Связь ТЕЛЕ2 в НиНо

Ответить
Макарка
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 11 фев 2007, 06:38

Сообщение Макарка » .

Камрады, расскажите как по вашим ощущениям ента связь?
в Кстово скажу на 3+, в праздники правда начала барахлить..
а главное-о том,что связь плохая, оператор и не знает! просто потому,что никто не жалуется...
а посему, призываю - когда это наконец задолбает,затрудните себя на 3 минуты, позвоните в 611 и оператору оставьте жалобу на плохое качество связи.

------------------

C уважением,Иван
VivaCalman
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 18:13

Сообщение VivaCalman » .

Пользуюсь с момента покупки мобильника, уже лет 5 наверное.
Связь. за городом бываю редко, сказать ничего не могу, а так - достаточно нормальная. хотя у меня телефон мощностью не отличается. он одинаково с любым оператором ловит.
Но вообще оператор, я считаю, хороший.
Но если будут проблемы со связью - в принципе можно и сообщить. пусть развиваются.
Lukin
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 13:34

Сообщение Lukin » .

Попробовал как то разочек теле-2, купил сим-ку. Так как довольно часто бываю в разных районах нашей области, то быстро прочувствовал все "прелести" данного оператора - дешево, но звонки доходят через один, качество речи как с роботом, при загруженной сети связь постоянно рвется, плюнул и пользуюсь с тех пор услугами большой тройки. Пусть и дороже, но качество важнее.
Скажу честно - было это пару лет назад, сейчас возможно всё улучшилось.
loki52
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 20:56

Сообщение loki52 » .

не намного улучшилось... по области вообще никак...
VivaCalman
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 18:13

Сообщение VivaCalman » .

Я все равно доволен оператором. я со своей симкой в питер ездил - там болтал вполне дешево с нижним да и по питеру.
gumo
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 22:24

Сообщение gumo » .

Сам не пользуюсь, но при звонке со своего Билайна на Теле2, слышу постоянные искажения голоса собеседника, а когда нужно кого то разбудить звонком, то псих берёт - дозвон идет секунд 15, и всё ((, а дальше что то типа "Абонент не может ответить...." Как будто сам не понимаю этого.
Скорпион1811
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 13:05

Сообщение Скорпион1811 » .

то псих берёт - дозвон идет секунд 15, и всё ((
Это помоему в настройках самого телефона делается, я сейчас не помню как, но на свой аппарат звоню оочень долго, а товарищ ленится и действительно-пять гудков и...
mde77
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 14:09

Сообщение mde77 » .

Года три назад брал тоже исплевался.Попробовал еще раз с полгода назад так досих пор и пользую,качество впринципе устраивает.Район Балахна и Нижний.В лесу отключаю ,а то они гады вышек натыкали так теперь и на природе покоя не найдеш.
Макарка
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 11 фев 2007, 06:38

Сообщение Макарка » .

связь устраивает,но иногда прям бесит...в комнате шаг от окна и пестец..нет сети (
Nikif
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 окт 2019, 11:36

Сообщение Nikif » .

В целом связь устраивает, особенно по цене. В нашей частной скорой помощи "Нарколог 52" принимаем вызовы на сотовый в радиусе 100 км от Н. Новгорода. Все работает, в том числе переадресация. На сайте narkolog52.ru указан 1 главный номер дежурного врача. Проблем с до звоном не было.
aleks4324
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 июн 2019, 18:06

Сообщение aleks4324 » .

нынче все нормально с этим
Ответить

Вернуться в «Нижний Новгород»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя