Бар 100 рентген работаем 24 часа в сутки велком

Joker.udm
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии

Сообщение Joker.udm » .

"Господину Хану Монголу.
Уважаемый Хан Монгол. Я получил грустные вести. Мой телепат и чревовещатель от лица мертвых и круговращатель сообщил мне, что вы отдали секретный приказ.. Согласно полученной им из Вас и Космоса информации я вижу грустные новости.
Хотел бы заметить. Вам не прекращаются в рамках гуманитарной помощи поставки спирта. Ижевский и Глазовский ликеро-водочные заводы ежеквартально отправляют вам миллион декалитров "Спирта питьевого" в ёмкостях по 0,5 и о,25. Омский ликероводочный завод Сибирской республики также согласно утвержденному и Вами такжен поставляет миллион декалитров Спирта в в 5-ти ведерных бочках. Я проведу с утра непременное разбирательства и попрошу уточнить детали. По документам станции Хабаровск-1 все грузы приняты и актированы. Если это недоразмуние по вине сотрудников моих ведомств, то они понесут наказание. Я полагаю, что это недоразумение мы решим в ближайщие дния. Также, Г-н Хан Монгол вы гарантировали на территории Приморского партизанского Края безопасность транзита грузов и также обеспечиваете личными гарантиями безопасность, жизнь и их имущества и их ближайших родственников.
С уважением, Президент Пенисуэллы.
P.S. Про "аэропорт" никто не понял. Не будете ли вы так добры, что на вашем монголо-океанско-дальневосточном диалекте русского языка что вы имели ввиду? Звучит как угроза. По-этому я прелагаю Вам воздержаться от акцций, против "Аэропорт".
P.P.S. Вы, конечно-же уже в курсе последни=х новостей. Ваш посол г-н Хан Шаман был на срочном приёме у меня этим днем. Он Подтвердил, что новости до них дошли. Также он сообщил, что правительство присоединяется к России в бюорьбе с угрозой. Вы, надеюсь вы понимаете как необычно выглядит ваш тайный приказ. В тот момент когда, я полагаю, ваш 25 тысячный корпус наблюдателей Хана Генерала на совместных Пенисуэльско-Мексиканских учениях сражается в бою вместе с армией Пениссуэллы и мексики.
Всех Благ. Привет спруге и вашей очаровательной новой малютке. У меня одна из секретарш сшила её чепчик, который и прилагаю к письму сему для отправки личной секретной связью"..
...
- Уфы...Сойдет. Времени мало.
- Вешать мерзавцев и бунтовщиков!
В те времена не было такой цензуры и все мужики повернулись на Начальника воздухоплавательных войск дружно сказали "Бля" И опустив голову потрогали её ладонью.

Joker.udm
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии

Сообщение Joker.udm » .

QUOTE]По генералам:
[/QUOTE]
Мне глубоко на него посрать. И как дезавуировано звание Герой. Это проблема дедушки.
Мне просто важно знать две вещи. Он вертолет из своего кармана оплатил или из народного? И доставивший и эвакуирующий? Насколько родственники попали?
И второе. Что он там делал?

Joker.udm
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии

Сообщение Joker.udm » .

- День удался. Накатив стакан водочки Президент ласково поместил левую руку под подушку и прилег основной частью тела. И закрыд глаза чтобы отправиться во сне....
...Проснитесь. Проснитесь. это важно.
- - Что случилось.
У моей постели стоял брат Санднапура - Рандапур.
- Мой Господин Властитель Рек и озер прекр...
- Та, СЧандип Сингр Брар, Ситуаций обяыыляю боевой.
- Господин, этот белый произносил слова вашего языка, означающие, что он пришел с хорошей новостью.
- А не многовато ли - начал говорить Президенет и краем глаза наблюдая как сигк поднимает автомат и начинает разворачиваться в сторону дверей.
- Отставить!!!!!!!1
- Да, Мой Господжин..
В абсолютной тишине щелкнул предокжаранитель и был слышен только топо утегающих от дверей кухарок и прислуги.
- Госпадин Президент... Наш агент Сообщил. Что Её Величество завтра обьявит войну России. У них больше информации. Пакетботом нужно неделю. чтобы пересечь Атлантику.
- У нас есть там агенты? У нас нет. С нашей рожей тьтрудно ведриться в среду лондонских джентмьменов.. Подкупить невозможно.
Похоже реально заруба будет серьезная.
- Спасибо. Ступайте. Я посплю.А завтра подумаю.

ralf945
Подполковник
Подполковник

Сообщение ralf945 » .

Зопесал
Джокер что то хочет нам сообщить, но клавиатура на прослушке и он связан по рукам и ногам
Раммхат
Поручик
Поручик

Сообщение Раммхат » .

Изначально написано ralf945:
Зопесал
Джокер что то хочет нам сообщить, но клавиатура на прослушке и он связан по рукам и ногам

Носом натыкал?
ralf945
Подполковник
Подполковник

Сообщение ralf945 » .

Изначально написано Раммхат:

Носом натыкал?

Возьмем за основную версию
Привет бахусологи, Чот вчера даже не выпил, прилег в полдевятого на диван и до утра решил себя не тревожить.
Что то не так🤔
Itr007
Подполковник
Подполковник

Сообщение Itr007 » .

или сразу по назначению использовать?
По назначению. Я пробовал читать. Это не Костя, там интересно, тут бред полнейший. Если бы я не общался с Олегом лично, я бы посчитал что это идиот с периодами бреда.
Может это системная особенность?А в случае главы министерства-системообразующая?
Думаю нет. Просто дебил. За что героя дали не понятно. Смешно по сути. Самый главный спасатель обосрался с ног до головы, точнее до деревянного макинтоша, а ему за этот позор звезду. Вот мне все больше кажется что не приведи господи я заслужу "героя", придется отказаться зная кто эту звезду до меня получал. Ну блядство в чистом виде, обесценивают ордена позорным образом.
Раммхат
Поручик
Поручик

Сообщение Раммхат » .

Медали, ордена, грамоты... Самое смешное, их либо посмертно дают, либо на себя сам представление писать должен, а это противно... Как будто сам себя нахваливаешь... Онанизм бля.
По большей части поэтому у меня ни одной висюльки и нет.
Itr007
Подполковник
Подполковник

Сообщение Itr007 » .

Изначально написано Раммхат:
Медали, ордена, грамоты... Самое смешное, их либо посмертно дают, либо на себя сам представление писать должен, а это противно... Как будто сам себя нахваливаешь... Онанизм бля.
По большей части поэтому у меня ни одной висюльки и нет.

Это да. У нас это нормальная практика. :)
Mongol555
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Mongol555 » .

Ну он то погиб по причине рефлексов как у собаки.
Сопровождаемое тело в опасности- защищаем. Рефлексы в фсо. А рефлекс спасателя- перед спасением убедится в отсутствии угроз для себя.
Itr007
Подполковник
Подполковник

Сообщение Itr007 » .

Ну он то погиб по причине рефлексов как у собаки.
Соглашусь. Героя то за шо? Даже по версии ФСО он обделался как ребенок. Подопечный мертв, сам мертв,мало того что тело не прикрыл, так еще и выбыл из дальнейшей системы защиты. Мудак чистокровный, а ему за это звезду. Блядство в чистом виде.
ralf945
Подполковник
Подполковник

Сообщение ralf945 » .

Апять нет повода невыпить
хренов
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение хренов » .

Чегой то состояние, будто все выхи бухал. А ведь даже ни ни, странно...
Этот
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Этот » .

Первый признак бессимптомной плошечной лихорадки
ralf945
Подполковник
Подполковник

Сообщение ralf945 » .

Изначально написано хренов:
Чегой то состояние, будто все выхи бухал. А ведь даже ни ни, странно...

Состояние такое ж, нно я знаю почему
Mongol555
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Mongol555 » .

Фантомный алкоголизм. Бывает
ralf945
Подполковник
Подполковник

Сообщение ralf945 » .

Фантомный алкоголизм
Эко отмазался
хренов
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение хренов » .

Mongol555 писал(а): Бывает
Типа печень привыкла по окончанию выходных фортеля выкидывать? Ведь реально весь день боржому потреблял и жрать не лезло в горло.
ralf945
Подполковник
Подполковник

Сообщение ralf945 » .

Лайка она лайка и есть.
Гаф Гаф иё призвание
Этот
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Этот » .

Изначально написано полковник1:

глядь начальнику цеха не до того, хотелось бы услышать ральфа и монгола. вводная, собачка сука трех лет последнее время не жрет толком но охраняет свои ништяки, тоесть лает на все что шевелится во круг, при этом не кусает просто тупо охраняет что бы типо не скиздили пять метров молчит в двух метрах начинает лаять и вид как у собаки зомби выкаченые глаза орет при этом хвостом крутит, жена уже задумывается о стерилизации, кто нить подскажите спасу же нет готова косточку сутки охранять да ладно бы но с адским лаем а да собака лайка ну если не помните

К повышению пенсионного возраста для собак готовится не иначе
полковник1
Фельдмаршал
Фельдмаршал

Сообщение полковник1 » .

Изначально написано ralf945:
А что скажет командующий диванными войсками?
Слово переходит начальнику транспортного цеха

глядь начальнику цеха не до того, хотелось бы услышать ральфа и монгола. вводная, собачка сука трех лет последнее время не жрет толком но охраняет свои ништяки, тоесть лает на все что шевелится во круг, при этом не кусает просто тупо охраняет что бы типо не скиздили пять метров молчит в двух метрах начинает лаять и вид как у собаки зомби выкаченые глаза орет при этом хвостом крутит, жена уже задумывается о стерилизации, кто нить подскажите спасу же нет готова косточку сутки охранять да ладно бы но с адским лаем а да собака лайка ну если не помните

полковник1
Фельдмаршал
Фельдмаршал

Сообщение полковник1 » .

Типа печень привыкла по окончанию выходных фортеля выкидывать? Ведь реально весь день боржому потреблял и жрать не лезло в горло.
успокойся, я когда пить бросил то неделю после ужина (а пил я за ужином) реально выходил из за стола как пьяный это реально организм привык через неделю прошло
Mongol555
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Mongol555 » .

Ну если ты не хочешь пускать в разведение можно и стерилизовать. Просто ты завёл собаку которая будет лаять исходя из названия своей породы. Мое предположение- много дурной энергии и нечем заняться. Всю дурь не сброшенную прогулками и работой собаки тащат в дом.
Ответить

Вернуться в «Екатеринбург»