 770мм,ножки из двойки. Цена 2250р.
Изображение

Лот N15: Этому дал название Лайт комплект. Сделанна базе Лота N13 но имеет обвесы,ножки из оцинковки толщиной 1мм, и держаки для шашликов,тоже из оцинковки 1мм,ширина междц ними 250мм. За счёт рёбер жосткости всё держится отлично,полку не стал добавлять,т.к перебор по весу будет. Наверно можно назвать его бюджетным вариантом полноценного мангала,при этом качество некак не пострадало,ножки отлично выполняют свою функцию и некуда не гнутся\прогинаются. Цена 1300р.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ЛОТ N 17. Такой остался один. Некоторые запчасти могут отличатся по толщине,т.е не из рефлёной а из простой 4ки. Так же штуки для вертела могут быть из тройки,но не тоньше. Маленькии боковушки у обоих из 5ки.) Таких уже проданно 2 штуки,один в Москву,второй остался в Новосибирске. Описание не стал менять-
" И так,мангал,весь из 4ки,фасонина с рёбрами жёсткости и тепловыми щитами(4мм). Пропилы вида : "очень удобные",размеры 765 на 310,сужение к донышку 270 на 765. Высота от пола до шапмпуров 900,высота полки от пола до первого уровня 400,до второго 500(в ножках зделал отверстия для разного уровня). Полочка из двойки 710 на 350,загнутая по большей стороне на 90градусов по 10мм,т.е вид П образный. Держится на двух шпильках. Также имеется разделитель из рефлёной четвёрки. Имеются обвесы в виде штуки под вертел,тоже из рефлёной четвёрки на разные уровни. Есть маленькая крышка(300 на 330,П образная) из полуторки,например для запекания картошки. Есть прутки,на которые можно поставить чайник,кастрюли и т.д,из 10ки,арматуры. Ножки из двойки. По бокам имеются 2 полки разных размеров. На маленькую или большую полку можно установить сьёмные обвесы в виде держателя для шампуров. Держатели из 4ки,полочки из двойки. Размер между держателями для шампуров 300 на 480. Маленькая полка 250 на 480,большая 300 на 600. Также в комплекте идут 2 боковушки на 300мм из 4ки,и донышко 270 на 300 из рефлёной 4ки,что бы при желании можно было собрать маленький мангал.От дна до шампуров 140. Крышка из оцинковки для защиты от дождя!!!! Вроде всё. Общий вес всего кг от 50ти. Ценник 6000р. Ценник без некоторых ништяков 4000р(такая скидка по причине кредита)
*Всё дано в милиметрах"
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
P.S Все изделия чисто упакованны!
СТАТИСТИКА:
admiral375-забрал.
way1(мск3)-получил.
A-F-A-забрал.
zloyqadrat-забрал.
5kull-забрал.
sksib-забрал.
PaNSK(с крышкой)-забрал.
avkie-забрал.
mr.igel(с крышкой и 7шамп)-забрал.
LIVer777(2шт+2 крышки)-забрал
USSR72(мск2)-получил.
Dimaka72(мск1)-получил.
Биг Мак-забрал.
зимник-забрал.
иш-пр-69(Красноярск)-получил.
Avante(крышка)-забрал.
LE0NID-забрал.
AAG(2шт,2крышки)-забрал.
SSolo-забрал.
justas ob(из 4ки рефлёной)-забрал.
RigorS(с крышкой и 7шамп)-забрал.
Petrovich34-забрал.
9par(мск на 500)-забрал.

Плюшевый(из 4ки)-забрал.
Rimus 79 (мск)-забрал.
KeeeP-забрал.
RigorS-забрал.
Al-Ni-S-забрал
Spirinich(мск)-получил.
Cartmann(мск)-получил.
dgimm(мск на 500,крыша,ноги)-получил.
wolfich333(мск)-получил.
tokin-получил.

dinet-забрал.
webbernsk(квадрат,заказ)-забрал.
avkie(на 500, 3ка или 4ка)-забрал.
Dimaka72(мск)-получил.
метранск-
Andrew1990-забрал.
Антон512(с вращающимися шампурами,заказ)-
bredmen(большой,заказ)-
viento(на 500,8ш из 4ки.)-забрал
Растик-забрал.
Cedar(мск)-получил.
puleulovitel-забрал.
button(мск)-получил.
Александр2000(мск)-получил.
Сторк(питер)-получил.
wowan13(нижневартовск)-получил
denyz-забрал
P.S Статистику вести перестал,сбился)

НОВОСТИ

P.S 22апреля 2011, был произведён рестайлинг боковушек,а т.е сделаны 2 ребра жёсткости по бокам,в понедельник попробую замутить ещё и сверху.
Изображение

Рефлёное железо делают из другой марки железа,оно более углеродистое,а следовательно и более жаростойкое нежели обычное,гладкое.
P.S от 19 мая,коптильни не делаю.
P.S Тема в НСК Продаю прикольные разборные мангалы. НЕДОРОГО,заходим,смотрим.(Обновлено от 19апреля)
P.S Тема в МСК Продаю прикольные разборные мангалы. НЕДОРОГО,заходим,смотрим.(БОЛЬШОЙ МАНГАЛ 28мая )
P.S Тема в Воронеже Продаю прикольные разборные мангалы.недорого,заходим,смотрим.обновление от 23 октября
P.S Тема в Питере http://talks.guns.ru/forummessage/227/883040.html
P.S Тема в МСК-2. http://talks.guns.ru/forummessage/9/837695.html
P.S Тема в Охотничьи товары Продаю прикольные разборные мангалы.недорого,заходим,смотрим.обновление от 4декабря
P.S Тема в купля-продажа - экипировка, амуниция, одежда Продаю прикольные разборные мангалы.недорого,заходим,смотрим.обновление от 4декабря

P.S Пересыл Автотрейдингом.

P.S Причины по которым не беру трубку:
1) за рулём.
2) на тренировке,если утром.
3) Днём на работе,по цеху хожу без телефона,боюсь разбить. Беру его в руки только в перекуры.
4) ну и просто сплю вечером.
Так что если есть возможность,лучше по смс всё.

Мои поделки))):
Печка для казана на 8 литров:
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

Изображение
Мой почтовый ящик:
Изображение
Изображение

Моя первая гордость!:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

P.S В СВЯЗИ С БОЛЬШИМ КОЛИЧЕСТВОМ ЗАКАЗОВ И ЗАГРУЖЕННОСТИ НА РАБОТЕ СРАЗУ ВСЕМ ОТВЕТИТЬ ЧАСТО НЕ МОГУ,ТАК ЧТО НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ,ДУБЛИРУЙТЕСЬ! ЕСЛИ ВЫ НАПИСАЛИ,И Я ВАМ НЕ ОТВЕТИЛ,ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО Я НА ВАС ЗАБИЛ, ПИСЬМО НАПИСАННОЕ ТУТ ДУБЛИРУЕТСЯ И НА ЕМАИЛ(НО ИНОГДА НЕТ,САМИ ЗНАЕТЕ ГАНЗА ЧАСТО ТУПИТ),Я ЕГО ЧИТАЮ,И ЕСЛИ ЕСТЬ ДАННЫЙ ЛОТ В НАЛИЧИИ,ТО Я ОТВЕЧАЮ ВАМ СРАЗУ,ЕСЛИ НЕТУ,ТО Я ВАМ НЕЧЕГО НЕ ОТВЕЧАЮ,ДАБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ ВАС!!!СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!
Дмитрий_С
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 03 авг 2005, 15:47

Сообщение Дмитрий_С » .

Камраден, мастер делает правильные мангалы за вменяемые деньги. Я себе в прошлом году ещё взял, под решётку.
SprinterBRN
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 23:01

Сообщение SprinterBRN » .

Мегавещи!
drowd
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2650
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 21:30

Сообщение drowd » .

ПАсибо,приятно) Город Тула к сожалению негативно ко мне отнеслись(((,ну и ладно с ними)
Дмитрий_С
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 03 авг 2005, 15:47

Сообщение Дмитрий_С » .

ну и сами себе злобные буратины...
exlibris
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1848
Зарегистрирован: 29 май 2008, 07:53

Сообщение exlibris » .

Мне мангал не нужно, но широтой размаха впечатлён.. ШИК!!
drowd писал(а): Город Тула к сожалению негативно ко мне отнеслись
А наплюйте, они там вобще не разбираются в красивом и железном.
drowd
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2650
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 21:30

Сообщение drowd » .

))) И пряники у них обычные,проезжал там,пробывал)
schmidt
Поручик
Поручик
Сообщения: 6740
Зарегистрирован: 31 май 2006, 10:14

Сообщение schmidt » .

и самовары тоже )))
bas87
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 22:04

Сообщение bas87 » .

доброго времени суток! тема еще актуальна? интересует лот ?6 или ?11, что есть в наличии, или сколько ждать?
Дмитрий_С
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 03 авг 2005, 15:47

Сообщение Дмитрий_С » .

drowd продолжает делать отличные мангалы, но лучше написать ему в личку.
bas87
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 22:04

Сообщение bas87 » .

спасибо, уже связался
drowd
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2650
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 21:30

Сообщение drowd » .

Ого,надо тут темку обновить,а то она у меня не высветилась что то((((
Дмитрий_С
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 03 авг 2005, 15:47

Сообщение Дмитрий_С » .

мангал в работе:
Изображение
drowd
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2650
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 21:30

Сообщение drowd » .

Помню его,чисто под решётку) Уже с рёбрами но ещё без щитов тогда делал)
SprinterBRN
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 23:01

Сообщение SprinterBRN » .

drowd писал(а): Уже с рёбрами но ещё без щитов
Это как?
Можно пару фот? С шампурами уже много лет не морочусь, кинул на решетку- закрыл и погнали на угли.
Так что, такой прибор (под большую решетку из магазина, фиг знает какой размер у неё) интересен.
drowd
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2650
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 21:30

Сообщение drowd » .

SprinterBRN-а посмотрите по щитам перейдя по ссылке лот 8 или лот 9,там щиты и увидете.)

Продаю прикольные разборные мангалы. НЕДОРОГО,заходим,смотрим.(Обновлено от 19апреля)
А размер если память не изменяет у неё стандартный,хотя камрад Дмитрий_С мог и свои попросить. Я уже не помню если честно.)

P.S. Если карты сложатся,то буду у вас в Барнауле на соревнованиях 19 числа)) На Воронежской 3.)
SprinterBRN
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 23:01

Сообщение SprinterBRN » .

Примерно 31*26 см рабочая область у моей, не знаю стандартная это или нет, но в общем, надо чтобы не меньше было по размеру.
19-е, суббота, отличный день! Будет возможность захватить с собой мангал тип 8? Сколько денег готовить?
SprinterBRN
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 23:01

Сообщение SprinterBRN » .

Да, еще вопрос: печь-щепочница с полочкой идет?
Если да, то её можно тоже с мангалом заказать?
drowd
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2650
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 21:30

Сообщение drowd » .

SprinterBRN-под вашу решётку могу предложить Лот N4,только щиты из 3ки,а дно из рефлёной 4ки. Т.к лот 8 будет маловат для решётки(лот8-300 на 250 )
P.S. Расстояние у лота 4 от верхнего загиба до загиба 280мм.
P.S. Хотя и лот 4 тоже может быть неудобен для решётки,надо смотреть саму решётку.
Или можете взять Лот N10 и на все случаи жизни будет)
А так да,не вопрос,могу захватить мангал с собой,т.к. они у меня уже готовые дома лежат.
По поводу пещи-щепочницы...с полкой....вы имеете в виду дно? Да,оно с ним идёт. Но в наличии у меня сейчас их нету,изготовить попробую,но не обещаю(гибочный станок тонкий металл криво гнёт(временно разбит,а делать некому))
P.S. Эту неделю буду готовится к соревнованиям,так что всяческое зарабатывание денег отложил на второй план)
drowd
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2650
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 21:30

Сообщение drowd » .

Обновил страничку.
SprinterBRN
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 23:01

Сообщение SprinterBRN » .

#10 длинноват будет. Есть Форестеровский мангал, там что-то около полуметра как раз длина, приходится угли в сторону сгребать и вертеть туда-сюда решетку чтобы равномерно жарилось.
Готов на #4 и постою в очереди на щепочницу.
Деньги во сколько подвозить? :)
drowd
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2650
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 21:30

Сообщение drowd » .

Ок,а вам лот 4 с коробом или голый?
У меня ещё с медкомисией небольшии проблемы,так что %80 что поеду. А вы номер мне свой в личку напишите,там как решится,я вам сразу и сообщю. А по времени ориентировочно часов к 8.30-9.
SprinterBRN
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 23:01

Сообщение SprinterBRN » .

Не, короб пожалуй не нужно.
Кусок брезента толстого, правильного лежит дожидается своей участи.
С сумкой полегче будет возить.
Телефон в ПМ, если сразу не ответил- потом перезвоню.
Дмитрий_С
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 03 авг 2005, 15:47

Сообщение Дмитрий_С » .

у меня мангал живёт в "сумке" из под сахара. идеально входит.
drowd
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2650
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 21:30

Сообщение drowd » .

ок.
drowd
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2650
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 21:30

Сообщение drowd » .

Ап
SprinterBRN
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 23:01

Сообщение SprinterBRN » .

Не Ап, а Апище!
Изделие внушает.
Слегка заполировал кромки, начал шить сумку.
Выложу потом фото готового автобронетанкового шашлычнобарбекюшного комплекса питания высокой надежности.
drowd
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2650
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 21:30

Сообщение drowd » .

Рад стараться)
drowd
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2650
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 21:30

Сообщение drowd » .

Лот 2 добавил,новинку.
drowd
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2650
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 21:30

Сообщение drowd » .

Временно ухожу в новогоднюю нирвану,вернусь только 15 января....
Ответить

Вернуться в «Барнаул»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость