Нужна помощь!

Ответить
nskcom
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 07:59

Сообщение nskcom » .

Доброго времени суток! Возникла неприятная ситуация с одним из специалистов по электронике в г. Екатеринбурге. В интернете нашел объявление о ремонте блока управления двигателя на спецтехнику, парень сказал проблем нет посмотрю - возможно восстановлю ЭБУ. Выслали сегодня ЭБУ- оплатили диагностику. Через несколько часов пишет все готово с вас 140 тр. выслал фото 4 замененных элементов пара процессоров и еще что-то. Сообщил, что программа сохранилась. Задаю Вопрос откуда такая цена - говорит простой дороже и я себе цену знаю. Перед началом работ цену не согласовывал поставил перед фактом. Предложил вернуть все обратно, оплатить стоимость работы и замененных элементов. В ответ либо деньги либо ничего. В городе не нахожусь, варианты с насилием - не варианты. На органы - это тоже не вариант. Может есть кто нибудь кто сталкивался с подобным? Нужна помощь советом или провести переговоры с горе мастером. При необходимости предоставлю все документы (доверенность, все что касается прибора готов выслать) На али такой стоит порядка 30 тр. У официалов в Благовещенске думаю порядка 70-90 т. руб. Но вся проблема в сроках поставки. Все расходы и хлопоты компенсирую в полном объеме. Есть необходимость просто вернуть прибор который безосновательно удерживается и по сути вымогается нехилая сумма. Технике с которой он был снят без малого 10 лет.
ссылка на прибор на али https://aliexpress.ru/item/4000116971928.html
nskcom
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 07:59

Сообщение nskcom » .

Списались с ним - сказал что отправит блок обратно. Но думаю может быть лучше получить его из рук в руки. Если кто ни будь готов и сможет его получить и отправить в г. Новосибирск авиа. готов в личке обсудить сумму. Человек проживает и находится в районе аэропорта Кольцово.
ralf945
Полковник
Полковник
Сообщения: 20883
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 15:04

Сообщение ralf945 » .

Через несколько часов пишет все готово с вас 140 тр.
Не могу понять, вы стоимость ремонта оговаривали?
nskcom
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 07:59

Сообщение nskcom » .

нет конечно.
nskcom
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 07:59

Сообщение nskcom » .

Парни, спасибо кто откликнулся. Вопрос с горе-мастером закрыт. Он сам после разговора вернл блок.
CodeF
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2554
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 11:19

Сообщение CodeF » .

Очень знакомое поведение... Можно узнать ФИО мастера? Можно в личку.
nskcom
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 07:59

Сообщение nskcom » .

ИП Мистрюков Андрей Викторович. Возможно специалист не плохой, но адекватность в поведении вызывает озабоченность. Готов даже был 50 тр заплатить т.е. по сути цену нового блока с программным обеспечением в Благовещенске. Но тот наотрез отказался и требовал 140 т.р., после коротких переговоров вернул конечно блок но выпаянные детали привел в негодность. В общем для себя решил на будущее если встанет вопрос подождать какое то время или иметь дело с неадекватом - лучше подождать.
Ответить

Вернуться в «Екатеринбург»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя