Предлагаю Вам выкладывать фото своих любимцев!

Модераторы: shapanur, lomaster

Аватара пользователя
евгений59
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 11:31
Страна: Российская Федерация

Сообщение евгений59 »

IMAG0054_1.jpg
Такая вот знаменитая коробка под К96.. решил показать народу, допрежь как продать.. Маузер страйковый развалиллся за полгода. Умарексы говорят сделают К96 шарометного свойства в серии легенды. Тогда придется новую покупать.. дак это еще когда)) А короб замечательный, никакого силумина, все замки работают и передняя внутреняя поверхность с закругленным торцом ( очевидно под шнельфоер, китайскую модификацию легендарного пистолета) Весьма тяжелая штука даже без пистолета. Коробка длинная на полноценный маузер до 1918 года.. Боло они короче. Ремни прилагались.
SeMeeL
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 07:55
Страна: Белоруссия

Сообщение SeMeeL »

SeMeeL писал(а):С тов.глюгером дежурим иногда по охране объектов...
евгений59 писал(а):А вдруг злодеи))? Боеприпас с фотки точно подходит?
SeMeeL писал(а):У меня еще есть и "макарэныч - боевик",но он казенный...
евгений59 писал(а):А фотки есть?)) Тут народ в соответствующей теме спорил как выглядит самый аутентичный макаров. Вот и спор бы закончился...куда уж натуральнее)))
Предлагаю закончить спор-лично мой "макарэныч - боевик"выглядит вот так:
Вложения
2.Пистолет Макарова и Люгер Р.08(Gletcher) .jpg
msc2006
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 10:01
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение msc2006 »

но это уже не совсем СО2))
SeMeeL
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 07:55
Страна: Белоруссия

Сообщение SeMeeL »

msc2006 писал(а):но это уже не совсем СО2))
Извиняйте,как говорится чем богаты
казанский
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 15:34
Страна: Российская Федерация

Сообщение казанский »

евгений59 писал(а):
IMAG0054_1.jpg
... Маузер страйковый развалиллся за полгода. Умарексы говорят сделают К96 шарометного свойства в серии легенды .
если это правда-то остаётся подождать-в комплект к Люгеру будет вполне...
Аватара пользователя
евгений59
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 11:31
Страна: Российская Федерация

Сообщение евгений59 »

msc2006 писал(а):но это уже не совсем СО2))
да уж.. совсем не Со2.. ))) А макар хорош.. Зато ЭТО и есть самый аутентичный ПМ... 654 й пилить следует, смотря хотя б на эту фотку..))
Аватара пользователя
евгений59
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 11:31
Страна: Российская Федерация

Сообщение евгений59 »

казанский писал(а):
евгений59 писал(а):
IMAG0054_1.jpg
... Маузер страйковый развалиллся за полгода. Умарексы говорят сделают К96 шарометного свойства в серии легенды .
если это правда-то остаётся подождать-в комплект к Люгеру будет вполне...
Дак ждем с, однако..КWC еще на 13 год отчетливо обозначил и РО8 и К96, с работающей механикой, что крайне замечательно. Конечно это будет че-то вроде 712 го.. Однахо, очевидно будет обладать отличными ТТХ.. ствол длиннющий , путь газа короткий.. хватит и на работу маеханики и на мощный по теории выстрел. Стоить будет только верно изрядно.. Ничо.. коль начал собирать значит и его тоже надо.. А карабин К98 на СО2 давно существует, однако из-зя непрочности его покупать не стаал, странный такой карабин использующий натуральный картриджи патронов с выбрасыванием отработки как у "взрослого" и баллон СО2 на 8 г.. вроде DI Boys делает..
Аватара пользователя
neteper
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 13:19
Страна: Российская Федерация

Сообщение neteper »

Один из любимцев. Gletcher NGT.
nagan003_новый размер.jpg
Аватара пользователя
евгений59
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 11:31
Страна: Российская Федерация

Сообщение евгений59 »

Дак их у Вас пара что ли? Или это просто фотки разные? Я вот silver все никак не сподоблюсь найти.. Кто нить обладает сильвером этим?
Аватара пользователя
neteper
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 13:19
Страна: Российская Федерация

Сообщение neteper »

Один.
Случайно две фотки зарядил.
Аватара пользователя
евгений59
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 11:31
Страна: Российская Федерация

Сообщение евгений59 »

Хорош револьвер.. вдумчивое заряжание радует... гамо шар тоже кидает вполне нормально..)) Больше , конечно, на стенке висит.. пожалуй лечшее, что глетчер сделал за год..
Аватара пользователя
neteper
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 13:19
Страна: Российская Федерация

Сообщение neteper »

евгений 59
Согласен по поводу нагана... заряжание фальшиков медитативно весьма.
Да и так, приятная игрушка. Стрельба с предвзводом нравится.
Аватара пользователя
евгений59
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 11:31
Страна: Российская Федерация

Сообщение евгений59 »

А чего насчет предохранителя этого решили? Я вот усомнился в полезности его демонтажа..)) пусть будет... на стенке этой стороной висит.. А все ж.. как на крове седло)) Постарить его малость... микроночкой.. кобуру кирзовую.. вешшшь.. Он у нас в цене и не упали нисколько.. брал год назад за 8.. щас 7 500.. сильвера так и ненашел((
Аватара пользователя
neteper
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 13:19
Страна: Российская Федерация

Сообщение neteper »

Если бы я один из него стрелял, возможно и снял бы.
А вот другие когда стреляют... особенно женщины и дети.
Уж очень мягкий спуск с предвзводом. Потому счел нужным оставить.
Суровые у Вас цены, свой брал значительно дешевле.
Аватара пользователя
евгений59
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 11:31
Страна: Российская Федерация

Сообщение евгений59 »

IMAG0438.jpg
Дак у нас два магазина всего.. или три.. Приходится все в инете покупать..а ждать можно пока линия не кончится... так, что цены и впрямь изрядные.. Вон еще одно творение глетчеров SW.. револьвер с более мягким спуском при такой-же динамике.. Мои женщины и дети вообще предпочитают вальтер РРК.. я его тож люблю.. но суровый революционый наган больше)))
Вложения
IMAG0411.jpg
Аватара пользователя
neteper
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 13:19
Страна: Российская Федерация

Сообщение neteper »

но суровый революционый наган больше)))
вот вот, тем и подкупает.
Вспоминаются - Неуловимые, Рожденная революцией и много чего еще.
у меня Борнер - глетчеру подобный. Это ж Глетчер - 2,5? У меня Борнер 708, у него спуск ощутимо жестче, чем у Нагана.
Аватара пользователя
иваномич
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 04:40
Страна: Российская Федерация

Сообщение иваномич »

neteper писал(а):Один из любимцев. Gletcher NGT.
nagan003_новый размер.jpg
:super: тоже такой хочу,только с клеменьями под орегенал.вроде в "историческом оружии" предлогают такие,ни кто не заказывал?как надписи выглядят,с оригиналом схоже?целостность покрытия не нарушена?
Аватара пользователя
евгений59
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 11:31
Страна: Российская Федерация

Сообщение евгений59 »

иваномич писал(а):
neteper писал(а):Один из любимцев. Gletcher NGT.
nagan003_новый размер.jpg
:super: тоже такой хочу,только с клеменьями под орегенал.вроде в "историческом оружии" предлогают такие,ни кто не заказывал?как надписи выглядят,с оригиналом схоже?целостность покрытия не нарушена?
Историческое оружие- нормальный магаз.. я там много чего покупал.. Парень по фамилии Курилов там есть, четко мне все собрал и отправил, за три дня дошло. Ниче не упустил и именно как желаемо было. Приятный магазин, хоя цены и не такие демократиченые.. они работают с транспортными компаниями, что избавляет от унылого стояния в очередях на почте.. На SW есть стандартные надписи глетчеров, но все надписи, которые от рожденя сохранены.. вроде букв на фиксаторе барабана. Револьвер комфортнее нагана.. есть к нему и картриджи всегда и спидлоудеры.. перезарядка чуть дольше, чем у пистолета.. открыл , инжектор выбросил отработку и вставил новый барабан целиком.. Все.. очень аутентичный револьвер. А к нагану так картриджи и не нашел.. в лесу только и считаешь, чтоб не утерять.. Наган же.. знаменитый бельгиец на русской службе, киногерой и вообще часть нашей истории. Как ж без нео.. тем более в деревне))) Ударная группа у них похожа, но не идентична.. А спилить лишние надписи легко.. потереть о "валенок" Мой сам состарился, после активного летнего банкодырчинга прошлым летом.. работает замечательно. Из ВВ раундов , пожалуй, самый лучший. Под свинец надобен ешо один револьвер.. помощнее и поточнее будет.. Крысы, вороны.. не всегда винтовка под рукой))
Ш.Ах
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 14:31
Страна: Российская Федерация

Сообщение Ш.Ах »

Евгений под свинец лучше купи какой-нибудь пистолет Umarex с клипами. Патроны под свинец у револьвера SW R 6 заряжать очень муторно, сперва патрон развинтить, заложить пулю, свинтить и вставить в барабан.
Аватара пользователя
иваномич
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 04:40
Страна: Российская Федерация

Сообщение иваномич »

евгений59 писал(а): А спилить лишние надписи легко.. потереть о "валенок" Мой сам состарился
хотелось бы с "надписями"под орегинал(год изготовления и прочие клейма),в ист.ор. предлогают такой вариант...такой наверное и буду брать.
Аватара пользователя
евгений59
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 11:31
Страна: Российская Федерация

Сообщение евгений59 »

Ш.Ах писал(а):Евгений под свинец лучше купи какой-нибудь пистолет Umarex с клипами. Патроны под свинец у револьвера SW R 6 заряжать очень муторно, сперва патрон развинтить, заложить пулю, свинтить и вставить в барабан.
да так оно... но хочется именно револьвер...классической компановки. В общем-то и Вальтеры и умарексы делают иногда пистолет по сути которые револьвер.. эдакий барабанчик под свинцовые пули. Хорошая идея. Экономично и стреляет точно.. А вот вдумчивое заряжание револьвера при наличии дополнительных "патронов" по моему не проблема.. Осталось выбрать модель.. углекислый с длинным стволом и именно барабаном с патронами, вроде фальшей у SW глетчера или нагана . Пока совершенно в этой теме не просекаю, Хочется , чтоб к "душе"..
msc2006
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 10:01
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение msc2006 »

Надоела погоня за аутентичностью ПМ, решил чуток апнуть свой 654й, получилось вот так.
Изображение

Изображение
Полуграммовой пулькой получил 132, значит шаарик даст где-то 160... Есть еще над чем работать, но уже весело)
Аватара пользователя
евгений59
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 11:31
Страна: Российская Федерация

Сообщение евгений59 »

Хорошо получилось...)) Удлинение ствола есть всенепременное условие повышения мощногсти и кучности.. 160 нормально, больше чревато. 656 й пытался умощить и облоубэчить.. получил разрушение "газопровода" Оставил 135-140..А свинец по одной толкать приходится? Надо спробовать засунуть пулю в 654 ий..
msc2006
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 10:01
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение msc2006 »

Да по одной, как и на 656 - ставим на зз и надетую на спицу пульку вставляем в "патронник") Но на 656 окно больше - вставляется легче.. Но в основном шариками плинкаю, тк модер толстый и перекрывает прицельные и на точность особо не удобно. Хотя есть наметки на установку лцу
msc2006
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 10:01
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение msc2006 »

А вот второй бластер в обвесе на этот раз)
Изображение
Herr Mann
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 22:04
Страна: Российская Федерация
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Herr Mann »

msc2006 писал(а):Да по одной, как и на 656 - ставим на зз и надетую на спицу пульку вставляем в "патронник") Но на 656 окно больше - вставляется легче...
Я так наловчился в 656-й вставлять пальцами (хотя они у меня совсем не похожи на пальцы пианиста), держа стволом вниз, что вставать с корточек, если коробка с пулями стоит на земле, уже перестало иметь смысл. Разве что чисто из соображений физкультурного упражнения "сесть-встать, сесть-встать". Надо будет замерить такую скорострельность, ради академического интереса. :pardon: Для 654-го и 562-го приспособил хирургический "микулич", на точиле убрав зубья с острия и сточив зацепы на рукоятках инструмента.
msc2006
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 10:01
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение msc2006 »

В 654 пальцы лучше не совать) Карандаш на работе чуть пополам не перекусил)
Аватара пользователя
иваномич
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 04:40
Страна: Российская Федерация

Сообщение иваномич »

msc2006 писал(а):В 654 пальцы лучше не совать) Карандаш на работе чуть пополам не перекусил)
целевой вариант ;)
1236401.jpg
Аватара пользователя
евгений59
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 11:31
Страна: Российская Федерация

Сообщение евгений59 »

654 й известная "пальцерезка" напомнить никогда не помешает.. об него вообще почему-то все время "прищемлялся" и царапался.. Железо.. че ж.. хорошее железо-то.. Все сошлифовал, все подогнал.. теперь не "кусается" насчет Шумодава 654 му.. Штатно это обычно всего лишь удлинение ствола имеющее устрашающий вид глушителя. Надо ли оно на пистолете звук от которого даже дрозда в огороде не пугает.. Пук там и так еле слышен.. глушитель двукамерный только на РСР винтовке выполняет сходные с "большим" глушителем функции, гасит звук и отсекает лишний выхлоп, что очень благотворно влияет на точность. так, что это скорее "отсекатель" чем глушитель. А куда там ЛЦУ лепить? Салазок-то нет.. а другте способы весьма непрочные. Видал на ганзе ЛЦУ в виде китайской указки загнанной в основание рукоятки.. решение не тривиальное, да и места там больше, чем в его традиционном расположении. Салазки есть на Р99 вальтере, глетчер беретте и все вроде. Как оно себя ведет.. отзывов нет пока. Хотя в местном тире МВД завсегда лежит пневмомакаров серии 300 с ЛЦУ для обучения стрельбе "нестроевых" полицейских.. давно заметил, но в серьез не принял.. может зря..
иваномич... О.. каких только разновидностей Пм а не видал.. такого еще не встречал.. а верх коробки срезан для баланса? Для облегчения конструкции? а скоба то "истинно" макаровская.. выпуклая..)) Стрелок я не очень.. Пм вообще довольно проблемный пистолет по части точности.. опыт нужен изрядный.. а его мало, вот и подивился на перввый в мире "матчевый" пневмо ПМ...)))
Аватара пользователя
иваномич
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 04:40
Страна: Российская Федерация

Сообщение иваномич »

евгений59 писал(а):654 й известная "пальцерезка" напомнить никогда не помешает.. об него вообще почему-то все время "прищемлялся" и царапался.. Железо.. че ж.. хорошее железо-то.. Все сошлифовал, все подогнал.. теперь не "кусается" насчет Шумодава 654 му.. Штатно это обычно всего лишь удлинение ствола имеющее устрашающий вид глушителя. Надо ли оно на пистолете звук от которого даже дрозда в огороде не пугает.. Пук там и так еле слышен.. глушитель двукамерный только на РСР винтовке выполняет сходные с "большим" глушителем функции, гасит звук и отсекает лишний выхлоп, что очень благотворно влияет на точность. так, что это скорее "отсекатель" чем глушитель. А куда там ЛЦУ лепить? Салазок-то нет.. а другте способы весьма непрочные. Видал на ганзе ЛЦУ в виде китайской указки загнанной в основание рукоятки.. решение не тривиальное, да и места там больше, чем в его традиционном расположении. Салазки есть на Р99 вальтере, глетчер беретте и все вроде. Как оно себя ведет.. отзывов нет пока. Хотя в местном тире МВД завсегда лежит пневмомакаров серии 300 с ЛЦУ для обучения стрельбе "нестроевых" полицейских.. давно заметил, но в серьез не принял.. может зря..
иваномич... О.. каких только разновидностей Пм а не видал.. такого еще не встречал.. а верх коробки срезан для баланса? Для облегчения конструкции? а скоба то "истинно" макаровская.. выпуклая..)) Стрелок я не очень.. Пм вообще довольно проблемный пистолет по части точности.. опыт нужен изрядный.. а его мало, вот и подивился на перввый в мире "матчевый" пневмо ПМ...)))
это не мое фото :upset: на ганзе подглядел.верх срезан как я помню для облегчения зарядки свинцовой пули в казну,рукоятка тоже срезана для более быстрого согревания балона.у автора еще и рабочий саунд-модератор к нему выполнен,а по рабочему модеру это не фишка"как в кино про киллеров"а уважение к спокойствию соседей или товарищей которые рядом на рубеже стреляют.всетаки мр654 в помещении бахает не тихо :d
Ответить

Вернуться в «Углекислый уголок (CO2)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя