Свердловское отделение ФВСР

Mr_Kalter
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:02

Сообщение Mr_Kalter » .

Доброго всем дня.
Для нормального функционирования отделения ФВСР и доступа к Свердловскому полигону необходимо понять:
1. Количество стрелков в Екатеринбурге и области(возможно близлежащие области, кто хочет ездить тренироваться на местном полигоне), которые готовы и хотят заниматься снайпингом, а также участвовать в соревнованиях.
2. Есть ли кто-либо из стрелков уже вступившие в ФВСР и являющиеся ее действующими членами.
3. Возможно кто-то желает активно участвовать в жизни ФВСР и Росснайпинга, следить за Свердловской ячейкой, организовывать тренировки на полигоне, следить за соблюдением безопасности во время стрельб и прочие организационные моменты. То есть стать региональным представителем ФВСР.
Просьба отметиться в теме кто будет или уже вступил в ФВСР, примерно так: Сергеев Сергей(Фамилию можете одной буквой писать кто не хочет полностью), являюсь членом ФВСР, хочу/не хочу быть региональным представителем .
На полигон будет доступ для действующих членов ФВСР. В ближайшее время как снимут все ограничения касаемо вирусняка, проведем встречу стрелков, представителей ФВСР и Росснайпинга, обсудим все насущные вопросы и проблемы, пообщаемся. Голосование за представителя либо раньше, либо во время встречи.
Просьба воздержаться от спама и прочих прелестей.
Pavel96
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2118
Зарегистрирован: 03 май 2009, 15:49

Сообщение Pavel96 » .

Павел С. Пока не член ФВСР. Готов вступить, если доступ на полигон будет. Председателем быть не могу, живу в Курганской области. В соревнованиях участвовать планирую
ED5555
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 22:29

Сообщение ED5555 » .

Добрый вечер! Эдуард С. Нижний Тагил, пока не являюсь членом ФВСР, вступлю попозже. Готов только тренироваться и участвовать в соревнованиях.
Mr_Kalter
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:02

Сообщение Mr_Kalter » .

Чуть не забыл. Кто не знает полигон тот который до 1200м, в прошлом году на нем проводились соревнование Росснайпинга.
Один человек есть желающий, но пока не голосовали можете выдвигать свои кандидатуры)
morze999
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 янв 2019, 07:55
Страна: Российская Федерация

Сообщение morze999 » .

Приветствую коллеги! Александр Ш. На данный момент ни в какую ассоциацию не вхожу. Готов вступить в ФВСР для возможности тренировки и участия.
Ekaterinburg 65
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 22 сен 2012, 12:43

Сообщение Ekaterinburg 65 » .

Андрей Б. На данный момент не в ФВСР. Нужно как кончиться эта вакханалия встречаться. Вопросов много тем более если быть представителем ФВСР. Ответственность большая а вопросов ещё больше
Павка 77
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 21:51

Сообщение Павка 77 » .

Павел Ч , на данный момент не в ФВСР, необходимо понимать что требуется для вступления .есть желание тренироваться.
Ski-Doozer
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 09:29

Сообщение Ski-Doozer » .

Александр П. Не в ФВСР. Тренируюсь по мере возможности, но до корок сварщика ещё как до Луны. Если будет дальше верхнепышминских 350 м - буду очень рад.
Reserg
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 сен 2006, 08:43

Сообщение Reserg » .

Сергей Р.
Максим Р.
Станислав М.
Александр Б.
Не члены ФВСР. Есть желание тренироваться и участвовать в соревнованиях.
Mr_Kalter
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:02

Сообщение Mr_Kalter » .

Ekaterinburg 65 писал(а): Андрей Б.
Мы с вами значит общались в ватсапе) Я вас как кандидата запишу)
Mr_Kalter
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:02

Сообщение Mr_Kalter » .

Ski-Doozer писал(а): Александр П.
С вами тоже знакомы) Полигон 1200 метров, огромный, ветровая обстановка будет хорошая, т.к. вокруг лес достаточно далеко.
Pavel96
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2118
Зарегистрирован: 03 май 2009, 15:49

Сообщение Pavel96 » .

Есть информация как будет организовано посещение полигона? Определённый график по списку или как?
Mr_Kalter
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:02

Сообщение Mr_Kalter » .

По ФВСР все вопросы касаемо вступления на сайте Федерации.
Mr_Kalter
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:02

Сообщение Mr_Kalter » .

Pavel96 писал(а): Есть информация как будет организовано посещение полигона? Определённый график по списку или как?
Предварительно будет в определенные дни, выходные например, каждые или через одни - решим уже при встрече.
Pavel96
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2118
Зарегистрирован: 03 май 2009, 15:49

Сообщение Pavel96 » .

Ок
urbus-ekb
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 апр 2020, 08:02

Сообщение urbus-ekb » .

Добрый день.
Максим К.
Вячеслав С.
В ФВСР не состоим.
Готовы к тренировкам и вступлению в Федерацию

Михаил009
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 03 июл 2014, 12:16

Сообщение Михаил009 » .

Михаил Х.
Не состою. Готов к вступлению в Федерацию и тренировкам.
BoBaH uH qa Xay3
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 15:16
Страна: Российская Федерация
Откуда: Екатеринбург

Сообщение BoBaH uH qa Xay3 » .

Владимир В.
Не состою. Готов к вступлению и к тренировкам
2 Иваныч Баский
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 25384
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 23:12

Сообщение 2 Иваныч Баский » .

Mr_Kalter писал(а): Количество стрелков в Екатеринбурге и области(возможно близлежащие области, кто хочет ездить тренироваться на местном полигоне), которые готовы и хотят заниматься снайпингом, а также участвовать в соревнованиях.
Масса непонятного.
Как тренироваться? В формате подготовки к соревнованиями ФВСР РФ?
Или можно по своей программе?
Участие в соревнованиях? Обязательное? Добровольное?
Финансовые аспекты? Весьма не лишнее нонче.
Mr_Kalter
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:02

Сообщение Mr_Kalter » .

2 Иваныч Баский писал(а): Масса непонятного.
Если есть желание стрелять - пожалуйста. Желание участвовать в соревнованиях - исключительно добровольное. Финансовые аспекты пока только по вступлению в федерацию. Остальное нужно обговаривать на встрече стрелков. Время и место встречи определим как только снимут все ограничения связанные с коронавирусом. На то и пытаюсь всех определить, пересчитать и собрать для обсуждения всех вопросов.
Mr_Kalter
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:02

Сообщение Mr_Kalter » .

Товарищи стрелки. Пока такая байда с ковид, никто не желает в выходной ближайший сгонять в Тюмень пострелять на нормальном полигоне? Машина в принципе есть, 1-2 человека могу взять с собой, но ехать до Белоярского самим, оттуда можно на моей. Короче как решим. В Тюмени лучше быть к 10 утра, соответственно выехать пораньше.
Mr_Kalter
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:02

Сообщение Mr_Kalter » .

Вот номер мой, кто надумает пишите ватсап. 8(903)0807464
Pavel96
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2118
Зарегистрирован: 03 май 2009, 15:49

Сообщение Pavel96 » .

Сколько за полигон тюменский платить?
Mr_Kalter
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:02

Сообщение Mr_Kalter » .

В том то и прикол - бесплатно) вся стоимость это топливо. Однозначно не дороже Старопышминска, да и 1000метров это не 300
Pavel96
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2118
Зарегистрирован: 03 май 2009, 15:49

Сообщение Pavel96 » .

Тогда я с вами. Местные бесплатно не ездят. Особенно те, кто деньги и труд вложил в тот полигон. Когда встречаемся у ворот полигона?
Mr_Kalter
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:02

Сообщение Mr_Kalter » .

Завтра посмотрим, может ещё кто соберется, я с Андреем тогда на субботу договорюсь на утро
Mr_Kalter
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:02

Сообщение Mr_Kalter » .

В субботу еду из Белоярки в 6:00, одного могу взять по пути, чтобы лишние машины не гонять, вторую оставим возле дома на парковке. Можно ещё одного, но в пикапе трясёт сзади и места маловато. Если кто надумает пишите
Mr_Kalter
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:02

Сообщение Mr_Kalter » .

morze999 писал(а): Дело Евгений организовал хорошее! Давайте, кто серьезно хочет, уже организуемся наконец-то...)))
Уже списки накидали, человек 25 точно есть. Ждем решения по доступу на полигон)
Rakeduck
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 19:19

Сообщение Rakeduck » .

Александр Я, не член ФВСР, хочу тренироваться и участвовать в соревнованиях.
ст1ст
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3969
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 11:08

Сообщение ст1ст » .

Сергей Я, "нечлен" (когда-то перворазрядник) - вступлю, тренироваться пока буду с бабойСВеТой.
Ответить

Вернуться в «Екатеринбург»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей