Люгер Р.08 от фирмы Umarex

Модераторы: shapanur, lomaster

Аватара пользователя
евгений59
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 11:31
Страна: Российская Федерация

Сообщение евгений59 »

serega455 писал(а):Привет всем.А у него обойма разбирается?У меня пружина перестала до конца опускаться(((.Такое ощущение что внизу обоймы ей что то мешает.Подскажите кто знает?
Дак верно и мешает на самом деле.. раунд там может запутаться запросто. Магазин вроде клепаный, расчеканить, дырку шарошкой малость расширить и вытолкнуть шпильки. А вот обратно это как получится)) Коль какого инструмента не хватает, лучше не разбирать пока. Глюгер магазин разбирается именно так.. удлинял подаватель, пришлось разобрать. Собрал.. все работает, все держится.
Nik666
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 17:56
Страна: Российская Федерация

Сообщение Nik666 »

Пружинка просела. Это от того что полную обойму хранишь. Не дозаряжай несколько шаров и это возможно пройдёт.
Аватара пользователя
евгений59
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 11:31
Страна: Российская Федерация

Сообщение евгений59 »

Nik666 писал(а):Пружинка просела. Это от того что полную обойму хранишь. Не дозаряжай несколько шаров и это возможно пройдёт.
на 2-3 меньше.. Отработает качаственно и внутрь не упадет. Хранить , знамо дело, без шаров. Газа хватает в аккурат на 2 магазина..
Аватара пользователя
taucher1978
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 17:07
Страна: Российская Федерация

Сообщение taucher1978 »

Евгений, приветствую!
По вашему совету удалил лак с накладок и пропитал их льняным маслом. Так-же с помощью автомобильной смывки избавился от родной краски, полностью переворонил пистолет "клевером". Куском замши состарил все металлические поверхности. Теперь это просто музейный экспонат :spasibo:
За качество фото прошу извинять, мой старенький телефон старался, как мог :)

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
евгений59
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 11:31
Страна: Российская Федерация

Сообщение евгений59 »

Полный респектище.. получилась замечательная вешшшшщь..))) И накладку ну просто сказка.. все НАТУРАЛЬНО..
serega455
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 01:05
Страна: Российская Федерация
Откуда: Ангарск

Сообщение serega455 »

Привет всем.Пдскажите кто знает?Когда начинаю вставлять обойму с шариками,ещё до конца не успеваю вставить,а 2-3 шарика уже вылетают из неё и мешают обойме встать на место!Шаров в обойму вставляю 10-17 штук всего.Как это исправить?
Аватара пользователя
евгений59
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 11:31
Страна: Российская Федерация

Сообщение евгений59 »

serega455 писал(а):Привет всем.Пдскажите кто знает?Когда начинаю вставлять обойму с шариками,ещё до конца не успеваю вставить,а 2-3 шарика уже вылетают из неё и мешают обойме встать на место!Шаров в обойму вставляю 10-17 штук всего.Как это исправить?
Может смазку лишнюю стереть..? Обычно помогает.. А "блудливый" шар в Р08 умарексе штука неприятная, разбирать его долго и искать там шар тоже. Еще возможно подаватель перекосило, давит не по центру, а выдавливает раунд вперед.. А еще один магазин есть? Возьмите у кого другой, ежели пройдет, значит надобно проще купить новый магазин, благо их сейчас полно продается.
Herr Mann
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 22:04
Страна: Российская Федерация
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Herr Mann »

Оказывается, в серии Умарекс "Легендс" есть и блоубэчный, с нормальным СК и полноразмерным магазином Люгер http://www.youtube.com/watch?v=9u8eeMnN7dE#t=213
Вот такой от Умарекса я бы хотел.))
казанский
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 15:34
Страна: Российская Федерация

Сообщение казанский »

Herr Mann писал(а):Оказывается, в серии Умарекс "Легендс" есть и блоубэчный, с нормальным СК и полноразмерным магазином Люгер http://www.youtube.com/watch?v=9u8eeMnN7dE#t=213
Вот такой от Умарекса я бы хотел.))
и ещё к нему в комплект "комиссарский" Маузер с привычным русскому глазу коротким магазином и длинным стволом...
popguner
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 07 май 2014, 00:30
Страна: Украина
Откуда: Киев

Сообщение popguner »

Herr Mann писал(а):Оказывается, в серии Умарекс "Легендс" есть и блоубэчный, с нормальным СК и полноразмерным магазином Люгер http://www.youtube.com/watch?v=9u8eeMnN7dE#t=213
Вот такой от Умарекса я бы хотел.))
Это тот же новый Gletcher или KWC только в другой коробке. Тот же жёлтого металла стволик,те же чёрные грубоватые накладки. Огорчает множество белого текста на правой стороне пистолета. В этом отношении KWC пока самый лояльный.
Аватара пользователя
lomaster
Супермодератор
Сообщения: 4935
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 18:30
Страна: Российская Федерация
Откуда: пос.Молодежный

Сообщение lomaster »

popguner писал(а):
Herr Mann писал(а):Оказывается, в серии Умарекс "Легендс" есть и блоубэчный, с нормальным СК и полноразмерным магазином Люгер http://www.youtube.com/watch?v=9u8eeMnN7dE#t=213
Вот такой от Умарекса я бы хотел.))
Это тот же новый Gletcher или KWC только в другой коробке. Тот же жёлтого металла стволик,те же чёрные грубоватые накладки. Огорчает множество белого текста на правой стороне пистолета. В этом отношении KWC пока самый лояльный.
У KWC есть и с (родными)маркировками,только в кал.6мм
Приглашайте Ваших друзей и знакомых на НьюГанзу!
Herr Mann
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 22:04
Страна: Российская Федерация
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Herr Mann »

popguner писал(а):
Herr Mann писал(а):Оказывается, в серии Умарекс "Легендс" есть и блоубэчный, с нормальным СК и полноразмерным магазином Люгер http://www.youtube.com/watch?v=9u8eeMnN7dE#t=213
Вот такой от Умарекса я бы хотел.))
Это тот же новый Gletcher или KWC только в другой коробке. Тот же жёлтого металла стволик,те же чёрные грубоватые накладки. Огорчает множество белого текста на правой стороне пистолета. В этом отношении KWC пока самый лояльный.
В самом деле? Эх, я-то понадеялся на собственную оригинальную разработку немцев. :(
Аватара пользователя
евгений59
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 11:31
Страна: Российская Федерация

Сообщение евгений59 »

КWC и Глетчер близнецы в общем-то.. Кто у кого че спер неясно. Внешне отличия только в надписях этих.. КWC надписей не имеет почти, а глетчер как попугай весь расписан.. Притом это не краска сверху это типа трафарета, т е надписи есть натуральная некрашеная поверхность пистолета, посему их не сотрешь наждачкой. Тока все обдирать и красить заново или так и оставить..
Settler
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 21:39
Страна: Российская Федерация
Контактная информация:

Сообщение Settler »

Похожу дело сдвинулось с мертвой точки! Я про нанесение глетчеровское.
Скоро будет всего намного меньше.
Пруф: http://gletcherguns.com/blogs-news/glet ... pdate.html
igni
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 23:56
Страна: Российская Федерация

Сообщение igni »

Граждане, помогите пожалуйста. Где можно запасной магазин к нему приобрести? Желательно в СПб. Плохо держатся шарики, больше 10 зарядишь и вылетают. Или что можно сделать с подпружининым язычком, который шары в магазине держит?
Спасибо!
diman1981
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 00:17
Страна: Российская Федерация

Сообщение diman1981 »

Спасибо Большое ЮрБор за инструкцию по разборке))
Skvoliga
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 15:20
Страна: Российская Федерация

Сообщение Skvoliga »

igni писал(а):Граждане, помогите пожалуйста. Где можно запасной магазин к нему приобрести? Желательно в СПб. Плохо держатся шарики, больше 10 зарядишь и вылетают. Или что можно сделать с подпружининым язычком, который шары в магазине держит?
Спасибо!
Я заказывал с Хабаровска Олегу Бухтиярову, личка /tag.metiz@mail.ru/, найти его можно здесь: http://forum.guns.ru/forummessage/25/835450-0.html.
У меня прошло всё чётко и в сжатый срок за 850 руб. по предоплате.
Skvoliga
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 15:20
Страна: Российская Федерация

Сообщение Skvoliga »

diman1981 писал(а):Спасибо Большое ЮрБор за инструкцию по разборке))
Да меня тоже очень выручила, когда внутрях элемент предохранителя обломился. Спасибо.
Skvoliga
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 15:20
Страна: Российская Федерация

Сообщение Skvoliga »

Долго искал на Люгер фальш-глушитель, пока в руки не попалась пневмохлопушка, которая по сути по всем параметрам подошла к пистолю.
Вложения
Фото472.jpg
Фото474.jpg
Фото476.jpg
Фото477.jpg
Фото478.jpg
Фото479.jpg
Skvoliga
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 15:20
Страна: Российская Федерация

Сообщение Skvoliga »

Глубину посадки на ствол, равно как и начинку выбирайте сами. Я ограничился перегородкой посредине, там небольшая переборка туда и приклеил перегородку вырезав её из коробки из под ТВ диска, думаю ещё с наружи ещё одну поставить. Хотя и так слышно лишь звук ударного механизма и удар об мишень.
Alkot1109
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 17:55
Страна: Российская Федерация

Сообщение Alkot1109 »

стравил баллон, после выстрела не садится на место обойма.Что делать?
Skvoliga
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 15:20
Страна: Российская Федерация

Сообщение Skvoliga »

Alkot1109 писал(а):стравил баллон, после выстрела не садится на место обойма.Что делать?
Загляни во внутрь в канал из под обоймы, там шарик походу застрял. Я спицей выковыривал. А ваще поздравляю держатель шариков в виде капли прижимной подустал и во время вставления обоймы в канал выскакивает не дойдя до щелчка и застреёт с боку , там слепой канал прям как для него цука сделан.
Аватара пользователя
Михайлов Андрей
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 июн 2017, 13:38
Страна: Российская Федерация
Откуда: Россия, Сосенский

Сообщение Михайлов Андрей »

Коллеги! Помогите! Где приобрести ремкомплект на газовый узел и углу накаливания баллона?
hans777
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 июл 2022, 20:43
Страна: Российская Федерация

Сообщение hans777 »

Доброго времени суток, уважаемые! Неопытный владелец сего аппарата с блоубэком просит помощи! Ситуация такая, при каждом выстреле приходится взводить затвор + шарики застревают в канале ствола. Прочитав один форум, где товарищ с подобной проблемой пускал шарик по каналу ствола для проверки и обнаружил, что шарик из ствола с другой стороны не выкатывается (имеется ввиду во внутрь пистолета). Как это можно вылечить? Пистолету всего неделя, возвращать не хочу, ибо в Питере больше таких нет.
Ответить

Вернуться в «Углекислый уголок (CO2)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость