Отзывы об оружейных магазинах Татарстана

pionerr
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 15:25

Сообщение pionerr » .

покупку совершаешь, помоему 4000-5000 р. и дают карту
pionerr
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 15:25

Сообщение pionerr » .

покупку совершаешь, помоему 4000-5000 р. и дают карту
------------------
...больше, чем Вы видите на первый взгляд..
Корабел
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 22:45

Сообщение Корабел » .

В Казани, в "Рыболов-Охотник" на ул.Фрунзе, по предъявлению татарского охот. билета скидка 10%!
Murzik-vvv
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 12:22

Сообщение Murzik-vvv » .

Это еще чо такое?
petruhak
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 02:36

Сообщение petruhak » .

В Казани,на Фучика,в ТЦ"Франт",в цоколе,где "Карусель" открылся новый оружейный магазин-Охотничий домик(если правильно запомнил)Выбор оружия мне понравился.Гладкоствольное-Хатсан,Сабатти,Бернарделли,Ремингтон,Фаусти.Нарезное-много моделей Ремингтон,Сабатти.Пневматика есть,я не особо интересуюсь,но много,пистолетов и винтовок.Патроны пока только гладкие видел,обещали на днях нарезные выложить,как я понял,Ремингтон в основном.Для самокрутчиков есть пули,гильзы,капсюля.Есть шомполы Dewey,ершики.Оптика Leupold,Hakko и отечественная с китаем,ночники и дальномеры.Продавцы не то,чтобы очень знающие,но стремятся помочь.
666SkaRJ
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 08:36

Сообщение 666SkaRJ » .

petruhak писал(а):В Казани,на Фучика,в ТЦ"Франт",в цоколе,где "Карусель" открылся новый оружейный магазин-Охотничий домик(если правильно запомнил)Выбор оружия мне понравился.Гладкоствольное-Хатсан,Сабатти,Бернарделли,Ремингтон,Фаусти.Нарезное-много моделей Ремингтон,Сабатти.Пневматика есть,я не особо интересуюсь,но много,пистолетов и винтовок.Патроны пока только гладкие видел,обещали на днях нарезные выложить,как я понял,Ремингтон в основном.Для самокрутчиков есть пули,гильзы,капсюля.Есть шомполы Dewey,ершики.Оптика Leupold,Hakko и отечественная с китаем,ночники и дальномеры.Продавцы не то,чтобы очень знающие,но стремятся помочь.
Подтверждаю вчера там залип, из чего помню СКС 10 000 стоит, пневма дорогая, чем в безпороха.ру но выбор хорош, продавцы заняты своим делом но следят и готовы помочь, недавно завезли огнестрел не мог оторваться от витрин СВД и прочие прелести виденные мною только в играх и ютуб обзорах. еще тира не хватает для полного счастья. пневматика на витрине порадовала что можно подержать поюзать.
Luger16rus
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 03:22

Сообщение Luger16rus » .

Туповаты продавцы в "оружейном домике" или как там он называется ИМХО.
Luger16rus
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 03:22

Сообщение Luger16rus » .

который во Франте находится
Utilizer
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 03:11

Сообщение Utilizer » .

Напишу и я свой отзыв про "Оружейный домик".
Магазин большой, выбор очень хороший. Но вот обслуживание...
Заехал купить патронов (9РА).Хотел купить 16шт ., но патроны продаются только коробками. По словам продавца, так проще сдавать отчетность.
Т.к. "стандартных" не было, спрашиваю "магнум" и интересуюсь у продавца, подойдут ли они мне (иж-79). Продавец (внимание!): "Если у вас ствол не силуминовый, то должны подойти". Я:"У меня ИЖ, они все со стальным стволом". Продавец: "Нет, бывают и с силуминовым".(facepalm)
Далее. Прошу посмотреть "Шарк". Давно к ниму присматриваюсь, а в руках не держал. Продавец, естественно, спрашивает лицензию. Протягиваю лицензию и слышу в ответ (внимание!!):" я не могу вам его дать, т.к. одна единица ОООП у вас уже есть".Я:" И?". Продавец:"По закону сейчас положена 1 единица ОООП"(ЩИТО?!!). Я спрашиваю, есть ли у них в магазине закон об оружии. Получаю отрицательный ответ(!). "Шарк" мне посмотреть так и не дали.
Друг (32 года)спрашивает, какой лучше баллончик для защиты от собак. Продавец начинает рекомендовать струйник. (Оставим эффективность струйника для собакообороны). Друг выбрал баллончик, продавец спрашивает у друга паспорт.
Разворачиваю друга и уходим.
Рекомендую управляющим салона ответственнее подходить к выбору персонала.
petruhak
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 02:36

Сообщение petruhak » .

" я не могу вам его дать, т.к. одна единица ОООП у вас уже есть".
Вы показали разрешение на право ношения? А оружие для осмотра выдается при наличии лицензии на приобретение,которой у Вас не было.Так что продавец прав полностью.А управляющий салона,имхо,требует подобной бюрократии-возраст ,по закону,необходимо подтвердить,18 лет,может, нет еще вашему другу
Utilizer
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 03:11

Сообщение Utilizer » .

petruhak
1. Была лицензия на приобретение.
2.Здоровый небритый дядька вряд ли выглядит моложе 18.
В общем, буду по-прежнему закупаться в "Новинке" , "Ор.доме" и "Безопасности". Для меня адекватность продавца имеет большее значение, чем богатый выбор.
petruhak
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 02:36

Сообщение petruhak » .

Видимо,Вы так же не владеете НПА по оружию,вызываете директора и,ссылаясь на нормы закона,требуете соблюдения оных.Вам,скорее всего, не очень надо было.С уважением,Петр.
petruhak
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 02:36

Сообщение petruhak » .

Себе,например,я купил разных патронов Remington 30-06 по цене интернет-магазинов,только без доставки спецсвязью.
Leon_85
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2306
Зарегистрирован: 25 окт 2005, 15:57

Сообщение Leon_85 » .

Utilizer писал(а): 1. Была лицензия на приобретение.
Если у Вас была именно лицензия на приобретение, как продавец мог увидеть в ней количество уже имеющегося оружия? Или у Вас ЛОа?
petruhak
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 02:36

Сообщение petruhak » .

Значит,была ЛОа,и товарисч не в курсе изменения законодательства.Прежде чем требовать соблюдения своих прав,неплохо было бы выучить эти права.
petruhak
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 02:36

Сообщение petruhak » .

Только сегодня в "Ор.Доме" мужчине отказали продать патроны по старому разрешению,он очень ругался.
2Garin
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 17:06

Сообщение 2Garin » .

petruhak писал(а): Вам,скорее всего, не очень надо было
По моему скромному мнению, магазин в покупателе заинтересован больше, чем покупатель в магазине, только при условии достаточно жесткой конкуренции. Пока клиенты не начнут уходить в другие магазины, ордом шевелиться и улучшать качество обслуживания и квалификацию персонала не будет, ибо "пипл хавает". ИМХО
petruhak
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 02:36

Сообщение petruhak » .

Ор.Дом уже послал разведчиков на Горки,доклад руководству сделан,думают,что дальше делать.
2Garin
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 17:06

Сообщение 2Garin » .

Побывал вчера в этом новом оружейном салоне на Горках. Впечатления-самые положительные: большой ассортимент оружия, патронов, аксессуаров, ножей и пр., достаточно просторно, светло; приветливый, ненавязчивый персонал. У салона есть будущее. ИМХО.
Luger16rus
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 03:22

Сообщение Luger16rus » .

надо походу всё в книгу жалоб писать, может исправятся ( хотя врятли).
sergey_kazan
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:44

Сообщение sergey_kazan » .

Салон на горках хороший, только дорого блин. Травмат гроза 021 стоит дороже, даже если заказывать в ижарсенале + спецсвязь + 200 патронов.
alex.kzn
Поручик
Поручик
Сообщения: 5668
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 15:35

Сообщение alex.kzn » .

новый магазин, а продукции стич профи тоже не привозят
выбор нарезных патронов порадовал, к следующему сезону возьму импорт
ryka2222
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 02:41

Сообщение ryka2222 » .

АНТИРЕКЛАМА.
ппц Цены загнули в Бугульме в Арсенале!!!!
съездил в Октябрський - км 55 от города Бугульма.
ну так вот
костюм зимний бугульма- 1200р
октябрьский - 800р
В Октябрьском есть патроны и по 12 руб 12 Калл. ну и по 14.5р итд
травматический техкрим 3 резиновых шарика 12 калл - цена 26р
В Бугульма этот же патрон 35р , а что народ схавает.
Для мп 153 планка ствольную коробку для крепления коллиматора например
Бугульма- 3000р
Октябрьский 2000р
В Альмете так же дорого.
РЮрий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 14:03

Сообщение РЮрий » .

Наконец-то в Оружейном доме поменяли мастера по оружию. Наверное тот что-то умел, раз так долго держали, но разговаривать с ним было не возможно, вечно орет и очень важный. А сейчас спокойный такой, зовут Владимир Яковлевич. И цены, кстати, уменьшил в 2! раза. А еще с нового года у них там новшество, если купил в Оружейном доме карабин, прицел и кронштейн, то установка и холодная пристрелка бесплатно! С меня год назад 3000 р. мастер срубил, на эти деньги я бы кучу патронов купил..
alex.kzn
Поручик
Поручик
Сообщения: 5668
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 15:35

Сообщение alex.kzn » .

РЮрий писал(а):Наконец-то в Оружейном доме поменяли мастера по оружию. Наверное тот что-то умел, раз так долго держали, но разговаривать с ним было не возможно, вечно орет и очень важный. А сейчас спокойный такой, зовут Владимир Яковлевич. И цены, кстати, уменьшил в 2! раза. А еще с нового года у них там новшество, если купил в Оружейном доме карабин, прицел и кронштейн, то установка и холодная пристрелка бесплатно! С меня год назад 3000 р. мастер срубил, на эти деньги я бы кучу патронов купил..
это мастер из новинки теперь совмещает оба магазина
Utilizer
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 03:11

Сообщение Utilizer » .

Владимир Яковлевич
Замечательный мужик.
cas1tet
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 14:04

Сообщение cas1tet » .

У меня РОХа. 30-35 рублей за Техкрим и АКБС? Цена одна?
Новинка это Советский район? На метро реально добраться?
Если ехать с района Аделя Кутуя, то Горки-2 как я понимаю относительно недалеко?
alex.kzn
Поручик
Поручик
Сообщения: 5668
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 15:35

Сообщение alex.kzn » .

cas1tet писал(а):У меня РОХа. 30-35 рублей за Техкрим и АКБС? Цена одна?
Новинка это Советский район? На метро реально добраться?
Если ехать с района Аделя Кутуя, то Горки-2 как я понимаю относительно недалеко?
30-35 это акбс магнум/инна
техкрим не помню, давно не брал
со станцией метро ни один магазин не пересекается
сейчас попробую на карте показать где магазины в Казани
Изображение
cas1tet
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 14:04

Сообщение cas1tet » .

Спасибо! Не могли бы вы сообщить название магазина на Горках? Наверное мне будет разумнее ехать туда.
alex.kzn
Поручик
Поручик
Сообщения: 5668
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 15:35

Сообщение alex.kzn » .

чуть выше есть пользователь охотничий дворик, это их точка
по отзывам - очень дорогой магазин
Ответить

Вернуться в «Татарстан»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей