Мой первый карабин и магазин Баллистика . Екатеринбург. Честный отзыв!

Kalita
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 21:28

Сообщение Kalita » .

Хмм..и при чём здесь "СС"? "Стрелец" да,похожи. И товаром и ценами. Поэтому народным уж точно не будет. Ну на хрен выставлять "Н и Н" за 4ляма. Из личной коллекции Алтушкина и Козицина собакам на драку Смешно.
MarRus
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 03 сен 2020, 09:50

Сообщение MarRus » .

Изначально написано Kalita:
Хмм..и при чём здесь "СС"? "Стрелец" да,похожи. И товаром и ценами. Поэтому народным уж точно не будет. Ну на хрен выставлять "Н и Н" за 4ляма. Из личной коллекции Алтушкина и Козицина собакам на драку Смешно.

Что за Н и Н? Причём тут Алтушкин и Козицин??? Я писал о хорошем выборе тюннинга для АК, низких ценах и хорошем обслуживание....а к этому ни Алтушкин, ни Козицин, ни Куйвышев, ни Путин не имеет никакого отношения. )))
Это в первую очередь заслуга директора и работников магазина. ;-)

Kalita
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 21:28

Сообщение Kalita » .

Вы хрень написали,MarRus. Заказной пост. И при этом делайте обиженный вид не владея информацией.
Ни директор нанятый ни сотрудники Вами хвалённые мастерами своего дела не являются. Для народа есть "12к","СС"."ОхотАктив"
MarRus
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 03 сен 2020, 09:50

Сообщение MarRus » .

Изначально написано Kalita:
Вы хрень написали,MarRus. Заказной пост. И при этом делайте обиженный вид не владея информацией.
Ни директор нанятый ни сотрудники Вами хвалённые мастерами своего дела не являются. Для народа есть "12к","СС"."ОхотАктив"

А зачем магазину делать заказ на статью в данном форуме? В разделе Екатеринбург, не очень много участников. И любимые темы Бар, да Кабачок. Так что, это не та площадка для рекламы за которую платили бы деньги. И ещё раз акцентирую внимание... в этом магазине большой выбор тюннинга для АК и цены ниже чем даже на популярных сайтах на эту же тему. И это факт. Все остальное личные обиды и уязвимое самолюбие.
В 12 калибре отличная мастерская но стал очень маленький выбор. Как не зайдёшь, вечно завоза нет. И цены выше. И это факт.
СС хороший выбор. Но работники постоянно телевизор смотрят. Опять же, есть очень хорошая смена, но на неё попасть нужно. И это тоже факт.
ОхотАктив... ни плохого, ни хорошего не могу сказать. Всего по чуть чуть. Но цены так же выше. И это тоже факт.
И я не очень понимаю, что значит народный? Разве хороший выбор и низкая цена это не для народа????
Ps. В магазине идеальный порядок? Это разве это не говорит о профессиональных качествах директора? Продавцы....внимательные, вежливые и знающие все о том, что они продают.... разве это не качества профессионального продавца???
CodeF
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2554
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 11:19

Сообщение CodeF » .

Вопрос, как долго будут такие цены?
И причём здесь только тюнинг?
Например, мелочёвка. Порох и капсюли. Раз уж зашла речь о народе.
Цену и тип пороха смотрели там? Кто его купит за пару десятков тыс. за кг? С такой ценой за порохом поедут в другие магазины. Капсюли. Сказали, была всего!!! 1000 шт и те забрали. Больше не ждать. Это правильный подход?
В остальном, чисто, красиво. Часть цен на интересующий товар хорошая. Но, повторюсь, надолго ли?
Поэтому народ будет сам выбирать, что и где покупать. А смотрят где ТВ или нет, мне лично пофиг. Хорошим тоном является когда продавца зовут для консультации и он подходит, а не когда крутится вокруг тебя постоянно. В местных ормагах к продавцам вообще нет замечаний. Всегда, когда что-то просил показать, проблем не было. Вы же в магазин за товаром ходите, а не за продавцами наблюдать :D.
MarRus
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 03 сен 2020, 09:50

Сообщение MarRus » .

Изначально написано CodeF:
Вопрос, как долго будут такие цены?
И причём здесь только тюнинг?
Например, мелочёвка. Порох и капсюли. Раз уж зашла речь о народе.
Цену и тип пороха смотрели там? Кто его купит за пару десятков тыс. за кг? С такой ценой за порохом поедут в другие магазины. Капсюли. Сказали, была всего!!! 1000 шт и те забрали. Больше не ждать. Это правильный подход?
В остальном, чисто, красиво. Часть цен на интересующий товар хорошая. Но, повторюсь, надолго ли?
Поэтому народ будет сам выбирать, что и где покупать. А смотрят где ТВ или нет, мне лично пофиг. Хорошим тоном является когда продавца зовут для консультации и он подходит, а не когда крутится вокруг тебя постоянно. В местных ормагах к продавцам вообще нет замечаний. Всегда, когда что-то просил показать, проблем не было. Вы же в магазин за товаром ходите, а не за продавцами наблюдать :D.

Если вы внимательно прочитаете мой пост, там речь идёт о хорошем выборе тюннинга. О том, что цены там дешевле чем в интернете. И что хорошее обслуживание. И все. Я сразу написал, что выбор оружия и остального... я не комментирую. Это дело очень субъективное. Одному нужно одно. Другому другое. Для релоудинга лучше подойдёт СС. Для травматов, лучше ОхотАктив. А для тюнинга мне больше подошёл именно этот магазин. И учитывая что я новичок...мне было комфортнее всего в Баллистике.
Как долго это продлиться, я не знаю. Но если что то будет меняться, у меня всегда есть возможность высказаться на этом форуме. За это его и ценю.!!!
Про хороший тон сильно поспорю. Я очень давно работаю именно в сфере обслуживания. И знаю как не просто заставить работника быть искренне вежливым и внимательным. Но не навязчивым. Продавец должен обязательно поздороваться. Предложить свою помощь. И в случае отказа, ждать у стойки торгового зала. Так как, покупатель может к нему обратиться в любую секунду. А покупатель должен уже при входе знать к кому он может обратиться за помощью и где искать продавца. А вариант, что ты заходишь в магазин а на тебя даже не смотрят, ходишь по магазину в городом одиночестве, так как продавцы занимается своими делами....а когда понадобилась помощь, тебе приходиться отвлекать продавца от телевизора... то в таком случае покупатель себя будет чувствовать не нужным. А это фундаментальная ошибка. Существуют же основные законы маркетинга.
Именно это и называется хороший тон в обслуживании клиента.
Здание, Торговый зал, Товар, Продавцы... это единое целое. И должно работать ради одного... довольного клиента. Ещё со времён СССР, большой проблемой была тема обслуживание покупателей. И в фильмах высмеивали. И анекдоты были.
И до сих пор, эта проблема очень часто встречается у нас. А всему виной стереотипы, ....что вежливо обслуживать, это западло.)))
И я очень рад, что на премьере Баллистике, этот стереотип начал отмирать. ;-)
CodeF
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2554
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 11:19

Сообщение CodeF » .

Сфера обслуживания :D. Законы, шаблоны...
В Баллистике продавцы пользуются стандартными шаблонами поведения при предложении товаров. Я не буду их здесь описывать. И это не плюс в их пользу. Не все возможно, я только с частью общался. Но скорее всего их всех выучили по одинаковому шаблону поведения.
Вы смотрите на обслуживающий персонал магазина через призму своей работы в обслуживании, накладывая на них шаблоны поведения. Вам неприятны посещения остальных ормагов города? :D.
Я почему-то не замечаю проблем в общении по разным товарам во всех ормагах города :)

ralf945
Полковник
Полковник
Сообщения: 20883
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 15:04

Сообщение ralf945 » .

почему-то не замечаю проблем в общении по разным товарам во всех ормагах города
Забей Серега, видно же что тема для рекламы. Не апать и сама утонет
MarRus
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 03 сен 2020, 09:50

Сообщение MarRus » .

Изначально написано CodeF:
Сфера обслуживания :D. Законы, шаблоны...
В Баллистике продавцы пользуются стандартными шаблонами поведения при предложении товаров. Я не буду их здесь описывать. И это не плюс в их пользу. Не все возможно, я только с частью общался. Но скорее всего их всех выучили по одинаковому шаблону поведения.
Вы смотрите на обслуживающий персонал магазина через призму своей работы в обслуживании, накладывая на них шаблоны поведения. Вам неприятны посещения остальных ормагов города? :D.
Я почему-то не замечаю проблем в общении по разным товарам во всех ормагах города :)


Следуя вашей логики...нормы марали и правила поведения тоже шаблоны !?!? ))) И для тех кто их соблюдает это минус?)))
То есть, воспитанные и интеллигентные люди это плохо?))))
С одним с вами соглашусь. Да...Я смотрю через призму. Но Через призму вежливости и Культуры поведения.
И вы правы... каждый старается находиться в обществе тех, с кем он комфортно себя ощущает. Одни прекрасно чувствуют себя в обществе малообразованных людей у которых полностью отсутствует этика поведения. И таким ОЧЕНЬ НЕ КОМФОРТНО общаться с обычными, воспитанными людьми знающими что такое нормы нравственного поведения в обществе. И наоборот. )
Каждому своё....
-« Quae sunt Caesaris Caesari et quae sunt Dei Deo»
MarRus
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 03 сен 2020, 09:50

Сообщение MarRus » .

Изначально написано ralf945:

Забей Серега, видно же что тема для рекламы. Не апать и сама утонет

Мудрые слова. )))
Особенно про то, что она утонет. Была бы тема г...ом, не утонула бы. А так... риск утонуть есть. )))))))
CodeF
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2554
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 11:19

Сообщение CodeF » .

ralf945, да я уже ради прикола :D.
Суть статьи и так видна.
Все г, кроме вежливых. Вот и пытаюсь выяснить, почему человеку прот... не нравится персонал в других ормагах. Выяснил.
MarRus
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 03 сен 2020, 09:50

Сообщение MarRus » .

Изначально написано CodeF:
ralf945, да я уже ради прикола :D.
Суть статьи и так видна.
Все г, кроме вежливых. Вот и пытаюсь выяснить, почему человеку прот... не нравится персонал в других ормагах. Выяснил.
Во первых.... за клевету есть статья. И в будущем советую быть аккуратнее. ;-) Где я сказал, что мне прот... и где я назвал кого то Г??? Клевета!!! )
Я только описал то, что происходит в магазинах. Только факты. И не делал никаких выводов. Выводы уже сделали вы сами! :-) И имеете на это полное право их высказывать в этом форуме. За что, как я писал выше.. и ценю этот форум. ;-)
Во вторых...Вы по проколу, а я для пользы. Что бы новички знали где брать тюнинг и где будет комфортно. Особенно, если ты первый раз покушаешь оружие. ;-)
Как там говорится.... Всем добра. ;-))
Du4e
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 18:02

Сообщение Du4e » .

MarRus писал(а): Я только описал то, что происходит в магазинах.
Во-первых, откуда такая информированность, если Вы, по собственному признанию, в оружейной теме новичок? Во-вторых, что, где и как происходит в наших немногочисленных магазинах, поверьте, в этой ветке знают очень хорошо и очень давно... По крайней мере, добрую половину продавцов/консультантов/директоров местные комрады в большинстве своем знают и в лицо, и по имени, и по отчеству, а некоторые даже клички их собак и дни рождения тёщ :D
Писанина про то, что в каком-то оружейном на начинающих смотрят, как Вы сказали:
Изначально написано MarRus:
И все мы знаем, как относятся продавцы к таким новичкам....с неким снисхождением

- не соответствует действительности. Даже в пресловутом "Стрельце" был однажды свидетелем того, как покупай отоваривал свою первую зеленку бюджетным ижевским ружом и ему все настолько подробно разжевали и в рот положили, что еще только разве что не проглотили за него: и про эжекторы с чоками ликбез провели, и про газоотвод/инерционка, и про навески, и номера дроби... Причем, замечу, что без всякой надменности и снисхождения) Одним словом, откуда у Вас такая забористая трава информация про "неугодных консультантов" - я искренне не понимаю)
Что касается цен, то я также не припомню, чтобы где-то когда-то отказали в какой-то скидке, или что-то отложить в резерв, или отзвониться, когда будет поступление и т.д.
От "12 калибра" на Ботанике и до "Простора" на Уралмаше - никогда никаких сложностей, либо недопонимания не было))) И помогали, и под заказ привозили, и даже по комиссионному оружию с владельцами о снижении цены договаривались.
P.S.
Ну, а то, что Вы так рьяно, не жалея ни сил, ни времени уже третью страницу всех агитируете за советскую власть, "скидку за отзыв на FLAMPe"(C), купон на бесплатный БигМак Баллистику, - наводит, конечно же, на определенные мысли...)
Месяц, как зареганы на Ганзе и вот он - первый благодарный опус именно "баллистическим богам")))
ИМХО, ни к чему тут заниматься этой рекламной ерундой, ибо уши у темы бессовестно торчат... :P :)

Ну, и совсем уж последний момент: есть тема "Новое интересное в магазинах" - так вот там всем этим воздыханиям по магазинам, по погремушкам и тактикульным супер-вундервафельным обвесам из первого поста - самое место... :P
MarRus писал(а): Всем добра
Kalita
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 21:28

Сообщение Kalita » .

+1000
MarRus
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 03 сен 2020, 09:50

Сообщение MarRus » .

Я очень рад, что обсуждение умения работать с клиентами одного из малочисленных магазинов, вызвало такой бурный интерес. ) И очень надеюсь, что это пойдёт на пользу и другим магазинам, и не только в сфере оружия. ;-)
Хочу вас поблагодарить за то, что Вы внимательно прочитали мой пост, и за вашу грамотную речь. Говорю искренне.
Вы всё правильно заметили, я новичок в оружейных вопросах, но далеко не новичок в нашей грешной жизни. )) Много поездил и повидал. И мне есть с чем сравнивать многое, в том числе и оружейные магазины. ;-)
За два месяца кропотливого поиска того, что мне нужно... я как человек повидавший, смог сделать довольно чёткий 'срез' цен и умения обслуживать клиентов в этих магазинах. И как вы уже поняли, это не мимолётные впечатления одного посещения, и не 'выслушивание' сплетен по форумам.... А многодневное и кропотливое лицезрение того, что происходило лично со мной. А прочитав ваше сообщение, мне стало понято, почему у нас так происходит. Как раз проблема в том , что многие -'знают всех в лицо. Дружат семьями и тд.' Это 'кумовство' и расслабляет. Превращает все это в подобие закрытого клуба для своих. Видимо от сюда и такое 'пренебрежительное' отношение к новичкам. Вот и весь корень проблемы!!! :-)
В современной торговли не должно быть подобного. Или мы работаем, или занимаемся 'днями рождения тёщи'. ) (Хотя можно и совмещать, но не в ущерб работе. )))
Из ваших слов можно сделать вывод, что если я не знаю кличку собаки директора магазина, можно и не обращать внимания на меня когда я захожу в магазин с растерянным видом, и можно продавцу спокойно развалиться на диване или смотреть внимательно телевизор? )) Или вы хотите сказать что не существует в магазинах плохих консультантов? Нет 'телевизоров', нет 'диванов'? Все есть. И к сожалению это факт!
Про скидки тоже есть что сказать. )) В одном из магазинов мне предложили скидку 5% если куплю от 60000 р. И 7-10% если совершу покупку от 80000 р.
А тот который обсуждаем, сразу 10%. И это учитывая что там и так дешевле. И это факт! (Говорю о конкретных товарах которые покупал).
Изначально написано Du4e:
И помогали, и под заказ привозили, и даже по комиссионному оружию с владельцами о снижении цены договаривались

Верно говорите...и помогали, и привозил, и делали заказы. Но чаще всего, все это происходит уже после того, как ни раз купишь там что-либо, и познакомишься. А было бы хорошо, если бы все это было с первой встречи.
Читая вас, мне на мгновение показалось) что вы близки именно к магазину Стрелец. И как я недавно узнал... именно между этими магазинами есть скелеты в шкафу. Так что, про заинтересованность можно и поспорить. ))) Хотя я могу и ошибаться. )
Что ещё меня удивило....Мы уже обсудили много магазинов, но не вспомнили Арсенал . Это очень для меня странно. Лично я ничего плохого сказать не могу про этот магазин. А Продавец который там работает уже не один десяток лет, может дать фору многим. Без сомнения один из лучших продавцов в нашем городе и достоин что бы его обсуждали. Но почему то многим больше нравиться ругать, чем заслуженно хвалить. )
У нас в городе есть оружейные магазины которые всегда были флагманами.И я понимаю что неприятно когда теряешь позиции.. Но время идёт. Появляются современные и дерзкие конкуренты. И это хорошо. Ведь конкуренция двигатель прогресса. Все только на пользу покупателю. Именно эти 'уши' в моей теме. ))) Причём размером как у Чебурашки!!!! ))) Но, по непонятным для меня причинам, эти 'уши' не хотят видеть. А ошибочно видят лишь одно, что я пытаюсь 'занизить' работу других магазинов. Совсем нет. Я всего лишь описываю происходящее. И поставил в пример один из магазинов, а вы уже сами сравнивали. И делали выводы.
В жизни же часто бывает, когда раздражает тот, кто выполняет такую же работу как ты...но лучше. И к сожалению чаще всего в место того, что бы сделать выводы, исправлять ошибки, и стать ещё лучше.... многие начинают поливать грязью того, кто лучше. А все потому, что лень напрягаться что бы исправиться. Зачем? Все свои. Все уже привыкли. И так сойдёт. ) Может если начать переходить на новый уровень работы с клиентами, тогда благодарные отзывы как мой, появятся и от других форумчан, и про другие магазины? ;-)
Куда и когда переносить мою тему, это право уважаемого мною модератора. Так как речь идёт о магазине именно в Екб. то и тема там. Железная логика. ;-)
Есть предложение, давайте в разделе Екатеринбург, все дружно создадим тему в которой опишем плюсы и минусы каждого оружейного магазина города. В каком магазине лучше покупать тюнинг, а в каком порох. Это будет очень полезно для всех, особенно для новичков. ;-)

И правильно говорил...ralf945.. чем больше обсуждений, тем больше аппов. )
И за это вам Du4e отдельное спасибо. ;-) Вы этим вносите свой вклад в дело улучшения сервиса в магазинах. )
А напоследок вспоминалась знаменитая фраза... в чем сила брать??? (в нашем случае) в Тёще!!!)))
------------------------------------------------------------------
А если серьезно, я надеюсь наша долгая 'перепалка' подошла к концу. Так как мы уже переливаем из 'пустого в порожнее'. Мы все состоявшиеся личности. И каждый имеет право на своё мнение. И как цивилизованные и культурные люди, мы должны уважать мнение друг друга. Буду очень рад если нам всем удастся встретиться в 'реале', и под 'чашечку коньяка без кофе' ))) познакомиться и просто поболтать о нашем общем хобби... об оружии!!!
Всем искренне желаю добра и здоровья! ;-)

Du4e
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 18:02

Сообщение Du4e » .

MarRus писал(а): Из ваших слов можно сделать вывод, что если я не знаю кличку собаки директора магазина, можно и не обращать внимания на меня когда я захожу в магазин с растерянным видом
Едва ли из моих слов можно сделать описанный вывод, если прочитать внимательно:
Du4e писал(а): был однажды свидетелем того, как покупай отоваривал свою первую зеленку бюджетным ижевским ружом и ему все настолько подробно разжевали и в рот положили, что еще только разве что не проглотили за него: и про эжекторы с чоками ликбез провели, и про газоотвод/инерционка, и про навески, и номера дроби... Причем, замечу, что без всякой надменности и снисхождения)
:P
MarRus писал(а): Читая вас, мне на мгновение показалось) что вы близки именно к магазину Стрелец
Увы, но вывод в данном случае опять же ошибочен)) Если говорить о личных предпочтениях, то это прежде всего "12Калибр"(нерекламо), но никак не "Стрелец" (хотя там не единожды находил оч интересные и редкие комиссионные иномарочки и именно сотрудники магазина без всяких понтов-бантов звонили владельцам и разговаривали по вопросам торга/снижения цены, возможности отложить в резерв при оплате до получения лицензии и т.д.) :P
Так что везде работают такие же, как и мы с Вами люди, которые на доброе слово отвечают таким же добрым словом и готовностью помочь)))
MarRus писал(а): но не вспомнили Арсенал
Да, кстати, жаль, что закрылся Арс на ВИЗе(до закрытия там трудился тоже отличный коллектив (в т.ч. и комрад из почившего в Бозе магазина-долгожителя "Охотник" с Шарташской), а на Сиб.тракт как-то дорога вообще не лежит, так что не скажу, какая там сейчас обстановка - "улыбаются на входе или смотрят телевизор"... :D Пару лет назад возвращал по гарантии купленное у них оружие на завод, взял направление в ЛРО, все обговорили заранее и забрали без проблем, вернув деньги)
P.S. Какую-то мелочевку и разное для самокрута иной раз вообще покупаю в #негламурном "Просторе", который многие, к слову, незаслуженно считают уралмашевским "Сельпо"(там да, улыбок под софитами больших витрин и книксенов нет, зато все ч0тко и по делу))) Тот же ТП-3, например, находил только у них)
Ну, и Содмил сегодня хоть и не торгует оружием, однако, только там случается найти какой-то редкий ЗИП на олдскульные стволы и прочие нужные ништяки, которых никогда не будет в больших Ормагах)
Так что спорить о том, что "Баллистика" - это тру, а остальные "от Лукавого" - бессмысленно) Тут каждый может привести немало положительных примеров и позитивных отзывов о разных магазинах нашего городка :P
#Всембобра))
Kalita
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 21:28

Сообщение Kalita » .

Дим,сымаю шляпу! Без личного наезда и всё по теме.
+100
MarRus
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 03 сен 2020, 09:50

Сообщение MarRus » .

Изначально написано Kalita:
+1000
Изначально написано Kalita:
Дим,сымаю шляпу! Без личного наезда и всё по теме.
+100

Рад, что вы так яро поддерживаете своего товарища. Это ценено. (Не сарказм) ;-)
Надеюсь после каждого его поста, вы будете делать «апп» этой теме. За это отдельное спасибо.)))
MarRus
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 03 сен 2020, 09:50

Сообщение MarRus » .

Изначально написано Du4e:

Так что спорить о том, что "Баллистика" - это тру, а остальные "от Лукавого"

Опять вы за своё. ))) Я ни где не говорил, что магазины плохие. Я только акцентировал на их плюсы и минусы. Не более того. ))) А выводы уже делать должен каждый сам для себя. ;-)
И второе.. про спор...Не соглашусь с вами. Именно в споре рождается истина. Но при условии, что в нем присутствует здравый смысл, оппоненты не имеют личной заинтересованности, объективно оценивают ситуацию и самое главное... что бы они хотели найти эту «истину». Хотя такую форму «спора», правильно уже назвать дискуссией. Как говориться в народе, спорят только дураки. И это больше похоже на то, как обезьяны кидаться «какашками»! Шумно, а толку нет. ))))
Изначально написано Du4e:

P.S. Какую-то мелочевку и разное для самокрута иной раз вообще покупаю в #негламурном "Просторе", который многие, к слову, незаслуженно считают уралмашевским "Сельпо"(там да, улыбок под софитами больших витрин и книксенов нет, зато все ч0тко и по делу))) Тот же ТП-3, например, находил только у них)
Ну, и Содмил сегодня хоть и не торгует оружием, однако, только там случается найти какой-то редкий ЗИП на олдскульные стволы и прочие нужные ништяки, которых никогда не будет в больших Ормагах)

А вот это уже по делу. Ну что? Может начнём с вами тему о магазинах? Только с более подробным описанием, плюсы и минусы магазинов. Рассказать можно про все, от торгового зала ...до парковки. Что и где лучше, и удобнее брать. Это и будет отличный итог нашей дискуссии. Можно сказать, что мы нашли эту «истину». ;-)
Ps. Текст можно присылать мне в личку. Я все сформирую, покажу вам, и если все устроит... выложим в форуме. А потом уже комментарии каждого желающего. Или сразу, каждый может своё рассказать. Но что бы лишнего текста не было. Желательно не засорять тему «сиськами» и тп. ;-)
master5
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1665
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 09:41

Сообщение master5 » .

Originally posted by:

магазин Баллистика
В этом ормаге есть дисконтные карты или тп, те скидку можно сделать? Спасибо
CodeF
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2554
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 11:19

Сообщение CodeF » .

Изначально написано master5:

В этом ормаге есть дисконтные карты или тп, те скидку можно сделать?

Кому вопрос? :D
У них есть телефон на сайте, там всё скажут :P
Карты у них есть.

MarRus
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 03 сен 2020, 09:50

Сообщение MarRus » .

Все верно, карты есть. Мне сразу выдали на 10%.
master5
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1665
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 09:41

Сообщение master5 » .

CodeF писал(а): Кому вопрос?
У них есть телефон на сайте, там всё скажут
это все понятно, что у них на сайте информация! Смысл то взять, где то скидку заранее и купить у них оптику, сразу со скидкой этой...
Спасибо!
2 Иваныч Баский
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 25373
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 23:12

Сообщение 2 Иваныч Баский » .

MarRus писал(а): Все верно, карты есть. Мне сразу выдали на 10%
Охренеть!
Это какие же у них торговые наценки, если они сходу разбрасываются картами со скидкой в 10%?!!
MarRus
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 03 сен 2020, 09:50

Сообщение MarRus » .

Изначально написано 2 Иваныч Баский:

Охренеть!
Это какие же у них торговые наценки, если они сходу разбрасываются картами со скидкой в 10%?!!

Я уже писал выше, цены на те товары которые я покупал, были даже ниже чем в интернете. Что бы попусту не спорить, предлагаю вам самому прийти и сравнить. ;-)
ralf945
Полковник
Полковник
Сообщения: 20883
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 15:04

Сообщение ralf945 » .

цены на те товары которые я покупал, были даже ниже чем в интернете
Интернет магазин и низкая цена, далеко не всегда слова синонимы
MarRus
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 03 сен 2020, 09:50

Сообщение MarRus » .

Изначально написано ralf945:

Интернет магазин и низкая цена, далеко не всегда слова синонимы

Я про основные сайты говорил... pro-shooter и тп.
В одном вы правы, всегда можно найти дешевле.... а вот сколько придётся времени потратить..... неизвестно. И всегда есть риск, что когда товар прийдет....он может не понравиться. Намного лучше, когда ты сам все посмотрел, пощупал и уже потом не жалеешь о покупке. )
BMP193
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 14:52

Сообщение BMP193 » .

А именно с «BALISTIKA» Екб, есть с кем пообщаться? Приборчик там один заинтересовал, но видимо без протекции ни как…
MarRus
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 03 сен 2020, 09:50

Сообщение MarRus » .

Что именно интересует? Можно тут написать. Можно в личку.
BMP193
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 14:52

Сообщение BMP193 » .

Изначально написано MarRus:
Что именно интересует? Можно тут написать. Можно в личку.

Со всеми уточнялками в личку написал. Может глючит? Что то тишина….
Ответить

Вернуться в «Екатеринбург»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя