Hämmerli/Umarex 850 AirMagnum

Модераторы: shapanur, lomaster

Alov
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 22:22

Сообщение Alov » .

Здравствуйте, Уважаемые!
Нужно цевье (съемная часть) на 850 Air Magnum, код 465.20.09.1. Может кто чем помочь?
Благодарю!
Konstantin_k
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 10:05

Сообщение Konstantin_k » .

Alov писал(а): info@shans2003.ru и заказываем
info@shans2003.ru и заказываем
Alov
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 22:22

Сообщение Alov » .

Спасибо! Но на шансе нет..
kan58
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 12:58

Сообщение kan58 » .

Требуется такая запчасть кольцо уплотнительное под баллон или адаптер
O-Ring 465.60.06.2
Konstantin_k
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 10:05

Сообщение Konstantin_k » .

пр Науки 19 кор 2 маг Охотничий Домик с 10-18 по раб дням.
kan58
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 12:58

Сообщение kan58 » .

Konstantin_k писал(а): пр Науки 19 кор 2 маг Охотничий Домик с 10-18 по раб дням.
К моему глубокому сожалению по раб дням я вынужден работать... как раз до 18.00 нет ли у вас доставки?
Konstantin_k
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 10:05

Сообщение Konstantin_k » .

Вобще нет , а где вы проживаете?.
kan58
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 12:58

Сообщение kan58 » .

Коломяги. Работаю на Елизаровской
kan58
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 12:58

Сообщение kan58 » .

Я попробую к вам заехать в четверг или в пятницу. Колечки есть в наличии? Ну и цена вопроса...
Konstantin_k
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 10:05

Сообщение Konstantin_k » .

Есть,157р
kan58
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 12:58

Сообщение kan58 » .

надо 4 шт.
Konstantin_k
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 10:05

Сообщение Konstantin_k » .

Хорошо.
Avogadro
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 09 сен 2017, 03:35
Страна: Российская Федерация

Сообщение Avogadro »

СЕРШ писал(а):
10 фев 2013, 18:40
Снова прошу помощи с винтовкой Хаммерли 850!!!
Суть проблемы: у меня модель классик, предполагающая использование в качестве источника энергии адаптера на 2 12-граммовых баллона. Винтовка у меня с осени, поэтому до сих пор стрелял только в квартире, заряжая адаптер 1 баллончиком (второй вставлял пусто&#1081 :P. Потом захотелось проверить на сколько полноценных выстрелов хватит двух баллончиков. Зарядил и столкнулся с проблемами: во-первых, газ из вкрученного в винтовку адаптера не поступает в клапан, соответсвенно выстрела не происходит. Но если чуть-чуть ослабить (открутит&#1100 :P заглушку адаптера, ситуация исправляется - газ снова выходит и винтовка начинает стрелять. Вторая проблема: прокалывается только один, нижний, баллончик, а на заглушке второго остаётся только вмятина от иглы. Это что брак? Как тут поступить? У кого-нибудь такие проблемы возникали?
Изображение
Ребята, помогите! Возникла такая же проблема! Только я сразу два баллона снарядил, а дальше все как описано у Серша. Я ему написал в личку, но ясное дело, что он не ночует у монитора, может кто-нибудь расскажет, как решить эту проблему, по всем форумам ничего подобного нет, и здесь никто не отписался, как исправлена подобная ситуация. Винтовка только из магазина, не работала, правда выпуск мая 2013г., баллончики фирменные из комплекта. А вот заднюю пробку я не смог открутить руками, пришлось в тисках газовым ключом отворачивать, т.к. через клапан адаптера тоже газ не стравливался!
Seregabos
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 дек 2019, 19:03

Сообщение Seregabos » .

Кто подскажет где можно заказать клапан 16дж на 850ку?
Avogadro
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 09 сен 2017, 03:35
Страна: Российская Федерация

Сообщение Avogadro »

По адресу https://www.umarex.com/umarex-tv.html или https://www.youtube.com/watch?time_cont ... e=emb_logo можно посмотреть рекламный ролик в полторы минуты о винтовке Umarex 850 M2.
Честно говоря не впечатлило:- новая форма ложа как бы стала более угловатой; появилась насадка на конце ствола; на съемной части ложа появились три небольших планки Пикатинни (какая в них там потребность, непонятно);новый алюминиевый барабанный магазин; на прикладе появилась накладка для щеки (как я понял нерегулируемая). Вот и все новшества. Ничего революционного и особо необходимого не добавлено, кроме цены, конечно.
Вот, собственно, каталожный лист новинок на 2019г.
https://www.umarex.com/fileadmin/catalo ... web_en.pdf
Avogadro
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 09 сен 2017, 03:35
Страна: Российская Федерация

Сообщение Avogadro »

На мой запрос о помощи и в общем разделе, и в личных обращениях никто не откликнулся, решил идти своим путем и провести полный комплекс исследований по адаптеру. Взял два пустых баллончика, заклеил пробитые отверстия, заложил в адаптер, вкрутил в винтовку, вывернул, вытащил баллончики - проколот только один. Стал всяко разно комбинировать, вкладывал монетки между баллонами, а результат тот же. Решил методом геометрических измерений установить сколько же миллиметров не хватает для прокола второго баллона. Трудность измерений возникла когда я решил измерить высоту иглы в штоке клапана, не выкручивая сам клапан. Взял деревянную шпажку для кулинарных целей и изнутри адаптера нажал на клапан. Он щелкнул и выскочил вперед из своего гнезда на пару миллиметров. Оказалось, что шток клапана где-то в середине своего пути тормозится. Почему я так и не знаю, т.к. клапан не разбирал. В ненажатом состоянии шток клапана выступает всего на 3 мм от торца клапана, и вытащить его дальше пальцами не удается. При этом, когда вставляешь баллончики и вкручиваешь пробку, шток вперед так и не сдвигается. Но если перед вставлением баллончиков изнутри продавить клапан, он со щелчком проходит вперед и вылет штока составляет уже 5 мм. Опробовал в режиме тренажей на пустых заклеенных скотчем баллонах, как ни странно баллоны стали прокалываться оба. Вставил с продавленным вперед штоком полные баллоны, произвел 128 точных прицельных выстрелов в два этапа (стрелял в тире два дня по часу, не спеша), адаптер не выкручивал. Потом снова по той же технологии снарядил два баллона в адаптер и снова отстрелял две серии в два дня, причем адаптер выкручивал, т.к. был недельный перерыв, хватило на 123 точных выстрела. Так что считаю проблема найдена. Разбирать клапан не хочу, нажать спицей - секундное дело, чемодан с инструментом всегда с собой.
Вложения
5мм шток.png
5мм шток.png (92.94 КБ) 2485 просмотров
3мм  шток.jpg
Avogadro
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 09 сен 2017, 03:35
Страна: Российская Федерация

Сообщение Avogadro »

Еще раз обращаюсь за помощью к знатокам. Приобрел переходник к адаптеру для заправки углекислотой от огнетушителя. Сразу встает вопрос о максимально допустимом количестве заливаемого газа. Стеночка адаптера довольно тонкая по сравнению с 88гр баллоном, да еще ослаблена нарезанными резьбами, то есть перезаправленный адаптер при превышении допустимого количества жидкости запросто может взорваться. Какое же количество углекислоты в граммах можно залить в адаптер?
Ответить

Вернуться в «Углекислый уголок (CO2)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей