Внимание! АУЕ, жизнь ворам. Под таким девизом прошла вечеринка силовиков в Тюмени.

Ответить
Ohotnik_russia
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 20:08

Сообщение Ohotnik_russia » .

Чем отличается правоохранитель в России от бандита? Да ничем. Всем это известно, но здесь прямо таки бравирование этим. Тюменские силовики бухают, тискают баб своих на дне рождения коллеги, ну и как водится, откровенничают.
Печально осознавать, но режим, превратил Россию в одну большую ЗОНУ.
Как и на ЗОНЕ, граждане России находятся в полной власти чиновников, силовиков, криминала, которые за свою "работу" получают подачки от режима, индульгенцию от наказания за преступления и ВСЕВЛАСТИЕ над нищим народом.
Ohotnik_russia
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 20:08

Сообщение Ohotnik_russia » .

На видео попали представители различных силовых структур
В Тюменской области сотрудник следственного комитета отпраздновал повышение в компании других представителей силовых структур.
Повышение отметили в одном из тюменских ресторанов под лозунги «Жизнь ворам» и «АУЕ». Об этом сообщает «Новый день».
Видеозапись торжества сделана 7 февраля. По данным издания, на видео присутствуют руководящие сотрудники полиции Алексей Ушатый и его заместитель Артур Рузеев, а также следователь СУ СК РФ по Тюменской области Рафик Аглиулин. Как сообщает источник, близкий к правоохранительным органам, праздник в грузинском ресторане «СаЛобио» устроил Аглиулин, который якобы отмечал получение погон майора.
Видеозапись сделал некий Денис Девкин, который ранее привлекался к уголовной ответственности. На записи видно, что сотрудники правоохранительных органов позируют на камеру, при этом Девкин произносит: «Жизнь ворам, АУЕ!». Присутствующие силовики никак не выражают недовольства.
Между тем, в СУ СКР по Тюменской области сообщили, что по данному факту проводится проверка. Сотрудники ведомства проверят обстоятельства и примут меры. https://news.megatyumen.ru/pos...nskom-restorane
Ohotnik_russia
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 10 сен 2018, 20:08

Сообщение Ohotnik_russia » .

По неофициальной информации, тюменский следователь отмечал повышение в ресторане и позволил сделать видеоселфи под возгласы "Жизнь ворам" и "АУЕ".
Тюменцы в соцсетях обсуждают скандальное видео, которое опубликовали некоторые федеральные СМИ. На видео большой стол, много гостей. В какой-то момент один из них берет телефон и снимает видеоселфи. В кадр попадает и виновник торжества. Гость выкрикивает шокирующие лозунги: "Жизнь ворам!" и "АУЕ". И это никого не смущает. Потом гость начинает снимать на видео других участников застолья, пояснив, что здесь есть и судья, и прокурор.
Как сообщили "Вслух.ру" в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области, по данному факту проводится проверка, о ее результатах нам сообщат дополнительно.
https://vsluh.ru/news/incident...andex.ru%2Fnews
Screck
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 12:15

Сообщение Screck » .

Уволили вроде всех кто на видео.
BUCH1234
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 15:50

Сообщение BUCH1234 » .

ушатого, батю,знал лично.
Хороший человек
С сыном рядом служил,
[/B]


Ответить

Вернуться в «Тюмень»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя